Страница 21 из 22
BlackCat
Я долго не мог понять, почему меня обвиняют в том, что я чем-то хвалюсь. Не видел я причин для зависти. И поведение педриотов мне было не понятно. Патриотам обычно пофиг, уезжает кто-то из страны или нет, их волнует своя страна. У штатников, а больших патриотов мне видеть не приходилось, есть лозунг: America is the best. Love it or leave it. (Америка лучшая. Люби ее или сваливай). Но тут вместо патриотов, есть педриоты. В чем разница? Сейчас объясню. Они ненавидят РФ, люто ненавидят и в тайне мечтают свалить, хотя сами себе в этом не признаются. Но свалить они никуда не могут в силу собственной ущербности и лени. Но т.к. признаться себе в том, что они лузеры и лентяи по жизни они не хотят. Как же, это же надо оторвать жопу от дивана, учить язык, суетится куда-то ехать. Зачем? Это сложно, а напрягаться не хочется. При этом, рождается черная зависть к людям более успешным, в успешные записываются все люди, которые смогли изменить свою жизнь. А зависть рождает ненависть. Ненависть к уехавшим, ненависть к другому миру, который они никогда не увидят, да даже ненависть к соседу купившему более дорогую машину, чем у тебя. И наблюдаю я такое только в РФ, более нигде в мире такого нет. Людям пофигу где ты работаешь и какое у тебя гражданство, они не завидуют.
S597SMRUS
Moggucci
не вопрос Smile
BlackCat
BlackCat писал(а):

под 20 тыр в месяц выходит


Упс. Сорри. В год имелось ввиду.
S597SMRUS
............

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Ноября 2009 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

людям более успешным


hehe 63 это ты чтоль успешный? wwow hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe
Перекати поле
BlackCat писал(а):

Я долго не мог понять, почему меня обвиняют в том, что я чем-то хвалюсь. Не видел я причин для зависти. И поведение педриотов мне было не понятно. Патриотам обычно пофиг, уезжает кто-то из страны или нет, их волнует своя страна. У штатников, а больших патриотов мне видеть не приходилось, есть лозунг: America is the best. Love it or leave it. (Америка лучшая. Люби ее или сваливай). Но тут вместо патриотов, есть педриоты. В чем разница? Сейчас объясню. Они ненавидят РФ, люто ненавидят и в тайне мечтают свалить, хотя сами себе в этом не признаются. Но свалить они никуда не могут в силу собственной ущербности и лени. Но т.к. признаться себе в том, что они лузеры и лентяи по жизни они не хотят. Как же, это же надо оторвать жопу от дивана, учить язык, суетится куда-то ехать. Зачем? Это сложно, а напрягаться не хочется. При этом, рождается черная зависть к людям более успешным, в успешные записываются все люди, которые смогли изменить свою жизнь. А зависть рождает ненависть. Ненависть к уехавшим, ненависть к другому миру, который они никогда не увидят, да даже ненависть к соседу купившему более дорогую машину, чем у тебя. И наблюдаю я такое только в РФ, более нигде в мире такого нет. Людям пофигу где ты работаешь и какое у тебя гражданство, они не завидуют.


Закомплексованный евреище Pardon
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

это ты чтоль успешный?


По сравнению с тобой, дебилушка, я просто мега-успешен.
S597SMRUS писал(а):

Закомплексованный евреище


Че, сучонок, правда глаза колет?
Марат
BlackCat,
S597SMRUS,
Вы бы как-то остановились, что ли.. Можете друг друга ненавидеть на здоровье, дело ваше.. Но все эти пожелания, если честно, заставляют усомниться в здравомыслии.
S597SMRUS
Марат
ты прав, опускаться до уровня этого идиота...Вощем, я вышел из дискуссии.
А насчет ненавидеть...да мне по барабану на кота, я равнодушен к нему и его иммигрантской судьбе Good gpn
BlackCat
Марат писал(а):

Но все эти пожелания, если честно, заставляют усомниться в здравомыслии.


А как интересно я должен реагировать на такое заявление? Я человек обычно спокойный, но есть грань за которой даже меня можно вывести из себя.
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):
И если я и кому-то должен, то только своим родителям

Им ты УЖЕ ничего не должен.Нет их на этом свете,Царствие им Небесное....


Последний раз редактировалось: BlackCat (27 Ноября 2009 11:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

Кстати, пользователь Stas (с Путиным на аватарке) говорил что бывших россиян там (правда где именно там он не уточнил) постоянно обманывают. Повторяю свой вопрос этому пользователю в чём там наших обманывают, будет очень интересно вас послушать


Ты тогда уж цитату дай ...мил человек....А то как-то мне не понятно о чем речь ведешь....Я отвечу...

BlackCat
Понимаешь....
Люди ведущие здесь спор практически погодки. Мы одно поколение.
Все уже при деньгах, хатах,машинах и главное ДЕТЯХ. У нас есть обязательства как и по старшему поколению так и по младшему.
Твоя же проблема. А мы будем говорить как ВЗРОСЛЫЕ люди. В том что у тебя нет обязательств перед будущим СВОИМ поколением. А природу не обманешь....Время ПРИШЛО. Нет детей и человека несет в другие области....
У нас не зависти. У нас принципиально другой жизненный взгляд. Вытекающий из обязательств. Переезд в НЗ не решит твоих проблем...Твоих ЛИЧНЫХ проблем....
Можно тебе посоветовать только одно. Заведи ДЕТЕЙ. Иначе жизнь для тебя потеряет смысл....
S597SMRUS
BlackCat
сорри, я прочел как "твоим родителям" и говорил про СВОИХ родителей. Просто неверно прочел твою фразу.Извини Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Ноября 2009 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
BlackCat
S597SMRUS, но вы же оба - взрослые люди, и некоторым образом даже мужчины.. А проклятими сыплете - словно две старые бабки-ведьмы на деревне.. Кто-то первый перешел грань? Пусть там и остается, какого черта лезть за ним! Ну в крайнем случае - разбили носы друг другу на встрече, глядишь - и отпустило..
S597SMRUS
Марат
ну я оказался не прав.Невнимательно прочел его фразу в пылу переписки(еще ж и работать надо) Pardon
BlackCat
STAS152005 писал(а):

У нас не зависти. У нас принципиально другой жизненный взгляд.


Да правда что-ли? А это тогда что?
GENA писал(а):

Вот что за границей творится!
Цитата:
Берлинская полиция пытается выйти на след преступников, которые начали необъявленную войну против дорогих автомобилей. Неизвестные уже несколько месяцев методично уничтожают машины класса люкс.
....


Злопыхательство вызванное завистью. Это я еще далеко не лезу в другие ветки. Я там такого злорадства и злопыхательства могу нарыть еще много.
STAS152005 писал(а):

Переезд в НЗ не решит твоих проблем...Твоих ЛИЧНЫХ проблем....


Да нет у меня никаких проблем. Можешь верить, можешь нет, мне по сараю. По всему миру люди ездят из страны в страну, живут где им нравится. И лишь в одной стране, возвели этот простой процес в жупел. Для одних это предмет ненависти, для других неосуществимая мечта. Простая мысль тебе в голову не приходит? Мне пофиг на переезд, для меня это не проблема. Это чуть сложнее, чем переезд из Самары в Саратов. Ну только визы надо получать, не сложно но некоторые неудобства. Получу гражданство НЗ, и смогу ездить по большей части цивилизованного мира вообще без виз.
STAS152005 писал(а):

Можно тебе посоветовать только одно.


А я по моему не спрашивал у тебя совета, как мне жить и что мне делать? Или спрашивал? Я что-то не помню, может напомнишь, где я просил у тебя совета, что мне делать?
Vova 45
Везде хорошо,где нас нет! Где родился,там и пригодился. supercool
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Я долго не мог понять, почему меня обвиняют в том, что я чем-то хвалюсь


именно хвастаешь. Чего тут долго сображать .
BlackCat писал(а):

И наблюдаю я такое только в РФ, более нигде в мире такого нет. Людям пофигу где ты работаешь и какое у тебя гражданство, они не завидуют.


наблюдательный ты наш . Ты не один по свету катаешся , мы тоже наблюдательные . Уж кому и завидовать так не тебе . Боже упаси. Искренне абсолютно . Я уже писала что работаю с иммигрантами Большинство из них недовольны тем что сделали этот выбор. Да , с виду всё прекрасно и замечательно, комфорт, работа, машина, дом . Обратно уже не соберутся. Но в душе творится -- непередаваемые мерзопакостные ощущения.

Пора бы уже закончить эти ненужные дискуссии. Мы уже всё о тебе знаем: когда куда и сколько раз ты поедешь . Нахвастался на полгода вперед . Дайте и другие проблемы людям обсудить в этой теме. BlackCat
ты как маленький мальчик чес слово. Поделился тут своими успехами и думал все одобрят и начнут выкрикывать 'Молодец! ''
Не будет этого . И совсем не потому что тебе завидуют
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Нахвастался на полгода вперед .


Еще раз повторю, не надо по себе судить о других людях. Где ты увидела похвальбу? Меня спрашивают - я отвечаю, если считаю нужным.
Патрикевна писал(а):

Поделился тут своими успехами и думал все одобрят и начнут выкрикывать 'Молодец! ''


Да нахрена мне это надо? Я вроде бы вышел из того возраста когда пиписками меряются. В теме задавались конкретные вопросы, я на них ответил, думаю эта информацию кому-то будет полезна. Но как всегда вылезла "группа товарищей" и зафлудили тему.
Марат
Патрикевна писал(а):

Поделился тут своими успехами и думал все одобрят и начнут выкрикывать 'Молодец! ''
Не будет этого . И совсем не потому что тебе завидуют


Может чего и путаю, но я опять-таки ничего такого за BlackCat-ом конкретно в этой теме не припомню.. Pardon
Патрикевна, а ты правда думаешь, что ему нужны "Молодец!", и наша зависить? Ни ему, ни тебе, ни мне, ни кому-либо еще одобрение в этом вопросе совершенно ни к чему..! Поскольку их крайне трудно конвертировать в бутер с маслом. А так уж получается, что каждый сам волен решать как ЕМУ лично решить вопрос о хлебе насущном.
qwertywwwtazz
Цитата:

Я уже писала что работаю с иммигрантами

если не секрет то с какими иммигрантами и в каком количестве?
Цитата:

Большинство из них недовольны тем что сделали этот выбор

то есть судя по вашему опыту работы у вас такая статистика, да? Странно. А лично мне кажется что вы замечаете только то что вам хочется замечать. Я лично знаю хорошо и не очень ОЧЕНЬ много наших иммигрантов, не скажу конечно что сотню, но пару десятков точно. Начиная от Японии и кончая Австралией, Англией, Германией, Австрией, США и Канадой. У всех спрашивал скучают ли по Родине. Положительный ответ услышал всего пару раз от представителей уже старшего поколения (которым за 40 и бОльшую часть жизни провели в России). Говорят что просто соскучилиь\сь. Повздыхают пару раз, но при это потом ехидно добавляют что возвращение на неделю в Россию отбивает все ностальгические чувства напрочь. У представителей же более молодого поколения мой вопрос понимания вообще не вызывает. Они с нуля строят свою жизнь там, они рожают себе там детей, они крутятся там, по-тихоньку вливаются в западную культуру. Почему они должны скучать? Для них уже новой Родиной становятся те страны куда они приехали когда-то из далёкой России.
Цитата:

непередаваемые мерзопакостные ощущения.

а что тут непередаваемого? Вполне передаваемо - я тоже часто скучаю по родному дворику где вырос, потому что привык, потому что там прошло детство и как следствие самые яркие впечатления. А если человек например наш уехал уже за рубеж в 20 лет то логично предположить что у него вся платформа жизни будет строиться там и, лет через 20, в 40 лет ему покидать Канаду будет также сложно как когда-то Россию
Цитата:

Пора бы уже закончить эти ненужные дискуссии

так вы их и начинаете. Я внимательно почитал все ваши посты, посты Блэк Кета и S597SMRUS. Блэк Кета\ действительно просто по факту перечисляет всё что у него спрашивают. Без всякого пустословства и кидания ярлыками (чего так много у вас). S597SMRUS например сказал что он цепляется к Блэк Кету тольуо потому что тот пишет что 'он самый умный а в России все дураки'. Это неправда. Тоже самое и вы пишете. Вы кстати не клоны случайно ли? Smile По крайней мере претензии одни и те же) Выглядит на самом деле очень смешно и трогательно когда люди по 30 сообщений в теме пишут весь смысл которых сводится к тому что 'я тебя не завидую, я тебе не завидую, 'я тебя не завидую, я тебя не завидую, я тебя не завидую'. Если б вы действительно не завидовали то например как пользователь Lednik зашли бы один раз в тему, ответили бы на вопрос темы парой фраз и всё. И вообще про вашу зависть никто не спрашивал, вы сами про неё начали говорить зачем-то первыми. Трогательно до умиления если честно Smile hehe Я думал это в детском саду такое только бывает, ну или в классе 5-ом в школе, а здесь 40-летние мужики сами же первыми пишут сообщения что они не завидуют и потом ещё сто раз это повторяют чтобы всего это получше запомнили видимо)
ЗЫ Интересный форум)))
Патрикевна
BlackCat писал(а):


Еще раз повторю, не надо по себе судить о других людях. Где ты увидела похвальбу? Меня спрашивают - я отвечаю, если считаю нужным.


везде. ты пишеть даже то о чем тебя не спрашивают
BlackCat писал(а):

Но как всегда вылезла "группа товарищей" и зафлудили тему.


началось все с тебя мил человек .
qwertywwwtazz писал(а):

Я лично знаю хорошо и не очень ОЧЕНЬ много наших иммигрантов


вот может поэтому они не скажут тебе всей правды .
qwertywwwtazz писал(а):

Почему они должны скучать? Для них уже новой Родиной становятся те страны куда они приехали когда-то из далёкой России.



ты поживи сначала . И перечитай что пишешь Родиной для них становится другая страна??? Это откуда такая уверенность .
qwertywwwtazz писал(а):

если не секрет то с какими иммигрантами и в каком количестве?

зачем тебе ? и какая разница в колличестве ? Приездают иностранцы по тур.визам и те только по тур. визам в РФ. Я занимась оформлением их документов. Волоей не волей приходится общатся
qwertywwwtazz
Патрикевна писал(а):

зачем тебе ? и какая разница в колличестве ? Приездают иностранцы по тур.визам и те только по тур. визам в РФ. Я занимась оформлением их документов. Волоей не волей приходится общатся


чтобы узнать что это вдруг за такие странные вчерашние россияне живущие за рубежом которые думают нестандартно почему-то, не так как абсолютное большинство

однако прочитав вот этот ваш ответ
Патрикевна писал(а):

вот может поэтому они не скажут тебе всей правды


я сам понял причину - по всей видимости всем на всём свете все вчерашние россияне говорят неправду а вам одной только правду, я понял)))


Патрикевна писал(а):

началось все с тебя мил человек


Блэк Кет
видите? Это излюбленная тактика всех провокаторов. А вот хватило бы вам выдержки с самого начало проявить сдержанность и мудрость - ничего бы не было ибо провокаторы сами поняли бы как смешно смотрятся в конце концов - зацепиться-то им не за что было бы Smile

Патрикевна писал(а):

И перечитай что пишешь Родиной для них становится другая страна??? Это откуда такая уверенность .


я конечно могу развести демагогию на сто страниц о том что таке Родина, правда смысл? Какая конечная цель ваша была когда вы об этом говорили? В 29-ый раз в этой теме дать понять что вы дико не звидуете Блэк Кету и всем другим кто уехал и собирается? Я вас понял Smile Можете сказать это в 30-ый раз, и в 31-ый. А можете ещё и в подпись это поставить - 'все кто уехал из России - я вам дико не завидую, а это вы завидуете мне и чувствуете себя поганенько, хоть никто об этом кроме мне и не говорит' Smile Вперёд, ждём 30-ого раза)))
Stepler21
В Великобританию, Канаду, Австралию - прям сейчас бы собрался всё бросил и уехал, если бы была возможность.
ДедМороз250
Прочитал тут на одном оппозиционном ресурсе интересные размышления
http://www.ej.ru/?a=note&id=9664

Цитата:

Вы говорили, что нет крови? Пожалуйста.
Убит украинец. Убит абхазец. Убит юрист.
На границе. В ресторане. В тюрьме.
Правоохранительными органами.
Правоохранительными органами.
Правоохранительными органами.
Они говорят, что они не стреляют.
Они говорят, что они отстреливаются.
По закону. По праву. По совести.
Ради меня. Ради вас. Ради России.
Ради мира на земле.



Цитата:

Украинца убили вот почему. Существует государственная российско-украинская граница. В районе Волчанска, где жил украинец, она представляет собою воображаемую линию. Украинец пересек её со стороны бывшей Курской дуги в сторону Харькова. Украинец ехал на «Ниве». В городе Чертково российско-украинская государственная граница проходит по улице Дружбы народов. Украинец противозаконно вез «оборудование для плавсредств». Так официально называют весла для фанерной лодки. Весла и уключины. Комиссия с российской стороны уже состоялась. Убили украинца правильно. Ущерб от уключины подсчитывается. Точнее, предполагаемый ущерб. «Ниву» придется конфисковать. Вместе с уключинами она осталась за пять метров до границы. Благодаря бдительности. Звали убитого, вроде, Галкин. Или Галка. У нас в России что тех, что других – как ворон. Так что не факт, что этот украинец – украинец. Но факт, что его убили.



Цитата:

Абхазца убили вот почему. Он кушал в ресторане «Макдональдс» и пошел попысать. И приятель его пошел попысать. И еще три милиционера пошли попысать. Так вместе и вошли. Место, куда они вошли, традиционно характеризуется в нашем отечестве запредельной конфликтностью. Народу – толпы, оборудования – в обрез, и что ни вечер на подступах к писсуарам вспыхивает та еще Курская дуга. Абхазец этот был молодой, 19 лет, жизни не знал. Не знал, что милиция у нас – пострашнее Т-34. Увидел милицию – сигай в окоп, рви в тыл. Может, уцелел бы. Хотя не факт. Но факт, что его убили.



Цитата:

Юриста убили вот почему. Он не с теми иностранными инвесторами снюхался. Среди иностранцев, надо вам сказать, есть инвесторы хорошие и есть инвесторы плохие. По запаху их различить очень сложно, потому что инвестиции не пахнут. Терминологически вернее делить инвесторов на кошерных и некошерных. Как утверждают знающие люди, обыкновенному человеку отличить первых от вторых никак невозможно. Определяет кошерность специальный раввин. Только он вправе из двух одинаковых цыплят одного одобрить, другого забраковать. У нас кошерными раввинами по зарубежным инвестициям являются высшие правительственные чиновники. Скажем, деньги Rusal, компании с острова Джерси – это кошерно. Поэтому Rusal уже получил из казны 4,5 миллиарда долларов и еще много получит. Деньги же Hermitage Capital с полуострова Манхэттен приказано считать богомерзкими. Поэтому миллиарды с Манхэттена уже разграбили, а юриста Магнитского посадили в тюрьму. Сажали его здоровеньким, но за год юрист сдал. Хотя ничего страшнее братского унитаза под названием «чаша» ему в камерах Бутырки не предъявляли. Вина юриста не установлена, но она есть. Она состоит в том, что юрист не помог следствию установить свою вину. Пришлось задействовать чашу. Не ту, не сократовскую, не с цикутой. Но тоже с летальным исходом.

ДедМороз250
Так вот, господа стасики, новайсы, ебуньки и патрикеевны.
Вам не страшно самим жить в этой вашей поганенькой помойке и при этом ещё лить вёдра говнопомоев на тех, кто захотел с неё свалить?
Вы не боитесь, что завтра вы сами или ваши близкие "не туда поедут", "не там попысают", "не с теми людьми дела иметь будут"? Ведь в стране, которую вы так усердно нахваливаете, слово "человек" традиционно ничего не значило и не значит. supercool
erg
ДедМороз250 писал(а):

Так вот, господа стасики, новайсы, ебуньки и патрикеевны.
Вам не страшно самим жить в этой вашей поганенькой помойке и при этом ещё лить вёдра говнопомоев на тех, кто захотел с неё свалить?
Вы не боитесь, что завтра вы сами или ваши близкие "не туда поедут", "не там попысают", "не с теми людьми дела иметь будут"? Ведь в стране, которую вы так усердно нахваливаете, слово "человек" традиционно ничего не значило и не значит. supercool



Страшно, конечно. Да только у вас не в пример страшнее. У нас менты беспределят, ну так их видно и увернуться можно. А у вас "респектабильные" школьники да студенты мочат всех - вот тут уж нифига не сделаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы