Страница 3 из 4
RoninAG
ChiToK писал(а):

это комплект Smile , 4-х электродные



Цена к примеру на мой комплект переваливает за 1500 рублей. За оригинал соответственно.
RoninAG
RoninAG писал(а):

ChiToK писал(а):

это комплект Smile , 4-х электродные



Цена к примеру на мой комплект переваливает за 1500 рублей. За оригинал соответственно.



А то я на минутку даже удивился что свечи дорогие если за штучку на Опель Very Happy
Ромчик25
Цитата:

что свечи дорогие если за штучку на Опель

Цена за свечку на опель до 150руб, а вот то что дороже это уже понт для владельца авто,можно и за 1500руб купить свечку.
RoninAG
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

что свечи дорогие если за штучку на Опель

Цена за свечку на опель до 150руб, а вот то что дороже это уже понт для владельца авто,можно и за 1500руб купить свечку.



Ну не скажи.........
Johann Halter
напрасно сайленты не менял.... разницу уловил сразу бы... Very Happy

раз залез в ходовку, лучше все сразу поменять.. имхо конечно...
RoninAG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

напрасно сайленты не менял.... разницу уловил сразу бы... Very Happy

раз залез в ходовку, лучше все сразу поменять.. имхо конечно...



Да действительно как то не ясно +1
Ромчик25
Цитата:

Ну не скажи.........

Давай лучше скажу, есть у меня знакомый, так он на свою 12ку покупает все самое дорогое и ходит понтуется что купил платиновые свечи по 1000руб за штуку, поставил биксенон за 1000уе и еще кучу хлама, которую я на 99ую покупаю не дороже 250-300руб, про масла смазки вообще молчу.
Johann Halter
гы... платит как за мерс, а ездит на 12... Very Happy клиника имхо...
Ромчик25
Цитата:

гы... платит как за мерс, а ездит на 12... клиника имхо...

У каждого своя однако!!У кого-то кащенко!! Но ему надо чтоб машина вваливала и дрюкала бюджетные творения корейского автопрома, а все остальное для него это мелочи, ну любит человек свою 12,хотя и меняет их каждый год убив в хлам предыдущую, стрит-ракер он типа!!Мне гонки нафиг не нужны,немного другие критерии, поэтому сразу отмел все неевропейские машинки(японские и корейские подделки под них), поэтому осталось мало претендентов VW,MB,BMW и усе.
Johann Halter
GEN?
Ромчик25 писал(а):

...Мне гонки нафиг не нужны,немного другие критерии, поэтому сразу отмел все неевропейские машинки(японские и корейские подделки под них), поэтому осталось мало претендентов VW,MB,BMW и усе.


Логика конечно интересная...
Veles
http://vectrab.spb.ru/

Там раздел мои автомобили, подраздел отчет за время эксплуатаци....
Кстати человек тоже по 10 тысяч накотал...
За 9 месяцев 120000 пложений, вот это круто!

Я тоже подумывал в марте 2007 заказать из германии вектру 2000 года 1,8, желательно со 125 лошадками... получается примерно 7000E*1.2=8400$+3500 растаможка + 1000 за перегон, итого 13000$ + 1000$ на первоначальные вложения, это выйдет 14000$....
И решил пока поездю я на своей 103... она стоит ровно в 2 раза дешевле... торпеда скрипит, но уж лучше я за 200 баков ее проклею, а в остальном меня она полностью устраивает. А купив вектру за 14000$ будем меня утраивать ровно 3 месяца... потом тоже начну прислушиваться и буду думать о другой машине, т.к. хочу W210 или W140.... но пока мне их не потянуть, зато если с 10 на такую машину пересеть, вот тут я дейсвительно почувствую разницу.
Ромчик25
Цитата:

Логика конечно интересная...

Тут дело не в логике, а в том что нравиться или нет, и что ты ждешь от машинки.Ну нравиться человеку кореец-его дело, а мне БМВ и Ваз нравиться, а вот корейцы не очень, поэтому для себя решил что либо чтото из этих двух машин или метро!Вот и вся логика. Так же как с едой-не ем то что не нравиться, а не давлюсь и говорю всем вокруг как это вкусно!!
RoninAG
Сейчас ехал на работу, наблюдал Нундай акцент аля спорти и его больной хозяин аварийщик на каждом метре. Слава богу что еще всё же шильдик Mercedes-Benz имеет силу а то мля лезет нагло и непринуждённо. По хамски. Но не рискнул мля хоть маленький Бенц но тем не менее. Very Happy
Ромчик25
Цитата:

а то мля лезет нагло и непринуждённо

Как и большинство владельцев кореи в этом форуме, все нафиг устал слушать мифы о корейском авто,как были сани так и есть,дешевый и беспонтовый автомобиль для человека которому авто нужен для убивания и частой его смены на новый,вот и хвалят свои помоечки чтоб потом повыгоднее и дороже впарить его и купить себе новую поделку корееавтопрома.
ChiToK
Veles писал(а):

http://vectrab.spb.ru/

Там раздел мои автомобили, подраздел отчет за время эксплуатаци....
Кстати человек тоже по 10 тысяч накотал...
За 9 месяцев 120000 пложений, вот это круто!

Я тоже подумывал в марте 2007 заказать из германии вектру 2000 года 1,8, желательно со 125 лошадками... получается примерно 7000E*1.2=8400$+3500 растаможка + 1000 за перегон, итого 13000$ + 1000$ на первоначальные вложения, это выйдет 14000$....
И решил пока поездю я на своей 103... она стоит ровно в 2 раза дешевле... торпеда скрипит, но уж лучше я за 200 баков ее проклею, а в остальном меня она полностью устраивает. А купив вектру за 14000$ будем меня утраивать ровно 3 месяца... потом тоже начну прислушиваться и буду думать о другой машине, т.к. хочу W210 или W140.... но пока мне их не потянуть, зато если с 10 на такую машину пересеть, вот тут я дейсвительно почувствую разницу.



да , но у парня ГЛП по-моему было жесткое.
а так за 14000 дейтсивтельно не стоит брать вектру.
maxred
RoninAG писал(а):

что еще всё же шильдик Mercedes-Benz


Забыл, сколько ты отдал за 8летний шильдик?
Сракеров на мб и бэмэвэ гораздо больше.
Ромчик25
Цитата:

Забыл, сколько ты отдал за 8летний шильдик?

:cool: Хуйдай,Хуйдай,хуйдай ............. :cool: нехороший человек аля Хай гилёр!!
maxred
Ромчик25 писал(а):

нехороший человек аля Хай гилёр!!


Гудбай Ленин :-D
Ромчик25
Цитата:

Гудбай Ленин

У него был броневик марки Хуйдай??
maxred
Ромчик25 писал(а):

Хуйдай??


хрен тебе :-D
RoninAG
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

что еще всё же шильдик Mercedes-Benz


Забыл, сколько ты отдал за 8летний шильдик?
Сракеров на мб и бэмэвэ гораздо больше.



Ну за то сколько получил то....... Very Happy Very Happy Very Happy
maxred
RoninAG писал(а):

Ну за то сколько получил то.......


3 шильдика - спереди, сзади и на руле?Wink
RoninAG
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

Ну за то сколько получил то.......


3 шильдика - спереди, сзади и на руле?Wink



И еще кое что..... Very Happy
maxred
RoninAG писал(а):

И еще кое что.....


Неа, если бы были ещё и понты - он стоил в 2 раза дороже Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы