Страница 27 из 53
DAI
Вот к примеру такие керовины можно в зеркало не увидеть ниразу
Виктор-Вишня
Ну и н...й эта залупа нужна? Заднего бампера не видно...чем изображение в этой куете лучше чем видно в зеркало?
Дб
DAI
Alexandr008
Сегодня ночь все покажет hehe
Kirill111
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и н...й эта залупа нужна? Заднего бампера не видно...чем изображение в этой куете лучше чем видно в зеркало?
Дб


Витя, иди н...й со своей святой простотой...
AxL
DAI писал(а):

меня очень перло бы наличие штатного ксенона в головной оптики, активный круиз контроль, штатная камера заднего вида и штатные парктроники и боковые шторки безопасности..


С них то как переть должно ? facepalm
Ксен заводской я думаю в ~40 можно уложить, а вот адаптивный круиз не стоит тех денег во что встанет, там с одной только камерой епатни прилично Razz
DAI
AxL писал(а):

DAI писал(а):

меня очень перло бы наличие штатного ксенона в головной оптики, активный круиз контроль, штатная камера заднего вида и штатные парктроники и боковые шторки безопасности..


С них то как переть должно ? facepalm
Ксен заводской я думаю в ~40 можно уложить, а вот адаптивный круиз не стоит тех денег во что встанет, там с одной только камерой епатни прилично Razz


Все эти допы продаются относительно недорого с бу машин. Человек за шторки и блоки управления ими отдал что-то в обгоне 10 ки
AxL
DAI
Насчёт шторок ничего не скажу, а вот фары ксеноновые с лампами и блоками розжига дешевле 12-15тр/шт найти не получится. Плюс ко всему этому надо блок афс + датчики положения кузова, это ещё 10ка, ну и присрать это все ещё нужно, там по обстоятельствам уже Pardon
DAI
AxL
Согласен. Я лишь писал об отсутствия каких опций я сожалею в той части, что их первый владелец не оплатил hehe
AxL
DAI
Вот тут и кроется засада, нужно было искать сразу с нужным набором опций, что б потом не жалеть Pardon
Тем более что дельта в цене с твоим титаниумом была мизерной, а может и вообще не было, так то фф3 много висит на автору supercool
Gloom
Адаптивный круиз не ставился в рф с завода.
Ставят с польских разборок.

Насчет камеры.
Может предхоз начал установку, но уперся в то, что железо экрана не поддерживает камеру. Поэтому камеру снял.
Есть несколько ревизий мониторов
Extreme
А чо там за колхоз на тонере под допстопарем?
Alexandr008
Ты о чем?
Extreme
Как будто кусок тонировки отрезали, при чём криво
DAI
Gloom писал(а):

Адаптивный круиз не ставился в рф с завода.
Ставят с польских разборок.

Насчет камеры.
Может предхоз начал установку, но уперся в то, что железо экрана не поддерживает камеру. Поэтому камеру снял.
Есть несколько ревизий мониторов


Ясно. Может быть. Позвоню узнаю.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Extreme писал(а):

Как будто кусок тонировки отрезали, при чём криво


Это просвет через салон насквозь между сидениями facepalm
Alexandr008
facepalm
Это лобовик просвечивается

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Уж до того ТСа в колхозинге уличить хотят, что придумывать стали pst
Extreme
Ха, точно hehe
А мне с мобилы кажется как будто просто кусок оторвали pst
Alexandr008
Extreme писал(а):

А мне с мобилы кажется как


Мобила колхозная
Extreme
Полюбому hehe
Долбодятел
DAI писал(а):

Не, виноват первый хозяин, который хоть и взял топчик "титаниум", но блин на пакетных опциях скроил.


первый хозяин точно не виноват в ни в том что ты эту шляпу себе купил, ни в том что ты на эту шляпу ставишь китайскую камеру с помощью говна и палок.
DAI
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Не, виноват первый хозяин, который хоть и взял топчик "титаниум", но блин на пакетных опциях скроил.


первый хозяин точно не виноват в ни в том что ты эту шляпу себе купил, ни в том что ты на эту шляпу ставишь китайскую камеру с помощью говна и палок.


А в том, что ты долпойоп, кто виноват?
Gloom
AxL
Gloom
Ну тут полная комплектация, все для жизни, даже и добавить нечего pst
Extreme
Kirill111
Это не для даи вариант, тут все запчасти только на оригинал менялись 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы