Страница 3 из 5
Tymur
Ленивец
бывших тоже
tim1202
Tymur писал(а):

Ленивец
бывших тоже



даже у бывших, детей на красную отправляют
Tony999io писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):


а ты видимо своей (тем более несовершеннолетней) разрешаешь по подворотням ипаться хз с кем да? это то есть нормально для тебя supercool



с каких пор пляж стал подворотней
и второй вопрос я правильно понимаю что первый раз ты присунул девахе после свадьбы?
а в институте исключительно дрочил?


я чето сильно сомневаюсь что она тока на пляжУ этим занимается lol1
так по молодости таких шалав и ебут в основном) а в жены ищут других (если башка на месте Smile )

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Ты конечно можешь запретить сыну/дочке ипстись до брака facepalm А как ты это проконтролируешь? 63 И смысл запрещать wwow Лучше объяснить, что ипстись надо хотя бы не по подворотням


здесь 2 варианта: или воспитание соответствующее, или в голове пустота Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

mogert писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

mogert писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Шкуре надо было дома сидеть а не на пляже ипаться supercool
Ониж ее застукали за этим делом изначально


А ну точно, тогда все нормально. У тебя дочь есть?


а ты видимо своей (тем более несовершеннолетней) разрешаешь по подворотням ипаться хз с кем да? это то есть нормально для тебя supercool


Ну понятно все с тобой, обычный прыщавый др...р,которому не дают, обозлившийся на всех баб на свете.


с тобой все ясно, куколд supercool
Extreme
А чо такова в поепаться на пляже?
Наоборот ништяк, дома в кровати надоедает gpn
К нам однажды тоже пенты так подошли ночьб на пляже, культурно попросили прекратить и переместиться в более другое место Smile
Extreme писал(а):

А чо такова в поепаться на пляже?
Наоборот ништяк, дома в кровати надоедает gpn
К нам однажды тоже пенты так подошли ночьб на пляже, культурно попросили прекратить и переместиться в более другое место Smile


дело то не в пляже pst
перевожу: несовершеннолетняя сикилявка, приехала на юга в спортивный лагерь, тут же ее подцепил некий кавалер и уломал на пару палок чаю. та без бэ соглашается, потом ее так же предлагают потрахать еще несколько мужиков (полиционеров), она соглашается, потом включает шкурыгину pst
если тут некоторые из вышеотписавшихся считают это нормальным для своей дочери, чтож... поздравляю, шалавы тоже нужны) и#@ть то кого то надо в студенческие годы)
Tymur
Extreme писал(а):

А чо такова в поепаться на пляже?
Наоборот ништяк, дома в кровати надоедает gpn
К нам однажды тоже пенты так подошли ночьб на пляже, культурно попросили прекратить и переместиться в более другое место Smile


повезло. а могли оть..бать
P@hen
Ленивец писал(а):

Телка трахается на улице
Мусора видят это и тоже ее трахают
Расия во всей красе 63



Зато не скучно rlzz
Tymur писал(а):

повезло. а могли оть..бать


pst
считай чудом ушли 63

Последний раз редактировалось: Eugen[kgn] (28 Августа 2019 19:18), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Eugen[kgn] писал(а):

так же предлагают потрахать еще несколько мужиков (полиционеров), она соглашается


И даже пруфами свои домыслы подтвердишь?
Mihalych78
Eugen[kgn] писал(а):

Extreme писал(а):

А чо такова в поепаться на пляже?
Наоборот ништяк, дома в кровати надоедает gpn
К нам однажды тоже пенты так подошли ночьб на пляже, культурно попросили прекратить и переместиться в более другое место Smile


дело то не в пляже pst
перевожу: несовершеннолетняя сикилявка, приехала на юга в спортивный лагерь, тут же ее подцепил некий кавалер и уломал на пару палок чаю. та без бэ соглашается, потом ее так же предлагают потрахать еще несколько мужиков (полиционеров), она соглашается, потом включает шкурыгину pst
если тут некоторые из вышеотписавшихся считают это нормальным для своей дочери, чтож... поздравляю, шалавы тоже нужны) и#@ть то кого то надо в студенческие годы)



перевожу на твой уровень

три представителя ЗАкона получающие деньги из бюджета страны и выходящие на пенсию раньше лет решили что им дозволено все.

ПС вроде буала девка весь вечер и потом еще в ресторане тусила пока не торкнуло ей заяву написать - есть и такое мнение в сети
Extreme писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

так же предлагают потрахать еще несколько мужиков (полиционеров), она соглашается


И даже пруфами свои домыслы подтвердишь?

дак ведь так и написано, что согласилась. а потом включила потерпевшую
если бы они ее силой выипли, это уже изнасилование

з.ы.: полюционеров не оправдываю
Dustel
Пока нет биологической экспертизы нефиг гадать ипли или нет. supercool
Mihalych78 писал(а):

перевожу на твой уровень

три представителя ЗАкона получающие деньги из бюджета страны и выходящие на пенсию раньше лет решили что им дозволено все.


еще раз повторяю. я НЕ оправдываю полюционеров
приорист
чой та кубаноиды возбудились
Tony999io
Eugen[kgn] писал(а):


так по молодости таких шалав и ебут в основном) а в жены ищут других (если башка на месте Smile )



сдается мне ты пассивный нехороший человек.
оттого и на баб обижен тк они те конкуренцию составляют
kotmu
Eugen[kgn] писал(а):

я чето сильно сомневаюсь что она тока на пляжУ этим занимается
так по молодости таких шалав и ебут в основном) а в жены ищут других (если башка на месте


Это философия 19 века Pardon
Сейчас надо не количество партнеров считать, а человеческие качества оценивать
Выпить бутылочку шампусика на берегущую моря - это кайф Good
А грозить 15 сутками - это быдло говенное
Tony999io писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):


так по молодости таких шалав и ебут в основном) а в жены ищут других (если башка на месте Smile )



сдается мне ты пассивный нехороший человек.
оттого и на баб обижен тк они те конкуренцию составляют


ищо адин facepalm

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

kotmu писал(а):

Это философия 19 века


в которой все же что-то есть. когда девушка была девушкой (кстати определение этого термина посмотри...), а бл..ь была блядью. И эти понятия не путали

kotmu писал(а):

Сейчас надо не количество партнеров считать


ага, щас так положено. вопрос правильно ли это - другой вопрос supercool

kotmu писал(а):

человеческие качества


качества? сейчас? у молодежи?
по моему чем дальше тем дела то хуже.


Я не буду больше спорить, кому и кобыла невеста, как грица. Кто-то готов "доедать" за кем-то - ради бога) в свободной стране живем)
кому то по приколу что ее жену\дочь пердолили все подряд (или даже при тебе, есть такой контингент) - флаг в руки)
по моему все представители этой диаспоры уже отметились 63
Tony999io
Женя я те открою страшный секрет. Девушкам в молодости так же как и парням ипатсо хочетсо. И я никого из девушпк кого ипал в институте не считаю шалавами. Все надеюсь замуж повыходили. Ибо ипал красивых а не крокодилов. А думать что кто кого в молодости ипал это к психиатору надо
Vassya
Tony999io писал(а):

А думать что кто кого в молодости ипал это к психиатору надо


Был тут один такой. Все по кишлакам и тандырам невесту искал.
В общем, кончилось все сексом в лесу, с какой то бабкой, обложенной мухоморами. hehe
Tony999io
Пс про доедать за кем то повесилило. Тебе в тему олладия надо плюмы страшной жены

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

А думать что кто кого в молодости ипал это к психиатору надо


Был тут один такой. Все по кишлакам и тандырам невесту искал.
В общем, кончилось все сексом в лесу, с какой то бабкой, обложенной мухоморами. hehe



Это ты чувака не застал который дочку военного в жены взял. А она в 25 целкой была.
Вспомнил историю из 90х девка иплась исключительно в зад. Тк в жены целкой хотела пойти. Видно женя ее в жены взял 63
Tony999io писал(а):

Женя я те открою страшный секрет. Девушкам в молодости так же как и парням ипатсо хочетсо. И я никого из девушпк кого ипал в институте не считаю шалавами. Все надеюсь замуж повыходили. Ибо ипал красивых а не крокодилов. А думать что кто кого в молодости ипал это к психиатору надо


и#@ть ты америку открыл конечно 63
хорошо, копнём более широко. есть девочки которые и в 20ть девочки. supercool
не всегда страшные кстати. и вокруг которых желающих - вагон. и ты не поверишь, так же хотят, аж дымится всё.
а есть девочки которые в 13 уже не девочки...

каждый выбирает по возможностям. кого то устраивают и наркоманки\алкашки и прочее. даж на таких женятся 63

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Vassya писал(а):

сексом в лесу, с какой то бабкой, обложенной мухоморами.


с живой хоть? pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Tony999io писал(а):

Тебе в тему олладия надо плюмы страшной жены


он походу из кащенки пишет
Tony999io
Eugen[kgn] писал(а):


каждый выбирает по возможностям. кого то устраивают и наркоманки\алкашки и прочее. даж на таких женятся 63


так то тема про 17 летнюю чемпионку мира. ей по любви можно ипацо? или она наркоманкой сразу стала?
ок, вернемся к ней

Tony999io писал(а):

чемпионку мира


да хоть про мать терезу. то что она чемпионка мира ей дает какие-то привилегии чтоли? делает ее лучше остальных? вряд ли

Tony999io писал(а):

ей по любви можно ипацо?


где ты тут любовь увидел, не понятно. на югах в чужом городе с левым епарьком. хотя да, у них это и есть ляпофь. каждый день новая причем pst
Vassya
Eugen[kgn] писал(а):



Vassya писал(а):

сексом в лесу, с какой то бабкой, обложенной мухоморами.


с живой хоть? pst


С живой! Корпоратив у них был. Тематический. "Единение с природой".
Vassya писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):



Vassya писал(а):

сексом в лесу, с какой то бабкой, обложенной мухоморами.


с живой хоть? pst


С живой! Корпоратив у них был. Тематический. "Единение с природой".


слайды хоть были? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы