Страница 3 из 14
franzferdinand
dorinspector писал(а):

лучше суперб сарай возьму


О, давненько не было.
dorinspector
franzferdinand писал(а):

dorinspector писал(а): лучше суперб сарай возьму

О, давненько не было.



я гипотетически - дорого, зараза. За такие деньги квартиру можно купить cry

Румплера укатаю до состояния нестояния, а там видно будет...
alexandro70
dorinspector писал(а):

alexandro70 писал(а):

У меня дизель вышел, с твоим желаемым кантоном, электро хлопушкой, электро сиденьями-2305000,коричневый металлик на 18" колесах



за 2300 я лучше суперб сарай возьму или чуть добавлю - каравеллу Pardon

конфигуратор чего-то не работает пока


Немного будет не то, дороже суп выходит
dorinspector
alexandro70 писал(а):

Немного будет не то, дороже суп выходит



так суп даже на ощупь приятнее hehe

я конфигурировал -2400 суп под мои хотелки выходил -1,8 дсг, а с ручкой -так и дешевле
Vlad B
maclein писал(а):

После поло берут тигуан



В тигуане. 63

Extreme писал(а):

октавия щас топчик С-класса, кроме неё брать больше нефиг



Схерали, есть Элантра, Церато, Сид, Оптима за эти деньги, причем с нормальными АКПП, а не с лотереей DSG.
И с гарантией 5 лет.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

SEMG писал(а):

Мне жена сказала - после Опеля онли кроссовер.



Бугого, лох на автобусе, жена на кроссовере. ROFL

SEMG писал(а):

Или у вас жены забитые поломойки, которые слова не имеют?



Уахаха ROFL , для обоих должна быть удобна кровать, а не машина, жена имеет слово лишь в выборе цацок и платьев. 63

Slavny писал(а):

новую на DSG вполне можно брать.



Чтоб каждые 30-40тыс.км отдавать её на сервис минимум на неделю?

Eddi писал(а):

так поло сам по себе хорош по звукоизоляции

неужели в октахе прям тишина недосягаемая?



Акстись какая шумка в полуседане, вот в Рапиде уже шумка есть, с завода даже торпедо войлоком внутри проклеено.
802
SEMG писал(а):

Эээ, фейспалмщики. Жена права получила, на матизе поучилась полтора года. Теперь надо думать над машиной, удобной для обоих.

Или у вас жены забитые поломойки, которые слова не имеют?



В нормальной семье жена не учит мужа какую машину покупать, а муж, в свою очередь, не лезет в маневры по обустройству домашнего уюта supercool
dorinspector
Vlad B писал(а):

Элантра, Церато, Сид, Оптима



это эрзац-машины
802
dorinspector писал(а):

Румплера укатаю до состояния нестояния, а там видно будет...



Будешь ездить на нем пока у тебя встает? hehe Когда перестанет вставать - уже пофиг на чем ездить, прокатит и Гранта hehe
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

Ну из креты и октавии явно лучше октавия, даже 1.6



Зимой расскажешь и когда на шашлындос поедешь тоже расскажешь это своему бамперу и порогам. ROFL
dorinspector
802 писал(а):

Будешь ездить на нем пока у тебя встает?



не-пока он не заржавеет и сыпаться не начнет так, что проще новую купить.

Он мне дюже нравится, а то, чем я бы согласился его заменить - очень дорого стоит Pardon
Vlad B
Ленивец писал(а):

если возьмешь 1.6 на ойсине - то та же самая фигня, что и полик.



Сравнил жопу с пальцем, полуседан кусок говна по сравнению с А7 на 1.6 АКПП.
alexandro70
Vlad B писал(а):

И с гарантией 5 лет.


Ну приедь на том что ты перечислил, на 4году допустим, с разбитыми стойками стаба. Посмеемся вместе, как тебе объяснят, сколько на подвеску гарантия
802
Vlad B писал(а):

Зимой расскажешь и когда на шашлындос поедешь тоже расскажешь это своему бамперу и порогам



На какой шашлындос ты собралсо на сраном паркете? hehe Если тока на абочине дороги мангал поставишь hehe Вот на чем надо ездить на зимний шашлындос (жыпь на фото моя)
SEMG
Vlad B писал(а):

жена имеет слово лишь в выборе цацок и платьев



какая борзая тещина подстилка тут гавкает.
Самому то хоть разрешают дальше коврика в прихожей ходить?
franzferdinand
802 писал(а):

В нормальной семье жена не учит мужа какую машину покупать, а муж, в свою очередь, не лезет в маневры по обустройству домашнего уюта


Влажные фантазии лологероев, ммм gpn
Slavny
alexandro70 писал(а):

Vlad B писал(а):

И с гарантией 5 лет.


Ну приедь на том что ты перечислил, на 4году допустим, с разбитыми стойками стаба. Посмеемся вместе, как тебе объяснят, сколько на подвеску гарантия


он имел ввиду гарантию на КПП
Tony999io
802 писал(а):

Vlad B писал(а):

Зимой расскажешь и когда на шашлындос поедешь тоже расскажешь это своему бамперу и порогам



На какой шашлындос ты собралсо на сраном паркете? hehe Если тока на абочине дороги мангал поставишь hehe Вот на чем надо ездить на зимний шашлындос (жыпь на фото моя)



тут девяточка этот джип апгонит и не заметит
802
franzferdinand писал(а):

Влажные фантазии лологероев, ммм



Ты реально считаешь что лифтованный трахтур на фото чуть выше - это выбор моей жены? hehe

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Tony999io писал(а):

тут девяточка этот джип апгонит и не заметит



Это лес. Февраль. От асфальта ехал где-то 1 км по полю по целине, потом еще 1 км по лесу за квадриками, периодически останавливаясь и убирая бензопилой мешающие ветки деревьев supercool Какая девяточка в жоппу? Подготовленная жыпь со всеми блокировками на стравленных до 1,2 колесах по полю еле проехала Pardon
Extreme
Vlad B писал(а):

есть Элантра, Церато, Сид, Оптима за эти деньги


это всё один и тот же 2ух литровый атмосферник, который не едет, жрёт бенз да ещё и не надёжный. в 2019 году брать атмосферник моветон
лучше 1,8 турбо на дсг, пуляет норм, бенз нюхает и каталик не рассыпается hehe дсг, да *** с ней, гарантия раз, чинить её уже научили занедорага два Smile
вопщем карея это прошлый век, форд ушёл, джеты нет, опиля нет, осталась тока октавия

зы я если чо только про седаны Pardon
Лежандр
Extreme
Это для тебя главное чтоб пуляла, но ты не поверишь - есть и другие критерии отбора... pst
SEMG
Если учесть, что турбомотор экономичнее на 2 л на 100 км, чем цератовский, то до того момента, когда потребуется ремонт турбины , вы сэкономите около 100 тыр. Так что то на то и выходит.
Но 2,0 атмо греется мгновенно и тепло сразу в салон отдает, этот плюсище не отнимешь.
Vlad B
dorinspector писал(а):

Vlad B писал(а):

Элантра, Церато, Сид, Оптима



это эрзац-машины



Схерали Оптима стала Эрзацем?
Extreme
SEMG
к тому моменту 2ух литровому корейскому мотору уже капиталка потребуется hehe
Цифра
Extreme писал(а):

в 2019 году брать атмосферник моветон


+1000 у Кореи даже крета на 2л не едет, а всякие тусканы и прочие более тяжелые машины, это выбор флегматиков.

Последний раз редактировалось: Цифра (03 Июля 2019 13:12), всего редактировалось 1 раз
802
SEMG писал(а):

потребуется ремонт турбины , вы сэкономите около 100 тыр. Так что то на то и выходит.



Сотка - это не ремонт турбины, а замена на новую supercool Ремонт с заменой потрохов - это около тридцатки (в прошлом году ремонтировал), родная турбина протянула 185 тыс, из них последние 40-45 тыс после очень злого чипа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы