Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
Серый110
Самсунг
Ему уж лет 8 наверное- даже хз есть в нем вай фай или нет
Серый110
А циферки на самсунге какие? Может быть он тупо не поддерживает кабельное.
Виктор-Вишня
Да должно поддерживать
UE40C6000RW
Серый110
Источник входного сигнала поставил dvb-c?
Виктор-Вишня
Серый110
блин- я уже писал- там либо антенна, либо кабель... Читай выше! Кабель не дает ничего ловить и сканировать
Серый110
Гамно какое-то, а не телевизор.
Виктор-Вишня
Серый110
Я знаю, ты со своими выпадами тоже
Дмитрий_053
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

Серый110
блин- я уже писал- там либо антенна, либо кабель... Читай выше! Кабель не дает ничего ловить и сканировать


Ты же не платишь сейчас за антенну.Скорей всего у провайдера установлен фильтр,ну как при подключении интернета(оплатил,интернет есть).
Дмитрий_053
А как провайдер может поставить на неплательщика "фильтр"?
Да никак!
Виктор-Вишня
alexandro70
Возможно стоит фильтр! Как технически это сделать? Как должен выглядеть этот фильтр?
Или тупо кабель перерезали, а потом если заплатишь- они кабель скрутят... Pardon
СанёкСтавропольский
Пингва о-5 напился facepalm
Виктор-Вишня
Дмитрий_053
Посмотрел видос- к данной теме он абсолютно ни о чем... Pardon
Стои разветвитель, в него приходит сигнал и выходит сигнал... Вообщем- то ничего нового...
Vlad B
Оставьте болезного с кабелями. 63
Виктор-Вишня
Vlad B
Я так понял ты обосрался тк технически нечего посоветовать и решил челу, который просит совета- тк троит движок- пытаешься втереть где можно купить новую тачку! Чел тебя уже н...й послал с этим предложением, а ты начинаешь рассказывать какие у дилеров скидки под новый год
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

Или тупо кабель перерезали, а потом если заплатишь- они кабель скрутят...


Да нет скорей всего программно,по количеству квартир...типа открыты порты(я так думаю)
возьми тройник антенный,подключись к соседям,проверь,пойдет сигнал или нет.
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Я так понял ты обосрался тк технически нечего посоветовать и решил челу, который просит совета- тк троит движок- пытаешься втереть где можно купить новую тачку! Чел тебя уже н...й послал с этим предложением, а ты начинаешь рассказывать какие у дилеров скидки под новый год



Не Витя, ты счазьпытаешься спистить у соседа по гаражу его движок с его бензином и доехать до мондиаля.
Виктор-Вишня
alexandro70
Технически это можно сделать программно?
Те пришел кабель обычный в котором центральный проводок и оплетка...
Этот кабель воткнулся в разветвитель- на 6 квартир разошелся сигнал- как ты программно можешь по кабелю этому сделать мол во вторую и третью пусть идет сигнал, а в первую ***!?
Это же не отдельные кабеля в каждую квартиру из подвала( как интернет), это не программируемая коробушка( по крайней мере я так думаю) - это просто грубо говоря как тройник в розетке- вилку воткнул и во всех гнездах электричество
Дмитрий_053
Если бы удалось аккуратненько отвёрточкой или ножичком открыть крышку этого ответвителя и посмотреть во внутрь.... может монтажники-антеннщики эту коробочку как-то вскрывают и отключают/подключают выходы ответвителя нужным абонентам???
Виктор-Вишня
Дмитрий_053
Тоже думал над этим... Она( эта коробочка) разборная? Как вариант, антенщики внутри просто обрывают кабель внутри коробочки к нужному гнезду и все... А потом когда заплатишь прикручивают обратно

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Если это так- как варик- купить такую коробочку и поставить ее- выглядеть будет один в один! А внутри все работает! Smile
Но это надо быть уверенным что в ней дело
Дмитрий_053



Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

... Как вариант, антенщики внутри просто обрывают кабель внутри коробочки к нужному гнезду и все... А потом когда заплатишь прикручивают обратно

....


И всё-таки, вряд ли это так... nea
Потому что тогда бы у тебя не ловились те 10 каналов в плохом качестве, а наблюдалась бы такая же картина как - когда ты свой кабель полностью отсоединил от ответвителя...

Добавлено спустя 21 секунду:

Ничего не понимаю... facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Май 2018 20:35), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Если от обратного...есть какие-то штуки, типа колечка, которые можно повесить на провод антенный, чтобы помехи создать?
дмитрийй
жители болотограда купите Вите антенну, ну хоть комнатную
Виктор-Вишня
LOZZY
У тебя я так понимаю именно так и ловит?не, я по другому хочу, но за совет спасибо!
svarnoi
Виктор-Вишня писал(а):

Ludvig
Ludvig
Какой н...й любой фотки адрес? У меня фотка в телефоне

pivinik
Там по идее все за бабло! 150р в месяц- строка " пользование общей антенной"
Сейчас с помехами показывают 10 каналов
У меня вопрос- каким макаром они могут сделать помехи именно мне? При условии что мой провод воткнут в общий разветвитель


не так. Скорее всего,они пускают помеху для всех.А у тех кто оплачивает на кабеле в квартире стоит фильтр простенький который им выдали в компании и который обрезает помеху. Это один из самых распространенных способов аппаратной блокировки.Существуют и другие,с помощью кодеров-декодеров. Коробочки которые декодируют сигнал.Ну а у тебя ее нет и ты не можешь декодировать.
У тебе кабельные каналы в цифре идут?



Есть еще предположение. В настройках телевизора может быть фикус. Там в меню может быть раздельная настройка аналогывых и цифровых каналов.И Вишня мог выбрать поиск аналоговых.Они у него просто на кабель поймались в хреновом качестве, а цифровые он не нашел вообще.
ПРобуй искать по инструкции к ТВ как настраиваются поиски каналов. supercool И выбирай поиск кабельных цифровых каналов.Если канечно у тебя телевизер их может декодировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы