Страница 21 из 23
Ярослав Владиславович
Это я к чему, в том мешке яблок, скриншот которого выложил Макси, его яблок 10 штук. Остальные спизжены у SMS


Внимательно перечитай. Сам поймешь? Юродивый...
Ярослав Владиславович
Мораль - учись!!!
emmibox
ким писал(а):

emmibox а вообще красивая картинка.
Это всё работает?



Почти все, на семерке пока не работает регулирование давления наддува драйверная диагностика и егт (ущербные входы-выходы), зато после допайки пары ключей она будет подерживать моментный РХХ.

Олени даже не поняли, что это одна прошивка под ВСЕ ЯНВАРИ, причем все калибровки которые глобально разные в 5 и 7 блоках из за аппаратных отличий разделены Wink
pioneer
Yros писал(а):

Внимательно перечитай. Сам поймешь? Юродивый...


Интересно, как тока появляются провокаторы с окти, сразу начинаются прямые оскорбления. Sad
Ты же самый обыкновенный провокатор, раньше на чиптюнере в мыло кидал ссылки из конфы, дабы посеять бузу изнутри, щас вааще к прямым оскорблениям переходишь...
Нехорошо, некрасиво, мне будет крайне неудобно посылать куда нибудь чела, старше меня на целых 6 лет, да ещё и с использованием ненормативной лексики, но это же твоя цель тут, сначала спровоцировать конфликт, а потом кричать на каждом углу, размазывая сопли по лицу: "Какие хамы эти хрюны"?
P.S. Помниться ты неоднократно прилюдно грозился не писать мне ни слова больше, а пару дней назад так вааще бойкот объявил?
Будь человеком слова хоть в этом, я тебя за это может даже зауважаю...
Sensej
emmibox
Я так понял, что внури несколько софтов сразними переключеними?
Использовал резерв процессора и ставляя галочки переключаешь софт и далее включаешь или отключаешь то или другой ИМ?
emmibox
Sensej писал(а):

emmibox
Я так понял, что внури несколько софтов сразними переключеними?
Использовал резерв процессора и ставляя галочки переключаешь софт и далее включаешь или отключаешь то или другой ИМ?



Нет это один софт базовые законы одинаковые, модули под железо разные, они переключаюся. Все калибровки и алгоритмы топлива и угла итп - одинаковые, калибровки которые зависят от железа блока (детонация) разные. Все в пределах 64к.
chiptuning
Ну вы хрюнцы...достали...
Я вас назову ХРЮНЫ В АЛЮМИНЕВЫХ ШТАНАХ!!!!
Знаете что я вам придумал???? Хрен узнаете что.....!!!!
с..и!!!! Еще раз про Макса что скажите хуево.....То тогда вам будет пи...ц полный!!!!
pioneer
chiptuning писал(а):

Ну вы хрюнцы...достали...
Я вас назову ХРЮНЫ В АЛЮМИНЕВЫХ ШТАНАХ!!!!
Знаете что я вам придумал???? Хрен узнаете что.....!!!!
с..и!!!! Еще раз про Макса что скажите хуево.....То тогда вам будет пи...ц полный!!!!


казя, ты какой хуйни накурился? Shocked
maximus86
emmibox

она мало че под все январи..она еще и под VS сразу заточена судя по флагам ....иль это просто дырки для медалей заранее продырявленны?Smile))
Ярослав Владиславович
Костя, я могу простить ему все: нахальство,непрофессионализм, нападки на Павла с Максом...Не прощу только одного - фашизма.
pioneer
Yros писал(а):

Костя, я могу простить ему все: нахальство,непрофессионализм, нападки на Павла с Максом...Не прощу только одного - фашизма.


Прикольно, о моём нахальстве судит мелкий хулиган, бьющий витрины в ресторанах, а о профессионализме - "профессианал", который при покупке сканера спрашивал у меня совета, т.к. я его давно юзал на тот момент, а потом бомбил форум Лаунча претензиями, шо сканер сам машины не чинит! :-D :-D :-D
Да мне собс-но по барабану твоя идульгенция, ты ведь не Всевышний и не его наместник на земле, даже не простой служитель церкви. Wink
Дай плиз определение фашизма, можно в твоём понимании, я хоть знать буду, в чём меня пытаются обвинить.
P.S. блин, щас вспомнил, как ты года 3 назад требовал сделать закрытый форум только для диагностов Москвы и области, типа надоела эта вся лимита иногородняя. :-D :-D :-D
Ярослав Владиславович
Костя - прочитал? Скажи, что я не прав. Оно - вменяемо?!
Sensej
pioneer
pioneer писал(а):

Мразь должна знать своё место, безнаказанно оскорблять себя я ей не позволю, если ты готов сносить оскорбления "новых хазяевов Расии", твои проблемы, а я и при личной встрече ему рога обломаю...


Ты эти слова перепиши, так как посмотрим, как и кто ....
А если еще раз, ты, оленевод резиновый, напишешь хоть слово об о мне.... то уйдешь отсуда точно девочкой(запомни это,тварь)!
Ты уже заработал пиздюлей, что оскорбил мою мать!!! Это тя на всю жизнь хватет!
А пока прекратим пиздобольства и при встрече приступим к ltqcdbzv!
Это будет по мужский (если, конечно ты мужик, и держать слово можешь). Если нет, то пиздобольствуй. Инет потерпит, я нет!
З.Ы. я не новый хазяин, а старый. Т.К. я свой долг отдал России и мои сыновя тоже!!!

З.Ы. Вот как любят эти хрюны испоганить тему Smile
ким
emmibox писал(а):

with best regards



emmibox
You in English freely speak? How To name on a site nasa as the section - Research of combustion engines refers to?
chiptuning
ким писал(а):

emmibox писал(а):

with best regards



emmibox
You in English freely speak? How To name on a site nasa as the section - Research of combustion engines refers to?



Da Huli??
Das ist aine shcvain pizdabol KIM.....
pioneer
Sensej писал(а):

pioneer

pioneer писал(а):

Мразь должна знать своё место, безнаказанно оскорблять себя я ей не позволю, если ты готов сносить оскорбления "новых хазяевов Расии", твои проблемы, а я и при личной встрече ему рога обломаю...


Ты эти слова перепиши, так как посмотрим, как и кто ....
А если еще раз, ты, оленевод резиновый, напишешь хоть слово об о мне.... то уйдешь отсуда точно девочкой(запомни это,тварь)!
Ты уже заработал пиздюлей, что оскорбил мою мать!!! Это тя на всю жизнь хватет!
А пока прекратим пиздобольства и при встрече приступим к ltqcdbzv!
Это будет по мужский (если, конечно ты мужик, и держать слово можешь). Если нет, то пиздобольствуй. Инет потерпит, я нет!
З.Ы. я не новый хазяин, а старый. Т.К. я свой долг отдал России и мои сыновя тоже!!!

З.Ы. Вот как любят эти хрюны испоганить тему Smile


Послушай, нехороший человек мокрожопый, за то шо ты мой телефон тут написал, и за то КАК написал, ты и получил оскорбления.
С завтрашнего дня, если твоя подпись будет оставаться в нынешем, оскорбительном для меня виде, под моими постами будет написано (удалено).
Дальше сам думай, если есть чем...
Поменяешь, я свои посты поправлю в той части где они касались не тебя лично.
Остальное при личной встрече.

Последний раз редактировалось: pioneer (14 Ноября 2006 02:15), всего редактировалось 2 раз(а)
ким
chiptuning по поиску попадаю на пдфы 1930 годов.
Сам сходи ленинская библиотека покажется детсадом

Последний раз редактировалось: ким (14 Ноября 2006 00:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Sensej
Ты извиняешься прилюдно, что оскорбил мою мать!
Я снимаю подпись!
Остальное при встрече!!!
Я подпись удалил!
Но я не опущусь до твоего уровня, чтобы написать, Что нибуть, оскарбляющий твою мать(Юрий Борисович из Салехарда).
Ты тряпка и все, раз у тебя нет ничего святого!!!

Последний раз редактировалось: Sensej (14 Ноября 2006 00:32), всего редактировалось 1 раз
pioneer
Sensej писал(а):

Ты извиняешься прилюдно, что оскорбил мою мать!
Я снимаю подпись!
Остальное при встрече!!!


Сначала ты прилюдно извиняешься за подпись, а я посмотрю, в какой форме ты это сделаешь...
Хорошо шо ты понял, шо некоторые вопросы можно решить только при личной встрече...
Sensej
Ты, презерватив!!! Я оскорбляю тебя и не впутиваю твою мать, которая родила такого поддонка как ты!
ТЫ ИЗВИНИСЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МОЮ МАТЬ!
А что касается нас, то разберемся, мир круглый и углов там нету, чтобы спрятатся!!!
ИЗВИНИСЬ! НЕ перед мной, а перед моей матерю!!!
И редактируй все сообщения, касаемая моей матери!!!
Про меня можешь оставить, т.к. про тебя я не сотру!
Sensej
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

Ты извиняешься прилюдно, что оскорбил мою мать!
Я снимаю подпись!
Остальное при встрече!!!


Сначала ты прилюдно извиняешься за подпись, а я посмотрю, в какой форме ты это сделаешь...
Хорошо шо ты понял, шо некоторые вопросы можно решить только при личной встрече...


Если ты пидр, то я пишу, что ты пидр!!! И не впутиваю твою мать в разборки наши, скатина!!!
pioneer
Sensej писал(а):

Ты, презерватив!!! Я оскорбляю тебя и не впутиваю твою мать, которая родила такого поддонка как ты!
ТЫ ИЗВИНИСЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МОЮ МАТЬ!
А что касается нас, то разберемся, мир круглый и углов там нету, чтобы спрятатся!!!
ИЗВИНИСЬ! НЕ перед мной, а перед моей матерю!!!
И редактируй все сообщения, касаемая моей матери!!!
Про меня можешь оставить, т.к. про тебя я не сотру!


Мне очень жаль, шо так всё получается, но ты сам себя загоняшь в тупик, из которого тебе не выйти, хотя я предлагал вариант.
Вартан, часто в жизненных ситуациях выход эта та самая дверь, на которой с другой стороны написано "вход"...
И из нашего конфликта можно выйти только через ту дверь, через которую мы в него вошли.
Перечитай топ, подумай, я не тороплю, у тебя есть целые сутки для принятия решения.
Но не думай, шо это позволяет тебе безнаказанно меня оскорблять в течении 24 часов, достанешь в очередной раз, сам виноват...
Sensej
Я тебя достану, в этом будь уверен и не сомневайся!!!
ЕЩЕ раз говорю:
-Снеси темы, где реч идет о моей матери!!!
Все, больше повторять не буду! Пинай на себя- этим ты подписаливаешь свой приговор!
1 Начал ты о полових органов!
2. Показал людям свой натуральный облик(оскорбляя МАТЬ, и то покойую).
3. Чтобы не случился, чтобы не произашел.... хоть пусть мир перевернетс- СКАТИНА-ТЫ МОЙ!!!
Запомни это- если я утром прочитаю хоть сточку про мать!!!
З.Ы. ты личное привратил КРОВНОЕ!!!
Хотья я тебя долго просил, чтобы ты извинился за то, что путал наш разговор МАТЬ!!!
pioneer
Бысто ты свои посты правишь, я и не успеваю заметить. Wink
Ладна, не в этом дело.
Ты подпись убрал, я убрал шо не касается нас с тобой лично.
Остальное обсудим при личной встрече.
pioneer
emmibox писал(а):

Пионер, отвлекись, иди передерни разок другой http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=33457&hl=


Макси, ещё раз псглядел шо ты там за 500 рублей продаёшь.
Потом посчитал скока карт в минимальной конфигурации СТПро6, получилось 116, не считая варианты fast.
Это получается шо СТПро6 должно стоить 58000 рублей вместо 7100, если с твоими ценами подходить!!!
А твои карты по ценам СМС будут стоить 61 рубль вместо 500...
И вы кричите шо в СМС барыги??? Shocked Shocked Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы