Страница 23 из 24
MAD777Fly
leon112 писал(а):

xibod писал(а): а они нафиг не нужны, оказывается

Идиот Коментировать не стоит. На драйве полно таких колхознеков


+1
Longmen
Всем привет.
А у меня через левую штамповку проходят провода к подсветке номера. Кто как выходил из ситуации? Куда их девали, переносили?
Gloom
Longmen
не та штамповка..... Wink
Vladzero
Longmen писал(а):

Всем привет.
А у меня через левую штамповку проходят провода к подсветке номера. Кто как выходил из ситуации? Куда их девали, переносили?

да просто всё,на моей тоже пучок через левую отштамповку,переносим правее сверлим вставляем резинку ,мовилим и всё(только резиночку я поставил меньшего диаметра,родная оччень здоровая-не хотелось большую дырку делать)
Longmen
Gloom писал(а):

Longmen

не та штамповка.....



Не штамповка точно та, могу сфоткать елси интересно.

Vladzero
Спасибо за идею, а то я хотел в самом клапане сбоку немного проточить под провода.
leon112
Longmen писал(а):

а то я хотел в самом клапане сбоку немного проточить под провода.


Фото в этой теме уже установленных клапанов не судьба было посмотреть? lol1
Longmen
leon112
Всю тему с начала и до конца прочитал, ни одного провода около клапана не видел.
Может не все фото открывал.
leon112
Longmen
Как уже сказали выше, сверлишь отверстие рядом с клапаном и пропускаешь провода.
Longmen
А вот у машин, в которых клапан с завода, где провода проходят? Так же через дыровку чуть подальше от клапана?
Vladzero
Longmen писал(а):

А вот у машин, в которых клапан с завода, где провода проходят? Так же через дыровку чуть подальше от клапана?

Рядом с клапаном они проходят (через клапан то как,там же лепестки)

0_bafd_21f938c9_L.jpg
Описание:
Размер файла: 53,09 KB
Просмотрено: 271 раз(а)

0_bafd_21f938c9_L.jpg
Longmen
Vladzero
А почему у вас под клапана отверстия малнькие? Я клапана купил они во всё длинну.
Glan
Longmen писал(а):

А почему у вас под клапана отверстия малнькие? Я клапана купил они во всё длинну.


здесь на фото под самоделки
Vladzero
Longmen писал(а):

Vladzero
А почему у вас под клапана отверстия малнькие? Я клапана купил они во всё длинну.

на своей устоят тоже во всю длину (потому что родные) на фото походу самопал(главное видно где провода)
M. R. L.
Устанавливал клапана сам. Провода имеют место быть. Не девал их никуда. Они отверсвие не закрывают.
Aleksey1509
после аварии ставил новую заднюю панель, купил с вытяжкой и сразу и клапана купил заводские, все было поставлено после ремонта, в дверяж залепил решетки. и стала машина внутрь сосать пыль. Сначала все время был пыльный багажник, проблема решилась запихиванием антенного кабеля в уплотнитель и заделкой с герметиком стыка. и вроде все было нормально, но стоило съехать на гравийку пыльную, открыть окна и вся машина в считанные секунды наполнилась пылью. клапана работают нормально. Есть подозрение что засасывает через дверной уплотнитель задней двери, так как кузов повело после аварии и проем стал немного кривой. запихал и в этот уплотнитель антенный кабель, и пока не попробовать, дождь прошел, пыли нету. Засасывает только при открытых окнах. поделитесь опытом, где еще может проникать пыль? у кого были подобные проблемы?
Gloom
Aleksey1509 писал(а):

тоило съехать на гравийку пыльную, открыть окна и вся машина в считанные секунды наполнилась пылью


facepalm
а разве не так должно и быть?
Aleksey1509
нет не должно. раньше ничего такого не было, чтобы пыль через щели засасывало. может засасывать только пыль от впередиедущей машины, но свою пыль втягивать не должно
AMAROCK
Aleksey1509 писал(а):

нет не должно. раньше ничего такого не было, чтобы пыль через щели засасывало. может засасывать только пыль от впередиедущей машины, но свою пыль втягивать не должно


Хорошую вентиляцию ты сделал. Зато окна потеть не будут теперь. Ну и пыли на дороге меньше станет. Ты теперь как пылесос... 63
п.с.
У самого тоже через багажник. Замечательное решение.
gpn
Aleksey1509
засасывает только при открытых окнах
!Lnur
Aleksey1509 писал(а):

засасывает только при открытых окнах


Всегда так было при открытых окнах.
Из-за этого на пыльной грунтовке закрывают окна и включают вентилятор чтоб давление внутри создать.
leon112
!Lnur писал(а):

включают вентилятор чтоб давление внутри создать.


У меня вентилятор на 1 скорости работает почти всегда. На трассе только отключаю, когда хватает самотека.
Temosha87
Ребята, кто мне подскажет каталожный номер от жабр девяточных что на потолке, очень нужны а найти не могу. Или на паскер ссылочку, плиз!!!
leon112
Temosha87
Поищи, вроде было в этой теме.
intruder
Ребят у меня при открытых окнах, сильно пахнет выхлопными газами, это очень заметно на скоростях выше 80кмч. При закрытых, на первой скорости не пахнет. Решетки стоят штатно, откуда может подсасывать выхлопные? Может через вентиляцию в дверях?
Танкист54
Скорее всего из под капота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы