Страница 30 из 43
_08_brOther
Spain Joker писал(а):

Так, МОдера сюда и пусть почистит все и где Эвакуатор!


круглосуточно.
эвакуатор. звоните.
777-777-777-777
evacuator
Всем привет... я вернулся.... в связи с семейными проблемами не смог сюда заходить да и ремонт на зиму был приостановлен... но все проблемы решены и работа возобновилась кузов сварен и началась стадия подготовки к покраске. она бы началась и раньше но те кто занимается подготовкой машин к покраске сказали что это лучше шпаклевать ее когда температура не ниже +18 градусов. так ли это?
за время моего отсутствия подзасрали темку не много надо почистить.
З.Ы. ну и парочка новых фоток





Лёха198
evacuator писал(а):

Всем привет... я вернулся....


УРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Drinks or Beer Good
7,5 месяцев ждали...
evacuator
Лёха198 писал(а):


7,5 месяцев ждали...


ну да не мало времени... зато разобрался со всеми наболевшими делами и принялся за старое... возобновил работу данной темы=)
_08_brOther
БЛин!!!! М О Л О Т О К! Good
это пять ))
долго ждали тебя )
ты не передумал еще строить 8ку.? пыл не угас?!
evacuator
_08_brOther писал(а):


ты не передумал еще строить 8ку.? пыл не угас?!


пыл не угас а наоборот за такое время разгорелся.... самая задница уже позади... под словом задница подразумевается сварка
так что с новыми силами в бой
Сергей151
Автор-человечище!
evacuator
буду человечищем когда на ней ТО пройду=)
evacuator
немного флуда

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, дак она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда разговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел б узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - от туда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колее имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какие лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоят не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское г@$но. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Alexey-Rus.
evacuator, уверен что только только в вопросе на счет дисков нужно наше участие и поддержка? Smile
флай
evacuator

Уважаю. Настоящий мужик. Если бы боковины поменял целиком, было бы совсем здорово. Кузов так и просится в ванну с катафорезом. Надо чего-то делать с обработкой кузова, да так, чтобы антикор проник в стыки между сопрягаемыми поверхностями деталей, там где точки сварки. И побыстрей - при плюсовой температуре химические процессы идут лучше.
Лёха198
приятно удивляют родные водостоки. у меня на 10-летней восьмёре они уже начинали подцветать активно.
а рамка лобового не будет подвергнута переварке?
evacuator
не рамка лобового в хорошем состоянии так что нет смысла ее переваривать
_08_brOther
за сколько продаешь кузов? ))
evacuator
он бесценен=)
Женя.1981
Зааачем всё это делать???? vst vst vst
Усталость остального металла скажется через 3-7 лет... И она провиснет и покосится вся...

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (29 Май 2012 14:46), всего редактировалось 1 раз
ВАЗыч)
Женя.1981
Наверно Вам этого не понять.... nea
Женя.1981
ВАЗыч) писал(а):

Женя.1981
Наверно Вам этого не понять.... nea


Уж точно Smile Вижу один плюс - опыт для того,что бы стать жестянщиком и работать в этой теме...
ВАЗыч)
У меня тоже есть мечта взять Москвич-412 и довести его до состояния конфетки,но все упирается в отсутствие свободных денежных знаков... cry

Эвакуатор-Молодец! Снимаю шляпу! Good

Последний раз редактировалось: ВАЗыч) (29 Май 2012 14:55), всего редактировалось 1 раз
Женя.1981
ВАЗыч) писал(а):

У меня тоже есть мечта взять Москвич-412 и довести его до состояния конфетки,но все упирается в отсутствие свободных денежных знаков... cry



Ну это раритет,тут можно понять.. Ну восьмёрку то можно и поновее купить,а не самому её строить Smile
ВАЗыч)
Женя.1981 писал(а):

можно и поновее купить


Ну может человеку очень приятно и гордо за самого себя и за проделанную работу! Представьте-сам,своей головой и своими руками сделал из помойки МАШИНУ! Да и не все в этой жизни меряется соображениями практичности и деньгами....Не знаю поймете ли Вы меня.... Wink
Женя.1981
Представляю! Но лучше дом построить таким образом,т.к. такую машину никто не оценит кроме её создателя.. а денег и времени убито море! Имхо лучше направить эту энергию и средства в более рентабельное дело Wink
A_z
evacuator писал(а):

тормозные диски на переднем колее имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками


это не более чем обычная поверхностная ржавчина, через пару км хода всё прочистится само.

З.Ы.
evacuator писал(а):

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".


Дай бог, чтобы это было не так.
ВАЗыч)
Женя.1981 писал(а):

лучше дом построить таким образом


Женя.1981 писал(а):

денег и времени убито море


Не сравнить по стоимости стороительство ХОРОШЕГО дома(не будем забывать что еще нужен участок земли) и восстановление машины. Судя по фото на первой станице,я делаю вывод что автор еще очень молод(как и я впрочем),а это значит что у него еще все впереди! ИМХО любое дело нужно осваивать по принципу''от простого к сложному''. Wink
MikhaylenkoPA
Вспомнилась история... лет 20 назад, был у нас в гаражах мужик, так вот нарыл он где-то саренький горбатый москвич, именно горбатый, похожий на жука, что за модель, я даже не знаю. Ржавый, гнилой, дырявый, движок еле-еле чихает. На нем долго никто не ездил, гнил у кого-то во дворах. И собрался мужик его восстанавливать, все, конечно, крутили пальцем у виска. Повесил тряпку на гараж, так, что москвича этого больше никто не видел. И три года что-то там ковырял. Ночевал там иногда, на работу не ходил, подрабатывал там же в гаражах сваркой, кузовней, ремонтом и пр. И через три года выкатывает он этот москвич - не узнать, сказка! Блестит, как первозданный, даже бампера восстановил и отхромировал. Салон тоже в идеале... все рты пораскрывали, и никто уже пальцем у виска не крутил, а втихаря завидовал ему. На машине этой мужик не выезжал почти, только по редким праздникам, просто сделать променад движку и ходовке. Прошло несколько месяцев. И понесло его как-то зимой недалеко за город. А за городом гололед, в опчем, въехали мужику в зад со всего пыру. Задок вмят, кузов, крышу повело... Притащил мужик его обратно в гараж, весь в слезах, и пил он дней пять, помню, черный был весь от водки и горя. Больше я этого мужика не видел, и не знаю, что с ним. И гараж там мы потом продали.

Так выпьем же за то, чтобы ТС успешно завершил восстановление машины, и чтоб в зад к нему никто не вьехал! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы