Страница 24 из 24
Meffex
Нучо, прошел год...
Zibnow
HKS
Meffex писал(а):

Нучо, прошел год...


у меня прямо де жа вю нехилое сутра было когда перечитывал первые страницы))))
в123вв
Порожняк Laughing



Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Цитата:

…Выращенные современной системой образования, ЕГЭ и МВА, симпатичные, милые, образованные люди будут убиты на этой неделе потому, что они привыкли (позволили себе, захотели) жить без знаний, опыта и навыков, лишь оплачивая услуги и чужие достижения. Им не надо думать, анализировать, сомневаться. Им достаточно заплатить и воспользоваться. Купив самое современное, дорогое и лучшее из лучшего, они все равно погибнут. Даже прочитав инструкцию к автомобилю и зимней резине…


Им не надо думать, анализировать, сомневаться. Им достаточно запостить в инете и воспользоваться партией, да?
Ваще имхо неясно что такое facepalm

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Тут же прошмыгнула девица в черном. Не надо понимать все так буквально. Но синяков все же придется набить в межличностных отношениях
FHR
да все утихло, по весне встретил мамку в кабаке, она сразу руку в штаны запустила (мои) . я ее послал прилюдно (испытал удовольствие). Она с каким то лысым двухметровым дядей схлеснулась и давай притравливать его на меня, я сьипал оттуда подобру поздорову пока цел успев посраться еще с двумя бывшими.
Не помню писал или нет: доча второго ребенка родить не может по медицине (опущение почки) поэтому интереса не вызывае, ну в качестве любовницы если только lol1 .
Люрр
коротенечко перескажи прошлый сезон... я только сейчас начал этот сериал смотреть Pardon
poliman
у вас там чо, один бар на все село? pst
Guk
poliman писал(а):

у вас там чо, один бар на все село?


Ошибаешься , на три села один БАР!
poliman
Guk писал(а):

poliman писал(а):

у вас там чо, один бар на все село?


Ошибаешься , на три села один БАР!

и в каждом селе по бывшей
ухх..ловелас Smile
FHR
Кабаков штук пять, но уровень конечно мама не горюй, иожно уже на крыльцн словить апперкот, охраны нет (кроме одного или двух), только вызывают когда мебель страдает или стакан разбили –собственость заведения.
На нг хочу в Тверь ломануть на сапсане чтобы не портить себе настроение.
poliman
FHR писал(а):

На нг хочу в Тверь ломануть на сапсане чтобы не портить себе настроение.


в твери бомонд и интелигентная алита тусуется? Smile
FHR
В Твери нет столичной зажратости и откровенной местечковой быдлоты, а звук, подтанцовка, плэйлист на высоком уровне при смешном ценнике и охране исчисляемыми более десятка человек, правда был только в двух Лазурный и дискотека 90—(
poliman
в нн приежяй
тут хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы