Страница 3 из 3
х123ас
Meffex писал(а):

А, ну ты из алкашей, с тобой все понятно. Алкоголик не может быть наркоманом

Это раньше так было. Сейчас совмещают только в путь. Правда не ширку, но спайсы, соли, мешают с алкоголем, а уж таблетки так миксуют целенаправленно.


По сабжу может и шировой, которому не хватает кайфа, и он синькой его пытается испытать, но сейчас вроде у них в моде лирику жрать для этих целей. Думаю персонаж обычный алкаш, которых дохрена и больше, пока ещё не деградировал, но всё впереди, потом кроме синьки ничего не нужно будет.
antipinoman
Ну чо там, поймали бастарда? Smile Надо подозреваемого заломать и осмотреть локтевые сгибы, потом заставить его плюнуть на тест и пазл готов.
Как бывший оперативник, выловивший не одну тысячу(!) наркотов говорю.
Но если чел тупо курит мариху то предлогаю его понять, простить, наградить и премировать.
Turner
Еслиб у меня было много денег, яб внутривенно употреблял качественный чистый героин строго по расписанию. Безопасно и здоровью не вредит.
Meffex
Забыл рассказать конец истории:
В общем, чувак пролежал в наркологии на реабилитации полгода (!!!). Все официально, со справками, В середине сентября сам уволился. При этом получил все больничные, все плюшки и т.д. Нарк он или бухарь - так и не удалось понять, но теперь это и не важно. Теперь ищу молодую, красивую подшефную сотрудницу, чтоб рядом с собой посадить и на сиськи ее пялиться supercool
Уволенные одним днем по собственному, учитесь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

ЗЫ забыл сказать: через две-три недели после выхода из клиники у него дочь родилась Smile
Extreme
Meffex писал(а):

и на сиськи ее пялиться


на свои пялься pst
Meffex
Чото я давно никого никуда не посылал hehe
Vassya
Meffex писал(а):

ищу молодую, красивую подшефную сотрудницу, чтоб рядом с собой посадить и на сиськи ее пялиться


А потом жалуешься что одни диды работать умеют. Набрал полный отдел плядей и наркоманов hehe
Meffex
pst
Нарка мне принесли сверху, а о плядях я только мечтаю Pardon
Vassya
Meffex писал(а):

о плядях я только мечтаю


Работать надо! Мечтает он hehe
Meffex
Meffex писал(а):

Нарк он или бухарь - так и не удалось понять


Панк он! 63
https://youtu.be/nz4xuku6eqw
Его группа
zmey999
Meffex
А мне понравилось
Meffex
Ну слухай дальше, там у него целый альбом gpn
zmey999
Meffex писал(а):

Ну слухай дальше, там у него целый альбом gpn



Кстати Горшенев был и алкаш и наркоман
alexandro70
zmey999 писал(а):

Meffex писал(а):

Ну слухай дальше, там у него целый альбом gpn



Кстати Горшенев был и алкаш и наркоман


Вообще супер Good
Умер: 19 июля 2013 г. (39 лет)
х123ас
Норм музло, ничего выдающегося, но пойдет.
ZapFan
zmey999 писал(а):

Кстати Горшенев был и алкаш и наркоман


Ходил к нему на могилу в 2014 году, и к Летову тоже ходил. Я успел побывать на их концертах.
У моей подруги в прошлом году 2 друга наркомана умерли, обоим по 38 лет было.
Wanderlust
По нарушениям в работе центральной нервной системы. Как раз может быть "поправка хаера". Какой нахрен тест Войта-Кампфа, им пройти бы "капчу". Соответствие раздражителей реакции головного мозга. Скорость и качество речи.
Но какая тебе разница если он блатной?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ну протестируешь, выявишь, и что?
https://youtu.be/LnIP-f8B1c4
Лежандр
Meffex
Кто панк, тот ваш вылеченный? wwow Ужас какой.... facepalm
Meffex
Лежандр писал(а):

Meffex
Кто панк, тот ваш вылеченный? wwow Ужас какой.... facepalm


Pardon
Дмитрий_053
Meffex писал(а):

...Постоянно опаздывает, +уйней страдает, прибухивает, что перегаром пасет, причем и в течение рабочего дня (уборщица постоянно в сортире пустые чеканы находит), не то, чтобы в слюни, но рожа красная да глаза косые. Пытается это дело парфюмом перебить, что просто вешаться хочется. Постоянно нервным движением головы пытается хаер поправлять. ...


Достаточно. Smile
Sosho
Ты работаешь, пока он работает, поэтому сиди и не выебывайся. И да, на сайте Кремля есть обратная связь, пиши туда. Не благодари. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы