Страница 26 из 44
Andrew White
Trucker
Дело личное.

Но съездил бы ты на дальняк на ино со штатным ксеноном по незнакомой дороге и все бы понял.
Смет
+1

До които руки не доходят все. Зато прокатился на ку-5 со штатным ксеноном. Затем снова сел в свою и понял, что ни черта вообще не светят...
ТЕВ
кто переделал на ксенон - Оформляли ?
odolen
ТЕВпфффф
так все гоняют ессно,я не исключение.
Flint_WP
да это нормальное дрочево, уж лучше чем брызговики спарко
х123ас
ТЕВ писал(а):

кто переделал на ксенон - Оформляли ?


по моему никто не оформляет вообще. Да и это почти не реализуемо, надо ставить автокорректор, а это не дешёвое удовольствие...
ТЕВ
х123ас писал(а):

по моему никто не оформляет вообще. Да и это почти не реализуемо, надо ставить автокорректор, а это не дешёвое удовольствие...


гиббоны не кого не нагибали по крупному?

тоже хочется поставить, но чет стремно как то

Последний раз редактировалось: ТЕВ (15 Ноября 2012 19:45), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
х123ас
авто корректор не нужен достаточно ручного.

Оформлял много кто, даже на нашем форуме. Только это дрочка 100%.

На новом авто фары бишки заводские с автокорректором и омывателем.

На корпусе фары маркировка и под галоген HCR и под ксенон DCR facepalm

Записи о том, что стоит ксенон нигде нету. Только если ВИН расшифровывать. Так что я и мой авто точно также можно к самопалу приписать со стороны гайцов.

Добавлено спустя 28 секунд:

ТЕВ
По моему Сердюка лишили за ксенон как раз.
Trucker
Andrew White писал(а):

Trucker
Дело личное.

Но съездил бы ты на дальняк на ино со штатным ксеноном по незнакомой дороге и все бы понял.


Ехжу на дальняк, с другом на импрезе как раз таки со штатным ксеноном...
Еще на Скании с люстрой и дополнительными фарами дальнего света... ВОТ ГДЕ СВЕТ...

я по поводу того, что светит круто не спорю, просто тут зачастую доходит до того, что вы говорите, что китай линзы не светят нихрена хотя тут у большинства даже такого света нет...
RAIZOR
Trucker
Я бы не задумываясь поставил бы сегодня китай-линзы. Но качество и срок службы... Я не уверен, что потраченные деньги себя оправдают. Да, ОЕМ дороже, но там хоть психологически осознаёшь за что платишь.
DAVID 2110
приехал знакомый на новой тайоте хай ландер.
как полагается, накинулись все разглядывать... когда открыли капот, я офигел... оф дилеры воткнули ксен в галогенные линзы facepalm
dimon033
DAVID 2110
знакомый брал хай в топе,завод не ставит ксен.ОФФы идиоты конченые
Andrew White
Trucker
В фуре свет не за счет количества фар, а засчет того что в фуре высоко сидишь и на дорогу смотришь под большим углом. На газели свет тоже лучше только за счет посадки.

А так я бы поспорил 2 бишки + 2 штатных дальняка на галогене светят ровной стеной до самого горизонта. Больше как бы и не надо.
Зимой дальний ваще не включаю он от снега отражается и сам себя слепишь как дурак.
diimm
Trucker
Andrew White писал(а):

Trucker
В фуре свет не за счет количества фар, а засчет того что в фуре высоко сидишь и на дорогу смотришь под большим углом. На газели свет тоже лучше только за счет посадки.

А так я бы поспорил 2 бишки + 2 штатных дальняка на галогене светят ровной стеной до самого горизонта. Больше как бы и не надо.
Зимой дальний ваще не включаю он от снега отражается и сам себя слепишь как дурак.


на вольвах грузовых штатный ксенон очень хорошо светит...очень широко... наблюдал когда меня обгоняли и за ними ехал...
Andrew White
Trucker
сегодня в легковых светит еще лучше.
Так как в вольво стоит старенькая валео вроде даже на 2.5 дюйма(точно не знаю, только по слухам).
Flint_WP
Народ, есть у кого-нибудь пдробная инструкиця, как эти моримото ставить?
чот начал пытаться линзу к отражателю приладить - не получается. Кольцо под лампочку Н4 убирать или не очень?
с линзой прокладок куча каких-то.. неужто я настолько тупой
ВиталийЖ
Andrew White писал(а):

авто корректор не нужен достаточно ручного



авто корректор нужен, НЕ достаточно ручного, так правильно Wink
Andrew White
ВиталийЖ
Для регистрации установки ксенона. Достаточно ручного.

Для нормальной эксплуатации. Он крайне необходим.
х123ас
Flint_WP писал(а):

Народ, есть у кого-нибудь пдробная инструкиця, как эти моримото ставить?
чот начал пытаться линзу к отражателю приладить - не получается. Кольцо под лампочку Н4 убирать или не очень?
с линзой прокладок куча каких-то.. неужто я настолько тупой


линза на отражателе и так стоит, гна сколько я помню, остаётся только маску прикрутить. Линзу сунул в отражатель, шайбы накинул, закрутил...
masssovik
Flint_WP
Установка MORIMOTO H1:

1. Откручиваете 3 винта крепления и снимаете замок лампы с тыльной стороны модуля.
2. Откручиваете гайку крепления модуля с тыльной стороны.
3. Устанавливаете и приклеиваете маски к модулям или прикручиваете саморезами
4. Устанавливаете силиконовую прокладку на посадочную резьбовую часть модуля. (для Н7 - маленькую, для Н4 - большую)
5. Устанавливаете модуль в фару со стороны отражателя =)
6. Устанавливаете на модуль центровочный переходник, с тыльной стороны фары (для Н7 - маленький, для Н4 - большой)
7. Закручиваете гайку крепления на модуль.
8. Окончательно центруете модуль и затягиваете гайку крепления.
9. Устанавливаете замок лампы с тыльной стороны модуля и закручиваете 3 винта его крепления.
10. Устанвливаете лампу и прижимаете её монтажной скобой (в комплекте)
raven_
Andrew White писал(а):

Для нормальной эксплуатации. Он крайне необходим.


Во многих авто для американского рынка корректора нет вообще. Видимо не так и крайне необходим.
Glan
raven_ писал(а):

Andrew White писал(а):

Для нормальной эксплуатации. Он крайне необходим.


Во многих авто для американского рынка корректора нет вообще. Видимо не так и крайне необходим.

если вы видели как светят америко фары вы должны понимать что там вообще бесполезно что либо ставить
maclein
Glan писал(а):

raven_ писал(а):

Andrew White писал(а):

Для нормальной эксплуатации. Он крайне необходим.


Во многих авто для американского рынка корректора нет вообще. Видимо не так и крайне необходим.

если вы видели как светят америко фары вы должны понимать что там вообще бесполезно что либо ставить



насколько я слышал что по америкосовским стандартам у них свет немного задран выше уровня нашего стандарта это сделано для того чтоб преднамеренно слепить водителя встречного чтоб его глаз заранее начал привыкать и небыл ослеплен при приближении, у мня тачка с америки пришла и там свет был реально задран обе фары ездил на корректировку и там мне сказали причём сразу спросили америкос?
Flint_WP
харош вы жужжать про законы, дайте я фары сначала соберу mrgn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы