Страница 21 из 69
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

а где китайцы на фото пацаны в шёртах типичные рязанские хари - опять пошёл художетсвенный вымысел



Вымысел, Бомбик, у тебя в голове.
Если я сказал, что были китайцы, значит были китайцы!

Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вот перцу можно завидовать от него и троллинг выше и хайповее а сажень косит под перца но выглядит убого - фото с кием это апофеоз убогости ИМХО



pst

Ты хоть раз к истории прикоснись - подержи вещь, к которой прикасался великий человек!
В нашей группе китайцы были, так они там где можно трогать - чуть в обморок не падали от экстаза.



facepalm facepalm

ты реально веришь что сталин играл такой куитой которую тебе в руки дали ?? facepalm 63



Представляешь, что бы было с китайцами, если бы им разрешили потрогать Сергея Анатольевича? Smile
Бомбовоз
KarapuZ писал(а):


По-моему, в ГУМе основная прибыль идёт от продажи своего мороженного, а не от аренды всяких брендов. supercool



оно было 50 рублей после мундиале вроде 100 или 150 стало facepalm
Turner
Бомбовоз писал(а):

2 литра нефильтрованого во мне и 100 грамм сэмоча



Я наеборот иду, 0,5 хеннеси и теперь 2 сибирские короны hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а где китайцы на фото пацаны в шёртах типичные рязанские хари - опять пошёл художетсвенный вымысел



Вымысел, Бомбик, у тебя в голове.
Если я сказал, что были китайцы, значит были китайцы!



ты главное верь что кий настоящий facepalm
Серго К.
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

2 литра нефильтрованого во мне и 100 грамм сэмоча



Я наеборот иду, 0,5 хеннеси и теперь 2 сибирские короны hehe



Если пиво и самогон из одной зерновой культуры, то справедливости ради у Бомбовоза более правильный подход. Pardon
Turner
Че мне подход у меня тяга проснулась, а завтра ипаных родственников с ипаного татарского экспресса встречать в 10:12 hehe

Я 2 недели теперь в своей хате без трусов не похожу cry

Последний раз редактировалось: Turner (22 Сентября 2018 22:50), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а где китайцы на фото пацаны в шёртах типичные рязанские хари - опять пошёл художетсвенный вымысел



Вымысел, Бомбик, у тебя в голове.
Если я сказал, что были китайцы, значит были китайцы!



ты главное верь что кий настоящий facepalm



pst

Ты просто Фома Неверующий.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Ты просто Фома Неверующий.



он ещё в городки играл - тебе за биту подержать не дали ?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Цитата:

Бильярдная комната. В ней сохранился оригинальный бильярдный стол и даже, согласно легенде, игровой кий самого хозяина дачи. Стол заново перетянут сукном, настенные бра тоже заменены, люстра оригинальная.
Сталину тяжеловато было играть одной рукой, а в бильярд покатать он любил. И в то же время терпеть не мог, когда видел, что ему явно поддаются. Посему выбрал себе в партнеры по игре местного истопника, который играть не умел совершенно, и выкладываясь изо всех сил составлял Сталину хорошую игровую партию.

Серго К.
Вид с балкончика во внутренний двор.





Здесь смешанный горно-морской климат.

А на другом балкончике - морской климат.

Яков_Лещ
Бомбовоз, настоящих вещей - на самом деле очень много. Однажды на стадионе "Динамо" Василий Сталин пожаловал моему дяде Васе свой кожаный реглан. Ну и что? Лежал он у меня, лежал, реглан этот, а потом уехал в Тверскую область, в этом сталинском реглане дядя Владик мой навоз за быками убирал. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, настоящих вещей - на самом деле очень много. Однажды на стадионе "Динамо" Василий Сталин пожаловал моему дяде Васе свой кожаный реглан. Ну и что? Лежал он у меня, лежал, реглан этот, а потом уехал в Тверскую область, в этом сталинском реглане дядя Владик мой навоз за быками убирал. Smile



Василия сталина регланом яб жoпу подтирать не стал, до чего стыдно за потомство великого вождя.
Remm
Купаться в Черном море от Туапсе до Адлера - да ну это нафиг. В Имеретинской бухте море почище. В Пицунде хорошо купаться. В Инале раньше хорошо было, крабики прям на пляже в гальке водились.
Я в Хосту в сентябре , в основном, гулять езжу. Отдохнуть от волгоградской жары и немного продлить лето.
Серго К.
Remm писал(а):

Купаться в Черном море от Туапсе до Адлера - да ну это нафиг. В Имеретинской бухте море почище. В Пицунде хорошо купаться. В Инале раньше хорошо было, крабики прям на пляже в гальке водились.
Я в Хосту в сентябре , в основном, гулять езжу. Отдохнуть от волгоградской жары и немного продлить лето.



Как там погода?

Рекомендую съездить в горы на экскурсию. Можно самим даже, мы брали УАЗ в последний день - 3 часа - 4000 рублей (по две тысячи с человека).

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ездили на Хмелёвские озера - озера так себе, но горы классные! Good
Remm писал(а):

Купаться в Черном море от Туапсе до Адлера - да ну это нафиг.


Да вы местных спросите - почему они в море не купаются?
Они не ответят, чтобы туристов не отбить. nea
Просто с гор текут реки, в которые срут и ссут жители этих гор и вся эта биомасса стекает в Чёрное море.... facepalm
В Турции - тоже самое.

А вы где-то видели фильтрующие станции по очистке горных рек перед впадением в Чёрное море? И я тоже не видел.... Pardon

Последний раз редактировалось: KarapuZ (22 Сентября 2018 23:25), всего редактировалось 1 раз
Remm
Погода отличная Good за 15 лет регулярных поездок я тут уже всё объездил Smile
После выходных сына на Красную поляну свожу. На подъемниках покататься, хаски посмотреть.
Remm писал(а):

После выходных сына на Красную поляну свожу. На подъемниках покататься, хаски посмотреть.


Собак-хаски?
Почему Красная Поляна называется Красной? Каштаны уже поспели?
Серго К.
Remm писал(а):

Погода отличная Good за 15 лет регулярных поездок я тут уже всё объездил Smile
После выходных сына на Красную поляну свожу. На подъемниках покататься, хаски посмотреть.



Так ты завсегдатай Good

Хорошего отдыха! Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Remm

Ещё зверушек зелёных посмотрите перед ТЦ Галактика, говорят в том году их не было ещё.
Серго К. писал(а):

Ещё зверушек зелёных посмотрите перед ТЦ Галактика, говорят в том году их не было ещё.


У нас в Москве таких необычных зверушек вокруг Кремля - целые стада бродят.... Wink Приезжайте и за бесплатно смотрите на них сколько угодно.
Remm
Карапуз, там питомник собак- хаски. СергоК фото постил..

СергоК, мне тут в сентябре очень нравится. Фактически да, постоянный клиент Smile
Drinks or Beer
Remm писал(а):

там питомник собак- хаски.


В Сочи? Собаки-хаски в питомнике на самой южной границе страны?
Да вы чё, люди, совсем окуели в конец во благо туризма!? wwow
Вы еще бы белого медведя запихните в сочинский террариум, конченные дибилы, кондомы штопанные….
Вы зачем над животными издеваетесь, шакалы? facepalm
На вас бы, сук, шубу овечью надеть и в печку на 45С запихнуть, гнид божественных....
Remm
KarapuZ
Ты чо тупишь ???? pst
Тут даже аленьпиада зимняя проводилась.
А хаски, ваще, в горах. Там прохладнее и снег до мая лежит. А выпадает в октябре.
Turner
Remm писал(а):

KarapuZ
Ты чо тупишь ???? pst
Тут даже аленьпиада зимняя проводилась.
А хаски, ваще, в горах. Там прохладнее и снег до мая лежит. А выпадает в октябре.



Не бери в голову, у него матушке 118 лет, бухнул сыночек малость с горя, бывает hehe
Кабанидзе
Карапуз!
Живешь в Москве пьешь из канализации, и еще что-то про Краснодарский край и Турцию рассуждаешь.
Кабанидзе
Карапуз!
Живешь в Москве пьешь из канализации, и еще что-то про Краснодарский край и Турцию рассуждаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы