Страница 25 из 32
Kachan
ifind
всем хорош Вираж Good , но вот бибикалки не по центру nea
XSOSEDX
Объехал в Питере близлежащие рынки и магазины, и не нашел новый руль от 10 ки, старые есть, тюнигованные есть, а вот от новых 10 ок нет.
Может кто подскажет где его можно купить в сборе, с кожухами.Повторюсь живу в Питере на большевиков.[/quote]
citRUS59
XSOSEDX писал(а):

Может кто подскажет где его можно купить в сборе, с кожухами.Повторюсь живу в Питере на большевиков


не реклама - видел такие в автокомпоненте на обуховской об. ... позвони по всем их магазинам, контакты на сайте http://www.td-auto.ru/
Stazz
XSOSEDX писал(а):

Объехал в Питере близлежащие рынки и магазины, и не нашел новый руль от 10 ки, старые есть, тюнигованные есть, а вот от новых 10 ок нет.
Может кто подскажет где его можно купить в сборе, с кожухами.Повторюсь живу в Питере на большевиков.

[/quote]
+1 Фучика облазил весь, нет там такого, кожухи еще обещали, а руля на 10ку н/о нету!
XSOSEDX
Все таки попробую апнуть, может кто в Питере видел заветные рули.... cry
SHOOP
Всем Доброго времени суток!
Я чуть-чуть не в тему,но всё же!Что это за руль такой и на каких моделях(модификациях) его устанавливают?


[/img]
ifind
Что то мне подсказывает что руль не вазовский6 а вазовский только шильдик приклеенный...и мафон там в углу фото виднеется какой то стрёмный типа мистери-кенвуда-прочего веласа с двд и маленьким экраном...так шо кнопки вряд ли функциональны...аирбег надпись...по ходу либо руль с иномарки какой то вкрячили, либо какой то писец-приписец опытный образец с ВАЗА свиснули и поставили либо это просто жутко-экспортный вариантв сша в штучном исполнении с подушкой на десятом семействе и ниипацо крутым мафоном мисри)))
competition
SHOOP писал(а):




[/img]


ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!!!
STEFARD
это руль который ставили раньше на экспартные 10-ки
SHOOP
STEFARD писал(а):

это руль который ставили раньше на экспартные 10-ки


Да ну,когда это раньше,они сравнительно недавно на 10-ках начали ставить!
Dranik
SHOOP писал(а):

они сравнительно недавно на 10-ках начали ставить!


и быстренько свернули лавочку ROFL
Stazz
Купил кожух н/о а он не лезет.. места для подрулевых ближе к приборке чем на старых. Правда у меня еще баранка старая.
Что поделать?
Dranik
Stazz писал(а):

Купил кожух н/о а он не лезет.. места для подрулевых ближе к приборке чем на старых


ты купил кожуха под длинный рулевой вал а у тя стоит короткий вал вот и неподходит Pardon

ищи такие же кожуха с таким же расположением подрулевых.
Stazz
Dranik писал(а):

Stazz писал(а):

Купил кожух н/о а он не лезет.. места для подрулевых ближе к приборке чем на старых


ты купил кожуха под длинный рулевой вал а у тя стоит короткий вал вот и неподходит Pardon

ищи такие же кожуха с таким же расположением подрулевых.


Может наоборот тогда? У меня переключатели стоят дальше к рулю, чем у нового кожуха. Получается у меня наоборот длинный вал стоит?
VitalyR
Stazz писал(а):

У меня переключатели стоят дальше к рулю


ох великий и могучий ..
или "дальше ОТ руля" или "ближе К рулю"?
"дальше к рулю" не ест понимайт Confused
Dranik
Stazz
проще Wink
как были подрулевые раньше? ближе к приборке ?
или ближе к рулю?
Dranik
Если я неошибаюсь
то где то так с новыми кожухами:
кожух нового образца с дырками под подрулевые около руля-короткий вал
кожух нового образца с дырками под подрулевые ближе к приборке-длинный вал
Имхо так, может кто поправит, а вообще тут путаница ещё та с этими валами короткими и длинными и какой кожух нужен. Pardon
МегаVolt
Dranik
калиновский с дырками около руля
десятый дальше от руля
Stazz
На старом подрулевые ближе к приборке, на новом ближе к рулю. Вот Smile

Но если как говорит Realmatroskin
Цитата:

калиновский с дырками около руля
десятый дальше от руля


То какого лешего на новом маркировка 2112ХХХХХХХ , ежели он Калиновский???? Какой всетаки получается вал у меня?
Nerd74
что бы не париться берить в сборе руль с кожухом, маркировка на руле калиновская вроде будет. ставится все за несколько минут
Абабков
Прошу не вводить человека в заблуждение!
Есть 2 варианта комплектующих: 1-быстрый, 2-долго-затратный!
1. Руль "под калину" с десяточной далековыступающей контактной группой как у десятки, для установки на 2110 рулевую колонку . Садится на короткий вал 2110, установленный в рулевую колонку с короткой трубой 2110. Используется родная десяточная контактная группа 2110 с разъемами под подрулевые, кожухи с отверстиями под подрулевые переключатели "далеко от руля" с маркировкой 2110, точные маркировки есть в этой теме. Покупается руль и кожухи, все меняется за 10 минут без проблем, т.к. заточено под десятку.
2. Руль калиновский 1118, рулевая колонка 2112 с длинной трубой с длинным валом 2112, используется контактная группа 1118 (2123). Кожухи с маркировкой 2112 с отверстиями под подрулевые "близко к рулю". Такой вариант установлен на люксовых 2110-2112 последних лет (2007-2009). Надо где-то искать руревую колонку 2112-сложно...
Калиновские кожухи 1118 не подойдут ник тому ни к другому.
Есть еще вариант:
3. Можно воткнуть длинный вал 2112 в рулевую колонку 2110 и установить калиновский руль 1118, но для этого к нему нужно будет прикрутить контактные кольца. Их видел только на фотографиях, в магазинах не встречал. Контактная группа будет десяточная. Тогда используем кожухи из варианта 1.
Такие дела.
nikolav
У меня вот такой, маркировка была 2110,кожух шёл в комплекте с рулём:



а с этой стороны если закрутить саморез,то переключатель стеклоочистителя не включается в самое верхнее положение

МегаVolt
nikolav
напильник либо ножиг решает)))

такой комплект лежит в гараже плюсом рулевая колонка с коротким валом, но без промежуточного вала





на щель между бибикалкой и рулем не обращайте внимания, она просто не защелкнута на место, гаечку с руля позаимствовал, промвал пошел на донара к ЭУРу Pardon

кожух правда продырявлен, управлялка мафона стояла Pardon

Stazz
В комплекте хрен найдешь у нас. Понятно теперь все, надо было мне кожух 2110 н/о искать... А напильниками не хочу колхозить.
МегаVolt
Stazz
напильниками жутко получицо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы