Страница 3 из 21
CoolM
А - 31,25
Б- 62,5
угадай зп кекса игра
Limon
Gravesen писал(а):

Limon писал(а):

Цифра писал(а):

По московским меркам она небольшая.


Судя по твоим покупкам, запросам и поездкам летом на моря, зп у тебя даже по московским меркам ахренеть какая


500 000?


не менее 80 supercool
kotmu
Думаю у кекса потолок 25 с нынешними %
Mihalych78
в том году мне ярославские говорили что у них по городу 30к -потолок. у кого 40-50 - состоятельные люди
врали наверное
kotmu
Mihalych78 писал(а):

в том году мне ярославские говорили что у них по городу 30к -потолок. у кого 40-50 - состоятельные люди
врали наверное


Врали 100%. За 30 ку надо шефу *** сосать. А это позволяют малоизбранным.
viper31
Цифра писал(а):

Могу только сказать, что если озвучить мою зарплату, ты натурально окуеешь. По московским меркам она небольшая.


Сколько получаешь то максимка, после моей двадцатки, тут никого не удивишь.
Extreme
kotmu писал(а):

Думаю у кекса потолок 25


Епнулся шоле facepalm
Плюс минус сотка у него
Mihalych78
Extreme писал(а):

kotmu писал(а):

Думаю у кекса потолок 25


Епнулся шоле facepalm
Плюс минус сотка у него



сотка для ярика -норм. почти как миллон в мск
anonimus
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Было 65 стало 82. Цифры получены эмпирическим путем, в основе прогноза лежат данные из вскользь оброненых фраз автором в других темах.


Пинкертон!


Как правило, после повышения зп первым желанием идет купить авто, причем не ваз, что б ездить на ино и плевать на чмошников. Но ждать больше года невыносимо. Поэтому можно по пол-зарплаты откладывать, но денег еще не хватает. Потом происходит мучительная борьба че брать, между жабой, понтами, ненавестью к весте и кредитом. В итого берется ваг на ручке с кредитом 100-150 штук. Введя поправочный к.ф. на Ярославль относительно собянинска получим половладельца с зп 70-80 тыщ, что является неплохим результатом для провинции.
А при зп сотка, это уже 1.2 в год, поло не берут. (Если токо весту hehe )
CoolM
Mihalych78 писал(а):

Extreme писал(а):

kotmu писал(а):

Думаю у кекса потолок 25


Епнулся шоле facepalm
Плюс минус сотка у него



сотка для ярика -норм. почти как миллон в мск


мне кажется меньше, он же тоже мигрировать год назад хотел, но не стал. Была бы сотка тем бы не создавал той.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Extreme писал(а):

kotmu писал(а):

Думаю у кекса потолок 25


Епнулся шоле facepalm
Плюс минус сотка у него



сотка для ярика -норм. почти как миллон в мск


больше сотки по ростату 5% всего народу получает
Mihalych78
CoolM
тут дело же такое
сегодня сотка есть, а завтра и нету
Limon
Там еще у жены 50-60. Типичный лолегарх
CoolM
Limon писал(а):

Там еще у жены 50-60. Типичный лолегарх


может у жены сотка а у него 30ник? hehe
Mihalych78
Limon писал(а):

Там еще у жены 50-60. Типичный лолегарх



жену на кредит нагнул? красава ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

CoolM писал(а):

Limon писал(а):

Там еще у жены 50-60. Типичный лолегарх


может у жены сотка а у него 30ник? hehe



ваще тогда красавчик цифра бират hehe
poliman
Extreme писал(а):

kotmu писал(а):

Думаю у кекса потолок 25


Епнулся шоле facepalm
Плюс минус сотка у него

в ярике нет таких зп в ростелекоме

было 40
стало 50-60 край
Mihalych78
кстати я с прводчиком интеренета и беседовал
CoolM
Цитата:

Как и во всей отрасли связи очень низкие зарплаты. Речь идет именно про инженерные должности. Индексация по 100-200 рублей в год. Премия может быть, а может и нет - никак не зависит от выполнения работником своих обязанностей, что приводит к демотивации в работе.
В управлении работают абсолютно непроходимые люди. Уровень отношения к сотрудникам ниже плинтуса. Надо быть готовым выйти работать в любое время. Переработки не оплачиваются, дежурства на телефонах тоже. ДМС и прочие вкусняшки только для управленцев.
В Ростелекоме существует практика "беспроцентного" кредитования сотрудников для покупки жилья. Такие сотрудники автоматически попадают в "рабство", потому что при увольнении они обязаны будут расплатиться с кредитом и всем понятно, что они никуда не уйдут и зарплату можно не повышать. Тоже самое происходит с обучением - перед отправкой на курсы работник подписывает контракт, что обязуется отработать определенное время (год-два в зависимости от стоимости курсов) после обучения или возместить при увольнении остаточную сумму. Отказаться от контракта нельзя - попросят написать на увольнение или будут шантажировать увольнением по несоответствию должности. К окончанию контракта человека посылают на новые курсы... В итоге все адекватные технари давно ушли, остались только "рабы".
Зарплата: белая Соответствие рынку: ниже рынка Общее впечатление: не рекомендую

Цифра
poliman писал(а):

в ярике нет таких зп в ростелекоме

было 40
стало 50-60 край


Узко мыслишь. Это все равно, что сказать в продажах таких зарплат. В каких продажах? На каких должностях? В телекомах есть з/пл с семизначными суммами, смотря на какой должности (в Ярославле в 6-значными).

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Ноября 2019 21:01), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Тоже думаю что у кекса 50 тыр зарплата. Ярославль нифига не богатый город. У жены максимум 30тыр
poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

в ярике нет таких зп в ростелекоме

было 40
стало 50-60 край


Узко мыслишь. Это все равно, что сказать в продажах таких зарплат. В каких продажах? На каких должностях? В телекомах есть з/пл с семизначными суммами, смотря на какой должности.

мыслю я нормально
если для человека доплата за акпп в 50тыс - это неподьемная сумма - то там никаких семизначных сумм нету
ты годами сдавал несколько хат и не можешь себе купить тупо машину на автомате в салоне - то куевый ты специалист и гнать тебя надо поганой метлой. тебя и всю твою родню
SEMG
Знакомый мой таки купил квартиру в ярике. Сам вахтой на Ямал начальником участка, а жену , чтобы хоть чем нить занять, устроил туда, откуда письма счастья автовладельцам рассылают. Обещали 25 тыр зарплату, по факту 15 тыр на руки. Через пару мес уволилась, ибо все деньги на проезд/ одежду/обед уходили. И вариантов чтобы устроиться нет ваще. А человек с высшим техническим образованием- Ухтинский ГТУ.
Mihalych78
газотурбинная установка?
poliman
SEMG писал(а):

И вариантов чтобы устроиться нет ваще.


пусть в крим едет
говорят там щаз спокойно. работы полно. тепло. яблоки зреют. мост опять таки Good
Extreme
poliman писал(а):

в ярике нет таких зп в ростелекоме


ага, глава яр ростелека тоже 60 получает
кекс начальнег, так что получает заведомо больше чем обычный служащий, раза в два наверно, так что около сотки 146%, может даже поболее, вон вишь второе ведро выбирает, не от плохой жизни поди
SEMG
poliman
В Крыму яблоки не растят. Там персики и абрикосы в почете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы