Страница 22 из 32
илюхин
McRae писал(а):

есть масса продавцов, которые уверенны, что продают машину в идеале, не обращая внимания на косяки, в которые их носом тычешь.


Так и покупатели должны понимать, что они не новую берут и коцки и мелкие косяки имеют право быть. Но а коль к этому не готов, то велкам в салон за новой на гарантии.
Alexandr008
илюхин писал(а):

McRae писал(а):

есть масса продавцов, которые уверенны, что продают машину в идеале, не обращая внимания на косяки, в которые их носом тычешь.


Так и покупатели должны понимать, что они не новую берут и коцки и мелкие косяки имеют право быть. Но а коль к этому не готов, то велкам в салон за новой на гарантии.

еще смешнее это выглядит, когда покупают тазы возрастом 10+ 63
Jackal
не Шумахер писал(а):

При работе с трйд-ином главное-правильно запустить процесс.Переговоры с нами надо поручать менеджеру,у которого покупаешь машину,чётко обозначив идею:машину я у вас беру только в том случае,если цена трейд-ина меня устроит


был 2 раза опыт общения (фордовский дилер Аларм -моторс, и КИА "Открытая дорога").
Впечатление негативное - предлагают цену значительно ниже рынка, цепляясь к каждой мелочи.
Примерно так же мне выносил могз один дотошный покупатель 10-ки. Он цеплялся к каждой мелочи и калькулировал "исправление до идеала", вычитая из начальной цены. В результате цена машины приблизилась к нулю и могла уйти в минус. В результате он предложил мне грошовую цену и был послан в известном направлении и напутсвиями копить бабла и идти в салон за новыми. А машину я продал перекупщику (нормальному, русскому) за цену в 2 раза выше.
Трейдиншики действуют также.

В итоге машины уходили без проблем в обозримое время (2-4 недели) и гораздо дороже (примерно на 20%).
не Шумахер
Jackal
как повезёт.У меня все 4 случая сдачи мною машин в трейд-ин большого негатива не вызвали
Jackal
не Шумахер писал(а):

Jackal
как повезёт.У меня все 4 случая сдачи мною машин в трейд-ин большого негатива не вызвали


Ну может везло, а может у тебя отношени другое.
Вот тот же форды : 280 -> 360, 380 -> 450 (могу чуть ошибиться, но не на порядок) стоило это времени ~3 недели и 2-3 показов (на каждую)?
Я считаю, что стоило. А вот если бы это было 2 месяца и 10 отсмотров, то уже нет.
FoxhounD
Трейд ин редко выгоден имхо, но все зависит от того что покупаешь и что сдаешь. Я когда был в мажоре случайно увидел предварительный осмотр пассата 95 года, они за него дали 30, хотя на вид он был не ржавый, и то сказали- окончательно после диагностики. Я вот никогда не забуду первую встречу с чурко-перекупом, с другом показывали его ржавую десятку, цена была и так самая низкая за инжектор и не битую, так он приехал считать тоже до идеала начал hehe там дверь, тут крыло hehe и с 50 тысяч сказал за 20 купит facepalm продали на след день русским за 37
Jackal
FoxhounD писал(а):

Трейд ин редко выгоден имхо, но все зависит от того что покупаешь и что сдаешь. Я когда был в мажоре случайно увидел предварительный осмотр пассата 95 года, они за него дали 30,


коллеге предложили за Логан 2007 года 60 тыс (трейд-ин шкоды)!
Объясняли так - мы вам скидку тут, подарок тут, тут акция, тут утилизация, тут плюсуюем, тут добавляем бла-бла-бла и... "как бы цена" вашего логана 140 тыс
FoxhounD
Jackal писал(а):

коллеге предложили за Логан 2007 года 60 тыс


facepalm из под такси дороже продают раза в полтора-два
Роман-НН
genich писал(а):

на рынке два дурака - один продает, второй - покупает.


Это актуально когда хозяин продает, а не барыга)))
НАПИЛЬНИК
не знаю как у вас, а унас по выходным трейд ин не работает, тк работники трейд ина, на авторынке. Smile
смысл в том что в будни этот барыга в костюме сидит в автосалоне, а в выходные он принимает свой настоящий облик, но сучность у него всегда она барыги, в регионе трейд ин не имеет смысла
genich
Роман-НН писал(а):

genich писал(а):

на рынке два дурака - один продает, второй - покупает.


Это актуально когда хозяин продает, а не барыга)))



а я именно про это. Не про перекупов.
FoxhounD
нашли что нить ?
Bladik874
FoxhounD писал(а):

нашли что нить ?



В поиске! Процесс пошёл! Пока несколько машин поглядели - один кал битый!

Ущут! Wink

Новая инфа от 09.12.2014 - ещё несколько посмотрели - ТОЖЕ САМОЕ всё поскручено + битое дерьмо!

Продолжают искать!
Илья В.
Мне наоборот чаще попадаются индивидумы которые хотят продпть свою повозку за заоблачные суммы которые они сами придумали.
Или взяли с верхней планки автору. Или накидывают тысяч дцать за коврики или чехлы pst.
pklyonov
а что вы хотите? чтобы вам муха_не_иплась-машину за полцены продали? Smile
AxL
pklyonov писал(а):

а что вы хотите? чтобы вам муха_не_иплась-машину за полцены продали? Smile


А потом поездить скрутить пробег и продать еще дороже gpn
pklyonov
Smile такие или не продают или поглядят на парочку озабоченных покупателей, которые с лупой везде шарят полчаса, а потом за каждую царапину хотят 50 тысяч скидки, и отдадут перекупам с 10%-м дисконтом.
Bladik874
pklyonov

Да причём здесь это-то? Всё что мосавтоэксперт пока смотрел - всё было битьё дикое + адцки скрученные пробеги! Ты предлагаешь такой купить? ))
pklyonov
не, я тут за новьё в кредит. сейчас никто ничего путного не будет продавать. либо будет, но дорого.
Bladik874
pklyonov писал(а):

не, я тут за новьё в кредит. сейчас никто ничего путного не будет продавать. либо будет, но дорого.



Кто ищет тут найдёт! Время, спокойствие и терпение! В этом смысле я как ВВП ))

Новое хорошо согласен, но не в кредит! Ну его нафиг. Никогда и не на что не брал и надеюсь брать НЕ БУДУ! Мне больше нравится когда мне платят каждый месяц из разных источников, а не я кому-то ))
pklyonov
Ну это да, кому что Smile
Каптива моя вот подорожала на 150 тысяч примерно.
Bladik874
pklyonov писал(а):

Ну это да, кому что Smile
Каптива моя вот подорожала на 150 тысяч примерно.



Мне как-то пофиг где и что дорожает из новья.....Ну имеется ввиду машины, а не гречка в Ашане ))

P.S.
Бюджет 650-700т.р. за эту сумму ищется и должно НАЙТИСЬ!
FoxhounD
pklyonov писал(а):

Каптива моя вот подорожала на 150 тысяч примерно.


кобальт тоже на 50 подорожал, факт что gm теперь упадет в продажах за этот месяц точно
не Шумахер
FoxhounD писал(а):

pklyonov писал(а):

Каптива моя вот подорожала на 150 тысяч примерно.


кобальт тоже на 50 подорожал, факт что gm теперь упадет в продажах за этот месяц точно

Не упадёт,а вырастет раза в полтора -два.Сейчас сметают всё,в том числе и Кобальты Smile
pklyonov
Bladik874 писал(а):

Бюджет 650-700т.р. за эту сумму ищется и должно НАЙТИСЬ!

подорожало новьё, значит и б/у подтянется. за бесценок сейчас никто ничего стОящее не продаст, кризис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы