Страница 3 из 200
maclein
х123ас писал(а):

Kiryuxa писал(а):

БДСМ
У нас Джубга-Сочи делают наверн всю жизнь, и все никак... До магри можно еще как то ехать, но после поста жесть... Антоха подтвердит


Я так то конечно ругаюсь на наши дорогит, но вообще по меркам страны - они у нас отличные. А если ещё сравнить с Украиной... Ко мне тут крёстный приехал на машине, с Украины, ну я ему как дороги, то-сё, он мол дороги просто акуительные! Я ему мол ну да, там участки есть нормальные, но тут же у нас г@$но такое, что ппц. Он в ответ: "Не знаю, я сюда ехал, плохих дорог не видел". Так что, всё познаётся в сравнении))))

Хотя конечно если говорить за дорогу Лазаревское-Туапсе, а особенно участок Лазаревское-Магри, то за все 8 лет которые у меня есть права, хуже состояния полотна не было.


Andrew White писал(а):


А чего там полная попа в Крымске и окрестностях? Есть новости с полей, а то телеку не верю полностью!


У меня инфы не больше вашей - Крымск достаточно далеко. Но лично моё мнение - сбросили таки водичку с водохранилища. Ибо очкуют они за плотины ,которые с совеццких времён никто не реставрировал. Странная ситуация, наводнения случаются там, где теоретически могут быть из-за сброса воды с водохранилищ...



не ну вы меня простите но вы блин теоретиги фиговы, еслибыл сброс воды с водохранилища тоб затопило посёлки на пути, но они целы (посмотрите карту)

моё имхо и оно считаю верным, шол дождь сильный дождь и именно над Крымском и горными окрестностями Крымска, там горная местность под землёй скалы горы, земля впитала воду и пошол оползень и потекла вода с гор и превед и ещё дождик добовлял, все снесённые дома из самана (навоз опилки глина) их размывает обычный дождик, тоже самое было и в новоросе в 2002 ом я при этом был там лично и тогда было всё точно так-же и весь город затопило и нетолько но и нижню баканку хотя там нету водохранилещ,

по дорогам юга они нормальные в большей части ездить мона, я до Тохи долетал за 2.5 часа от новороса до лазаревского
Levsha621
maclein писал(а):

тоже самое было и в новоросе в 2002 ом я при этом был там лично и тогда было всё точно так-же и весь город затопило и нетолько но и нижню баканку хотя там нету водохранилещ,


Жена будуче еще ребенком ездила организованно(от школы) отдыхать.Как раз в пути точно такое же случилось в Новороссийске. Они сначала 3 дня жили в поезде, после их по разрухе везли в санаторий(он не пострадал). Говорит все что показывают сейчас в Крымске-один в один видела в 2002 году-полный ужас.
Suse
х123ас писал(а):

могут быть из-за сброса воды с водохранилищ...


У нас крупгый спальник смоет,если Шершни спустят pst6 ти этажки
http://wikimapia.org/#lat=55.146332&lon=61.3261024&z=14&l=1&m=b
вот если эта платина жахнет,то все что ниже по течению...смоет,там 9-1
ALE][ANDR писал(а):

чот какая то критика ради критики.


не,просто 11 лект стажа....показометр не понимаю...
весы? хотя бы
http://www.vesservice.com/price/27/
2200 Нпи и ,дискрета 10мг...цена правда 19круб supercool
http://cas.ru/3_produkt/Catalog/04_Laborat/04_Laborat_MW-II.htm
supercool
ALE][ANDR писал(а):

весы показывают один и тот же соответствующий каждому предмету результат с точностью до 0,1г.
Повторяю: цель была уравновесить.


у меня отношение другое Smile Гирьками пробежался бы :)по всему диапазону

Последний раз редактировалось: Suse (10 Июля 2012 20:40), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Andrew White
В курилке срач идёт, придурки опять на трагедии срутся и бред несут... Самые активные единоросы facepalm
KyZZMI4
Suse писал(а):

цена правда 19круб


facepalm Мотор столько же стоит! Народ патроны на китайских весах снаряжает, за 700 рублей. И ничего, стреляют.
AMAROCK
Adelko писал(а):

какие весы то нужны?


Тупо делаешь качели и выкладываешь комплект на обе стороны - вот тебе и понятие в разнице. Можно 1 грамм компенсировать копейкой (старого образца весила ровно 1 грамм).
Смысл понял ?
Drifter
вчера дриснул мой дмрв... уже третий за девять месяцев... выкинул нафиг нулевик и поставил заводской фильтр с вырезаным дном в коробе...



п.с.: но мля вид убогий сразу стал(((
Suse
KyZZMI4
по курилке,ты чо ждал,там все с г#$@ом смешают pst
по весам да,точность стоит денег,и это бюджеткки дешманские supercool
diimm
Drifter писал(а):

п.с.: но мля вид убогий сразу стал(((


PFFFF.... hehe Главное шоб валило hehe
KyZZMI4
Suse
Штатно допускается гораздо больший разброс, чем показывают китайские весы. Для работы нужны хорошие весы за 17к, если точность очень важна, а для сборки мотора, ИМХО не обязательно.
Suse
KyZZMI4 писал(а):

хорошие весы за 17к,


это бюджетка facepalm хорошие начиються с полмульта,и как не странно немцы facepalm
Drifter
diimm
да блин перекинул палки свои обратно, и терь не могу понять... как-то странно машина едет... раньше на них первая закапывалась. а щас че-то нет... правда я перекрытия на глаз выставлял. но все же.... фиг его знает... мож бенз такой((
Suse
KyZZMI4 писал(а):

Штатно допускается гораздо больший разброс


в попу их, с их штатно
Levsha621


колхоз???так вроде не правильно.не мое.
Serg_x
О чем спор? Вам нафига точный вес поршневой знать, подскажите?
RoN
1-с 2-с 3-в 4-с - такое может быть с завода на тазу?? supercool
RoN
и еще. кто нить из питерских не даст погонять рассухариватель? supercool
х123ас
RoN писал(а):

1-с 2-с 3-в 4-с - такое может быть с завода на тазу??


влёгкую)))
cafu
это еще фигня! lol1
wraithik
Levsha621
Я себе не так поставил. левую с правой местами помеля и развернул на 60 градусов каждую. Стрелки смотрят наружу, кастор больше, поперечный наклон меньше чем на твоих фотках.
Serg_x
Levsha621
wraithik
С десятой пружиной влезли?
Adelko
Цитата:

Тупо делаешь качели и выкладываешь комплект на обе стороны - вот тебе и понятие в разнице. Можно 1 грамм компенсировать копейкой (старого образца весила ровно 1 грамм).
Смысл понял ?


Ой друг не в тему ты мне такой совет даешь. Узнал бы сначала что я про это знаю и что пробывал прежде чем спрашивать понял ли я смысл. Ты сам пытался так делать? Энто писец уравновесить такие качели. Я пробовал, нифига не получилось. Причем у меня были именно аптекарские весы с точностью до 0.1 грамма - с них брал гирьки. Если отдельно пальцы, крышки шатунов еще на худой конец можно так взвешивать, то сами шатуны и уж тем более шатун+поршень всборе нифига не получается. Может я криворукий конечно хз.
Китайские весы рулят я считаю.

Тут кстати в свое время на автоладе пробегала ссылка на весы которые клепают гдето кустарно в россии, недорого (что-то около 2000) и оч высокого тоже класса точности. Тоже там сравнивали с китайскими как пример насколько весы могут быть точнее. Ссылку утерял к сожалению.

Серж - вопросы конечно не об абсолютном весе, а об относительном между друг другом. Хотя учитывая что надо взвешивать сначала все компоненты отдельно (выравнивать) а потом уже всборе именно самого взвешивания безотносительного, избежать все равно не удастся.
ALE][ANDR
Adelko писал(а):

Хотя учитывая что надо взвешивать сначала все компоненты отдельно (выравнивать) а потом уже всборе именно самого взвешивания безотносительного, избежать все равно не удастся.


Именно так все и было. Развешивалось каждое поршневое кольцо и каждый вкладыш с подписыванием массы. Поршни и шатуны уравновешены в ноль(до 0,1г), после сборки уравновешивание за счет разности масс вкладышей(максимальная разница 0,2г) и колец(максимальная разница тоже 0,2г на одном втором компрессионном).
s-t-r-i-k-e-r
Suse, фигасе, меня даже цитируют facepalm hehe
Serg_x
ALE][ANDR писал(а):

Именно так все и было. Развешивалось каждое поршневое кольцо и каждый вкладыш с подписыванием массы. Поршни и шатуны уравновешены в ноль(до 0,1г), после сборки уравновешивание за счет разности масс вкладышей(максимальная разница 0,2г) и колец(максимальная разница тоже 0,2г на одном втором компрессионном).


Мда facepalm
Коленвал тебе тоже в 0.1 отбалансируют?
Я конечно понимаю можно быть дотошным когда сам все делаешь.
Но чтобы настолько...
Твои старания в такой точности не оправдаются.
Взвешивать надо шатун и поршень. На все остальное просто забить, оно весит одинаково.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы