Страница 22 из 69
Серго К.
KarapuZ писал(а):

В Сочи? Собаки-хаски в питомнике на самой южной границе страны?



Да. Причём активно размножаются там.
Кстати, северные олени там тоже есть.
И да - хаски - собаки, которые не признают одного единственного хозяина. Они не годятся на роль охранных собак, потому что не будут защищать хозяина и имущества, а будут любить любого, кто даст им еды.
Они не годятся на роль охотничьих собак, потому что не будут приносить хозяину добычу.
Их можно использовать только как ездовых собак.
Патрикевна
Turner писал(а):

Патра, у тя че субботний вечер это время тренировки дискуссионных навыков на лоле?


тебя е@ет? С работы пишу. Развлекаюсь. Имею право.
Серго К. писал(а):

В каких странах ты была и сколько раз?


я не ты. И докладывать здесь где и сколько раз -я не собираюсь. hehe
Серго К. писал(а):

Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича - съезди сама.


facepalm не додумывай за меня
Серго К. писал(а):

Вообще не понял это к чему?
Какая хрен разница на работе ты или на отдых, чтобы посмотреть какая погода за окном и насколько чистое море?


курортная зона и просто кусок берега порой 2 большие разницы. Практик ROFL
Серго К. писал(а):

Я знаю не всё, но в любом случае гораздо больше тебя


забавно .Опять утверждение того о чем не имеешь представления. На основании чего ты знаешь больше? То что старше меня ? Не смеши людей . И не утверждай подобное. Образованному человеку это не добавляет ума ROFL Прими как должное. И очевидное
Серго К. писал(а):

Сколько не говори Вьетнам- Вьетнам, но от этого знать его лучше меня ты не будешь!


про Вьетнам - да. Не знаю. И знать не хочу.Пока.
facepalm Опять хвастовство включил
Серго К. писал(а):

Не могу утверждать - на море не был.


Ты ж на предыдущей странице утверждал более глобально pst

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

Серго К. писал(а):

Если я сказал, что были китайцы, значит были китайцы!


facepalm паспорта смотрел? Сколько наций с подобными лицами .Ну ладно ты въетнамцев отличишь. Ну ладно японцев . А остальных ?
Всезнайка наш 63
Серго К.
Патрикевна писал(а):

я не ты.



Вот это точно! И этим все сказано. Не спорь со знающими людьми Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

И докладывать здесь где и сколько раз -я не собираюсь.



Может просто докладывать нечего ? Wink

Патрикевна писал(а):

Опять утверждение того о чем не имеешь представления. На основании чего ты знаешь больше? То что старше меня ?



На основании того, что моя работа предполагает поездки по всему земному шару и я полмира изъездил. Я бывал в таких местах, где ты никогда не будешь. И это не хвастовство, как ты пытаешься это представить, а простая констатация фактов. Как с каре ягнёнка, к примеру.
Даже судя по твоим смешным вопросам, я вижу, что ты редко путешествуешь по миру, иначе бы знала, что не обязательно спрашивать паспорта у людей, чтобы понять откуда они, а достаточно спросить «Where are you from?!» 63

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Remm

Кстати, если пойдёте в парк «Зелёная планета», рекомендую кафе «Влюблённая Кыся»



Вкусно готовят форель 200 р, пиво Хейнекен 250 р 0,5 л





Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ну! За присутствующую здесь даму - Патрикевну!

FHR
ладно прощаем, хотя я пиво всегда местное разливное предпочитаю а не порошок с типа немецким названием. Не ну рестораторы вконец охренели богатым лохам льют бурду по цене чеснаго напитка
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Может просто докладывать нечего ?


Мне не нужно никому ничего доказывать.
Серго К. писал(а):

На основании того, что моя работа предполагает поездки по всему земному шару и я полмира изъездил. Я бывал в таких местах, где ты никогда не будешь.


Ну бывал. Это делает тебя умнее других?
Мне не интересны люди с таким самомнением. Ты только теряешь ''рейтинг'' . Желание общаться с тобой стремится к нулю. Надеюсь у меня получится
Люрр
за одного карася 200р??? Данунафиг
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Мне не нужно никому ничего доказывать.



Если принимаешь чужое мнение. Если не принимаешь - будь любезна доказывать. Как с термином «красная рыба». Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

Ну бывал. Это делает тебя умнее других?



Смотря что считать умом? Если чистое знание того или иного, то делает.
Это факт.

Патрикевна писал(а):

Мне не интересны люди с таким самомнением. Ты только теряешь ''рейтинг'' .



Извини, что не оправдал твой интерес. cry
А я так надеялся ещё раз сходить по грибы ещё раз! Smile

А если серьёзно, то не надо принимать элементарную пикировку в сети так близко к сердцу. Drinks or Beer

Неужели тебе интереснее люди, которые мало что знают и мало где бывали?
Или просто тебе надо поддакивать во всем?
Ты не стесняйся - скажи. Я тоже умею подхалимничать! Wink
Vassya
Патрикевна писал(а):

На основании чего ты знаешь больше?


Серго К. писал(а):


На основании того, что моя работа предполагает поездки по всему земному шару и я полмира изъездил.


Офигеть - рассуждение. facepalm С таким же успехом Патрикевна может заявить, что знает больше тебя, потому что продает туры по всему земному шару. Кстати, "земной шар" несколько более обширен, нежели полдюжины нефтедобывающих стран.
Из твоего рассуждения следует, что работает следующая схема - берем любого дауна, покупаем ему тур в кругосветку, и - вуаля, через полгода имеем умного много знающего человека.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Серго К.
На форуме 13 лет


Серго К. писал(а):

Я тоже умею подхалимничать! Wink


Хоть раз правду написал Smile
Алексис
Серго К. писал(а):



Неужели тебе интереснее люди, которые мало что знают и мало где бывали?
Или просто тебе надо поддакивать во всем?
Ты не стесняйся - скажи. Я тоже умею подхалимничать! Wink



Ппц рассуждения. Нет, ей больше интересны люди которым не нужны советы, чтобы выбрать машину сыну, которым не надо со всеми советоваться чтобы выбрать ламинат, сделать ремонт в квартире. Ей даже просто интереснее люди которые не штамповали свои книги фамильной печатью.
*Nikita*
а я думал что серго и патрикеевна дружат, были же фотки где они вместе шашлыки шарят Pardon
Серго К.
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):



Неужели тебе интереснее люди, которые мало что знают и мало где бывали?
Или просто тебе надо поддакивать во всем?
Ты не стесняйся - скажи. Я тоже умею подхалимничать! Wink



Ппц рассуждения. Нет, ей больше интересны люди которым не нужны советы, чтобы выбрать машину сыну, которым не надо со всеми советоваться чтобы выбрать ламинат, сделать ремонт в квартире. Ей даже просто интереснее люди которые не штамповали свои книги фамильной печатью.



Нормальные рассуждения.
Людям свойственно сомневаться. Опять же в споре рождается истина.
И не надо говорить за других. Тебе неинтересно - покинь тему. Будем общаться с теми, кому интересно.

ЗЫ насчёт ламината - это ты про кого?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

А если серьёзно, то не надо принимать элементарную пикировку в сети так близко к сердцу.


вот ещё - близко к сердцу принимать.
Серго К. писал(а):

Неужели тебе интереснее люди, которые мало что знают и мало где бывали?


мне не интересны люди , утверждающие что они умнее других. Что здесь непонятного? Ты стал не интересен Pardon именно из за этого.
То что ты много знаешь , начитан и образован - я в курсе. Но. Ты сказал то что сказал Pardon . Я буду мимо проходить.
Серго К. писал(а):

Если принимаешь чужое мнение. Если не принимаешь - будь любезна доказывать.


бред какой то . Не х ничего доказывать. И это относится не только к странам и туризму. Ко всему. Любишь ты личное общение, любишь звонить, фоткать еду и себя . Я другого плана. И если мне не нужно писать что я ела и где была - я не пишу!!! Так понятней.
*Nikita* писал(а):

а я думал что серго и патрикеевна дружат, были же фотки где они вместе шашлыки шарят


фотки были. Встречались. Дружбой это назвать не могу Pardon
Алексис писал(а):

Ей даже просто интереснее люди которые не штамповали свои книги фамильной печатью.


+++ да. Совершенно верно
Яков_Лещ
Алексис писал(а):

люди которые не штамповали свои книги фамильной печатью.



Жалкие это, ничтожные люди, избегаю таких. nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Алексис писал(а):

люди которые не штамповали свои книги фамильной печатью.



Жалкие это, ничтожные люди, избегаю таких. nea


Яков, когда вы откроете в пригороде Мельбурна свой антикварный магазинчик, я уверен - ваше отношение к экслибрисам изменится. Впрочем, к автору темы это не имеет никакого отношения hehe
Серго К.
Патрикевна писал(а):

То что ты много знаешь , начитан и образован - я в курсе.



Наконец-то! Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

фотки были. Встречались. Дружбой это назвать не могу



Согласен!

Дружбой назвать нельзя, но нормальными человеческими отношения между конферянами - вполне! Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

*Nikita* писал(а):

а я думал что серго и патрикеевна дружат, были же фотки где они вместе шашлыки шарят Pardon



Вообще о присутствующих в третьем лице говорить неприлично.

Правила хорошего тона, однако Wink

Если в чём-то сомневаешься - можешь просто спросить у меня или Патрикевны.
Vassya
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

То что ты много знаешь , начитан и образован - я в курсе.



Наконец-то! Drinks or Beer


Заметь, ни единого слова о том, что умён supercool
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

То что ты много знаешь , начитан и образован - я в курсе.



Наконец-то! Drinks or Beer


Заметь, ни единого слова о том, что умён supercool



63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

То что ты много знаешь , начитан и образован - я в курсе.



Наконец-то! Drinks or Beer


Заметь, ни единого слова о том, что умён supercool



63



Спасибо, Бомбовоз, что процитировал Васю, а то он в игноре у меня. 63

По сабжу, конечно не умный - какой умный с женщиной будет спорить? pst
Vassya
Серго К. писал(а):



По сабжу, конечно не умный - какой умный с женщиной будет спорить? pst


"Сабж" - это тема топика. Какая связь между городом-курортом, его параметрами освещенности в зависимости от времени суток и наличием у тебя мозгов, и, в особенности, умения ими пользоваться?
Ты пользуешься словами, смысла которых не понимаешь. Это, безусловно, характеризует тебя как человека, много знающего, но не умеющего применять на практике имеющиеся знания.
Поэтому рассуждения твои на тему "много знаю, много видел" лишь подтверждают, что многие знания <> многие печали наличие ума.
З. Ы. Ты можешь до усрачки писать о том, что заигнорил мои сообщения, все равно тебе никто не поверит, что ты, воровато оглядываясь по сторонам, не жамкаешь кнопку Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение., и быстро прочитав сообщение по диагонали, испуганно закрываешь страничку браузера, думая - "а вдруг модераторам форума видны мои действия и они об этом расскажут".
Патрикевна
Gravesen
Drw75
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):



По сабжу, конечно не умный - какой умный с женщиной будет спорить? pst


"Сабж" - это тема топика. Какая связь между городом-курортом, его параметрами освещенности в зависимости от времени суток и наличием у тебя мозгов, и, в особенности, умения ими пользоваться?
Ты пользуешься словами, смысла которых не понимаешь. Это, безусловно, характеризует тебя как человека, много знающего, но не умеющего применять на практике имеющиеся знания.
Поэтому рассуждения твои на тему "много знаю, много видел" лишь подтверждают, что многие знания <> многие печали наличие ума.
З. Ы. Ты можешь до усрачки писать о том, что заигнорил мои сообщения, все равно тебе никто не поверит, что ты, воровато оглядываясь по сторонам, не жамкаешь кнопку Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение., и быстро прочитав сообщение по диагонали, испуганно закрываешь страничку браузера, думая - "а вдруг модераторам форума видны мои действия и они об этом расскажут".


че тут опять сергока в говнецо мокают? pst
Drw75
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):



По сабжу, конечно не умный - какой умный с женщиной будет спорить? pst


"Сабж" - это тема топика. Какая связь между городом-курортом, его параметрами освещенности в зависимости от времени суток и наличием у тебя мозгов, и, в особенности, умения ими пользоваться?
Ты пользуешься словами, смысла которых не понимаешь. Это, безусловно, характеризует тебя как человека, много знающего, но не умеющего применять на практике имеющиеся знания.
Поэтому рассуждения твои на тему "много знаю, много видел" лишь подтверждают, что многие знания <> многие печали наличие ума.
З. Ы. Ты можешь до усрачки писать о том, что заигнорил мои сообщения, все равно тебе никто не поверит, что ты, воровато оглядываясь по сторонам, не жамкаешь кнопку Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение., и быстро прочитав сообщение по диагонали, испуганно закрываешь страничку браузера, думая - "а вдруг модераторам форума видны мои действия и они об этом расскажут".


че тут опять сергока в говнецо мокают? pst
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Vassya
63



Да, я тоже прикалываюсь с этого пацанчика, у которого напрочь отсутствует логика! 63

Но чересчур надоедлив стал, даже назойлив, поэтому пришлось отправить его в игнор. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Drw75

Вот спасибо! Как раз тебя здесь не хватало! 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Прилетел в Питер - после дождя вовсю сияет солнышко!

Жаль, что отпуск так быстро кончился!
Алексис
Серго К. писал(а):


Нормальные рассуждения.
Людям свойственно сомневаться. Опять же в споре рождается истина.
И не надо говорить за других. Тебе неинтересно - покинь тему. Будем общаться с теми, кому интересно.

ЗЫ насчёт ламината - это ты про кого?



Это не нормально. Не нормально ставить печати на свои книги, чтобы из собственного дома не унесли. Почему же, мне интересна тема, возместят тебе 100% за перелет и проживание? запятые вроде правильно поставил, слово ламинат надо понимать как паркетная доска. Все здравые люди понимают о чем речь, одному тебе не понятно про кого же это . Это не нормально.



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы