Страница 30 из 72

Как легко крутится руль стоя на месте:

  • одним пальцем, без особого усилия[ 53 ]26%
  • одним пальцем, с усилием[ 82 ]40%
  • одним пальцем, с особо большим усилием[ 20 ]9%
  • фиг провернёшь[ 46 ]22%
Всего голосов: 201
Дмитрий С.
Тангаж писал(а):

Как только переедешь через ж.д. по ярославке в районе Кролева будет поворот направо на Болшево. Вот в углу этого перекрестка и находится этот магазин, вернее торг. центр (состоит внутри из ларьков). На нулевом этаже и находится нужный тебе - торгуют запчастями ВАЗ. Спросишь - найдешь.
Проблемма, собственно, только в разъеме на ЭУР. А так схема сама примитивная.


Спасибо большое ! Вчера уже прикупил ЭМУРУ с приоры вместе с жгутом, обрезанным правда, но думаю что до приборки дотянутся а вот силовые придётся наращивать.
Дмитрий С.
Boriskin писал(а):

кому нужны пластины под приоро усилитель - пишите, через недельку будут


Предложение всё ещё в силе???
Мне нужна.
Дмитрий С.
Народ!
Помогите, сегодня хотел поставить ЭМУРУ от 2170,
ПроблемЫ:
1. Как правильно откручивать отломаные болты?
2. Как снять гарант
3 что делать если гарант не подходит на приоровский вал?.
4. Кто может помочс пластиной?
Дмитрий С.
Killer Speed писал(а):

ЕСли с завода стояла европанель - там и точки крепления рулевой колонки к кузову другие - тогда ЭУР от приоры ставится без переходной пластины, и скорее всего с родным приоровским коротким пром.валом


Что то твоя теория не совсем верна, у меня с завода новая приборка с панелью и вот какое крепление-

[img][/img]
теперь вот не могу эур поставить, потаму что не могу пластину найти.
GPGriffin
Дмитрий С. писал(а):

Народ!
Помогите, сегодня хотел поставить ЭМУРУ от 2170,
ПроблемЫ:

4. Кто может помочс пластиной?



Выточи, чертежи тут есть.
Дмитрий С.
GPGriffin писал(а):

Выточи, чертежи тут есть.


Да чертёж то есть, а вот выточить его напильником чтоль Smile ! ?
Нужно наверное какому нибудь фрезеровщику отдать...
МегаVolt
Дмитрий С.
если сам не могешь отдай какому нить фрезеровщику десительно, главное не Дулину))))
miran44
Андрей123 писал(а):

Короче говоря звонил на завод в Калугу объяснил ситуацию они выслали мне полное описание по электронке...



Пож-та, скинь мне в личку если это электронная версия!
Или дай адресок - я тоже хочу его заиметь... Wink
Дмитрий С.
у кого нибудь есть распиновка калиновской приборки ?
Скиньте плиз или выложите где нить отсканиную!
Цвета приоровской проводки ЭМУРУ свпадают с цветом калиновской приборкой по правильности подключения или как там вообще подключать? (в калиновской приборке какой цвет провода за что отвечает? а то неохото её всю разбирать что б посмотреть по дорожкам Smile

mars_oktja писал(а):

mars_oktja


Подскажи куда что втыкал!
GPGriffin
Дмитрий С. писал(а):

у кого нибудь есть распиновка калиновской приборки ?
Скиньте плиз или выложите где нить отсканиную!
Цвета приоровской проводки ЭМУРУ свпадают с цветом калиновской приборкой по правильности подключения или как там вообще подключать? (в калиновской приборке какой цвет провода за что отвечает? а то неохото её всю разбирать что б посмотреть по дорожкам Smile

mars_oktja писал(а):

mars_oktja


Подскажи куда что втыкал!


если вдруг чего, можно подключиться и к жгуту контроллера, там все провода есть. главное, чтобы на пайку.
Дмитрий С.
GPGriffin писал(а):

если вдруг чего, можно подключиться и к жгуту контроллера,


Не, туда у меня провода точно не дотянутся, да и потом вопрос был в
Дмитрий С. писал(а):

Цвета приоровской проводки ЭМУРУ свпадают с цветом калиновской приборкой по правильности подключения или как там вообще подключать?

saran
GPGriffin писал(а):

чето нифига не ясно, попробовал ставить калинокожух, замок зажигания не достает до круглой дырки в кожухе с сантиметр наверное.... у тебя замок штатный остался?


Штатное, снял со старой колонки прикрутил к новой и все село нормально, единственное пришлось подрезать кожух под панелью что бы он не задевал пластину при регулировке колонки вверх вниз.
GPGriffin
saran писал(а):

GPGriffin писал(а):

чето нифига не ясно, попробовал ставить калинокожух, замок зажигания не достает до круглой дырки в кожухе с сантиметр наверное.... у тебя замок штатный остался?


Штатное, снял со старой колонки прикрутил к новой и все село нормально, единственное пришлось подрезать кожух под панелью что бы он не задевал пластину при регулировке колонки вверх вниз.


хммм.... ну ладно, поковыряюсь ещё, может я чего не понял...
Дмитрий С.
Народ ! мне сейчас делают пластину и задают вопрос - На чертеже написано что головка правого верхнего болта заглублена и выступает на 1 мм .
- Это специально так сделано или всё равно как она там должна выпирать ???
homo praktikus
Дмитрий С.

Не знаю. Я когда делал чертёж просто обратил внимание на эту особенность (старался отобразить на чертеже конфигурацию на все 100). Насколько это критично и будет ли мешать если сделать иначе анализировать не стал. Может что-то прояснит описание установки ЭУРа в Самару: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246686
GPGriffin
на установленный в машину к сожалению фиг посмотришь Pardon
Killer Speed

Дмитрий С.
У тебя видимо еще не унифицированный с приорой кузов. Телевизор впререди какой стоит, десятый или приоровский уже?
Дмитрий С.
Killer Speed писал(а):

десятый или приоровский уже?


Приоровский.
raven_
homo praktikus писал(а):

Может что-то прояснит описание установки ЭУРа в Самару: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246686


Я не знаю как в матрехах, но для самары я тупо взял болты от шаровых, приварил, да шлифанул, ничего нигде не помешалось.
В принципе на фото все видно. Pardon
Дмитрий С.
Блин опять столкнулся с проблемой, пока доделывают переходную пластину, решил протянуть силовики к АКБ.
Нашёл тех. отверстие прям почти за ЧЯ ( ка кто то писал ранее тут )
Кинул тонкий метал. прутик и вытащил его аш возле пов-тника под капотом, ну думаю - дело в шляпе. Мучался наверное мин 20ть ( но силовой проводок так и не пролез ко мне с стороны подкапотного пространства Sad
Вопрос - кто еще знает как кинут эти провода что бы нигде не перетиралось. ( Через отверстие от троса сцепления - не хочу. )
kYm
Я там протягивал провода на усилок, правда я брал черную гофру в которую провод и затолкал взят проволоку протянут от ЧЯ к АКБ. И за конец проволоки (который у ЧЯ) прикрепил кабель для усилка одетый в гофру и прикрепленную изолентой, а потом начал осторожно вытягивать проволоку со стороны АКБ. после пару раз проб и ошибок у меня все получилось Wink . Дерзай, прокладку проводов осилит идуший!
olegus74
Дмитрий С. писал(а):

в калиновской приборке какой цвет провода за что отвечает?


если нужна распиновка приборных панелей могу скинуть
Дмитрий С.
olegus74 писал(а):

если нужна распиновка приборных панелей могу скинуть


Жду с нетерпением. на ozzt@mail.ru
olegus74
Дмитрий С. писал(а):

Жду с нетерпением


Лови кинул на мыло.
McLaren_
Вы не поверите, до сих пор не могу сделать пластину! отказываются гады, либо металла нет... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы