Страница 3 из 3
Сергий
Acquirer писал(а):

-Димон- писал(а):


Моя версия:
1. ХЗ
2. Кто-то из модераторов, кто может поменять дату регистрации. Хотя по стилю - Emperor!


Я сначала подумал на Сергия, но сейчас думаю, что не он это, суетно как-то для него такой пургой баловаться.



Вот, блин, спасибо... Confused

Я разве похож на ушлепка?
CityRacer
S.V.A.T. писал(а):

Слышь, вот такие дебилы как ты, на ржавых помойках, которые думают, что эти помойки могут ехать, перестраиваясь на грани фола, а не мешают нормальному движению, получают пизд@лей, в том числе и от меня, физически не обижаю (боюсь убить), а на дороге наказываю, потом если и сядет такой мудила за руль, то лишний раз подумает, а стоит ли ему ваще рулить....

если я перестраиваюсь то ты вряд ли меня вообще заметишь пока задние фонари не увидишь. я тоже на дороге наказываю, а незнакомым хамить не надо.
iva?
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

я фары не выключаю потому что так безопаснее. многие тонированные и нифига не видят. я тоже тонировал машину сам, плёнка оказалась хреновая и пошла пузырями. через 2 месяца содрал ее только стекло зря поцарапал.
Я внешне машину не украшал пока сильно но про зеркала думал. У тебя какая тачка? Где катаешься?


Насчет фар - молодец, свой пацан!
С тонирочкой надо делать осторожно, мы с друганом взяли пивка, затонировали, сушили феном, обмыли и в гараж машинку. Было слишком уже поздно и я побоялся в сумерках сразу в тонированной машине на дорогу. Confused Вначале днем привыкал! :cool: На самом деле я давно украшаю машину, еще когда прав не было купил Москвич 2141 у дедка одного. У нас тут под Хабаровском все любят японцев с правым рулем, а у меня денег нет на неё, я купил у деда Москвич - классаная машина. Мне хватает. :cool:

Вот только шруз сломался Sad , а купиь новый тут целая проблема. Вот думаю у знакмых из Питера заказать почтой. :cool: 8-)


Ну ладно , дествительно прикольно , внес свежую струю , так сказать . Колись.
CityRacer
Street racer писал(а):

Насчет фар - молодец, свой пацан!
С тонирочкой надо делать осторожно, мы с друганом взяли пивка, затонировали, сушили феном, обмыли и в гараж машинку. Было слишком уже поздно и я побоялся в сумерках сразу в тонированной машине на дорогу. Confused Вначале днем привыкал! :cool: На самом деле я давно украшаю машину, еще когда прав не было купил Москвич 2141 у дедка одного. У нас тут под Хабаровском все любят японцев с правым рулем, а у меня денег нет на неё, я купил у деда Москвич - классаная машина. Мне хватает. :cool:
Вот только шруз сломался Sad , а купиь новый тут целая проблема. Вот думаю у знакмых из Питера заказать почтой. :cool: 8-)


Так ты не в Москве* плохо. Москвичи гниют быстро железо хреновое.
S.V.A.T.
CityRacer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Слышь, вот такие дебилы как ты, на ржавых помойках, которые думают, что эти помойки могут ехать, перестраиваясь на грани фола, а не мешают нормальному движению, получают пизд@лей, в том числе и от меня, физически не обижаю (боюсь убить), а на дороге наказываю, потом если и сядет такой мудила за руль, то лишний раз подумает, а стоит ли ему ваще рулить....

если я перестраиваюсь то ты вряд ли меня вообще заметишь пока задние фонари не увидишь. я тоже на дороге наказываю, а незнакомым хамить не надо.



Это не хамство, я тебя просто прямо посылаю нафиг, если хочешь гоняться - гоняйся на закрытой трассе, я бы посмотрел на твое мастерство проходить шиканы и шпильки на ржавой помойке...
Street racer
CityRacer писал(а):

Так ты не в Москве* плохо. Москвичи гниют быстро железо хреновое.


Да, слышал про вашу проблему. :-( У нас нет, у нас получше с этим. Москвич мой не гнилой. :cool:

А если прогниеет - наклейкой какой-нить заклею. Это ж Москвич. Конечно хочется япошку взять, их тюнинговать прикольно. :cool:

Последний раз редактировалось: Street racer (13 Октября 2005 12:13), всего редактировалось 1 раз
StRy
Аффтары Street racer и CityRacer, не пейте иаду, жжжжжЁЁЁЁтееее ржунимагу!!! :-D :-D :-D , а-а-а-а-а-а-а нимагу, уже подстолом Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Acquirer
Сергий писал(а):


Вот, блин, спасибо... Confused

Я разве похож на ушлепка?


Да не в том смысле. Я про пункт 2 в посте -Димон-.
-Димон-
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

Так ты не в Москве* плохо. Москвичи гниют быстро железо хреновое.


Да, слышал про вашу проблему. :-( У нас нет, у нас получше с этим. Москвич мой не гнилой. :cool:

А если прогниеет - наклейкой какой-нить заклею. Это ж Москвич. Конечно хочется япошку взять, их тюнинговать прикольно. :cool:


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72569
Пора...
603
iva 728 писал(а):

Цитата:

пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).


А-а-а-а-й , блин , старина , жжешь !!! Класс !!! Рыдалъ...

гы-гы... точно из завсегдатаев курилки... :-D случайно такого не написать Very Happy
603
-Димон- писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72569
Пора...

нууууу Sad я тока улыбаться начал... а тут такой облом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы