Страница 3 из 3
STAS152005
tvist писал(а):

STAS152005 писал(а):

А чего тут комментировать? Синяки ставить...Да на куя?...Меня не возбуждает их вид.


Если бы зависал с одной и той же несколько дней подряд, то и сам бы увидел, через какое время синяки появляются от нажатия, а на позвоночнике только покраснения.
Только знаешь с молодости, когда синяк под глазом появляется от удара!


Синяки от неумения доставлять удовольствие партнеру...
У меня на кровати есть отдельные подушки. Которые используются только для секса. На них не спят. Так же есть отдельные полотенца чтобы после акта можно было подтереться, а не пачкать постельное белье.
Про всемирно известный стол на ЛОЛе уже писалось...Для него тоже есть подушки специальные. На которых я кладу партнершу. Стол это отличный инструмент! Good ибо его высота четко соответствует высоте моего агрегата))) Благодаря чему мне удобно и ей. Good
А с ногами можно делать что угодно. Просто слегка их поддерживая...
FHR
Стас а у стола ножки подпиливал или наеборот наращивал?
Подушки обычно под таз партнерши подкладывают короткостволы а у тебя их несколько supercool
STAS152005
FHR писал(а):

Стас а у стола ножки подпиливал или наеборот наращивал?
Подушки обычно под таз партнерши подкладывают короткостволы а у тебя их несколько supercool


facepalm ...Подушки на стол кладутся чтоб партнерше было мягко лежать, а не елозить спиной по столешнице)))
А так же для того чтобы не держать тело партнерши на весу в некоторых позициях...Длинна рабочего инструмента тут вообще не причем...
Но видимо для тебя это очень важно. Теперь мы понимаем что ни какой коттедж не заменит пары сантиметров пениса))) facepalm
dorinspector
STAS152005 писал(а):

ибо его высота четко соответствует высоте моего агрегата)



стандартный стол высотой 80 см, а то и 75.
FHR
Повисла пауза Стас давай обратку не то ляпнул
Лежандр
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

ибо его высота четко соответствует высоте моего агрегата)



стандартный стол высотой 80 см, а то и 75.



Вот, примерно чуть ниже писюна стоящего возле стола стандартного мужыка.. С учетом размера от кобчика лежащей женщины до ответных частей в самый раз и получается.. Good

З.Ы Просто для стола пониже нужна подруга с задом побольше...ну или подушка.. Pardon
STAS152005
Лежандр писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

ибо его высота четко соответствует высоте моего агрегата)



стандартный стол высотой 80 см, а то и 75.



Вот, примерно чуть ниже писюна стоящего возле стола стандартного мужыка.. С учетом размера от кобчика лежащей женщины до ответных частей в самый раз и получается.. Good

З.Ы Просто для стола пониже нужна подруга с задом побольше...ну или подушка.. Pardon


Ну примерно так оно и есть...Вопросы в паре см. нивелируются уже подушками... Для особо туповатых хочется пояснить что это не подушки на которых спят головой...Это скорее тонкий коврик на котором сидят...Он не толстый но достаточно мягкий чтоб спина не упиралась в столешницу стола...
Солярко
Афигеть у него прибамбасов, небось ещё пояс на верхолазов с карабином, а то держать то её, поясница уже не к черту.
tvist
dorinspector писал(а):

стандартный стол высотой 80 см, а то и 75.


Вот мне бы точно это подошло.
Вот в жизни ни разу так и не попробовал....
FHR
tvist писал(а):

dorinspector писал(а):

стандартный стол высотой 80 см, а то и 75.


Вот мне бы точно это подошло.
Вот в жизни ни разу так и не попробовал....


Попросись к Стасу он расскажет и покажет
wonderer
tvist писал(а):

[
Большинство синяков у женщин - это от поз в которых они вынуждены кувыркаться это или следы от пальцев или типа стола или кресла...



есть даже такой термин - ковровые ожоги.

когда в колено-локтевой ее застало не на кровати, и колени/локти стерты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы