Страница 28 из 95
Победитель Четверга
Suse писал(а):

Победитель Четверга писал(а): пойдёшь и купишь, куле

а17 и нет проблем доказано,ни чем не хуже..с иридиевых приход есть ,но раз в полгода 3 тыщи отваливать извините


кому и кобыла невеста.
мне не понравились, отправил на досрочную пенсию через 2 т км
Suse
Победитель Четверга
Wink нехами...я разницы на 95 бензе не заметил gpn Бенз ГОСТ
Dranik
Suse писал(а):

и чо снимали и перегинали...типо самый умный да?


ну ты снеми и перегни , а тама поговорим.
Suse писал(а):

езда по 7 тык в год?


с математикой плохо?
58пробегу,5 лет катается за тебя подсчитать сколько в год? ROFL
Huyan
Победитель Четверга
Тут эпично про свечки терли, со ссылками
Suse
Dranik писал(а):

ну ты снеми и перегни , а тама поговорим.


снимали и перегинали supercool и чо?
Dranik писал(а):

58пробегу,5 лет катается за тебя подсчитать сколько в год? ROFL


10 в год..я жеж говорю стоит больше 63 7 и 10..велика разница bboyan
Победитель Четверга
ну так и пожалуйста, тебя ж в экзист на аркане то никто не тянет.
ну да энгельс ничё свечи и тесты и отзывы...
infeligo
БРТ чето не айс стал. На 10ке меняли тысяч 15 назад. Летом помпу меняли, глянул ремень с трещиной уже, сегодня почти заменил на Gates.
Suse
Победитель Четверга писал(а):

ну да энгельс ничё свечи и тесты и отзывы...


pst гонщеги...скбъективная мягкость и шумность 63
Dranik
Suse писал(а):

снимали и перегинали и чо?


дак фото то где?
ты что увидел при перегибании ремня?
Suse писал(а):

10 в год..я жеж говорю стоит больше


мдя facepalm
садись Артёмка, кол тебе, маму в школу ROFL hehe
Победитель Четверга
Huyan писал(а):

Победитель Четверга

Тут эпично про свечки терли, со ссылками


да чё мне ссылки твои, я жертва маркетинга

штож за манера, во что бы то ни стало навазать своё мнение.
ну не нравятся мне энгельсовские свечи, не нра-вят-ся
хочу ставить нжк и денсо и ставлю их.
и беру их в экзисте, мне так выгодней.
вот не хочу я покупать ближайшем подвале энгельс

и даже на мотоблок свой МБ-1 1990 гв заказал свечу денсо, чисто по приколу, она стоила там чёт рублей 40 штоли Pardon

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (24 Октября 2012 21:42), всего редактировалось 1 раз
Suse
Dranik писал(а):

дак фото то где?
ты что увидел при перегибании ремня?


фото... pst на кой фото делать? мне чо вам доказывать то? pst
Dranik писал(а):

ты что увидел при перегибании ремня?


зубцы pst ...ни как у вас...микротрещины видит аки дефектоскоп ренген pst Ты к Ласке 330 как подходишь?K fca 3430 ? к к124 н? lol1
s010
Победитель Четверга писал(а):

Huyan писал(а):

Победитель Четверга

Тут эпично про свечки терли, со ссылками


да чё мне ссылки твои, я жертва маркетинга

штож за манера, во что бы то ни стало навазать своё мнение.
ну не нравятся мне энгельсовские свечи, не нра-вят-ся
хочу ставить нжк и денсо и ставлю их.


Так никто же не против, когда так говорят. Просто большинство орет А17 отстой, ино свечи рулЯД. А когда чел-к честно заявляет - мое личное желание несмотря ни на что поставить эти свечи - его выбор, за его же деньги.
Я уже неоднократно тут писал, покупайте супер дорогие свечи, масла, фильтра и проч. и меняйте их хоть каждый день, только не надо писать что это необходимо для авто. Также я и отношусь к заказу з/ч на ВАЗ через exist. Ждунство - хреновая штука
Лёха198
s010 писал(а):

Ждунство


что это за термин?
s010
Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

Ждунство


что это за термин?


А ты пошукай на инофорумах Smile
Ждуны это типа те кто зарегились на каком-нибудь солярис клубе, полуседан клубе и ждут тачку. Тут в ветке ЛадаЛаргус тоже такие объявились. У вас лайт версия ждете запасти.
Победитель Четверга
s010
по нашим запчастям ожидание минимальное, ну максимум 3 дня, а скорее 1 или в наличии часто бывает
железки то распространённые, стоят не только на вазах, слав богу не с эмиратов едут, всё уже на складе, в моём случае в москве.
насос вот например бош месяц назад брал- был даже в наличии уже в офисе и опять же, на 100 р дешевле чем в запчастях в соседнем доме

3 дня я ждал только пресловутую свечку денсо для мотоблока, но там понятно, заказывают не часто, свечка одна нужна. остальное или наличие или за 1 день на второй привозили.
MaratZ
Вчера поменял свечи. Стояли BOSCH Platinum WR7DPX прошли они 20тыс.км. и состояние их хорошее. Поменял на зиму, на NGK BPR6ES-11.
_Alexey_
Ставлю NGK всегда, пробег авто 116т.км. замена через 35-40т.км. и то ради профилактики, на снятых свечах криминала не обнаружено Smile
sGarriKs
Прикупил на экзисте вот такую помпу, SCT sq006, будем тестить)
Лёха198
sGarriKs
давай, Вадим! ждём отзывов! Drinks or Beer почему взял ту, что не похожа на мясорубку?
Победитель Четверга
sGarriKs писал(а):

на ТАЗ-21150i 2002


можно тест драйв за свой счёт замутить, базара 0

короче- ипанулся ты г@$но китайское ставить
.kkursor
MaratZ писал(а):

Вчера поменял свечи. Стояли BOSCH Platinum WR7DPX прошли они 20тыс.км. и состояние их хорошее. Поменял на зиму, на NGK BPR6ES-11.


А мне кстати бош больше нравится.
Я на нжк 2 года отъездил. Попробовал тут этот бош платинум - двиг стал ровнее тарахтеть, приёмистее валить и меньше жрать. Думаю тыщ через 30 попробовать-таки иридиевые.
Лёха198
Победитель Четверга писал(а):

короче- ипанулся ты г@$но китайское ставить


SCT - кетай? пруфлинк будет?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

.kkursor писал(а):

Попробовал тут этот бош платинум - двиг стал ровнее тарахтеть, приёмистее валить и меньше жрать


вот свечи - реально у вас фуфлодроч на них!!! что карб, что инж - работает Бриск!!! остальные эксперименты прихода либо не дали, либо окончились фэйлом как в случае с Энгельсом сраным А17... с Бриском работа мотора ровная, запуск зимой уверенный. а вы... а вы платите и дальше! владельцы супербрендов это оценят hehe
.kkursor
Лёха198 писал(а):

работает Бриск


Лёха198 писал(а):

Бриск


Победитель Четверга
Лёха198 писал(а):

SCT - кетай? пруфлинк будет?


нет конечно, какой нормальный упаковщик напишет made in china или prc

но обрати вниамние- ни на сайте ни на упаковке нет вообще данных где сделано

ну и интернет почитай

или ты свято веришь. что реально немецкая запчасть с их зарплатой, налогами, границей. перекупами и пр и др будет стоить как sct?
Ромыч51
SCT- в помойку.TRW-оригинал для многих европейцев.BOSCH-едва-ли не рекордсмен по количеству подделок.Покупая ролик INA или SKF,имеем ввиду,что в коробке ИНА может лежать СКФ и -наоборот,поэтому берём то,что дешевле и в наличии.SWAG-много левака,отчего бренд не очень котируется. Сцепы LuK и SACHS- оригиналы для большинства европеек.Ремни Гейтс,Дайко,Конти-беспроигрышный вариант.Дайко,к слову -оригинал для Пежо.Многие вещи от Валео-оригинал для большинства,если не всех,европеек.Феби и Оптимал-упаковщики,тут как повезёт.Впрочем, от Оптимал в одной и той-же коробке может лежать немецкий ФАГ или японский подшипник,но и цена другая.Лучше взять ФАГ в своей упаковке.В двух словах о ходовом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 95
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы