Страница 3 из 12
Лежандр
Vassya
Спасем соседей от них самих..так как-то... lol1 dns4 hrt
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Спасем соседей от них самих..так как-то... lol1 dns4 hrt


Это наша миссия gpn
rezident
Раманыч ты давай на примере. Донбасс ополчение , будешь укропов стрелять. К волынам и стрелялам знаю ты по прошлым темам не ровно дышиш.
neclassik
Вся она нафиг не нужна,частично можно.
Раманыч
Лежандр писал(а):

З.Ы.О предателях - я сам предатель и хотел бы видеть запад тоже партнером а не врагом..


Про первую часть сказал уже много.
Украина и украинцы - это не нахлебники а портнеры.
Это было бы взаимо выгодное слияние с обеих сторон.
И в плане их настроений, я сейчас в Крыму, 6ас тут чуть ли не пополам на пополам.
И вот знаешь, проблем НОЛЬ. Отличные взаимоотношения.
А вот по поводу желания с западом быть хорошими портнерами ! Этого небыло никогда и никогда не будет!
Я уже писал.
Почитай про "дело Шлитте". Наши взаимоотношения с западной цивилизацией имеют, как бы это сказать, давние и , главное, последовательный характер.

Добавлено спустя 44 минуты 23 секунды:

Vassya писал(а):

С белорусами тоже надо объединяться. Пока американские партнёры не заставили плясать их под свою дудку
_________________


Vassya писал(а):


Они пока не понимают до конца своей выгоды. Необходима дополнительная разъяснительная работа.
_________________


Это ты, конечно, постебаться решил. Ок.
Ну давай посмотрим, реально, выгодно ИМ и НАМ обьединение и кому оно не выгодно.
Не выгодно:
Не будет нэзалэжности. Да? И кому она нужна, эта нэзалэжность? Простым людям нужна, чтоб их страна была маленькой, чтоб ездить к родне в Ростов через границы и таможни? Чтоб, если что, переехать и работать там или тут - целый геморрой с оформлениями был?
Они в Сочи имеют проблемы поехать а я в Одессу не могу поехать!
Так кому это выгодно? Дяде Миколе, которого с Харьковского авиамоторного выперли от того, что разрыв торговли с Москвой это их большая ПЕРЕМОХА?
Я те скажу, кому это реально выгодно!
Это выгодно Яценюку, Порошенко, Турчинову и прочей шобле, им видишь ли, НЭЗАЛЭЖНОСТЬ жизненно необходима! Чтоб дворцы построить, чтоб править, властвовать, варавать без оглядки все что угодно!
Шобле всяких хозяев каналов и редакций, чтоб можно было торговать головами украинцев, вещая всякую пахабень...
А то, ведь, если слияние будет, то чего доброго Чайка до их делишек доберется!
Что тогда? Прощай дворцы, прощай свобода?
А справедливо, что ради их неограниченной свободы ВЛАСТВОВАТЬ 40 миллионов человек должно жить беднее и хуже, чем они могли бы жить?
Я считаю нет, не справедливо.
Зеленский умный человек и мог бы сделать этот волевой шаг. Обьяснить украинцам, в чем загвоздка, как их десятилетиями обманывают, и обьявить РЕФЕРЕНДУМ.
То же самое в принципе было бы правильно сделать и в остальных республиках бывшего СССР, потому, что совершенно очевидно, что к примеру и Таджикистан и Узбекистан жили гораздо лучше в составе СССР!
Да и Белорусия. Вот если серьезно, они на плаву ТОЛЬКО благодаря доброй воле Путина. Я бы вел совершенно другую политику. Желаешь торговать своим барахлом на российском рынке, будь добр ЗАСЛУЖИТЬ это почетное право.
Думаю, что следующий правитель России может все изменить. И тогда Белорусия станет жить гораааздо хуже, чем Туркмения. Там хоть нефть есть а у этих что? Варгейминг и контрафактные сыры из Польши?
Тогда тоже стебаться будешь?
Vassya
neclassik писал(а):

Вся она нафиг не нужна,частично можно.


Как делить будем?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Раманыч писал(а):

Тогда тоже стебаться будешь?


Ты даже не представляешь насколько мне глубоко поккуй на проблемы украинцев, таджиков и прочих басмачей с ближнего востока. Мне гораздо ближе мои, и, даже не поверишь - твои проблемы, нежели всяких иностранных голодранцев Pardon
Darth
chia писал(а):

Украинский вопрос окончательно решится тогда когда на Уолл-Стрит навсегда погаснут огни.




Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни.... (с) В.Ц.

Добавлено спустя 39 секунд:

Надо быть полным дебилом, чтобы интегрироваться с РФ.

Имхо, Зеленский не такой hehe
Kuba
интересно кто покусал раманыча???? supercool
ваши варианты.
Раманыч
rezident писал(а):

Раманыч ты давай на примере. Донбасс ополчение , будешь укропов стрелять. К волынам и стрелялам знаю ты по прошлым темам не ровно дышиш.


А это тут каким боком? Это гражданская война , и она тотчас бы прекратилась, если было бы слияние Украины и РФ.
Vassya писал(а):

Ты даже не представляешь насколько мне глубоко поккуй на проблемы украинцев, таджиков и прочих басмачей с ближнего востока. Мне гораздо ближе мои, и, даже не поверишь - твои проблемы, нежели всяких иностранных голодранцев


Это очень недальновидное суждение.
Потому, что современный мир как никогда ставит крайне жестокие рамки конкуренции за место под солнцем. И урвать свое неба кусок нам было бы куда легче, совершив общее слияние воедино. Это как у корпораций, прямые конкуренты - обьединяются в могучие альянсы и начинают главенствовать на рынке. Думаю, что лет через 30 на планете вообще останется одна единственная автомобильная фирма - концерн. Это будет какой нибудь Донг Фенг, который поглатит и ЖМ и ВАГ и Рено Ниссан и всех Японцев и Карейцев. И машины все будут идти на одной единственной платформе.
Это - естественные процессы! Они естественные - потому, что они абсолютно разумные и взаимо выгодные! Слияние России и Украины могло бы поьожить начало всеобщему слиянию и как знать как далеко бы это могло привести.
Лежандр
Раманыч
И опять ни полслова о референдуме про хотение русского народа получить всех этих шелупонцев обратно и на своем горбу тащить..... Типа оно само собой подразумевается.. facepalm

И ни слова о том что наша"элита" занимается точь в точь тем же самым, что ты писал про украинскую..только размах побольше.. dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Июля 2019 20:15), всего редактировалось 1 раз
Darth
Kuban Dangerous писал(а):

интересно кто покусал раманыча???? supercool
ваши варианты.



судя по стволу на аве - теща, как минимум Smile
Лежандр
Kuban Dangerous писал(а):

интересно кто покусал раманыча???? supercool
ваши варианты.



Crazy src Он сам кого хочешь покусает..
Darth
Раманыч писал(а):

Они естественные - потому, что они абсолютно разумные и взаимо выгодные!




хм...

- Ричард, неужели, ты хочешь отдать все в HOOLY и свалить?
Неужели не хочешь сам стоять у руля в поворотный момент??

.....

-Ричард.. когда я продал AVIATO, я получил все - деньги, дом, вселенский респект от телочек... Но в моем сердце всегда оставалась дыра. Нет, не как от врожденного порока у детей... Я думал... Что, если б я не продал?....

bboyan Pardon
Кабанидзе
Такое объединение невозможно, на Украине есть миллионы людей, которые настроены против России и никогда с этим не согласятся. Фактически надо всю западную Украину отсекать.
Если бы Россия мощно экономически развивалась, она могла бы всех экономически поглотить, поскольку развития нет, то ничем она кроме дешевой нефти и газа не интересна.
Darth
Кабанидзе писал(а):

настроены против России и никогда с этим не согласятся. Фактически надо всю западную Украину отсекать.



Там, говорят, и крымо-восточные уже не в оргазме pst ROFL
приорист
Лежандр писал(а):


Кому надо, белорусам что ли?..Как-то они не рвутся.. nea


белорусы только называются белорусами, на самом деле это на половину поляки, на половину литовцы
Раманыч
Лежандр писал(а):

Раманыч
И опять ни полслова о референдуме про хотение русского народа получить всех этих шелупонцев обратно и на своем горбу тащить..... Типа оно само собой подразумевается..

И ни слова о том что наша"элита" занимается точь в точь тем же самым, что ты писал про украинскую..только размах побольше..


Понимаешь, на то она и элита, брат! Я вот сейчас в Крыму по старым дворцам ходил. Ливадийский, Юсуповский... а уж что себе построил генерал - губернатор Воронцов!
И, понимаешь, есть разница! У нас сегодня, да, есть гора проблем НО покрайней мере российский народ перестал массово дохнуть от голода и жрать хлеб с глиной и лебядой! А та элита строила все эти дворцы буквально на костях людей! Это капитализм детка! Феодальный или царский, или даже буржуазный современный - он, понимаешь, так устроен, что мы, простые люди, это кормовая база для элиты! И, соответственно, чем крупнее обьединение и соответственно меньше элиты, тем лучше народу.
например у Меньшикова мужики в хорошем доста ке жили, он им какой то символический оброк положил, им было вообще не в тягость.
Лежандр
Раманыч
Так с обьединением-то элиты не станет меньше...Ну в результате грызни какие-то персоналии поменяются как вон в крыму - приехали московские и отжали у местных самые лакомые куски - но и только.. supercool Наоборот, еще больше паразитов разведется.. dns4
приорист
американцы тоже на английском говорят но великобританию послали нахрен с ее королевой , одновременно с ними пугачев пытался послать пруссию с фрау екатериной фике
Раманыч
Кабанидзе писал(а):

Такое объединение невозможно, на Украине есть миллионы людей, которые настроены против России и никогда с этим не согласятся. Фактически надо всю западную Украину отсекать.
Если бы Россия мощно экономически развивалась, она могла бы всех экономически поглотить, поскольку развития нет, то ничем она кроме дешевой нефти и газа не интересна.


Это из разряда мифологии.
В СССР жили прекрасно, никого отсекать было ненужно.
Лежандр
приорист писал(а):

американцы тоже на английском говорят но великобританию послали нахрен с ее королевой , одновременно с ними пугачев пытался послать пруссию с фрау екатериной фике



На английском половина мира говорит или хотя б понимает... pst И наверное треть в своё время была английскими колониями.. Good

З.Ы Раманыч, заметь - в теме ты один за присоединение, все прочие против в разной степени.. supercool nea Вот те срез общественного мнения россиян.. Razz

З.З.Ы В СССР все жили не прекрасно, а примерно одинаково плохо. и то закавказье и прибалтика жировали, а каждый третий рубль из россии шел на содержание "братских" республик.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Июля 2019 20:40), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Лежандр писал(а):

Раманыч
Так с обьединением-то элиты не станет меньше...Ну в результате грызни какие-то персоналии поменяются как вон в крыму - приехали московские и отжали у местных самые лакомые куски - но и только.. Наоборот, еще больше паразитов разведется


И да и нет.
Тоесть больше не станет, меньше вероятно тоже.
Но вот к примеру как вышло с Юсуповым! Этот человек считался богаче императора, у него на входе стояли львы ка енные с изумрудными глазами.
И вот... провинился! И всего лишили его.
Ну почти как Ходорковского...
Тоесть будут, понимаешь, ограничения. Вот столько можно - а столько уже нельзя.
приорист
Лежандр писал(а):


На английском половина мира говорит или хотя б понимает... pst И наверное треть в своё время была английскими колониями.. Good


на французском почти вся африка говорила когда была колонией франции, и все русские дворяне при том что какбэ воевали с наполеоном, и их за это даже ополченцы на вилы сажали
Раманыч
Почему кстати ты , Лежандр, считаешь украинцев нахлебниками?
Я считаю, что они бедствуют только потому, что без России их экономика работать не может совсем. Наша без них может плохо, но может - а их без нас никак не может.
Лежандр
приорист
Вот нинада, французских колоний в африке да и ваще было гораздо меньше чем английских...только сенегал и припомню, алжир еще.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Июля 2019 20:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы