Страница 3 из 5
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какой там без спичек костёр!


Зато наши пионеры могут затушить костер без огнетушителя! Куда там ихним скаутам!



rlzz

Цитата:

Подростки потушили Вечный огонь в городе Лабинске Краснодарского края. Соответствующее видео появилось на странице "Лабинск Онлайн" в "Инстаграме". На этих кадрах видно, что один из хулиганов помочился на огонь, тот потух, и хулиганы бросились бежать.

https://life.ru/p/1204291



Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

MaDiM писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я на европоддоне пожарю шашлык


pst
буй ты только сможешь поджарить на хвойных дровах hehe
по 2м причинам: 1) они не дают углей, а сгорают в труху
2) смола горит и выделяет черный концерогенный дым, так что даже на огне ты хрен только свой пожаришь, а не нормальное мясо ROFL



Высоко-высоко в горах, выше облаков, чабан пасёт барашков. И что там растёт из деревьев? Вишня, черешня, или, может быть, ольха? Или берёза там растёт? Нет! Там растёт огроме-е-е-енная ель! И вот этот чабан режет барашка, непременно молоденького, берёт топор, рубит еловый сук, разводит костёр, и на этом костре барашка жарит. Самый вкусный получается шашлык, из приправы только соль. Good

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

абсолютно во всем мире (в том числе и в сша и в австралия и везде-везде) люди чего только сами не собирают, в том числе и мангалы



Согласен, таких маргиналов, у которых руки чешутся, везде хватает, но лично я не считаю, что это хорошо. Drinks or Beer
Ковбой Джо
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Кстати грозит заяву написать, чем грозит, при Свидетелях дело было

дадут условку, с работы турнут
в такси не возьмут
пойдешь грузчиком на рынок Good



я тебя умоляю, в такси весь сброд работает, туда и с тремя ходками возьмут без вопросов

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во всём цивилизованном мире счастливые люди приобретают заводские грили и барбекю, или газовые, или на угле. Улыбаются, жарят сочные стейки из экологически чистого мяса.

facepalm В твоем "цивилизованном мире" эти людишки не могут ни костёр ни мангал разжечь без спецжидкости и магазинного древесного угля.



В цивилизованном мире дети участвуют в скаутском движении, учатся жить в гармонии с природой, вдумчиво познают окружающий мир, это - не то, что ваша пионерия cpaная была, в которой детей изнуряли маршировками и бесконечными "Зарницами", всё воевать учили подрастающее поколение. Какой там компас, какой там без спичек костёр! nea



да да, а еще в цивилизованных сша каждое утро вся школа гимн поет и почти во всех штатах практикуются телесные наказание для учеников учителями (что в платных школах, что в бесплатных), там специальная палка такая есть, на весло похожа, по жопе бьют. Добро пожаловать в реальный мир
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

да да, а еще в цивилизованных сша каждое утро вся школа гимн поет и почти во всех штатах практикуются телесные наказание для учеников учителями (что в платных школах, что в бесплатных), там специальная палка такая есть, на весло похожа, по жопе бьют. Добро пожаловать в реальный мир



Ну, американский гимн настолько прекрасный, что это даже удовольствие - петь его, как можно чаще. Какая страна, такой и гимн! Good

А что же российский гимн? А российский гимн - это... советский гимн, заунывные трубы, и трескучие медные тарелки, как будто подбитый танк обречённо вращается вокруг себя на уцелевшей лязгающей гусенице, башня отбитая, и дым коромыслом. Не гимн, а трагедия. Сла-а-а-авься оте-е-е-ечество, сла-а-а-авься свобо-о-о-одное, да где же свободное, когда Алексей Навальный брошен в путинский застенок, и страдает?! nea
MaDiM
Яков_Лещ писал(а):

Высоко-высоко в горах, выше облаков, чабан пасёт барашков. И что там растёт из деревьев? Вишня, черешня, или, может быть, ольха? Или берёза там растёт? Нет! Там растёт огроме-е-е-енная ель!


pst
сразу видно, что ты - "барашек", которого пасёт чабан в горах...
Википедию хотя бы открой и прочитай, что растет в горах, где пасут барашков: подсказываю там много не хвойных деревьев, например кавказские березы, самшит, рябина. А может ты еще забыл про кустарники, которые растут там, где нет деревьев?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

во всех штатах практикуются телесные наказание для учеников учителями (что в платных школах, что в бесплатных), там специальная палка такая есть, на весло похожа, по жопе бьют. Добро пожаловать в реальный мир



А в Норвегии что творится! facepalm
https://youtu.be/4Vs7nj5pWEA?t=43

В Германии вообще ужас!
Цитата:

14 февраля сайт Фейсбук опубликовал список сексуального разнообразия. 58 видов геев. 58 ВИДОВ! Люди добрые, как мы одного отличим от другого. Мы едва только привыкли, что их там ЛГБТ и еще какое-то множество. 58 видов трансвеститов! И наши дети, регистрируясь в интернете, должны выбирать, а кто они из этих вот их оттенков. Вы скажете, бред, не будут наши дети выбирать. В Европе с 1969 года легализована зоофилия. Скотоложество по-нашему. Открыто существуют зообордели. Они платят налоги. В январе 2014 года некоторые политики германские сказали: а не пора ли нам защитить права животных от вот этих самых детей... людей... нелюдей, которые нападают на них. И что случилось? В Германии вышли не мы с вами с флагами, а вышли 100 тысяч зоофилов. В Германии, в Дании - 100 тысяч зоофилов. В Норвегии - 100 тысяч зоофилов. Они вышли и сказали: это форма любви! Их там бесконечное множество. Они хотят открывать свои школы, они хотят преподавать и переделывать наших детей. Геи, одетые в костюмы сатанистов, с газовыми баллончиками и всякими там красителями... Они глаза всем этим людям, как это называется, распылили... Вот такая Европа против нас. Если мы будем думать, что победили в Крыму и не будем думать, что наши дети в опасности. Нам нужно встать сегодня железным занавесом из наших человеческих материнских тел в круг возле наших детей и сказать: "Эту заразу мы в Россию не пустим". Убрать эти все законы, которые разрешали всяким педофилам, пидарастам и всяким нелюдям трогать наших детей. Вы знаете, в Дании убили и расчленили на глазах детей жирафа. Потом отдали этого жирафа съесть тиграм. Потом убили этих тигров на глазах детей. Почему - мы не знаем. А, может, это не зоопарк? Может, это у них зообордель?

Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Высоко-высоко в горах, выше облаков, чабан пасёт барашков. И что там растёт из деревьев? Вишня, черешня, или, может быть, ольха? Или берёза там растёт? Нет! Там растёт огроме-е-е-енная ель!


pst
сразу видно, что ты - "барашек", которого пасёт чабан в горах...
Википедию хотя бы открой и прочитай, что растет в горах, где пасут барашков: подсказываю там много не хвойных деревьев, например кавказские березы, самшит, рябина. А может ты еще забыл про кустарники, которые растут там, где нет деревьев?



Ха-ха-ха! Smile

Цитата:

Одним из крупнейших поставщиков для Европы семян кавказской пихты исключительной красоты является маленькое село в грузинском регионе Рача.

Эти места называют «грузинской Швейцарией» за горы со снежными вершинами, альпийские луга, виноградные долины, километры нетронутого леса, минеральные источники и озеро Шаори — отличное место для рыбалки.

https://kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/4196729

FHR
А в концлагеря у немцев вертикальные мангалы были для Абажуров?
Яков_Лещ
Цитата:

Шашлык по-армянски на сосновых шишках

https://www.povarenok.ru/recipes/show/145988/



MaDiM
Яков_Лещ
Цитата:


И дальше что? Ты от этого не перестал быть бараном, жарящим шашлык на хвойных дровах. Д.Б! (с)
Цитата:

Шашлык по-армянски на сосновых шишках


Опять - усрался 63
Ты б сам почитал/посмотрел, свой аргумент hehe Где ты там хвойные дрова увидел? Шишки добавляют для "эффекта копчения", а не жарят на нихД.Б! (с)

Последний раз редактировалось: MaDiM (19 Май 2021 17:53), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Яков_Лещ

Цитата:


И дальше что? Ты от этого не перестал быть бараном, жарящим шашлык на хвойных дровах. Д.Б! (с)



А где я написал, что жарю на хвойных дровах, зачем Вы выдумываете? nea
MaDiM
Яков_Лещ писал(а):

А где я написал, что жарю на хвойных дровах, зачем Вы выдумываете?


С памятью плохо? Пей лекарства -Гинкоум или Глицин, Андрюша facepalm
Яков_Лещ писал(а):

Ох, ёлки-моталки, на я на европоддоне пожарю шашлык


Для "спустившихся с гор":
Цитата:

В современном производстве деревянных поддонов безусловное преимущество при выборе материала отдается хвойным породам древесины. На первом месте – сосна, за ней следуют другие популярные хвойные породы – ель и лиственница.ООО "Арт Паллет". Производство деревянной тары и комплектующих. +7 (499) 390-98-71


справка. Можешь позвонить и спросить даже 63
Vassya
MaDiM писал(а):


Цитата:

В современном производстве деревянных поддонов безусловное преимущество при выборе материала отдается хвойным породам древесины. На первом месте – сосна, за ней следуют другие популярные хвойные породы – ель и лиственница.ООО "Арт Паллет". Производство деревянной тары и комплектующих. +7 (499) 390-98-71


справка. Можешь позвонить и спросить даже 63


Это российские поддоны. А вот среди всяких азиатских порой встречается весьма экзотическая древесина Pardon
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А где я написал, что жарю на хвойных дровах, зачем Вы выдумываете?


С памятью плохо? Пей лекарства -Гинкоум или Глицин, Андрюша facepalm
Яков_Лещ писал(а):

Ох, ёлки-моталки, на я на европоддоне пожарю шашлык



Так ведь "пожарю" - это в будущем времени, может быть, и не пожарю, откуда Вы знаете? Это не у меня с памятью, оказывается, плохо, а это у Вас плохо с русским языком, ну, оно и неудивительно, Вы, кажется, с Крыма? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

с Крыма?


Или из Крыма?
Что на сей счет говорит русский язык и лично товарищ Розенталь?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

с Крыма?


Или из Крыма?
Что на сей счет говорит русский язык и лично товарищ Розенталь?



Я с ним теперь пытаюсь разговаривать на понятном ему языке, на рагульском. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

с Крыма?


Или из Крыма?
Что на сей счет говорит русский язык и лично товарищ Розенталь?



Я с ним теперь пытаюсь разговаривать на понятном ему языке, на рагульском. Smile


Язык "сильнейших"?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

с Крыма?


Или из Крыма?
Что на сей счет говорит русский язык и лично товарищ Розенталь?



Я с ним теперь пытаюсь разговаривать на понятном ему языке, на рагульском. Smile


Язык "сильнейших"?



Быть может, но только не в интеллектуальном смысле. Smile
MaDiM
Яков_Лещ
Ты или крестик сними - или трусы надень, Андрюша. hehe
Чего извиваешься, как уж на сковороде, когда макнули в твое же дерьмецо Good
Бери европоддон в руки и иди прожарь себе , сам знаешь что ROFL זין על הזין
PS А на рогульском языке будешь с Номерным общаться Wink он тебя отлично поймет.
Яков_Лещ
MaDiM, Вы - наглый, и бессовестный человек, оклеветали меня, выдав желаемое за действительное, будто бы я жарю шашлыки на еловых дровах, и теперь, вместо извинений, и деятельного раскаяния, продолжаете бесноваться. Нехорошо это. nea
MaDiM
Яков_Лещ
За базар - нужно отвечать(с)
Это ж ты тут всех унижал своим умением жарить шашлык на хвойных дровах, а теперь хвост поджал и скулишь, как сучка побитая facepalm Так что - обтекай Pardon И в следующий раз подумай- а стоит ли раскрывать рот, если не знаешь сути вопроса Wink
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Яков_Лещ
За базар - нужно отвечать(с)
Это ж ты тут всех унижал своим умением жарить шашлык на хвойных дровах, а теперь хвост поджал и скулишь, как сучка побитая facepalm Так что - обтекай Pardon И в следующий раз подумай- а стоит ли раскрывать рот, если не знаешь сути вопроса Wink



Ужтыж, какое доне-корлеоне! 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

MaDiM писал(а):

Яков_Лещ
За базар - нужно отвечать(с)
Это ж ты тут всех унижал своим умением жарить шашлык на хвойных дровах, а теперь хвост поджал и скулишь, как сучка побитая facepalm Так что - обтекай Pardon И в следующий раз подумай- а стоит ли раскрывать рот, если не знаешь сути вопроса Wink



Ужтыж, какое доне-корлеоне! 63



Яков_Лещ
Suse
Яков_Лещ писал(а):

Да ладно, обещали же Путину, что Гранта заменит "классику" за 180?


в 11 году и заменила supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Да ладно, обещали же Путину, что Гранта заменит "классику" за 180?


в 11 году и заменила supercool
Яков_Лещ писал(а):

За 180 тысяч рублей, как Автозавод обещал вашему Путину, что Гранта будет стоить - готов приобрести хоть сегодня!


тогда, мой Юный дружок и доход тебе порежут.... hehe
Яков_Лещ
Suse, только мне порежут? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы