Страница 22 из 199
kazak1102
Garik36 писал(а):

в интимной обстановке, спокойно заниматься

.........
Чем...??? Правильно... hehe
Garik36
kazak1102 писал(а):

Чем...??? Правильно...


Понимаешь с полуслова ROFL
Эх, жаль нынешних девчонок уже не привлекают "вишневые девятки". А то б только ремонтами дело не заканчивалось hehe
Г.у.М.а
Garik36 писал(а):

Эх, жаль нынешних девчонок уже не привлекают "вишневые девятки".


их теперь они отпугивают pst
kazak1102
Garik36 писал(а):

А то б только ремонтами дело не заканчивалось


Да уж... Одна беда, блин, жена была бы против... hehe
Barakuda
kazak1102
Цитата:

...говорили, хочешь трахаться, купи... Я с них умираю... Не хочешь трахаться, бухай, а я потрахаюсь... Секс омолаживает... hehe


pst hehe 63
MG_And
Garik36 писал(а):

Эх, жаль нынешних девчонок уже не привлекают "вишневые девятки"


Занизь, затонируй, поставь ксенон и сабик со весь багажник Smile
Garik36
MG_And писал(а):

Занизь, затонируй, поставь ксенон и сабик со весь багажник


Не, не мой путь. Хочу оставить машину в аутентичном виде. Даже передумал ставить белые поворотники и евроручки. Через каких-то 19 лет моя тачка станет раритетом, можно будет за деньги показывать на выставках pst

Сегодня вернул на место фару - по чистоте не уступает левой, исправной. Перед установкой побрызгал регулировочные винты Баллистолом, чтобы потом можно было отрегулировать свет без проблем. Надо бы отрегулировать, но где удобное место найти - ума не приложу.
Еще гидрокорректор не работает на правой фаре - трубка корректора отломилась от цилиндра (который в фару вставлен). Стоит менять или пока можно забить?

Еще сегодня побыл грузовиком. На рынке купили 4 мешка картошки, загрузились, плюс еще 2 пассажира в салоне. Еду - и слышу какой-то стук сзади. Остановился, заглянул под машину, отец покачал за крыло - стук возле левого заднего колеса. Причину не смог определить. Но заметил, что машина с трудом набирает скорость. Предположил, что развалилась задняя тормозная колодка, но с чего? Ладно, дотянул до дома, разгрузился. Поддомкратил колесо - и увидел, что 3 болта наполовину открутились! Хотя я их прошлый раз нормально затягивал. В общем, протянул болты на всех 4 колесах. Теперь ничего не стучит Smile
Barakuda
Garik36,
Цитата:

Поддомкратил колесо - и увидел, что 3 болта наполовину открутились! Хотя я их прошлый раз нормально затягивал. В общем, протянул болты на всех 4 колесах. Теперь ничего не стучит Smile

facepalm это очень плохо, что чуть не открутились все болты, потом может быть не до шуток! Я перед каждой поездкой, пусть даже если из магазина вышел, то осматриваю внешне машину, вдруг колесо спустило или ещё что! Надеюсь на ошибках учишься!Wink Drinks or Beer
Garik36
Barakuda писал(а):

это очень плохо, что чуть не открутились все болты, потом может быть не до шуток!


Я только сейчас, сидя дома, осознал насколько опасная была ситуация. Если б колесо отвалилось на ходу - это был бы кошмар. Хотя я до дома пробирался через пробки, выше 40 км/ч не разгонялся. Но все равно страшно. Из-за своей невнимательности не увидел полуоткрученные болты cnk
Все-таки есть Бог на свете. Все хорошо закончилось...
Теперь хочу еще под машину залезть и подвеску протянуть. Хоть весной уже протягивал, но надо бы еще на всякий случай...
Отец рассказал, как однажды у него на УАЗике все 5 гаек на одном колесе открутились, а он ехал и не знал. Потом, только когда в воинскую часть вернулся, там заметил hehe
Barakuda
Garik36, молодец, всегда нужно всё протягивать и следить за машиной, а не быть наездником! Good
Г.у.М.а
MG_And писал(а):

Занизь, затонируй, поставь ксенон и сабик со весь багажник


на это клюнет только ученица класса 7го или колхозная блядва ROFL
Garik36
Ребят, а никто не в курсе, может ли сигнализация срабатывать просто так, без причины?
MG_And
Garik36 писал(а):

Ребят, а никто не в курсе, может ли сигнализация срабатывать просто так, без причины?


У меня на восьмёрке частенько так просто срабатывала.
Barakuda
Garik36 писал(а):

Ребят, а никто не в курсе, может ли сигнализация срабатывать просто так, без причины?


Может, если криво ставил или окислились контакты, у меня на 6-ке само собой срабатывало, дело было в концевиках дверных, поменял и трабла исчезла, а ещё срабатывала из-за того, что под панелью датчик удара стоял и при остывании панель трещала, тем самым сигналка думала, что машину взламывают и постоянно кричала, решение было найдено в том, что бы прикрутить датчик к металлу и всё!)))
Garik36
MG_And писал(а):

У меня на восьмёрке частенько так просто срабатывала.


У меня всегда по делу срабатывала. Но этой ночью почему-то заорала, хотя рядом никого не было. Десять машин рядом стояло, все молчали, а моя чего-то испугалась Smile
Утром осмотрел - никаких следов проникновения на машине нет, не то, что в прошлый раз...
Barakuda писал(а):

Может, если криво ставил или окислились контакты, у меня на 6-ке само собой срабатывало, дело было в концевиках дверных, поменял и трабла исчезла, а ещё срабатывала из-за того, что под панелью датчик удара стоял и при остывании панель трещала, тем самым сигналка думала, что машину взламывают и постоянно кричала, решение было найдено в том, что бы прикрутить датчик к металлу и всё!)))


У меня сигналка новая, ставил в сервисе после покупки машины. Датчик удара стоит перед левой передней дверью, напротив заднего края левого крыла (в салоне, естественно). Хотя вчера отец как раз вечером ездил на моей машине, может и правда с остыванием связано как-то.
ДюКЧ
а моя сигналит когда мне звонят по мобиле! Good
ну когда мобилу в машине оставляю. Wink
Barakuda
Garik36, а ещё чувствительность первое время сильно была настроена, так она по каждому пустяку орала, простая сигналка без обратки, на работе все смеялись, и говорили: смотри, там твоя обижается, что ты её одну оставил!))) После того, как я убрал чувствительность, она по пустякам не кричала! Good supercool
Garik36
Barakuda писал(а):

а ещё чувствительность первое время сильно была настроена,


У меня не очень чувствительная. Если пнуть по колесу - просто пикнет два раза и все. Вот если кулаком ударить по кузову - тогда заорет. Вообще, без причин раньше не срабатывала...
Barakuda писал(а):

смотри, там твоя обижается, что ты её одну оставил!)))


ROFL У меня тоже такие мысли! Тем более езжу мало, раза 2-3 в неделю. Хотя вчера как раз ездил, но совсем недалеко.
Barakuda
Garik36, а сейчас на 99 стоит сигналка, так она вообще странная, сам ставил, б/у, отдали за ненадобностью, всё подсоединил как надо, с программистом-электриком ставил! Так вот, что бы закрыть, необходимо ждать секунд 20, а потом только закрывать, а если сразу поставить на охрану, то она начинает орать и вместо одного звука постановки на охрану, она издает 4, вот понять не могу в чём причина и у старого хозяина такая же беда, я все настройки сбрасывал по нулям и всё равно такая же трабла...теперь перед постановкой на охрану, приходиться ходить около машины, создавать вид, что осматриваешь, а потом ставить на охрану!!! hehe На другую пока нет денег, а без сигналки никуда...(((
Garik36
Barakuda писал(а):

вместо одного звука постановки на охрану, она издает 4


У меня было то же самое. Выяснил, что были неисправны концевики на правых дверях. Заменил их, заодно узнал, что есть обрыв в проводе концевика задней правой двери. Прокинул новый провод, заодно почистил и смазал все остальные концевики - теперь ставится на охрану как положено!
Barakuda
Garik36, спасибо, я попробую завтра всё исправить, хотя все концевики работали, но я для полного счастья лучше их ВДшкой пролью и солидолом смажу, а лучше графикой!))) Под капотом и в багажник еще не ставил концевики, купил, а руки всё не доходят!!!)))
Garik36
Barakuda писал(а):

а лучше графикой!)))


Лучше всего - литолом. Он ток проводит, вроде бы. Я именно литолом мазал.
Barakuda
Garik36 писал(а):


Лучше всего - литолом. Он ток проводит, вроде бы. Я именно литолом мазал.


Спасибо, я так и сделаю! Good
kazak1102
Garik36 писал(а):

Он ток проводит, вроде бы. Я именно литолом мазал.


Ничё он не проводит, но и не мешает... supercool Сам им промазал все разъёмы ЧЯ 3 года назад... Ни единой траблы... hehe Ничё не киснет...
Ну а про концевики дак ваще молчу... supercool
Garik36
kazak1102 писал(а):

Ничё он не проводит, но и не мешает...


Говорят, есть какая-то специальная смазка для электрических контактов, но я такую не встречал...
kazak1102 писал(а):

Ну а про концевики дак ваще молчу...


Усе как надо, шеф? Smile

PS Счас старый карб достал из пакета, кручу-верчу, кайффф supercool Руки соскучились hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы