Страница 3 из 5
Vlad B
Meffex писал(а):

Учитель стал вдруг руководителем отдела бизнес-анализа в ИТ-компании??
Что я делаю не так?



Что не так, человек спец в программировании, ему что студентов и школьников учить ЦПП, что московских увальней с пивным перегаром. ROFL

Санёг писал(а):

работай работай негр, солнце еще высоко



Ну ты-то деньги знамо нижней частью спины добываешь. ROFL

Восьмеркин писал(а):

У меня ненормированный график
Если звонят с работы то первым делом спрашивают буду ли я сегодня? Именно так, а не когда ж цука уже соизволишь нарисоваться главное чтоб было сделано дело, в которое ко мне никто не лезет, если что не успеваю могу выйти и в выхи и в ночь...учитесь, дармаеды



Фрилансер шолле? ROFL

svarnoi писал(а):

при этом я ваще не буду думать как их потратить за день,достаточно жене с тещей передать



Ипанько... facepalm
pklyonov
G-Driver писал(а):

Аналитик?

тз писал.
Meffex
dorinspector писал(а):

а меня еще тут осуждали за то что в частную контору не пошел работать


А причем здесь частная контора? Речь за зарплаты в МСК, без привязки к владельцу. У государевых контор сейчас тоже зарплаты ояйепу
svarnoi
Не вижу смешного.За час при комиссии с десяти лимонов в пять процентов приедет брокер с нотариусом в указанное женой или тещей место и оформят приобретение акций лукойла,роснефти,сургутнефтегаза на выбор.на 8 лямов.Так что не надо смеяться,не все женщины тупые Smile .хотя мне ваще все равно за что дерденутый проиграет мне лям supercool да естественно,прежде чем передать десять лямов он заверит нотариальный акт что он жертвует их добровольно и без понуждения и впредь не имеет никаких материальных претензий ни ко мне ник членам семьи. supercool
dorinspector
Meffex писал(а):

А причем здесь частная контора? Речь за зарплаты в МСК, без привязки к владельцу. У государевых контор сейчас тоже зарплаты ояйепу



да я на отношение местных частников смотрю - "работай пока не сдохнешь, а то очередь стоит".

а в госконторе я могу до усрача больничные брать и отпуск 40 дней по графику да еще и заставляют его гулять чтоб компенсацию за него не давать. И это при зарплате примерно сопоставимой
svarnoi
Только вот одно Но, что то подсказывает что десять лямов дерден никогда в руках не держал даже деревянными.если тока в 98 году Smile так что его изыски про не умеющих правильно тратить ничтожны 63

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

а меня еще тут осуждали за то что в частную контору не пошел работать


А причем здесь частная контора? Речь за зарплаты в МСК, без привязки к владельцу. У государевых контор сейчас тоже зарплаты ояйепу

да уж не сказать ,чтобы очень ояепу.Иначе,гендиректор нпо лавочкина не решился бы отжать 300 лямов из казны.да у гендиректшора поимерно 700 тыщ в месяц выходит это при том что у инженера 1 категории скажем около 55 на руки.И даже 700 тыщ в месяц им Мало.
Теперь присядет.Вот такая вот разница в оплате труда по единой тарифной сетке. supercool
Vlad B
dorinspector писал(а):

я могу до усрача больничные брать



х*р в стакан, 15 дней на каждый случай, а дальше медкомиссия которая тебя высадит обратно. hehe
Санёг
А с чего ты решил владик, что твои переработки, от обилия работы.
А не от невнятной организации рабочего процесса, или ты в силу природной тупости не справляешься с должностными обязанностями в отведенное рабочее время, хотя в твоем случае наверняка симбиоз hehe
svarnoi
Все определяеца стоимостью оплаты нормочаса.Нормочас Падвы равен 200 евро,нормочас Владека 3 евро,нормочас Перца с пердежом 50 евро без пердежа 48 евро Smile
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Но, что то подсказывает что десять лямов дерден никогда в руках не держал


ты держал? Много таких -кто держал?
svarnoi писал(а):

Не вижу смешного


смешно что спорить собрался. Тем более что спор выиграть априори нельзя - ибо понятие адекватных трат у всех разное . Не может быть одного знаменателя в этом вопросе Pardon
В целом про спор : из двух спорящих один - подлец, другой -дурак. Подлец тот кто знает правильный ответ и спорит. Дурак- кто не знает правильного ответа - но спорит ROFL hehe
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Но, что то подсказывает что десять лямов дерден никогда в руках не держал


ты держал? Много таких -кто держал?
svarnoi писал(а):

Не вижу смешного


смешно что спорить собрался. Тем более что спор выиграть априори нельзя - ибо понятие адекватных трат у всех разное . Не может быть одного знаменателя в этом вопросе Pardon
В целом про спор : из двух спорящих один - подлец, другой -дурак. Подлец тот кто знает правильный ответ и спорит. Дурак- кто не знает правильного ответа - но спорит ROFL hehe

Переход на личности?Мне хватает ума не выделываться что мол все дураки и не знают как вложить бабло.Не все,уверяю.Про держание недержание советую помалкивать и судьбина вороненкова минует. Razz
Limon
G-Driver писал(а):

pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Это че за работа такая?

софтовая контора. аналитик был. предыдущий тоже не программист, из менеджеров.



Аналитик? wwow
Че он там анализировал-то? hehe


Аналитик в софтверной компании это человек который пишет ТЗ программисту. Человек который пролюбит все сроки, после чего программист должен будет за вечер написать код
брат шумы
dorinspector писал(а):

а меня еще тут осуждали за то что в частную контору не пошел работать


на частника надо работать,а ты привык деньги получать.поэтому ты,слабак, и не смог
*Kostik*
Я так понимаю больше 100 получают в основном программисты, айтишники
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Переход на личности?


где?
svarnoi писал(а):

Мне хватает ума не выделываться что мол все дураки и не знают как вложить бабло.


как понимать сию фразу????
svarnoi писал(а):

Про держание недержание советую помалкивать и судьбина вороненкова минует.


и эту тоже?
Зачем агрессию включил?
SDRIVER
москва сила gpn все валят в москву
BlackCorsair
pklyonov писал(а):

у нас на выходных умер сотрудник, сердце не выдержало Sad ещё 45 даже не было. на моей памяти в конторе уже второй. до этого ещё один умер в 32.



тоже знакомый рассказывал про похожий случай.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

*Kostik* писал(а):

Я так понимаю больше 100 получают в основном программисты, айтишники



да
Перец
*Kostik* писал(а):

Я так понимаю больше 100 получают в основном программисты, айтишники



еще нефтянники lol1
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Переход на личности?


где?
svarnoi писал(а):

Мне хватает ума не выделываться что мол все дураки и не знают как вложить бабло.


как понимать сию фразу????
svarnoi писал(а):

Про держание недержание советую помалкивать и судьбина вороненкова минует.


и эту тоже?
Зачем агрессию включил?


Ничего я не включал.Вас женщин,тяжело понять с вашей логикой.
Переход на личности,означает что с содержания вопроса ниачом стали интересоваться моей персоной .
По второму вопросу обьясняю,что я не раскидывался такими фразами как Ув-ый Дерден ,которая содержится в его посте.
Последний вопрос оставлю без комментариев.Кому какое дело сколько денег и когда я держал если на то пошло.не надо показывать всем и всюду особенно в форумах свои активы.Тот кто это делает печально заканчивает,как показывает практика. supercool Это просто совет безо всяких наездов. Как то так supercool
брат шумы
BlackCorsair писал(а):

pklyonov писал(а):
у нас на выходных умер сотрудник, сердце не выдержало ещё 45 даже не было. на моей памяти в конторе уже второй. до этого ещё один умер в 32.


тоже знакомый рассказывал про похожий случай.


на последних двух работах каждый год кто-нибудь из цеха умирал.этот год не исключение.причём цеха небольшие,где-то 20-30 человек
Dangerous
Перец писал(а):

еще нефтянники


Сморя какие нефтянники, если те что на линейной
части МН гнильё меняют да дефекты устраняют,- то буя
там а не сотня, а вот кабинетные- эт да!
supercool
pklyonov
брат шумы
ты сам говорил у тебя там одни пенсионеры работают, а тут молодёжь
Серго К.
Dangerous писал(а):

Перец писал(а):

еще нефтянники


Сморя какие нефтянники, если те что на линейной
части МН гнильё меняют да дефекты устраняют
,- то буя
там а не сотня, а вот кабинетные- эт да!
supercool



Почему ты именно про трубопроводчиков вспомнил? Good

Не промысловиков к примеру?

Генералы везде хорошо получают.
брат шумы
pklyonov писал(а):

брат шумы
ты сам говорил у тебя там одни пенсионеры работают, а тут молодёжь


на предыдущей работе мне дали шкафчик сварного,который до пенсии( в 55 лет уходили на неё сварные ) не дожил.на нынешней работе работаю на станке мужика,умершего в 53 года...

зыж а так то да,я на работах чуть ли не самый молодой в свои 40+,естественно,что для меня все пенсионеры Smile
Ahmet99
у нас года два назад тоже мужик умер, от инсульта вроде, около 50 лет было. И другой такой же, лет 5 назад, но не умер, тоже инсульт.
Так что нужно больше работать, ребята! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы