Страница 3 из 3
Сипaтый
Дмитрий С-Пб писал(а):

А кто нибудь мне может рассказать, в чём такая магическая разница между наушниками за 20000 и 3000?


если тебе слушать музыку, то вообще любые подойдут, кроме самых дешманских. Вообще любые, вставляешь и слушаешь без проблем.

Но если хочешь использовать их как гарнитуру для разговоров, тут и будет разница в разы. В дешевых, тебя собеседник будет слышать как будто ты говоришь из унитаза в 5 метрах от микрофона, в дорогих, есть активное шумоподавление и пара хороших микрофонов. Затычка в ухе, а ты спокойно говоришь и тебя слышно, а если ты на улице, то собеседник слышит тебя, а не проезжающие машины. Самый топ, это эйр айпод, вершина беспроводной связи по качеству.
Все зависит от чипа, а хороший чип дешево не может стоить.

На 4пда куча тем про выбор качественной беспроводной гарнитуры, эт реально проблема найти хорошие наушники, что б в с ними можно нормально было разговаривать. Самые дотошные и продвинутые закупают наушники у "Феди", кличка одного китайца, который изготавливает наушники на дорогих чипах. У них был магаз свой на али, а сейчас сайт есть
можешь посмотреть https://alexsumdex.wixsite.com/galex/16-air3pro-v4-5-1562a

а тут несколько обзоров альтернативных наушников
https://alexsumdex.wixsite.com/galex/forum/repliki-airpods/alternativnye-ne-1-1-varianty
dorinspector
в бадсах нормально можно разговаривать
Stekloduv
dorinspector писал(а):

в бадсах нормально можно разговаривать


Они совсем без проводов по-моему, в первом же трамвае потеряю.
Mihalych78
dorinspector писал(а):

в бадсах нормально можно разговаривать



о чем можно разговаривать обоссывая тамбур электрички?
СанёкСтавропольский
К третьей странице у меня закрались смутные сомнения... Афтар хочет наушники или гарнитуру?
Оруженосец
СанёкСтавропольский писал(а):

К третьей странице у меня закрались смутные сомнения... Афтар хочет наушники или гарнитуру?



Может кто-то кого-то не понял, но думаю, что автор хочет ВТ-наушники, но которые соединены между собой, типа спортивные.
Так такого г0вна тыщи за 2 в любом М-Видео навалом.

А мы тут про Бадсы, про Bose и топовый JBL.. а человек хочет чего-то простого Sad
Jaguar El Negro
Дмитрий С-Пб писал(а):

Какие безпроводные посоветует всемогущий ЛОЛ ибо стандартный вход на телепоне реально расположен в его жопе и естесс-но сразу сломается


А если его разъемом вверх в карман покласть? Ничего покупать не нужно будет supercool
Mihalych78
а вот с костной проводимостью кто юзал?
СанёкСтавропольский
Оруженосец писал(а):

но думаю, что автор хочет ВТ-наушники, ...
А мы тут про Бадсы, про Bose и топовый JBL.. а человек хочет чего-то простого Sad

Дык я ему и предложил, ещё на прошлой странице, как раз простенькие "Клипш". Как раз червонец, как он и хотел Good Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Re: Купил Самс М21. Наушники в жопе, отсюда вопрос

Jaguar El Negro писал(а):


А если его разъемом вверх в карман покласть? Ничего покупать не нужно будет supercool

Да ну нафиг wwow Это слишком просто hehe
Stekloduv
Такие купил по итогу по скидке за полтора косаря hehe по совету Михалыча.

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/handsfree/1175829/?mrkt=orn_cl&utm_param1=all&gclid=EAIaIQobChMI_LWkoaXS7gIVCdGyCh0A5gukEAQYAiABEgKwBPD_BwE

Не в Ситилинке, а в магазине МТС. Звук ничо так, но на морозе правда провод задубел, но это мелочи - морозы ведь не вечно будут hehe

Всем Спасибо!
Mihalych78
Stekloduv
Drinks or Beer

заряд держат ... Good

Добавлено спустя 35 секунд:

резинки по уху подбери и с положением в ухе поиграй
басы плотнее будут
Stekloduv
Mihalych78 писал(а):

Stekloduv


заряд держат ...

Добавлено спустя 35 секунд:

резинки по уху подбери и с положением в ухе поиграй
басы плотнее будут


Drinks or Beer Drinks or Beer

Будем наблюдать.
Hudoi
Илья В. писал(а):

НА самом деле ничего лучше наушников от яблока сейчас нет.
Единственный реально офигенный продукт от них.
С Самсунгом дружат без каких либо проблем.


Это кто же додумался написать такую херню. Наверное самые говеные наушники и по факту не самые удобные
А когда собеседник разговаривает через гарнитуру, вообще туши свет.
В конторе у многих огрызки

На Ютубе полно обзоров по качеству разговора через гарнитуру
Илья В.
Hudoi писал(а):

и по факту не самые удобные



Для меня самые удобные.

Hudoi писал(а):

В конторе у многих огрызки

На Ютубе полно обзоров по качеству разговора через гарнитуру



Не пользуюсь разговором через гарнитуру.
Дмитрий С-Пб
Взял Jbl tune 215 tws. Мало басов. Эквалайзер на максималки по басам выставил. Всё равно маловато. Не хватает громкости. В метро плохо слышно, но может такой файл тихий скачался Pardon
Оруженосец
Дмитрий С-Пб писал(а):

Взял Jbl tune 215 tws. Мало басов. Эквалайзер на максималки по басам выставил. Всё равно маловато. Не хватает громкости. В метро плохо слышно, но может такой файл тихий скачался Pardon



А я ведь предупреждал, что у JBL басов маловато. Оставление норм, но басы никакой эквалайзер не вытягивает.
Зато работают долго. И как гарнитура они хороши.
Дмитрий С-Пб
Оруженосец писал(а):

И как гарнитура они хороши.


Это да. Выше всяких похвал dns4 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы