Страница 3 из 3
mikal
hakim11 писал(а):


То есть ты внимательно следишь кто противопоставляет себя ввп? А зачем? Тем более именно в ключе гомосексуальности...


А как же не следить то? lol1 Чапай противопоставлял себя ВВП - сходил за гаражи. Раманыч противопоставил - вышел замуж за финика. Карпуз противопоставлял - устроился самозанятым.. Продолжаем наблюдение dns4
дмитрийй
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Делать тебе один буй нечего



обычно дел у меня полно, просто сегодня погода подвела, была б жара я б за городом на речке б отдыхал lol1

вот как это интерпретировать? я понял что у перца все дела пузом кверху валяццо
wirtgen
Милые бранятся только тешатся pst
hakim11
Считаю что тема сама по себе актуальная. То что в последнее время участились сцены невинных поцелуев персонажей явно не традиционной ориентации в отдельных фильмах ширпотребовского харакетреа-явно насаждение и пропаганда. Но и парировать претензии надо изящно..
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Считаю что тема сама по себе актуальная. То что в последнее время участились сцены невинных поцелуев персонажей явно не традиционной ориентации в отдельных фильмах ширпотребовского харакетреа-явно насаждение и пропаганда. Но и парировать претензии надо изящно..





значит идем верной дорогой к светлому будущему gpn
Drw75
сдается мне, перчик вчера епнул дешевого хрючева, сикилявку не нашел, послушал элтона и начал горячо любить родину pst
Mihalych78
Drw75 писал(а):

сдается мне, перчик вчера епнул дешевого хрючева, сикилявку не нашел, послушал элтона и начал горячо любить родину pst



хорошо бы без фото обошлось hehe
Drw75
Mihalych78 писал(а):

Drw75 писал(а):

сдается мне, перчик вчера епнул дешевого хрючева, сикилявку не нашел, послушал элтона и начал горячо любить родину pst



хорошо бы без фото обошлось hehe


ну ща протрезвеет расскажет, как там обошлось hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы