Страница 22 из 26

А Вы, за или против легализации огнестрела?

  • За[ 47 ]43%
  • Против[ 48 ]44%
  • Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС[ 5 ]4%
  • Гоям не дадут[ 8 ]7%
Всего голосов: 108
Перец
STAS152005 писал(а):

Раманыч писал(а):

Вот кстати хорошая винтовка, если по окопам с ней не шариться то получше ваших калашей будет


Хорошая...не спорю..Только РПК лучше...С хорошей оптикой он до 800 метров берет. И работает как антиснайперка..Кроме того плотность огня и кучность...Вообщем более универсален в обороне. Да и перемещаться с ним с по позиции возможно. И даже атаковать, хотя одному оно на фиг не нужно.



самое лучшее, чем мне в жизни приходилось пользоваться - это



коробки есть на 200-240 патронов, точный прицел ему особо не нужен, главное ствол не перегревать, либо под рукой сменный держать

Good
STAS152005
Перец писал(а):

А НСПУ зачем на нем? Достаточно унифицированного Тюльпана или колимторного с ночной подсветкой, ну если так ночью приперло, то есть прицелы день-ночь, а это чисто ночной прицел, днем в него не постреляешь.


А че бандиты только днем приходят..Скорее ночью и припрутся...Собственно то что я бы поставил того на фото нету к сожалению...
Раманыч писал(а):

Сам не стрелял на 800, врать не стану, но читал как спецы на Ганзе отписываются в рубрике стрельбы на большие дистанции


Естественно ДО 800 метров дистанция за предельная...Но с оптикой вполне себе на 500-600 метров...И это все ж таки ПУЛЕМЕТ! Мне очки в мишенях не нужны..Мне человека задавить треба...А для этого така машина пойдет лучше всего! gpn
Раманыч
Ромег
да крен в сторону от КС сам напрашивается, когда в оружейных такое лежит и по сходной цене Good
Ромег
Так если абстрагироваться от коррупции и продажности и попытаться внедрять разрешение КС в варианте софт, т.е. не всем и не сразу, то каким группам граждан первым вы бы разрешили иметь и носить с собой?
Тоха Купчинский
сегодня в Питере стрелка каратист одним ударом отправил в вечный нокаут, так что надо всё уметь Smile
Яков_Лещ
Тоха Купчинский, дадада, в каратиста стреляли из ТТ, потом спустили на каратиста байцоффскую сабаку, и после этого каратист ещё и человека убил. 63
Darth
Яков_Лещ писал(а):

дадада, в каратиста стреляли из ТТ, потом спустили на каратиста байцоффскую сабаку, и после этого каратист ещё и человека убил.



А что ты ржешь, там действительно был тт


http://www.gazeta.spb.ru/767667-0/
http://gazeta.spb.ru/767580-0/

Цитата:

Конфликт между мужчинами возник из-за замечания, которое тренер по карате сделал владельцу собаки. Спортсмен совершал утреннюю пробежку вокруг школы вместе с 6-летним сыном, и, заметив бойцового пса без намордника, стал опасаться, что собака может напасть на ребенка. Он сделал владельцу четвероногого замечания, ответом стал огонь на поражение. Первый раз стрелок промахнулся, во время второго выстрела оружие дало осечку. Оппонент не стал дожидаться пока хулиган перезарядит пистолет и применил отработанные до автоматизма приемы самообороны.

После серии ударов собаковод упал на землю и больше не поднялся. Тренер набрал на мобильном «02» и остался дожидаться полицейских. Впоследствии оказалось, что дебошир неоднократно был судим за незаконное хранение оружия.

Истинные причины смерти собаковода предстоит выяснить дознавателям. Пока следователи восстанавливают полную картину произошедшего, опрашивают задержанного спортсмена и очевидцев потасовки.

Ромег
это травматический ТТ, который сложенный лист бумаги не пробивает? pst


а бойцовская собака какой-нибудь сеттер? pst


вроде каратист, а такое ссыклище pst
Тоха Купчинский
интересно как звучало замечание, что собакоёп сразу палить начал..
Яков_Лещ
Darth, шаломъ! Drinks or Beer

Жуть, чё.
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Тоха Купчинский, дадада, в каратиста стреляли из ТТ, потом спустили на каратиста байцоффскую сабаку, и после этого каратист ещё и человека убил. 63



видимо это был УЧННР
Яков_Лещ
Перец, да чёрт их там, в Питере, разберёт. Pardon
Мыхалыч
ALIGAN писал(а):

Мыхалыч писал(а):

STAS152005 писал(а): Для людишек я хочу АК-74...в легком тюнинге...

А мне мусорской АКС-74У нравится, я с таким два года в караул через день ходил.


Мне АКМС больше нравится.



Да куда такую бандуру, с собой не потаскаешь, даже в машине в багажнике ему место, это уже не оружие самообороны,
а скорее штурмовая винтовка, хороший апгрейд после трофмата со штурмовым магазином Very Happy
А у АКС74у еще пламегаситель отвернуть надо и приклад отцепить,
чтобы потоньше был, трассирующие пули хорошо бы, их и днем отлично видно, но они вродеи запрещены, считаются варварскими.
А так отличный маленький автомат, думаю любой бронежилет с близкого расстояния прошьет.
Перец
Яков_Лещ
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец
pst



обрез, а не обрезание, иж засуетился lol1
AMAROCK
Размечтались... 63
Дмитрий С-Пб
Перец писал(а):

обрез, а не обрезание, иж засуетился lol1


63 pst Good
Яков_Лещ
Перец, бли-и-ин, я-то думал! cry
Hudoi
калаш калаш
вот он правильный пулемет всех времен и народов

Яков_Лещ
Э-э-э, Уасиа, гыде тывой традыциэ?! 63

Цитата:

Президент Татарстана высказался против легализации короткоствольного оружия

Легализовывать в России короткоствольное оружие рано. Об этом 26 июля заявил журналистам президент РТ Рустам Минниханов.

Напомним, действующее федеральное законодательство полностью исключает хранение боевых пистолетов гражданскими лицами. Изменить это правило предложил выступивший с законодательной инициативой вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. По его мнению, в России необходимо легализовать короткоствольное оружие, которое можно будет использовать в целях самообороны без уголовных последствий.

Иная точка зрения у президента Татарстана Рустама Минниханова. По его словам, он согласен с мнением главы Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, заявившим в интервью одному из федеральных изданий, что в стране нет традиций хранения и ношения оружия, а те, чтобы были в царской России, утрачены.

- Раздавать оружие всем и каждому еще рано, - сказал президент РТ Рустам Минниханов. - Даже для более развитых стран стрельба в кинотеатрах и школах становится серьезной проблемой, а в нашей стране с повышенным уровнем агрессии в быту лучше держать порох подальше от спичек.

.http://www.rg.ru/2012/07/26/reg-pfo/oruzhie-anons.html

Дмитрий С-Пб
Яков_Лещ писал(а):

Э-э-э, Уасиа, гыде тывой традыциэ?! 63

Цитата:

Президент Татарстана высказался против легализации короткоствольного оружия

Легализовывать в России короткоствольное оружие рано. Об этом 26 июля заявил журналистам президент РТ Рустам Минниханов.

Напомним, действующее федеральное законодательство полностью исключает хранение боевых пистолетов гражданскими лицами. Изменить это правило предложил выступивший с законодательной инициативой вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. По его мнению, в России необходимо легализовать короткоствольное оружие, которое можно будет использовать в целях самообороны без уголовных последствий.

Иная точка зрения у президента Татарстана Рустама Минниханова. По его словам, он согласен с мнением главы Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, заявившим в интервью одному из федеральных изданий, что в стране нет традиций хранения и ношения оружия, а те, чтобы были в царской России, утрачены.

- Раздавать оружие всем и каждому еще рано, - сказал президент РТ Рустам Минниханов. - Даже для более развитых стран стрельба в кинотеатрах и школах становится серьезной проблемой, а в нашей стране с повышенным уровнем агрессии в быту лучше держать порох подальше от спичек.

.http://www.rg.ru/2012/07/26/reg-pfo/oruzhie-anons.html


Чинопузы боятся за свою сладкую жизнь. Даже на охрану не надеются.
А что? Чем чёрт не шутит? И в Брежнева и т.п. раньше стреляли. И никакая охрана не помогла Pardon
Яков_Лещ
Дмитрий С-Пб, всё дело в традициях. Уасиа традициев не имеет, а вот гордый Дауд - имеет. Good
Перец
Hudoi писал(а):

калаш калаш
вот он правильный пулемет всех времен и народов



тогда уж MG-3, но калаш лучше, во первых тем, что легче, во вторых на нем проще ствол менять, чем на немецком, т.к. там это надо делать через окно кожуха, а в ПК кожуха нет.
Раманыч
ну да, не повезло этому собачнЕгу, патронам поди 100 лет в обед и прятал он их в сливном бачке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы