Страница 3 из 6
Adaptechnic™
antipinoman
ты знаешь... Если бы у меня так же нахаляву как у тебя была хата с дачей, то по уровню дохода ты по сравнению со мной нищук подзаборный. Но... В отличие от тебя, я голодного разумею, а ты чуть из говна вылезши, г#$@ом вощем то стал. Pardon
ничо что я так на личности перешёл?
antipinoman
брат шумы писал(а):

ты москву с остальной россией не путай


тююю, ты когда в краснодарском крае последний раз бывал? там московская область сосёт не нагибаясь, в сравнении.
я там такие машины и коттеджи видал - шо если б ты видал то ты аккуел.
и проехавши всю страну с москвы на юг, а на юге всё побережье - то нигде помирающих с голода не видал.
та же Воронежская область, или Ростов - там епать-епать, нормально всё.
брат шумы
antipinoman писал(а):

тююю, ты когда в краснодарском крае последний раз бывал? там московская область сосёт не нагибаясь, в сравнении.
я там такие машины и коттеджи видал - шо если б ты видал то ты аккуел.
и проехавши всю страну с москвы на юг, а на юге всё побережье - то нигде помирающих с голода не видал.
та же Воронежская область, или Ростов - там епать-епать, нормально всё.


это всё в теории,а на практике надо туда поехать и там пожить хотя б годик-другой
antipinoman
Adaptechnic™
да мне поепать в каком ключе ты со мной разговариваешь, я понял что ты как личность - чмо, неблагодарное.
тебе условия создали что б ты мог квартирки да машинки покупать, а не жрать крыс в подвале, а ты однако, не ценишь.
а так да, ты небось, за сотку подымаешь, и я в сравнении с тобой нищук.
тока ты не задумываешься что тебе дают подымать, а могут сделать так что ты будешь сосать, сосать, и сосатть.
и всё, других перспектив не будет.
брат шумы
а так в живя в москве легко рассуждать о жизни в остальной россии.дурачки наверное остальные россияне,что прутся в москву
rover
А что получается, айфонщики того. Не совсем из ума выжили. Только пытаются из воздуха деньги сделать? За счет других? И поменьше работать значит. Вот оно, новое поколение Good
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

а не жрать крыс в подвале, а ты однако, не ценишь.


antipinoman писал(а):

а могут сделать так что ты будешь сосать, сосать, и сосатть.


ROFL 63
спасибо нашему государству, а в особенности путену, за сию прям божественную щедрость от стола своего pst
с..а ты

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

жить то как хорошо! Спасибо путену что мы крыс не жрём в подвалах! А то СССР нас довело до нищеты жуткой. славапутенузаэто!!!
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

тебе условия создали что б ты мог


ЧТО они сделали для этого?
Конкретный вопрос. Не ответишь же прямо. Да и не ответишь. Потому что ты скот. Раб ты до самых потрохов.
Карина77
воот же посты, куда мир катится я в шоке(
Adaptechnic™
Здравстуйте, Карина77
Рады видеть Вас на нашем форуме.
lol1
Zibnow
Карина77 писал(а):

воот же посты, куда мир катится я в шоке(


Сисичек бы! cry
кола
Hudoi
присматриваюсь к SE никогда бы не подумал cry lol1
Extreme
Hudoi писал(а):

присматриваюсь к SE никогда бы не подумал


+1 hehe
Но экран дюже мелкий, в 2к17 это не серьёзно, плюс нет некоторвх нужных мне приложений
Потому выбрал сони Х
Hudoi
Extreme
более чем достаточно, имхо
наоборот компактный аппарат
Extreme
Hudoi
Ну если тока звонить да фотки делать, то пойдёт Pardon
Hudoi
Extreme писал(а):

Hudoi
Ну если тока звонить да фотки делать, то пойдёт Pardon



ну почту вроде и мой старпер тянет, хотя всё больше места надо . Они ж гады всё новые и новые обновы выпускают, я сношу , а они как тараканы снова лезут hehe
jaki
все уже влезли в кредит на новый айфон?берите сразу кредит на новый дисплей. ROFL
Цитата:

Компания Apple предупредила пользователей о выгорании OLED-дисплея в iPhone X. Специальные предупреждения содержатся в инструкции, опубликованной на сайте компании. Эксперты сообщают, что расплатой за контрастные и яркие изображения на экране смартфона станет короткий срок его службы. Об этом сегодня пишет Russian World News.

При этом рекомендации компании невероятно просты — не использовать на постоянной основе Super Retina дисплей нового смартфона. С подобной проблемой ранее сталкивались при изучении других смартфонов, например, Google — Pixel 2 XL.

Однако о проблемах с главной “фишкой” смартфона компания Apple не сообщала до самого старта продаж. Проблема с выгоранием дисплея может “влететь” пользователям “яблока” в значительную сумму — замена экрана iPhone X обойдётся в 279 долларов. Другие виды ремонта, согласно официальным данным Apple, будут стоить до 549 долларов.

antipinoman
Adaptechnic™ писал(а):

Потому что ты скот. Раб ты до самых потрохов


ещё серани ченить, дб
Smile
мим
Hudoi писал(а):

присматриваюсь к SE никогда бы не подумал cry lol1


Боюсь надолго его не хватит. Ругаю себя, что обновился до iOS 11, уже кое где подлагивает. Второй у меня 5s - этот точно пора менять cry
Жду выгодной оказии,что махнуть на 7 или 8, а SE ещё поработает.
poliman
jaki писал(а):

все уже влезли в кредит на новый айфон?берите сразу кредит на новый дисплей. ROFL

Цитата:

Компания Apple предупредила пользователей о выгорании OLED-дисплея в iPhone X. Специальные предупреждения содержатся в инструкции, опубликованной на сайте компании. Эксперты сообщают, что расплатой за контрастные и яркие изображения на экране смартфона станет короткий срок его службы. Об этом сегодня пишет Russian World News.

При этом рекомендации компании невероятно просты — не использовать на постоянной основе Super Retina дисплей нового смартфона. С подобной проблемой ранее сталкивались при изучении других смартфонов, например, Google — Pixel 2 XL.

Однако о проблемах с главной “фишкой” смартфона компания Apple не сообщала до самого старта продаж. Проблема с выгоранием дисплея может “влететь” пользователям “яблока” в значительную сумму — замена экрана iPhone X обойдётся в 279 долларов. Другие виды ремонта, согласно официальным данным Apple, будут стоить до 549 долларов.


вся суть апле - кинуть лоха
Olya23
Неужели вы бы все отказались от айфона, если бы его вам подарили просто так?
Понятно, что покупать его - это как бы нормально для тех, у кого есть лишние деньги, а для всех остальных это ненормально)
ЗЫ. У меня не айфон, а Сони)
Extreme
Ленивец писал(а):

Принял бы подарок и продал


Я бв погонял с ним пару месяцев и потом продал, купил бы ништяков на тачку hehe
svarnoi
После 12 лет в сервис-центре GSM куда весь этот хлам сотнями килограммов ежемесячно свозился со всей России и потом делалось его уничтожение (так называемый демолиш)факт такой покупки улыбает. Улыбает, как дрочеры за кусок кремния гамняный и 50 грамм пластика готовы в жопу дать и все заложить чтобы отдать немыслимые деньги.За которые можно было бы пить гулять и неделю вагон телок модельных драть 63
Ей богу, конченые дэбилы.
дмитрийй
Olya23 писал(а):

Неужели вы бы все отказались от айфона, если бы его вам подарили просто так?


мужики не сосут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы