Страница 3 из 3
Parus
По-моему, это ты поднял данный вопрос:
Цитата:

Когда смотришь на 10-ку в одном экземпляре - кажется просто битая, когда глянешь на их стаю на парковке, то ясно что с рождения уроды такие.
Особенно кривые крышки багажников. Да и капот стакими щелями лежит, особенно на светлых машинах. Ужос нафиг!


Никто тебя за язык не тянул, и за слова свои нужно отвечать, а не просто брякнуть, чтоб потом говорить: ?При чём здесь я?..?
Lisiy 2х major
Я опять не понял твой вопрос ( Sad какой я вопрос поднимал? ты хотя бы указывал что-ли Very Happy ), поэтому дискуссию заканчиваю
Марат
Только что увидел этот "Ниссанчик". Честно сказать - не особое впечатление. Извиняюсьза быть может излишний эротизм, но я ему с зада заходил. В смысле шел по двору и в поле зрения попался довольно странный "ЛОган". Именно за "Логан" по первости его принял издалека. Настораживало только то, что для "Логана" багажник как-то низковат и поизящнее. На мой взгляд.Пока не подошел ближе, не разобрался
Если кратко резюмировать общее впечатление, то: машина уже не "Логан", но еще и не "Ниссан". Уж очень бюджетный вид у нее для "Ниссана". "Альмера" как-то поприличнее смотрится, более законченный вид.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы