Страница 29 из 31
maxred
эх акцентик бы купил.
genich
MEPHI_Aahz писал(а):

линолеум постелить


это что?
Cobusca
*Kostik* писал(а):

Бери акцент, не епи мозги, уже и так десятку спустил, будешь зато теперь четким на форуме, поливать грязью тазоводов, которые купили за 200к десятку 63


А кто здесь купил десятку за 200к?Десятки дешевле стоят.
И Полиман уже не будет "чётким"."Чётким" он бы был еслиб откопал где-нибудь лялечку своих юношеских грёз-"шакаладную Бэмвэ за 200кэ".Но такую ему так и не удалось найти.
Теперь быть ему суждено простым беспонтовым колхозником на унылом бэушном акценте.
Здесь кто-то приводил ссылку на почти новую Калину-Универсал с кондиционером за 250к.Вот это и надо было брать Good и не и#@ть себе мозги.Тоже самое,что и акцент,только универсал,да ещё и моложе намного.Вещь.
*Kostik*
Cobusca писал(а):

*Kostik* писал(а):

Бери акцент, не епи мозги, уже и так десятку спустил, будешь зато теперь четким на форуме, поливать грязью тазоводов, которые купили за 200к десятку 63


А кто здесь купил десятку за 200к?Десятки дешевле стоят.
И Полиман уже не будет "чётким"."Чётким" он бы был еслиб откопал где-нибудь лялечку своих юношеских грёз-"шакаладную Бэмвэ за 200кэ".Но такую ему так и не удалось найти.
Теперь быть ему суждено простым беспонтовым колхозником на унылом бэушном акценте.
Здесь кто-то приводил ссылку на почти новую Калину-Универсал с кондиционером за 250к.Вот это и надо было брать Good и не и#@ть себе мозги.Тоже самое,что и акцент,только универсал,да ещё и моложе намного.Вещь.



я ездил на калине и на акценте,она не конкурент акценту
poliman
вообщем все нормально. седня думаю все оформим.
кеды глухаря
MEPHI_Aahz писал(а):

закатать его шумкой, перешить салон, линолеум постелить, подвеску поменять и 15е диски поставить.


ну и бюджет мероприятия под 300 уже вылезет - надо было чорный фокус два литра брать.
poliman
кеды глухаря писал(а):

- надо было чорный фокус два литра брать.


владелец отказался ехать на сервис на диагностику
Kirill111
poliman писал(а):

вообщем все нормально. седня думаю все оформим.

Акценд?
poliman
кеды глухаря
poliman писал(а):

кеды глухаря писал(а):

- надо было чорный фокус два литра брать.


владелец отказался ехать на сервис на диагностику


а чем мотивировал? или просто мол не поеду и всё? токда н...й, конечно.
Jackal
Cobusca писал(а):

И Полиман уже не будет "чётким"."Чётким" он бы был еслиб откопал где-нибудь лялечку своих юношеских грёз-"шакаладную Бэмвэ за 200кэ".Но такую ему так и не удалось найти.
Теперь быть ему суждено простым беспонтовым колхозником на унылом бэушном акценте.


+1
кеды глухаря
Cobusca писал(а):


Здесь кто-то приводил ссылку на почти новую Калину-Универсал с кондиционером за 250к.Вот это и надо было брать Good и не и#@ть себе мозги.


ага, отличный вариант Good взяли по утилизации в кредит, через год сливают, а палиман епись с банком 63
Kirill111
Jackal писал(а):

Cobusca писал(а):

И Полиман уже не будет "чётким"."Чётким" он бы был еслиб откопал где-нибудь лялечку своих юношеских грёз-"шакаладную Бэмвэ за 200кэ".Но такую ему так и не удалось найти.
Теперь быть ему суждено простым беспонтовым колхозником на унылом бэушном акценте.


+1

Ой, как будто на говнофокусе он стал бы четким. Акценд нормальная машина без понтов, а найти четкое БМВ за 200 нереально. Палюбас будет древнее разваливающееся гамно, выглядещее соответственно. Ничего четкого в этом также нету. Чтоб из древнего БМВ сделать четкую тачку придется ввалить еще минимум тыщ 100 на новые колеса, занижение, проварку кузова и полный перекрас.
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Cobusca писал(а):
И Полиман уже не будет "чётким"."Чётким" он бы был еслиб откопал где-нибудь лялечку своих юношеских грёз-"шакаладную Бэмвэ за 200кэ".Но такую ему так и не удалось найти.
Теперь быть ему суждено простым беспонтовым колхозником на унылом бэушном акценте.

+1


Почему нельзя рассмотреть покупку Акцента, как некий этап в достижении заветной цели? Зачем этот пафос?
Илья В.
Имхо поторговаться еще не мешало бы...
poliman
Илья В. писал(а):

Имхо поторговаться еще не мешало бы...


выторговал таки у него зимнюю резину.
хотел видать себе оставить.

но вообще, машина реально в отличном состоянии
poliman
SMF писал(а):

Почему нельзя рассмотреть покупку Акцента, как некий этап в достижении заветной цели?


+1
маза появится - продам, куплю фокуса
Kirill111
poliman писал(а):

SMF писал(а):

Почему нельзя рассмотреть покупку Акцента, как некий этап в достижении заветной цели?


+1
маза появится - продам, куплю фокуса

Шило на мыло? 63
poliman
2й фф получше акцента будет..
хоть и г@$но, но мне бы хватило 2.0 на механике с климатом
Kirill111
2ой да, неплох. Но за деньги второго ФФ есть множество более интересных машин, те же БМВ. Smile
poliman
за 350 нет бнв
есть дрова с задним приводом
Kirill111
poliman писал(а):

за 350 нет бнв
есть дрова с задним приводом

Ну я свои дрова за 399 взял есичо. 50 - не та сумма ради которой стоит упираться. Это цена нормальных колес + смена жидкостей и ремешков вобщем-то.
MEPHI_Aahz
за 399 ипешься, выкраиваешь на автомат.

Да ещё и 17 на 16 менять собрался, ты бы 15 всесезонку купил, как шубин.
Cobusca
SMF писал(а):


Почему нельзя рассмотреть покупку Акцента, как некий этап в достижении заветной цели? Зачем этот пафос?


Да у меня-то как раз и нет пафоса никакого.Пафос по началу был у Полимана,когда он пальцевал,что все машины г@$но,а что "понимающий" человек(сам Полиман) возьмёт мощный Бумэвэ в шоколаде за 200кэ+ и всё будет нормалды.Типа именно так и поступают нормальные пацаны. Smile
Но реальная жизнь его ударила обухом по голове,встряхнула за плечи и привела в чувства.
poliman
Cobusca писал(а):

Да у меня-то как раз и нет пафоса никакого.Пафос по началу был у Полимана,когда он пальцевал,что все машины г@$но,


да я не отказываюсь..акцент г@$но, и фф2 г@$но
нормальные машины - немецкий бизнес класс
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы