Страница 3 из 4
FHR
у меня мать на даче ос ловит в ловушку с медом вроде.
Антишерш, небось пьяным наступил?
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

До сих пор вспоминаю как сланцем цепанул эту тварь и она расположилась меж большим и следующим пальцем и при опускании ноги на землю зажужжало и завибрировало там Замерзаю Замерзаю Замерзаю
Невозможно сосчитать скорость с которой я скинул тапок вместе с тварью Замерзаю Замерзаю Замерзаю
Капец ощущения


Небось визжал своим бабским мерзким голоском на всю округу hehe
Базилио 55
Вот парочка- не разлей вода, где один, там и другой. Smile
antipinoman
Жыгуар влюблён в меня, как последняя институтка facepalm всё мечтает что я ему защеку накину facepalm
Фууу
dorinspector
шершней нету, осы были. Находил гнезда и из баллончика прыскал туда. Рэйд называется.
Оруженосец
Базилио 55 писал(а):

Вот парочка- не разлей вода, где один, там и другой. Smile



Да, что-то подозрительно частотони в паре выступают... А может это один и тот же человек? Просто с раздвоением личности? Типа Джекила и Хайда. Ну или Сплита supercool
Jaguar El Negro
Опять у Антината голубые фантазии поперли hehe
antipinoman
Оруженосец
Отвечаю что я и негр совершенно разные люди, вернее, я - человек, с большой буквы, звезда аатолады, а негр - ккуепутало нелепое.
Я очень удручен тем фактом чтт негр на меня запал и влюбился facepalm
Видит Бог я этого никогда не хотел! Я по женщинам специалист, а негров я не перевариваю nea
Mihalych78
у нас каракуртов гнездо находили. дихлофос и огонь и пожарче
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Я по женщинам специалист


Ну нам то не закатывай в уши, знаем мы твои гомосяцкие наклонности, ты ж попиане всё рассказал, что был у тебя один раз и ты не тинтобрас, а потом тебе понравилось hehe
Оруженосец
antipinoman писал(а):

....Я по женщинам специалист, а негров я не перевариваю nea


А если женщина - негр? На неё уже не потянет? Даже на такую женщину-негра, как Рианна?
Mihalych78
Оруженосец писал(а):

antipinoman писал(а):

....Я по женщинам специалист, а негров я не перевариваю nea


А если женщина - негр? На неё уже не потянет? Даже на такую женщину-негра, как Рианна?



он про питание
негров он не переваривает - от кудряшек изжога
Базилио 55
Куда катится мир.. раньше от мужиков такого не слыхать было..либо ккуями мерялись, либо машинками..а теперича... wwow
Jaguar El Negro
Базилио 55 писал(а):

Куда катится мир.. раньше от мужиков такого не слыхать было


Об чем и речь, кто ж знал что среди нас такой вот Шура затесался, который то Полиману чего то хочет, то ещё каким молодым парням facepalm
antipinoman
Оруженосец писал(а):

А если женщина - негр?


Это из разряда сферических коней в вакууме базар уже. Будет мулатка - будем поглядеть и будем думать. А пока только гадский епанутый чёрт меня тут осаждает, в рот его чихпых facepalm
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

в рот его чихпых


Эх, Шура, Шура facepalm
Mihalych78


Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

FHR
Михалыч жжот напалмом
komatoz
antipinoman писал(а):

как безопасно для жизни вычислить гнездование этих демонов и уничтожить безнаказанно и безвозвратно?


у мя на чердаке гнездо этих монстров было. Баллон дихлофоса целиком извёл, но этих монстров повывел.
Mihalych78
FHR писал(а):

Михалыч жжот напалмом



там еще есть этот...старик Шлюх ROFL

но боюсь хольц кнопку сломает
XADZZOX
Tony999io писал(а):

а обычная оса разучилась уже жалить многократно?
ох уж эти антипрививочники


Ты недопонял. Опасность в том, что они нападают группой, а добавив сюда еще способность многократно жалить, получаем пиндетс.
Я как то бензопилой сливу в огороде решил спилить, а , как оказалось, под корнем сливы у них была нора и гнездо. Вылетели кучей как начали куячить... facepalm Главное сразу не понятно что это. А пока понял что к чему, ударов 10 уже получил, потом только бросил пилу и отбежал.
Жалят земляные осы очень болезненно. Боль не только в момент ужаливания, но и длится долго после...хоть и острота не та - ощущение, что палкой отпистили.
Зы. Я оккуел от такой наглости, запалил газовую горелку, больше напоминающая огнемет и уепал их сразу и безжалостно 63
Sergey566



Кстати тараканов не видел 100 лет !! Куда делись ?? Излучение ??

Плохая еда (химия) А как у вас??? supercool
FHR
от ЕдРа даже тараканы гасятся
Лежандр
Sergey566 писал(а):




Кстати тараканов не видел 100 лет !! Куда делись ?? Излучение ??

Плохая еда (химия) А как у вас??? supercool



Да никуда не делись...В вскр заходил в хач-плазу на теплом стане - двоих тараканов на полу задавил, прям в проходе с народом...представляю сколько их там по углам...... wwow hehe
Mihalych78
тараканы тоже люди -вылезли на танцпол
имеют право
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы