Страница 26 из 28
DerDen
Konst писал(а):

УЗБАГОЙСЯ

обычно капслоком злоупотребляют психопаты, быдлоганы, и прочие обделенные интеллектом и воспитанием отморы. понятно терь че это тебя баба наккуй отправила supercool
Adaptechnic™
rg-45
facepalm своей картинкой ты лишь подтверждаешь мои слова, но сам походу этого не понимаешь. Посмотри на бока. Что ты там видишь? Или думаешь они там ленту зафигачили на макрофлекс, а потом ещё поверху пеной обмазали? Нету там ленты! А муж Ольги стопудово просто срежет излишки макрофлекса и замажет штукатуркой.
DerDen
Патрикевна писал(а):

Вон, Владик вчерась пар выпустил


а это такой же быдлошиз как и владек
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

ты дурак, и это однозначно


Прекрасный аргумент для ЛОЛа в разговоре Good
AND517
rg-45 писал(а):

Ольгун писал(а):

Ну так ты расскажи!


нипарься.частный кирпичный дом совсем иное нежели бетонная тонкостенная коробка,под которую технология заточена.

поддержу. Недавно менял пластиковое окно в деревянном доме, которое ставили еще только когда они появились и стоили кучу денег. Когда снял старое, дерево под ним как только из под пилы. Кроме пены ничего не было.
Откосы ерунда. Лист сендвича рублей 600, на все окна хватит и останется еще, профиля рублей на 200 на окно да по паре десятков саморезов.
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ты дурак, и это однозначно


Прекрасный аргумент для ЛОЛа в разговоре Good


если ты говоришь откровенные глупости, то вывод напрашивается сам собой. Если тебе в гостях положат в тарелке кучу говна, ты наверное будешь её есть по всей видимости, если не умеешь сам печь пироги?
Konst
Denis_N
дениска,настоящий верущий всуе никогда не будет выставлять напоказ свою принадлежность к религии.тем более,пытаться учить других.
ты-обычная бытовая религиозная шалупонь с иконками на торпеде,свечками по углам и ,возможно,квартальным календарем с ликами на гвозде в коридоре.
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Нету там ленты!


как ты это увидел?
а даже если и нет ,это не повод переделывать ниразу.
монтажная пена сама посебе практически паронепроницаема.
железные двери ,вставленные просто с пеной ,стоят в частных домах долгие годы и ничерта не потеет.
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

Когда снял старое, дерево под ним как только из под пилы.


дом дому рознь. Откуда ты знаешь какой там фундамент, на какой земле находится место расположения дома, климат...?.... У нас дом стоит почти на болоте. Вода поднимается почти к земле. Фундамент г@$но. Влажность воздуха высокая в районе. Дом быстро гниёт. Недалеко, полкиолметра, почва песок, сухо, другой совершенно климат.
Konst
Патрикевна писал(а):

если мозгоепством занимается муж а не жена?


а какая разница?\
оба-люди.
я,кажется,нигде не умалял статус женщины относительно мужчины.
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

а даже если и нет ,это не повод переделывать ниразу.


facepalm Ты ваще бухой чтоле??! Где я писал про переделку? Покажи мне это? Неадекват чьОртов lol1 Как же вы меня забодали, чтецы через строчку! lol1
DerDen
Konst
кастяшка, ты мне на вопрос не ответил, тебя баба наккуй послала из за того что ты быдло или мозгоеп? или и то и другое а как следствие еще и нестояк?
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

если ты говоришь откровенные глупости


Т.е. ты говоришь не глупости?
- Окна плохо вставлены, совсем беда и будут большие проблемы скоро
- А как надо, расскажите, мы переделаем?
- Да хрен его знает, я не особенный специалист в этом вопросе.

"не знаю как надо, но ваше обосрать без проблем"
Darth
Ольгун писал(а):

Приезжаю с работы и вижу, что в больших комнатах окна НЕ ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ. Все



63 facepalm
rg-45
Adaptechnic писал(а):

дом дому рознь. Откуда ты знаешь какой там фундамент, на какой земле находится место расположения дома, климат...?


воот.а сам бедную женщину уже в ступор ввёл на основании пары фоток общего плана hehe
Патрикевна
Konst писал(а):

а какая разница?\
оба-люди.


люди , люди. Потому и сами решат кто кого любит и за какие ништяки
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

дом дому рознь. Откуда ты знаешь какой там фундамент, на какой земле находится место расположения дома, климат...?


воот.а сам бедную женщину уже в ступор ввёл на основании пары фоток общего плана hehe


тролль hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

Acquirer
вощем с тобой понятно. Кушай что дали, неспециалист по пирогам facepalm
Konst
Denis_N
нет,

ты болен,реально,головой
такая агрессия вообше несвойственна,тем боле переход на личности...
чмоке,кароч supercool

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Патрикевна писал(а):

onst писал(а):
а какая разница?\
оба-люди.

люди , люди. Потому и сами решат кто кого любит и за какие ништяки


любят за не ништяки facepalm
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

вощем с тобой понятно. Кушай что дали, неспециалист по пирогам


Слишком буквальное восприятие и невозможность съехать с пирогов в диалоге 63
AND517
Adaptechnic писал(а):

AND517 писал(а):

Когда снял старое, дерево под ним как только из под пилы.


дом дому рознь. Откуда ты знаешь какой там фундамент, на какой земле находится место расположения дома, климат...?.... У нас дом стоит почти на болоте. Вода поднимается почти к земле. Фундамент г@$но. Влажность воздуха высокая в районе. Дом быстро гниёт. Недалеко, полкиолметра, почва песок, сухо, другой совершенно климат.

дом 60 годов. Про фундамент думаю дальше говорить не надо. Почва. 20 см плодородный слой, дальше 1.5 метра суглинка, дальше известняк.
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

Слишком буквальное восприятие


ну у тебя поверхностное восприятие, граничащее с полным невмендосом, так что нам не по пути hehe
Ну а говняные пироги это единственное что ты разумеешь lol1 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

AND517 писал(а):

дом 60 годов. Про фундамент думаю дальше говорить не надо. Почва. 20 см плодородный слой, дальше 1.5 метра суглинка, дальше известняк.


ну вот и всё Pardon В таком месте дом и сто лет простоит, а потом всякие не помню кто из соответствующей темы про каменные и деревянные дома будут лоббировать дерево как панацею для везде, всегда и навечно Razz
Konst
Denis_N
"тонька, мусор генетический- твоя негритянская жена из гарлема, да и ты сам на тещиной сиське висишь, апездол, сам по себе ничто по жизни, синий быдло хряк"

"асохни, чмо питерское"

это я только 3 страницы сообщений посмотрел.бегло.
ты ЭТО писал?истерик
это не впервой,все понятно,тема закрыта
новопасситику,батенька... supercool

Последний раз редактировалось: Konst (31 Октября 2013 16:58), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Konst писал(а):

такая агрессия вообше несвойственна,тем боле переход на личности..


63 поразительно, в стиле лол gpn , нахамить человеку в разговоре а потом надуть губки и слиться, когда в обратку получил, ну давайдосвиданья, чмокаться с тобой не буду, я не по этой части supercool

ЗЫ ну ты давай и тонькины высеры приведи, чтобы быть честным, хотя чувствуется тебе до честности...

Последний раз редактировалось: DerDen (31 Октября 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

Ну а говняные пироги это единственное что ты разумеешь


Точно, это ещё один любимый прием на ЛОЛ, сказать чушь о себеседнике, желательно в стиле владека что-то оскорбительное, а через два поста выдать за аксиому. Good
rg-45
история всегда повторяется,но уже в виде фарса hehe
то в профильном Ольгуну по фото таз чинили и по чекам разьяснели что ей наделали в сервисе.
теперь по фоткам ремонт дома начали 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы