Страница 28 из 32
Люся
стекло боковое БОРское без напыления - 300-500 рублей (неск. лет назад). Или взлетело втридорога? Лоб - от 800 рублей, можно с полоской
Mad Vaz
Люся
где ты такие цены видела? Smile
Дмитрий С-Пб
Люся
Нешали!!! - Цены загибаешь. Страховые разорятцо...
Люся
Mad Vaz писал(а):

где ты такие цены видела?


меняла свое затертое от старости стекло на девятине водительское боковое, собиралась тонироваться . 300 рублей элемент. Почем сейчас?
Люся
Mad Vaz писал(а):

где ты такие цены видела?


меняла свое затертое от старости стекло на девятине водительское боковое, собиралась тонироваться . 300 рублей элемент. Почем сейчас - а то вдруг че как выбьют с ноги ?

Последний раз редактировалось: Люся (26 Сентября 2008 23:31), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
да слышали мы,чо два раза повторять то...
Люся
alexandro70
по теме есть че? Smile
KyZZMI4
Люся писал(а):

ты третий день на зубиле?


Это понятно, просто вышел утром, подумал, ну нафиг! Пусть КАСКО работает, думал стекло они тянуть не будут, так они блин к каждой мелочи цеплялись, каждую буковку в доверенности сверили с ПТС и свидетельством о регистрации...
KyZZMI4
Люся писал(а):

Посмотри , какая сейчас компания страховая по договору каско у мамы, бум делиться др. с другом нормальными компаниями.


Страховая МСЦ, стоило около 20 тысяч...
Люся
KyZZMI4 писал(а):

МСЦ


не слышала о такой СК, ну и ладно Smile
luchsergey
С КАСКОЙ живёца лучше и спокойнее.
Главное преимущество нашего автопрома ,для меня ессно, что я всё могу починить сам,как и на ино конечно ,но там железки искать сложнее.По этой причине считаю ,что безрукие зря ВАЗы понабрали.
ihtiandr
luch писал(а):

безрукие зря ВАЗы понабрали.


а безрукие тазы и хают. Хотя всегда хочется большего, но за такие деньги... Качество бы еще повыше...
Mad Vaz
а "рукие" нафиг таз шлют ибо время - деньги и не малые 8-)
alexandro70
Люся
А здесь уже как минимум 3 темы..в какой желаешь получить ответ?
Люся
23 тыщи просмотров, 47 страниц за неделю. Тема-лидер! Smile
Люся
Привет из Египта! Торнадо прислал смс, он оттуда темой интересуется Smile
Peltik
Люся писал(а):

23 тыщи просмотров, 47 страниц за неделю. Тема-лидер! Smile



Здесь были темы и покруче. Не льсти себе...
Люся
Peltik писал(а):

Здесь были темы и покруче.Не льсти себе...


война с Грузией. Потом моя тема по просмотрам и откликам.
Я себе не льщу, и Курилку внимательно читаю.
Остальные популярные темы- в архивах, искать надо
Mad Vaz
Люся
все темы временны,популярность моментальна,а вот уважение это другое 8-)
Марат
Люся писал(а):

Я себе не льщу, и Курилку внимательно читаю.
Остальные популярные темы- в архивах, искать надо


Потому что хорошая тема, как хороший фильм - имеет начало, сюжет, интригу, финал.
А все остальное называется "мыльная опера", откровенно надоедливого содержания. Вот давайте прикиньте, чем должна закончится эта Ваша тема.
1. "Нарика" посадят, он получит срок. Вы и Ваш "парниша" отомщены. Финал. Занавес.
2. "Нарика" отпустят, ущерб Вам не возместят. Весь форум горестно воскликнет что-то в духе "Гондурас, мля!", "А чего вы хотели, все азерботы скупили!". Финал. Занавес.
И что с Вашей темой произойдет? Думаете ее распечатают, растиражируют и она войдет в учебники по ОБЖ в школах? Ну так по соображениям морали, некоторые ее страницы, посвященные разборкам с Павло, нельзя показывать детям. Им хватит и Дома-2.
Так что - поторопитесь, Ваш нетленный шедевр еще впереди. Smile
Люся
я неск. раз просила эту закрыть тему!!!
мне не надо просмотры и флуд! Я просила писать "по делу", "по теме" - бесполезно. Confused
Я про машину написала, вскольз о встрече с москвичом. У него отдельная тема, которую закрыли
Люся
Марат писал(а):

ущерб Вам не возместят.


даже если я завтра умру, ущерб возместят
rover
Люся
Не умрешь. Такие как ты живут долго и счастливо и умирают в один день. Confused
Марат
Люся писал(а):

даже если я завтра умру, ущерб возместят


Т.е. если я Вам сейчас пожелаю "Дай Вам Бог здоровья, и долгих лет жизни" - это будет равносильно пожеланию оставить Вас без денег.. Однако, дилема.. Confused Smile
Александдр
Люся писал(а):

23 тыщи просмотров, 47 страниц за неделю. Тема-лидер!


"Хорошими делами прославиться нельзя" (с)?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы