Страница 23 из 27
Серго К.
dmabr писал(а):

Максимальная скидка за безаварийную езду 50 процентов. Так что из 24 никак не получишь 10. Но из этих двух цифр я сомневаюсь в цифре 24.



Я в калькуляторе РЕСО считал Pardon

Факт по страховке назвал выше, но Бомбовоз упёрся и не верит pst

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Предлагаю пари - я выкладываю снимок стоимости полиса ОСАГО из личного кабинета Ингосстраха, а ты выплачиваешь мне 5000 рублей за своё недоверие к моим словам Drinks or Beer

Добавлено спустя 27 секунд:

Но деньги вперёд! pst



могу тебе залупу на воротник предложить - тебе на рыбалке пригодится судя по твоим фото с удочкой

а теперь читай что пишешь ты и я писал

я же говорю что ты мутный типок

Цитата:

В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается. А по КАСКО таких скидок нет.
Что тут непонятного?!



мои слова

Цитата:

если делать расширенное сосаго - это это дороже 10-ки, если только на тебя и сына которому меньше 25 лет и опыта всего 3-4 года - тоже дороже 10-ки будет сосаго.



Короче 5 тыс платишь или нет?!
Я найду им применение.
Могу в рефери нашего спора пригласить Ледника или Вадю, им то ты веришь?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

dmabr писал(а):

Максимальная скидка за безаварийную езду 50 процентов. Так что из 24 никак не получишь 10. Но из этих двух цифр я сомневаюсь в цифре 24.



Я в калькуляторе РЕСО считал Pardon

Факт по страховке назвал выше, но Бомбовоз упёрся и не верит pst



в полисе нет расчёта сосаго

я могу скан полиса выложить конторы ашот и сыновья где на украденном бланке написали расширенную страховку 1000 рублей Pardon

кроме того тебе писали выше - за безаварийку максимальный бонус 50 процентов а не 240 как у тебя.

+ у нас в пердях ингострах самая дорогущая контора из всех имеющихся и я кстати не понял - на буя ты на калькуляторе РЕСО считал если страховая ингострах как ты пишешь facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

dmabr писал(а):

Максимальная скидка за безаварийную езду 50 процентов. Так что из 24 никак не получишь 10. Но из этих двух цифр я сомневаюсь в цифре 24.



Я в калькуляторе РЕСО считал Pardon

Факт по страховке назвал выше, но Бомбовоз упёрся и не верит pst



в полисе нет расчёта сосаго

я могу скан полиса выложить конторы ашот и сыновья где на украденном бланке написали расширенную страховку 1000 рублей Pardon

кроме того тебе писали выше - за безаварийку максимальный бонус 50 процентов а не 240 как у тебя.

+ у нас в пердях ингострах самая дорогущая контора из всех имеющихся и я кстати не понял - на буя ты на калькуляторе РЕСО считал если страховая ингострах как ты пишешь facepalm



Затем, что поисковик выдал первым калькулятор РЕСО.
Я повторяю своё предложение - я подтверждаю стоимость ОСАГО и показываю оригинал полиса Ваде или Леднику, и ты башляешь 5 тыс если они подтверждают мои слова.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Не начинай, не интересно.



Конечно не интересно, ведь это не в твою пользу будет разговор. Wink
Могу ещё одного форумчанина назвать, который попросил меня его по имени не называть.
Попросил - не называю и вопросов нет.


Ок, я хотел по доброму. Ты не захотел. И опять начал пальцы гнуть. В таком случае, считаю себя свободным от каких либо морально-этических обязательств, и оставляю за собой право действовать и говорить так как мне вздумается как в этой теме, так и в прочих других. Разумеется, в рамках действующего законодательства Pardon



Я тоже хотел по-доброму - ты поправил свой пост, у меня вопросов нет.
О том же самом тебе и сказал - когда меня просят не называть имена, фамилии и тд - я не называю.


Вот это ты зачем сказал? Опять попытался свою "правоту-во-всем" показать? Извини, в таком тоне не принимается.
Ты вот, объясни, зачем ты это делаешь? Или ты этого даже не замечаешь? Тогда не удивляйся ответной реакции. Сергей. Анатольевич. Razz
Бомбовоз
Серго К.

для ипанутых ещё раз

Цитата:

в полисе нет расчёта сосаго



я написал что в твоём случае сосаго будет стоить дороже 10-ки - ты согласился написав что да стоит 24 косаря но со скидкой 10 стоит - а что за скидки 240 процентов тебе ингострах сделал и главное ЗА ЧТО ты как мутный типок умолчал - может ты на заднем сидении своего тигуана в автосалоне минет страховщику сделал и он тебе 14 скосил - откуда я знаю Pardon
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Это считается?



Нет конечно. Ни Антон, ни Николай Николаевич не просили меня НЕ называть их по имени отчеству. Wink




Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Но если вы настаиваете, то конспиративный псевдоним я вам предложил



Не надо предлагать - используй ник и этого достаточно.
Или имя и отчество, тоже не возражаю.


Посты напомнить в которых вы, например, нашего уважаемого Дора называли по имени, хотя разрешения такого от него не было, и фактом этим он был весьма недоволен?



Напомни.



Они НЕ просили называть их по имени
dmabr
Там кстати вилка есть базового тарифа. Страховые всегда берут по максимуму. Но если Серго страховал ещё и каско, то возможно ему доп скидку сделали.
kaban_21124
Бомбовоз писал(а):

ты вроде по годам чуть старше старшего сына ТС - как считаешь в 29 лет западло или нет у папки тачку спрашивать и бабки на бензин клянчить?


Я у папки тачку беру иногда, когда своя или в гараже или чистая или просто покататься. И за бензин ему не отдаю.
Может его сыну машина то и не нужна вовсе, берет в ашан скаться навыки вождения не растерять. Вроде как его сын норм работает. Да я и фиг знает чего там у кого в семье. Может он ипатеку на всю зп взял...
К теме то как относиться? Мужик купил машину. Интересно чо почем почему.я вот до этой теме вообще не знал что вышел новый тигуан. Прежний был люто не мил мне, а этот прям зачот.я чойто даже решил покинуть клуб тайототрочеров 63
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Там кстати вилка есть базового тарифа. Страховые всегда берут по максимуму. Но если Серго страховал ещё и каско, то возможно ему доп скидку сделали.



он писал что ему только за безаварийную езду дали 240 процентов

Цитата:

В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается.

Vassya
Бомбовоз писал(а):

он писал что ему только за безаварийную езду дали 240 процентов

Цитата:
В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается.


Хорошая постановка вопроса. В стиле самого ТСа. Он любит доипаться к запятым, задвигая суть вопроса. Посмотрим, что он ответит Smile
Серго К.
Алексис писал(а):

Они НЕ просили называть их по имени



Это кто тебе сказал?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

он писал что ему только за безаварийную езду дали 240 процентов

Цитата:
В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается.


Хорошая постановка вопроса. В стиле самого ТСа. Он любит доипаться к запятым, задвигая суть вопроса. Посмотрим, что он ответит Smile



Я не комментирую фантазии других.
Размер скидки я не называл, просто сказал сколько показал калькулятор РЕСО и назвал факт по полису.
К факту вопросы есть?
Готов поспорить вместо Бомбовоз?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

dmabr писал(а):

Там кстати вилка есть базового тарифа. Страховые всегда берут по максимуму. Но если Серго страховал ещё и каско, то возможно ему доп скидку сделали.



Конечно КАСКО тоже в Ингосе, поэтому я не знаю как и что считали, знаю сколько по факту вышло. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бомбовоз писал(а):

Серго К.

для ипанутых ещё раз

Цитата:

в полисе нет расчёта сосаго



я написал что в твоём случае сосаго будет стоить дороже 10-ки - ты согласился написав что да стоит 24 косаря но со скидкой 10 стоит - а что за скидки 240 процентов тебе ингострах сделал и главное ЗА ЧТО ты как мутный типок умолчал - может ты на заднем сидении своего тигуана в автосалоне минет страховщику сделал и он тебе 14 скосил - откуда я знаю Pardon



Сдаётся мне, что твои фантазии относятся к латентному гомосексуализму. 63
Бомбовоз
как сказал Алексис в отношении ТС

Цитата:

я скажу А, а когда тема разовьется, я скажу Б..



facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Серго К. писал(а):


Сдаётся мне, что твои фантазии относятся к латентному гомосексуализму. 63



скорее всего к тебе относится - ты всем раздаёшь направо налево свои телефоны и хочешь встретиться с каждым facepalm 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

как сказал Алексис в отношении ТС

Цитата:

я скажу А, а когда тема разовьется, я скажу Б..



facepalm



И это правильно !

Когда тема затихает надо подбросить огня! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Бомбовоз писал(а):

скорее всего к тебе относится - ты всем раздаёшь направо налево свои телефоны и хочешь встретиться с каждым



Что предосудительного в том, чтобы встретиться лично и попить пивка?!

Или ты о чем то другом думаешь?

Но тогда это твои проблемы, а не мои! 63
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Они НЕ просили называть их по имени



Это кто тебе сказал?



Где-то есть утверждение, что просили?
Серго К.
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Они НЕ просили называть их по имени



Это кто тебе сказал?



Где-то есть утверждение, что просили?



Что не запрещено, то разрешено.

Мне, к примеру, удобнее, когда меня называют по имени отчеству.
СМВ
какие 240 процентов? wwow 50% от 24 это 12! скидка в 50% от цены в 24 даст стоимость 12. у Серго получилось 10, а значит скидка около 60% была.
Один математик великий написал 240%, а остальные не думая подхватили facepalm
Патрикевна
Бомбовоз
СМВ писал(а):

какие 240 процентов? wwow 50% от 24 это 12! скидка в 50% от цены в 24 даст стоимость 12. у Серго получилось 10, а значит скидка около 60% была.
Один математик великий написал 240%, а остальные не думая подхватили facepalm



да косячнул - надо писать в 2,4 раза снизили ставку facepalm hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

СМВ писал(а):

какие 240 процентов? wwow 50% от 24 это 12! скидка в 50% от цены в 24 даст стоимость 12. у Серго получилось 10, а значит скидка около 60% была.
Один математик великий написал 240%, а остальные не думая подхватили facepalm



да косячнул - надо писать в 2,4 раза снизили ставку facepalm hehe



Цену страховки, указанную мной, признаёшь? supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Цену страховки, указанную мной, признаёшь? supercool



ещё раз

Цитата:

в полисе нет расчёта сосаго



ты мутный типок это факт - т.к. не можешь написать ИЗ ЧЕГО складывается скидка или ЭЛЕМЕНТРАРНЫЙ расчёт предоставить уже 2 страницу. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ты мутный типок это факт - т.к. не можешь написать ИЗ ЧЕГО складывается скидка или ЭЛЕМЕНТРАРНЫЙ расчёт предоставить уже 2 страницу.



Мутный типок это ты.
Тебе называют фактическую стоимость ОСАГО, за счёт чего там скидка получается хрен его знает.
Компьютер сам считает после ввода всех данных водителей по списку.
Ты машину то сам давно страховал?!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты мутный типок это факт - т.к. не можешь написать ИЗ ЧЕГО складывается скидка или ЭЛЕМЕНТРАРНЫЙ расчёт предоставить уже 2 страницу.



Мутный типок это ты.
Тебе называют фактическую стоимость ОСАГО, за счёт чего там скидка получается хрен его знает.
Компьютер сам считает после ввода всех данных водителей по списку.
Ты машину то сам давно страховал?!



у меня у коллеги на работе дочка на 4 курсе института водительский стаж 3 года - он и дочь вписаны в сосаго по его рено флюинсу - по альфе страхования у него сосаго вышло в районе 16-17 штук Pardon

по разнице территориальных коэф. прям в 2 раза я не верю по сравнению с мск - ты же не в чечне и не в калмыкии свой тигуан на учёт ставил facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты мутный типок это факт - т.к. не можешь написать ИЗ ЧЕГО складывается скидка или ЭЛЕМЕНТРАРНЫЙ расчёт предоставить уже 2 страницу.



Мутный типок это ты.
Тебе называют фактическую стоимость ОСАГО, за счёт чего там скидка получается хрен его знает.
Компьютер сам считает после ввода всех данных водителей по списку.
Ты машину то сам давно страховал?!



у меня у коллеги на работе дочка на 4 курсе института водительский стаж 3 года - он и дочь вписаны в сосаго по его рено флюинсу - по альфе страхования у него сосаго вышло в районе 16-17 штук Pardon

по разнице территориальных коэф. прям в 2 раза я не верю по сравнению с мск - ты же не в чечне и не в калмыкии свой тигуан на учёт ставил facepalm



Может у коллеги аварии были и за счёт этого повышающий коэффициент?!
У меня 30 лет стажа и нет ДТП по моей вине.
Я говорю тебе фактическую стоимость страховки.
Не веришь - приедешь в Питер или Москву - покажу факт в личном кабинете. Бесплатно Drinks or Beer
dmabr
Бомбовоз
Если возраст до 22 лет и стаж до 3 лет- повышающий коэффициент 1,8.
Необязательно калькулятор иметь- взял данные и посчитал.
У меня на тигуан страховка 5 с чем-то тысяч стоит. За безаварийность коэффициент 0,6.
walkera
Мне казалось что в ОСАГЕ считают по самому "младшему" водителю.
Если у меня стаж 100 лет и нет ни одной аварии, но я впишу туда человека 18 лет со стажем 0 - цена осаги будет максимальной.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я форд когда продал, новые счастливые владельцы (им лет по 20) за осагу заплатили 22к.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы