Страница 28 из 30
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Опять 25. Ты из налоговой инспекции чтоли? Сейчас полный отчет тебе напишу. Где, когда и на что.
Если ты такой умный и знаешь ответы на все вопросы, то подними глаза выше и перелистав десяток страниц темы назад (ну может не этой темы), где я писал, что с 20 лет, работая 24 часа в сутки 7 дней в неделю, добился не только покупки Мазды6 (не особо дорогой машины, кстати), но и большего в жизни, это во-первых, возможности обеспечить себя и своих близких.


молодец, отчитался Smile
и что изменилось? Ах да, ты забыл в этом мессаге сказать про то как ты Родину сильно любишь Laughing
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

молодец, и тебе понадобилась вся жизнь чтоб понять это, да? А в 20 это понять невоможно?



мля у тя память как у юной девушки, это не понимают - это научный ФАКТ, это тебе скажет любой психолог, так устроена человеческая тыква ...

Последний раз редактировалось: olg2004 (07 Май 2008 23:58), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
olg2004
короче, туго у тебя с восприятиям окружающей действительности дело идёт Laughing Всё задним числом только схватываешь... Не знаю - умней что ль как-то..книги читай - они расширяют кругозор и заставляют мозг думать..Можешь обращаться ко мне за советами в выборе книги если что - я помогу Smile
Anhel
Ковбой Джо
ты может клон Кир-Кука. ему дорог форум Smile
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

ты может клон Кир-Кука


да я и рад бы вот только не знаю кто это такой Smile Smile Ты уж просвети меня хотя б :-D
ПРОКУРОР
Anhel
Хай!
куда твоя тема исчезла?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Можешь обращаться ко мне за советами в выборе книги если что - я помогу



всю срань которую ты читаешь выбрось, а лучше сожги

я лучше Венечку Ерофеева почитаю, чем тупого англицкого доходягу
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Венечку Ерофеева


olg2004 писал(а):

всю срань которую ты читаешь выбрось, а лучше сожги


конкретно Ерофеева не читал, однако уверен что даже из русской классики прочитал а поряок больше чем ты Smile Уж поверь Very Happy Если тебе так русская нравится..Хотя зацикливаться только на нашей литературе - такой же бред как и зацикливаться на любой другой.... 8-)
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

конкретно Ерофеева не читал, однако уверен что даже из русской классики прочитал а поряок больше чем ты


А что именно ты читал?
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

А что именно ты читал?


я сейчас прикинул...начиная где-то с 10-ти летнего возраста в среднем в год я прочитываю где-то по 50 книг (это если из серьёзных ) всякие там промежуточные детективчики , Гарри Поттера и прочая хрень - не в счёт, разумеется..И что, мне тебе всё вспоминать? Smile По сабж, есть моя соседняя тема "Кто что читает?" 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

мля у тя память как у юной девушки


мля, да я только месяц назад закончил читать серию книг Тони Бьюзена о мнемонике :-D Это наука о памяти, если ты не в курсах Smile Кого наибать собрался?! Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

я сейчас прикинул...начиная где-то с 10-ти летнего возраста в среднем в год я прочитываю где-то по 50 книг (это если из серьёзных ) всякие там промежуточные детективчики , Гарри Поттера и прочая хрень - не в счёт, разумеется..И что, мне тебе всё вспоминать? Smile По сабж, есть моя соседняя тема "Кто что читает?"


Это все общие слова и пустота. Да и 50 книг в год, это не много.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

читать серию книг Тони Бьюзена о мнемонике



лох читай Лурия Александра Романовича

и кстати при чем то что ты читал и память?
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Это все общие слова и пустота


а что, тебе список привести? Smile Это долго, но могу написать приблизительный адчод хотя б за этот год..Но немного оффтоп будет..Из русских классиков - современных не люблю - отя много чего из Веллера читал..Любимый - однозначно Чехов (всего прочитал и перечитал по сто раз)...Хотя, его "Остров Сахалин" почему-то не пошёл..В детстве просто обожал Гоголя....Войну и Мир прочитал первый раз в 12 лет - не понравилось...Вообще не очень люблю Толстого Л.Н. ..Что не скажу об А.Н. Толстом и его Петре I. Вон, недавно читал Достоевский "Записки из Мёртвого дома"..Не знаю, вспоминать ещё надо.....Я вообще нашу классику как-то...отошёл от неё что ли.. 8-)
ПРОКУРОР писал(а):

Да и 50 книг в год, это не много.


согласен..Но я ещё больше периодику читаю... 8-) Геополитика, наша политика, океанология (серьёзно Laughing ), этнография, блин, самое главное забыл!!! Астрофизика!......Этим летом в третий раз перечитал энциклопедию по Астрономии..хорошая энциклопедия, там есть хорошие статьи...Не так давно читал Джеймса Джинса 'Загадочная Вселенная' - это английский астроном....По тематической литературе (инвестиции, стратегии роста, фондовые биржи - очень много лит-ры читаю)..Зы, кстати, особняком книги на английском идут - их я читаю намного меньше - по одной в месяц где-то...Так, всякая хрень беллетристическая...Хотя, когда как - вот, лежит Мастер и Маргарита на английском....Русскую версию знаю наизусть - и английскую почитать полезно Laughing Любимый писатель - Драйзер 8-) Периодически что-то из его перечитываю 8-)
О, ещё историю средневековой Европы забыл - очень много на эту тематику читаю 8-) Чуть ли не меньше чем по специальности 8-)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Май 2008 00:38), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

лох читай Лурия Александра Романовича


сам лох Smile
olg2004 писал(а):

и кстати при чем то что ты читал и память?


да потому что бред говоришь Smile А я в теме..Наоборот мозговые способности самые цепкие до 18-ти лет и способности к запоминанию и памяти тоже...На этом сходятся абсолютно все психологи в мире...И если нашёлся какой-то Лурий Романович который так не считает - то можешь смело называть его лохом Smile
olg2004
Ковбой Джо

вот опять весь ты в своей красе джо, ты хоть у яндекса спроси кто такой Александр Романович

а то опять пукнул в лужу
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Александр Романович


да хоть конь в пальто - но если он считает что в молодоти до 20-ти лет память хуже чем в зрелых годах - то он как минимум нарушает общепризнанные научные догмы, если вообще не дурак Smile
olg2004
Ковбой Джо


ты ебанутый что ли джо это человек ученый психолог, если спец для тебя не авторитет то ты нехороший человек 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо


ты ебанутый что ли джо это человек ученый психолог, если спец для тебя не авторитет то ты нехороший человек 8-)


да ты просто как деревенский плебей для которого любой кто школу закончил - уже великий учёный и спец :-D Не позорь меня своим присутствием Smile Я хоть сам и не учёный но в науке как-никак разбираюсь Smile Раз уж у меня даже дядя Академик Нью-Йоркской Академии наук Laughing
olg2004
Ковбой Джо


джо хочешь ты усрешся от своих разбирательств в науке?

я ведь тоже не знаю все о психологии, просто я с просил у человека который очень долго занимается психологией - и он назвал первым именно его а ни твоего англичанина, которого кстати и не знает...

я кстати не закончил школу. и у меня профессионально техническое среднее оюразование, ноя знаю и умею и умел и знал после выхода из ПТУ больше любого выпускника института, а уж сейчас круче меня только серега ... и со мной советуются директора фирм прорабы и службы эксплуатации (инженера) не маленьких обьектов ...

кстати иносранцев наша наука и техника - ебала,е..т и еб..ь будет
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

кстати иносранцев наша наука и техника - ебала,е..т и еб..ь будет


поржал Smile Smile Smile Smile
Крепнет год от года мощь савецкава народа Smile

olg2004 писал(а):

и со мной советуются директора фирм прорабы и службы эксплуатации (инженера) не маленьких обьектов ...


технический советник? Smile Ну, не спорю - все профессии хороши, вс профессии нужны Laughing
olg2004 писал(а):

просто я с просил у человека который очень долго занимается психологией


у жены, да? 8)
olg2004 писал(а):

я ведь тоже не знаю все о психологии, просто я с просил у человека который очень долго занимается психологией - и он назвал первым именно его а ни твоего англичанина, которого кстати и не знает...


извини, но ты просто ламер в этом вопросе - и звучит всё это донельзя смешно, из серии как 5-ти летние дети говорят "А вот мне мама сказала...." Ну хоть себя-то не позорь,
olg2004 писал(а):

выхода из ПТУ

пролетарий ты наш Laughing

И разуеется если ты хороший специалист (а я думаю ты хороший специалист) то ты востребован и с тобой будут советоваться - это всё правда, но это не вся правда..Задумайся какое ты звено в финансовой цепочке? 8) В лучшем случае - классный инженер (или начальник цеха..не знаю)...всего лишь маленький винтик в машине зарабатывания денег для своего работодателя - такой же как и его водитель или секретарша - правда, более квалифицированный, и, поэтому, более высокооплачиваемый 8-) Laughing
olg2004
Цитата:

Задумайся какое ты звено в финансовой цепочке?



уссыся джо - я ген директор сметчик проектировщик менеджер инженер монтажник и снабженец в одном лице как и мой партнер ... скоро это узаконица ия буду ген директором ... Smile


все остальные ответы каментить не буду, ибо к технике я ближе и могу тебе сказать одно, очень мало агрегатов и машин могут соответствовать уровню советско/российскому ... а их соотношение на рынке уже более чем 50/50, в итоге почти все иностранное шир потреб... говеный кстати...
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

пролетарий ты наш



это очень почетно и нне каждому дано, мне не нужно нанимать гасторбайтера чтоб пол на кухне положить или заменить сантехнику ... про машину я вообще молчу, даже спец одежды нет такой как у меня ни у оного сервиса... 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

все остальные ответы каментить не буду, ибо к технике я ближе и могу тебе сказать одно, очень мало агрегатов и машин могут соответствовать уровню советско/российскому ... а их соотношение на рынке уже более чем 50/50, в итоге почти все иностранное шир потреб... говеный кстати...


а толку-то от нашей техники если ни чо не работает и ничё кроме советских ракет которые ещё до нас построили, сделать не можем! :-D Ты на ВАЗ-т хотя б посмотри :-D :-D Самые лучшие, самые лучшие...а что ж ж#@а такая ж тогда?! Smile
olg2004
Ковбой Джо


ты кода дома крантик с водичкой окроешь то знай чтобы горяченькая вода к тебе в хатку бобра попала, нужно около полутора десятка приборов и исполнительных механизмов, и все они в основном российские

про ВАЗ ты ваще в лужу пернул в сто тысячный раз, их даже в Англию экспортировали и там они считались одной из самых надежных и неприхотливых машин, сам знаю принемал участие в замене левого руля на правый у девятки английской 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы