Страница 3 из 6
CoolM



прикупил, но это ложить в багажник если что то делать с машинойлибо в дальняк, на всякий случай.

во еще в гараж. После покупки гайковерта захотелось и лениво домкратить
Alexandr008
CoolM
С собой возишь?
neclassik
Китайская поделка из дешевой стали...зато всего много
Olegan-TLT
В такой коробке и такую номенклатуру ключей неудобно возить в автомобиле, хоть в каком органайзере.
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM
С собой возишь?


нет конечно. Домкрат весной в гараж отвезу, набор больше дома будет находиться.

Добавлено спустя 36 секунд:

у меня и так 2 домкрата в багажнике, родной неюзанный и ромб. hehe
Alexandr008
CoolM писал(а):

родной неюзанный ромб


У меня сейчас вот так👆
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

В такой коробке и такую номенклатуру ключей неудобно возить в автомобиле, хоть в каком органайзере.


все там нормально, бросил на дно и забыл hehe
poliman
Alexandr008
Набор как набор. Ему что, в автосервисе им работать? Пару раз в год что то открутить закрутить сойдет. Зато много чего есть
Gravesen
Alexandr008 писал(а):

Набор как набор. Ему что, в автосервисе им работать? Пару раз в год что то открутить закрутить сойдет. Зато много чего есть


+


Так почитаешь у всех типа knipex и snap-on facepalm
Alexandr008
Gravesen писал(а):

Так почитаешь у всех типа knipex и snap-on


У всех в сумке куча ключей hehe

У меня кстати форс 82 предмета (с рожковой - накидными ключами) Его еще году в 2009 покупал.
Александдр
Бомбовоз писал(а):

что скажите насчёт такой приблуды - вешается на подголовники

Развернуть
https://www.ozon.ru/product/organayzer-sumka-v-bagazhnik-avtomobilya-835029880/?asb=PjVaikHZot3Ibv40l98xqCCGSpNAKsRPTp2TMx63j9G8vvYLSaupuwWoXNwc0IlA&asb2=bkEw_f2wxqH_6ImfBAIHnX0PE6F9ZkaaYQlyA2tIeE4Wkn2ZK2cd8eyldIM9_MG6r53fNvDCG6s_KA_xjUe5YRUa3e4rGVDcjsMQUukSLxLiynlidfEg5g1lf4_OoJoLFW8fvXg11lIGO8-CJBFNWhM9A-ma6b22Ay2ODqvEPsg&avtc=1&avte=2&avts=1700038813&keywords=%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9


Даже по фото видно, что шторка багажника мешает.

Последний раз редактировалось: Александдр (18 Ноября 2023 10:59), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Alexandr008 писал(а):

Gravesen писал(а):

Так почитаешь у всех типа knipex и snap-on


У всех в сумке куча ключей hehe

У меня кстати форс 82 предмета (с рожковой - накидными ключами) Его еще году в 2009 покупал.


У меня рассыпухой миллион головок: дело техники, ликота, советские еще какие-то, ноунеймы всякие, даже матрикс есть. Еще ни одна не лопнула, не замялась при ремонте в условиях гаража.
Александдр
Бомбовоз писал(а):

Авто: японский торпедоносец


Это что?
Штатных ниш/подпольев для постоянных инструментов и вещей обычно достаточно, временные кинул в подходящую сумку, поделал дела, потом забрал из машины, а всякие органайзеры обычно только мешаются в багажнике, хоть и заманчиво выглядят на фото..
Лежандр
Александдр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Авто: японский торпедоносец


Это что?
Штатных ниш/подпольев для постоянных инструментов и вещей обычно достаточно, временные кинул в подходящую сумку, поделал дела, потом забрал из машины, а всякие органайзеры обычно только мешаются в багажнике, хоть и заманчиво выглядят на фото..



Это хорошо когда под боком есть гараж или сарай. А когда его нет, вот например в условиях мегаполиса - да пусть лучше инструмент болтается в багажнике чем в квартире.. Pardon
Alexandr008
Лежандр писал(а):

да пусть лучше инструмент болтается в багажнике чем в квартире..


Я как раз дома все держу. Мне так удобнее. Дома кладовка. А в багажнике только мелочь в подполе .

В поездках конечно так не выходит, что бы багажник пустой был
Александдр
Лежандр писал(а):

Это хорошо когда под боком есть гараж или сарай. А когда его нет, вот например в условиях мегаполиса - да пусть лучше инструмент болтается в багажнике чем в квартире..


Обычно болтается, да, но когда надо что то перевезти или сгонять на дальняк, то берешь сумку за ручки и заносишь домой.
А у органайзера даже ручек нет, и стоит много.
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

да пусть лучше инструмент болтается в багажнике чем в квартире..


Я как раз дома все держу. Мне так удобнее. Дома кладовка. А в багажнике только мелочь в подполе .

В поездках конечно так не выходит, что бы багажник пустой был


иноглда в этом подполье что только не найдешь hehe забытое 300 лет назад
GENA
neclassik писал(а):

Китайская поделка из дешевой стали...зато всего много


купи из из путинской стали. pst

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Александдр писал(а):

Лежандр писал(а):

Это хорошо когда под боком есть гараж или сарай. А когда его нет, вот например в условиях мегаполиса - да пусть лучше инструмент болтается в багажнике чем в квартире..


Обычно болтается, да, но когда надо что то перевезти или сгонять на дальняк, то берешь сумку за ручки и заносишь домой.
А у органайзера даже ручек нет, и стоит много.


У меня в Ларгусе пол гаража и дачи валяется в багажнике. А сверху я еще иногда гружу холодильник двухкамерный и везу. Good
Когда роюсь в багажнике сам офигеваю что там у меня есть. 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Причем Ларгус - аля француз заставил меня прикупить инструмента, после ВАЗа. Ключи на 15, 18, торксы и т.п. Лежит китайский набор
antipinoman
Органайзер в багажник авто универсальная
https://wildberries.ru/catalog/152929356/detail.aspx
CoolM
neclassik писал(а):

Китайская поделка из дешевой стали...зато всего много


сначала загугли про торвик, потом рот открывай
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В такой коробке и такую номенклатуру ключей неудобно возить в автомобиле, хоть в каком органайзере.


все там нормально, бросил на дно и забыл hehe


Ну если так то норм. Но я в том плане, что лежит эта коробка упорядоченная где-то внизу, а самый ходовой инструмент (ключи, плоскогубцы, отвертки) должны быть в более "ближнем" доступе.
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

CoolM писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В такой коробке и такую номенклатуру ключей неудобно возить в автомобиле, хоть в каком органайзере.


все там нормально, бросил на дно и забыл hehe


Ну если так то норм. Но я в том плане, что лежит эта коробка упорядоченная где-то внизу, а самый ходовой инструмент (ключи, плоскогубцы, отвертки) должны быть в более "ближнем" доступе.



мини сумочка за 200р на али купленная есть, там все отвертки свечной лампочки.
Vassya
CoolM писал(а):

neclassik писал(а):

Китайская поделка из дешевой стали...зато всего много


сначала загугли про торвик, потом рот открывай


Обидели мышку, насрали в торвик Smile
GENA
Olegan-TLT писал(а):

CoolM писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В такой коробке и такую номенклатуру ключей неудобно возить в автомобиле, хоть в каком органайзере.


все там нормально, бросил на дно и забыл hehe


Ну если так то норм. Но я в том плане, что лежит эта коробка упорядоченная где-то внизу, а самый ходовой инструмент (ключи, плоскогубцы, отвертки) должны быть в более "ближнем" доступе.


у меня штук пять коробок и органайзеров. Набор ключей головок от 6 до 15. набор от 10 до 22. потом спец головки от ступицы и шлангов торомозых и суппортов у ларгуса это 15. потом родное - молоток, сапожный нож, монтировки, домкрат, напильник, ключи рожковые до 32, (кто его знает чего там французы напихали), пассатижи, полотна от ножовки, коробка с лампочками всякими, сумочками с хомутами, изолентой, проводами. Насос + набор дырки затыкать + набор золотников. Набор троксовских головок. И бита от долпоебов. Good
Иконка старая потертая! (батя передал!, там не сколькол яшин Бог, сколкьо батин дух хранит ментя, 23 года вождения- две мелких аварии) в козырьке в карманчике.

Ну как то так.

Последний раз редактировалось: GENA (18 Ноября 2023 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы