Страница 3 из 6
hakim11
Ленивец
я надеюсь веста шпорт в состоянии дернуть обычный 1G не турбовый??

а ля чейзера 81 хотябы..ну или 90

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

мне динамики 90 чейзера вполне хватало...до поездки на капиталенном грандчирке 5.2
hakim11
1G-FE — 2,0 л, 6 цилиндров, 135 л.с. (GX90)
1JZ-GE — 2,5 л, 6 цилиндров, 180 л.с. (JZX90 и JZX93 — модификация 4WD)



вот сэтим если весто тягаться может-нормуль. если нет-г@$но на палке
hakim11
Ленивец
я в курсе..вот и вопрос- веста спорт рвёт этот овощ или веста спорт есть г@$но?
hakim11
Ленивец писал(а):

hakim11 писал(а):

Ленивец
я в курсе..вот и вопрос- веста спорт рвёт этот овощ или веста спорт есть г@$но?


Ну 1г она точно объедет


есть видео заездов???
hakim11
вот и я о том же
papa_dima
Цифра
Зачем ты всё время ругаешь отечественный автопром?
Ну купил немца и купил... Радуйся теперь, что рабочий ВАЗа не принесет домой премию.
дмитрийй
papa_dima писал(а):

Цифра
Зачем ты всё время ругаешь отечественный автопром?
Ну купил немца и купил... Радуйся теперь, что рабочий ВАЗа не принесет домой премию.

он не ругает... сравнивает hehe не лоханулсо ли с эномаге
anonimus
Веста в 2019 вызывает сейчас столько же негодования, сколько солярис в 2010. Негодовали владельцы некропремиумов у которых солярис и по дороге прыгал, и двиг там одноразовый и металл фольга а вот их бмв е39 образец качества, надежности и стиля hehe
Теперь негодуют нищеброды, кто хочет быть в тренде и пусть при помощи кредита таки покупает новую ино (!) и по их разумению перемещается на следующую социальную ступень в обществе. А потом оказывается, что кто то смеет сравнивать их крутую иномарку ценой больше ляма с вазом, еще и утверждая что это одна хрень supercool
Eddi
anonimus писал(а):

Веста в 2019 вызывает сейчас столько же негодования, сколько солярис в 2010. Негодовали владельцы некропремиумов у которых солярис и по дороге прыгал, и двиг там одноразовый и металл фольга а вот их бмв е39 образец качества, надежности и стиля hehe
Теперь негодуют нищеброды, кто хочет быть в тренде и пусть при помощи кредита таки покупает новую ино (!) и по их разумению перемещается на следующую социальную ступень в обществе. А потом оказывается, что кто то смеет сравнивать их крутую иномарку ценой больше ляма с вазом, еще и утверждая что это одна хрень supercool



Владельцам ино просто плевать на весту, как впрочем и на другие машины, лишь бы своя возила и не ломалась, а так чему завидовать или негодовать? Pardon каждый голосует своим личным рублем. Ни разу не слышал от владельца поло что он стал крутым или тому подобного бреда, всё это лишь твои домыслы, причем смешные Smile
FHR
anonimus писал(а):

и по дороге прыгал, и двиг там одноразовый и металл фольга а вот их бмв е39 образец качества


а шумка, шумка где ??!! (с) слесарь Полесов
hakim11
FHR писал(а):

anonimus писал(а):

и по дороге прыгал, и двиг там одноразовый и металл фольга а вот их бмв е39 образец качества


а шумка, шумка где ??!! (с) слесарь Полесов



я из уазика повыкидывал всю докуда руки дотянулись
Andrey163
Было б покер. У трехгоршкого и кекса б не дымилось при упомининании вестО 63
Цифра
anonimus писал(а):

Вопрос, нахуа брать турбу которая к концу гарантии развалится и через 5 лет тачку надо скидывать за пол-цены?


В чем проблема через 5 лет турбину отремонтировать? Чтобы понять насколько твой вопрос бредовый, подставь вместо турбы, я не знаю, ну например, многорычажную подвеску.
viper31
Цифра писал(а):

В чем проблема через 5 лет турбину отремонтировать? Чтобы понять насколько твой вопрос бредовый, подставь вместо турбы, я не знаю, ну например, многорычажную подвеску.


63
Alexandr008
Dangerous писал(а):

В аккордах старых моторы хорошие были 4A-FE


pst facepalm
Иксперда сразу видать hehe
Eddi
Andrey163 писал(а):

Было б покер. У трехгоршкого и кекса б не дымилось при упомининании вестО 63



мда facepalm
FHR
про аккорд не скажу, "вечные движки" от вага кончились на моем: чугунный атмо, миллионник.
дальше пошли наддувные богомерзкие алюмишки
anonimus
Цифра писал(а):

anonimus писал(а):

Вопрос, нахуа брать турбу которая к концу гарантии развалится и через 5 лет тачку надо скидывать за пол-цены?


В чем проблема через 5 лет турбину отремонтировать? Чтобы понять насколько твой вопрос бредовый, подставь вместо турбы, я не знаю, ну например, многорычажную подвеску.


Я в киа рио за 7 лет лет на ремонт потратил 350руб за датчик в бачке омывайки, который оброс какой то слизью и перестал работать. Больше ничего не менялось (масло-колодки-фильтры не в счет). Радиатор кондера еще мыл.
С чего вдруг я должен считать нормой вкинуть в тачку ХХ тыщ за ремонт турбины или подвески? 63 Ну кто хочет пусть ваг покупает и чинит его постоянно. У коллеги камри 2.0 11 года, пробег уже под 200 - если ему сказать что вкинуть в двиг сотку и перебрать подвеску это норма - он скажет "ты че, дурак?" hehe
Я весту купил на замену киа что бы тупо ездить из пункта А в пункт Б, не возя с собой канистру масла и не начиная свой день с проверки уровня масла supercool
Darth
Веста - как секс после 80.
Она как бы есть.
Но ее как бы нет.
Dangerous
Darth писал(а):

Веста - как секс после 80.
Она как бы есть.
Но ее как бы нет.



Метафизика? Smile
Darth
Dangerous писал(а):

Darth писал(а):

Веста - как секс после 80.
Она как бы есть.
Но ее как бы нет.



Метафизика? Smile



Хокку hehe
FHR
да не гоните на весту. у нас два оператора такси: логан и веста. в логан садишся как будто салон топором и лопатой ваял пьяный чухонец.
у весты все прилично, детские болячки лечат, лобовик дерьмо китайское но это общемировая практика
alexandro70
Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

куета какая-то даже смотреть не буду.



8.5 до сотки сток supercool


Не поедет Pardon
дмитрийй
FHR писал(а):

лобовик дерьмо китайское


туреское
hakim11
Ленивец писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Dangerous писал(а):

В аккордах старых моторы хорошие были 4A-FE


pst facepalm
Иксперда сразу видать hehe


Ору pst



да лана... он же не написал что на тавоте змз409 стоит... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы