Страница 3 из 5
Andrey163
Че тут, белый флаг уже выкидываете? Олигархи слились facepalm
viper31
И все?
Сколько момента у педоты этой?
Проблемы в основном где момента много, на овощах цепи 300+ ходят.
Санёг
проще перечислить у кого не тянутся. У всей тройки тянутся.
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский
Что ж за такая вульва была несчастная?.. wwow

З.Ы. Мне поддержание обошлось в том году максимум в 1000 баксов и это первый раз за 5 лет и еще лет на 10 вперед...Ну не беря расходники, они на все бюджетные тачки примерно одинаково стоят..Были какие-то мелочи, но все чинилось за смешные деньги. Pardon


340 дизель hehe Ну смотри... Рулевой наконечник, расходник? Ага, 81 бакс/шт. Рулевая тяга 82 бакса. Задний тормозной цилиндрик 82 бакса/шт. Сальник передней ступицы 20 баксов. Ролики с ремнём ГРМ около 300 вроде. Подухи двигателя по 55 баксов/шт, 4 шт, их ресурс 20-30 тыщ. Кардан, который просто алюминиевая труба с втулками - 430. ТНВД бу, не помню точно, около 200 или 300. Рулевая рейка 400 бу. Стартер 800. Мелочёвку, типа расширительного бачка, вечно текущего, которую со свалки в европе мне за копейки привозили даже не беру к рассмотрению. Не оригиналов тогда не было Pardon Вот на всякие БэМэВэ с Фолькцами были, на вульву только 1 магазин тогда возил И тот дилер вульвы и, за 350 км от меня. Никто больше не брался.



Таки да, промахнулся ты с выбором...

Так для сравнения... Аморты каяба - передние 8 не то 9 тыр новые ( с рук), задние что-то поменее 5 тыр. Радиатор - за родной озвучили 60 тыр, взял аналог за 5 тыр ( не самый дешевый, сделан в малазии под японобрендом сакура). За резонатор хотели 23 тыр, в итоге подошел от москвича за 700р..Задние пружины - 4500 за пару..Катализатор - 500р обманка и 1 тыр за снять-выбить-поставить..Косточки - родные по 2250р, но пошли и СТР по 500р... Тяги трапеции дворников и пыльники шарниров - что-то трешка за всё.. Ну и так кругом пока что, тьфу три раза... Комплекты резины 15 радиуса..- 16 тыр лето, примерно 20 зима...По ходовой и подвеске ничего не трогалось за 165 тык и вроде пока не просится. Аккум поменял впервые за 5 лет владения - 4700 с учетом сданного старого, дорогой взял.. Итого купив старушку за 300 и вложив еще 50 - 70 в ништяки типа шумка, обвес и т.п - получается тачка по цене гранты но намного лучше.. Для моих пробегов 8-10 тык в год самое то.
приорист
Лежандр писал(а):


А нет единого момента чтоб раз и наступило как ногой в г@$но...Оно будет постепенно и уже лет 15-20 как идет , да там все написано..


так причем тут вабще кризис , давно известно что это заговор глобалистов которые, вводят всякие новые нормы и акцызы и тем самым повышают стоимость самого авто и владения им.
Цифра
viper31
Вайпер, твоя тактическая ошибка в том, что ты очень давно последний раз имел дело со вторичным рынком. Ты рассчитываешь продать весной Тииду и думаешь, что ты что-то там выбирать на вторичке будешь. Куев тебе на воротник. Ты еще окуешь от того количества битья, таксишных усосов и мотанных пробегов что тебя ждет. Поиски твоего полика/рио/соляриса 8 лет - ездил дед затянуться на многие месяцы. И тут все от твоего терпения зависит. Обычно когда ходишь пешком, оно сильно ограниченно. Т.ч. я бы на твоем месте не водил надменно жалом, а готовился к тому, что придется покупать новую гранту в твой бюджет.
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


А нет единого момента чтоб раз и наступило как ногой в г@$но...Оно будет постепенно и уже лет 15-20 как идет , да там все написано..


так причем тут вабще кризис , давно известно что это заговор глобалистов которые, вводят всякие новые нормы и акцызы и тем самым повышают стоимость самого авто и владения им.



Кризис подкрался и нанес удар ниже спины - доходы сильно упали и цены на эти одноразовые тачки стали совсем уж несъедобными.. facepalm
Цифра
Лежандр писал(а):

За резонатор хотели 23 тыр, в итоге подошел от москвича за 700р..


Все что нужно знать о содержании некропремиума 63
Лежандр
Цифра
Некробюджета... supercool Премиумом она и в молодости не была.. hehe

З.Ы. А подошел-то в самый раз, приварили к трубам от старого и еще лет на несколько хватит. Good

З.З.Ы. Кстати да, знать-то нужно, а то и будешь как дурак платить многие тыщи там где и не надо.. Для этого профильные форумы надо почитывать.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (21 Февраля 2019 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
Цифра писал(а):

viper31
Вайпер, твоя тактическая ошибка в том, что ты очень давно последний раз имел дело со вторичным рынком. Ты рассчитываешь продать весной Тииду и думаешь, что ты что-то там выбирать на вторичке будешь. Куев тебе на воротник. Ты еще окуешь от того количества битья, таксишных усосов и мотанных пробегов что тебя ждет. Поиски твоего полика/рио/соляриса 8 лет - ездил дед затянуться на многие месяцы. И тут все от твоего терпения зависит. Обычно когда ходишь пешком, оно сильно ограниченно. Т.ч. я бы на твоем месте не водил надменно жалом, а готовился к тому, что придется покупать новую гранту в твой бюджет.


Максимка 41 год, автоэкзперд, ярославль pst
TikTak
Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Limon писал(а):

Цепь кстати тоже не панацея, если там с ней что случится мало не покажется. Клапана погнет и еще кучу чего размолотит


Раньше цепь была синонимом надежность, ибо была вечная, сравнима с ресурсом мотора. Нынешние цепи "тянутся" к 80 тыс.км, уходят фазы, начинаются пропуски зажигания, поменять дорого. А не менять нельзя, перескочит и такой же сталинград устроит.


Ну и у кого они тянутся кроме вагов?


У ситроена/пежо в совместном моторе с БМВ - EP6 вроде называется. Но тут как повезет.


Тянутся на неправильном масле

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

viper31
Вайпер, твоя тактическая ошибка в том, что ты очень давно последний раз имел дело со вторичным рынком. Ты рассчитываешь продать весной Тииду и думаешь, что ты что-то там выбирать на вторичке будешь. Куев тебе на воротник. Ты еще окуешь от того количества битья, таксишных усосов и мотанных пробегов что тебя ждет. Поиски твоего полика/рио/соляриса 8 лет - ездил дед затянуться на многие месяцы. И тут все от твоего терпения зависит. Обычно когда ходишь пешком, оно сильно ограниченно. Т.ч. я бы на твоем месте не водил надменно жалом, а готовился к тому, что придется покупать новую гранту в твой бюджет.


Максимка 41 год, автоэкзперд, ярославль pst


Он прав

Ты попадешь

Последний раз редактировалось: TikTak (21 Февраля 2019 22:32), всего редактировалось 1 раз
приорист
Лежандр писал(а):


Кризис подкрался и нанес удар ниже спины - доходы сильно упали и цены на эти одноразовые тачки стали совсем уж несъедобными.. facepalm


кризисы это система саморегуляции капитализма, сначала появляется спрос потом растут цены, потом цены достигают максимума, который превышает платежеспособность покупателя, спрос падает, вслед за этим также падают цены.
Цифра
viper31 писал(а):

Максимка 41 год, автоэкзперд, ярославль


Ниче, ниче, я потом с тебя поугораю, придет время. Ты ж пока лбом сам не стукнешься, не поверишь.
viper31
Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

Максимка 41 год, автоэкзперд, ярославль


Ниче, ниче, я потом с тебя поугораю, придет время. Ты ж пока лбом сам не стукнешься, не поверишь.


Ты кроме этой педоты с вагом, хоть еще один двигатель 1.6 атмо сможешь назвать где ресурс цепи меньше 300 ткм?
Цифра
viper31
Я кроме вага и французов более моторов 1,6 атмо на цепях не знаю. А нет, есть еще 1,5 ГМ-овский на кобальт/Равон, на него вроде особо жалоб не было.
Extreme
Дались вам эти цепи facepalm
Солярко
У меня 1.6 атмо, цепь.
viper31
Корейцы и ниссаны 1.6 цепные. Да впрочем фокусы 1.8-2.0 Цивики 1.8 ходят не меньше.
Цифра
viper31 писал(а):

Корейцы и ниссаны 1.6 цепные. Да впрочем фокусы 1.8-2.0 Цивики 1.8 ходят не меньше.


Тебе за твой бюджет в 350-450 ничего нормального из этого не светит.
viper31
Короллы 1.6 забыл цепь Good
СанёкСтавропольский
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

Максимка 41 год, автоэкзперд, ярославль


Ниче, ниче, я потом с тебя поугораю, придет время. Ты ж пока лбом сам не стукнешься, не поверишь.


Ты кроме этой педоты с вагом, хоть еще один двигатель 1.6 атмо сможешь назвать где ресурс цепи меньше 300 ткм?


Даже вечная таёта, и та 187 тык
https://www.youtube.com/watch?v=SuMV9XAVEdw
А так, посмотри канал этих чудиков. К ним ни один рио/солярис с пробегом более 200 на капиталку не приехал. И цепи у всех тянутые на пробегах около 150

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (21 Февраля 2019 14:18), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Кризис подкрался и нанес удар ниже спины - доходы сильно упали и цены на эти одноразовые тачки стали совсем уж несъедобными.. facepalm


кризисы это система саморегуляции капитализма, сначала появляется спрос потом растут цены, потом цены достигают максимума, который превышает платежеспособность покупателя, спрос падает, вслед за этим также падают цены.



Это не про россию, наши цены не падали, не падают и не упадут.. nea Good

З.Ы кстати в деньгах-то цены не сильно поменялись, а вот в рублях -... cry Pardon
STAS152005
Extreme писал(а):

Дались вам эти цепи facepalm


+1....Великая сила "темы" в этом есть...
63 ...

Кстати вон новые тачки бюджет-класса уже через год цвести начинают...
Т.е. через 5 лет там весь кузов на свалку можно выбрасывать будет...
Ludvig
STAS152005 писал(а):

Кстати вон новые тачки бюджет-класса уже через год цвести начинают...
Т.е. через 5 лет там весь кузов на свалку можно выбрасывать будет...


Руки из карманов вынь.
V1T
Цифра
не переживай ты так, потом после поло купишь гранту барабан за 600 и нормуль Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы