Страница 4 из 8
Blair_VSS
ким писал(а):

Blair_VSS г8лянь личку


Кстати, Ким, может ты ответишь (ты их похоже дольше знаешь) - почему практически все юные ленинцы, бывающие тут на автоладе, по-отдельности противоречат друг-другу, а когда собираются вместе - забыват о своих словах и подвязываются к одному из них же? :-(
emmibox
ким писал(а):



Вау взрослый дядька Эммибокс Сам собрал всё в кучу.Типа завалим юзеров поправками Smile Каждый юзер должен выписать из америки комплекс щдк ,купить матрицу и настраивать почти стоковую машину?


Если хочешь получить результат - да. Это просто другой уровень развития. Но вам в принципе никто не мешает оставатся на своем - методом тыка найти прошивку которая кудато поедет (хотя положа руку на серце вы даже не можете определится с понятием едет и привести какие-нибудь циферки характерезующие как она едет, например при конкретных колесах максималку любой логер пишет).

Цитата:


Товарисч все знают что вы занимаетесь нестоковыми машинами с пилеными головками блоков и нестандартными валами-сами пилите И проверяете степени сжатия,и формы камер по цилиндрам ?


Сам не пилю. Но естественно объем КС проливается и выравнивается!
Цитата:


Мож у вас 4 лямды +4 января + 4 ноута для матрицы и одна такая большая дрель (чтоб машину др..дыр-дыр)? Smile


Я могу форсунки камеру пролить, ГБЦ продуть, в чем проблемы то?

Цитата:


По валам тоже что то написали (из 10 одинаковых один едет -остальное ламерам)Если грубо отвлеченно то двигатель есть насос.
Следовательно наполнение воздухом по оборотам осуществляется градусом закрытия впускного клапана.


Ты эти градусы мерил или напел кто?

Цитата:


Чтоб не поглупеть в дисскусиях:
Если дядька взрослый то посчитай характеристики вала на 8v на 6000об для стандартного железа 1,6 ваз(открытие-закрытие впускного -выпускного клапана и подьем ) выложи здесь,а я те расскажу как ламерски сделать широкую лямду за 250 руб,с высокой скоростью отображеия инфы.4 за 1000 Smile


Мне не надо за 250р лямбду меня за 200$ веришь нет - полностью устраивает! У меня их кстати есть 4 штуки ;)

Цитата:


Даж подсказку дам - на окте в уплоанде файлик оставил


ниасилил - много иностранных буков и мало времени.
Ким - ты пойми я ничего считать не собираюсь. Я не производитель сраных валов, и в отличие от теоретиков уровня "аллент форума" не собираюсь сидеть и по ночам выпиливать нереально едущие валы напильником из стока, я даже не собираюсь мерить фазы валов - мне достаточно инфы какие валы как едут из того говна, что производится и доступно у барыг за деньги. Вчера на стенде мерили машину на разных составах смеси и углах - 10% потери момента при обеднении от 12.8 до 14, это то что я могу контролировать и править. Пойди ка напили вал, чтоб на одних и тех-же оборотах 10% приросло.
ким
Blair_VSS писал(а):

ким писал(а):

Blair_VSS г8лянь личку


Кстати, Ким, может ты ответишь (ты их похоже дольше знаешь) - почему практически все юные ленинцы, бывающие тут на автоладе, по-отдельности противоречат друг-другу, а когда собираются вместе - забыват о своих словах и подвязываются к одному из них же? :-(


Я уже написал в этом топике каким по мнению Эммибокса должен быть диагност.А так как такие диагносты в единственном числе -отсюда и инфа спускающаяся вниз по рангам денежных влияний.
Монополия то бишь,бизнес понимаешь?
Blair_VSS
ким писал(а):

отсюда и инфа спускающаяся вниз по рангам денежных влияний.
Монополия то бишь,бизнес понимаешь?


А как про личку? Я ответил там! :-)

Ну а про еммибокса, похоже ("по Паулюсу"Smile ) "надо слив засчитывать"... Тебе ответил, а мои вопросы ... он "ниасилил" что ли???
emmibox
Blair_VSS писал(а):

. О великий емми, прости нафиг простого нач.о.асу, который от нех делать решил заняться машинами и, хотя, нигде не писал, что он (повторюсь) "3.14здец какой спец, а только учится",


Пока у тебя январь не поедет быстрее мп7 - плиз не засоряй себе голову, а то не научишься ничему.
Цитата:


А за юзера и программатора, емми, можно и ответить:
А)
скажи ка мне, великий хацкер, нафиг, да неужто ты, безо всякой стянутой откуда-то доки, сам лично разложил схему января,


Отвечаю. Я скачал ПДФ на все микрухи, распечатал титульные страницы с ПИНАУТАМИ и ручкой нарисовал куда они идут на проц и на 55пиновик. Тестером умею пользоватся с 7 лет. Никакого космоса.
Цитата:


высосал


Честно скачал на хрюн.ру - хотя веришь нет, все, чтоб ее высосать кучей разных способов у меня имелось в наличии.
Цитата:


и ручками сдизасэмблил софтинку


Дизассемблер x51 у меня был в 1994 году. Адаптация его исходников под C509 - 2 часа. Способы адресации в январе позволяют разгребать проши почти на автомате не более 20мин штука!
Цитата:


и по полученному листингу разобрал в карту где-кто, куда и за что?


Если бы ты читал гирявеца ты бы понял что листинг алгоритмически на 85% соответствует книжке - остальное либо очевидно либо раскладывается по полкам за день. Названия переменных и их значения есть в протоколе диагностики - сопоставить их с адресами чисто тупая механическая работа. Дальше включается голова - и все. У нас школа серьъезная - народ в таких вещах не церемонится, грамотный спец способен получить исходник от любой гравицапы которую он видит впервые в жизни и разложить по полкам на 100% со скоростью 8-100к кода в неделю.
Цитата:


Или сначала-таки соктябрил софтинку с доками (или сами доки),
разобрался и поправил в с твоей точки зрения человеческий вид?
А даже коли и сам все это сделал по варианту 1, так отчего ж не написать свой еммипро было?


Многократно объяснял - зачем лезть в гору если ее тупо можно обойти. Если бы я писал свои еммипро у меня бы времени небыло на нормальные вещи. Просто вам простым тупым юзерам не ясно - что такие штуки если писать В ОДНО РЫЛО- они будут кривые как смерть, чтоб нормально написать карту хотя бы на уровне DM надо на каждую прошивку потратить неделю времени - сколько прошив поддерживает стп? как говориццо - а чо вы хотели.

Цитата:


Б)
Ну а в довершении, как там Паулюс любит писать - для засчиты слива???
1. ответь мне программаторщик по программатору: что есть плавающие биты, нафиг они были нужны, как делались и как считывались в "рабочем" виде?


бугога - мальтшик ни с тем связалсо! Эта технология была разработанна в 1990-92 году для защиты микросхем серии 27сxxx от копирования. Общая суть заключалась в следующем, замечено, что если время программирования ячейки уменьшить в 1-10раз а напряжение программирования снизить на 15-40% - отдельные биты будут переходить в промежуточное состояние, когда они в разный момент времени будут читатся как 0 так и 1, тупая перезапись такой мс приводила к тому что биты приходили в состояние эталона на момент чтения, проверяя в программе отдельные ячейки можно было определить факт нелегального копирования. Впервые это было реализованно в микропрограмме РУСЬ-4. (кто первый сломал догадаешься с 3-х раз?) Первым лохоюзерским программером c поддержкой такой херни был TURBO-V3. А вот картинко, автономный копировщик ПЗУ 27сxxx втч с функциями анализа и копирования плавающих битов на разных напряжениях питания. (с) 1993 emmibox
(правда не работает суко - за десять лет наверно высохли кондеры и уплыла его собственная пзу нафиг).



Как говорит Паулюс - Слив защитан. Тебе! Wink)))))))))))))))))))))

Цитата:


2. О Великий и ужасный Хацкер, который писал, что он "умеет делать и ломать защиту", а свой эммипро не пишет, т.к."лучше хрюнов опускать".
Как ты будешь перехватывать ломать защиту, построенную таким образом:
Пусть процедуры активации проги выложены в dll


Это сильно общий вопрос - защита ломается всегда одинакого В САМОМ СЛАБОМ МЕСТЕ! Ты расказываешь о достаточно мифических методах реализации ни коим образом не определяющих - где там слабое место. Поскольку все, что ты расказываешь не отменяет тупого.

Call is_prog_registered?
test eax,eax
jz unregister_prog

что естественно сводит весь твой костмас к патчу 1 байта.

Цитата:

и они таковы: 3 частично зашифрованные процедуры (с сохранением адресов переменных и подф-ий), загружаемые в произвольные области кучи с подменой SEH, с блочной дешифровкой тела на лету в параллельном потоке опять-же в произвольное место в куче.


Бугога! це-же хрюновский стп - вид сбоку. Только в гору как всегда никто не лез и никакого космического оборудования не использовал - ее тупо взорвали динамитом.
Цитата:


Как получить дамп этих ф-ций? (Подсказка: дешифровка последующих блоков зависит от eip).


А это cильно надо для решения задачи?
Число шифрованных блоков разумно конечно. Простейший и 100% работающий ответ - даже если ничем нельзя, ручками расшифрую!
Цитата:


Ответ тривиален и максимум всего 10 слов.


Конкретная методика рождается на конкретном примере. Твой неконкретен и заведомо правильного ответа не существует. Впрочем: Как доехать из Москвы до Питербурга - варианты cамолетом, поездом, на машине, на велосипеде, пешком... Выберите тривиально верный - и я отвечу как ломать проги Wink
emmibox
И кстати - где мой любимый домашний алень? (без ахтунгов) Каамон - бемби. Приложи капыты к теме - а то не все еще знают краткие алгоритмы 5 янворя Wink
Blair_VSS
emmibox писал(а):


турбо и т.д.


Тут зачОт.

emmibox писал(а):

Call is_prog_registered?


незачОт и полный слив :-D .
Это конкретный пример. Более конкретного не бывает.
Это windowsXP активация и решением ее является получаемая корпоративка или активационный кейген (а не сериал кейген). Smile
А хрюнпро, который вы сделали "своим", не стоял даже рядом по своей защите. Как говорится 00501708 и полный дамп.

Вобщем эмми, по ответу за январь - молодца, уважаю. По-крайней мере убедился, что ты не голимый кодер. А вот за остальное и
за "мальтшника" я, пожалуй, выложу в народ всей окте "подарок" Smile
А потом за него с хрюнов подарок затребую. Confused
-Bat-
Это и все твои подвиги- корпоративку сделал??? Smile Laughing

И что ты там за подарок Окте подготовил?
emmibox
Blair_VSS писал(а):

незачОт и полный слив :-D .
Это конкретный пример. Более конкретного не бывает.
Это windowsXP активация


Ты думаешь, что серьъезные люди будут ломать windows xp активацию в условиях когда такие пионеры как ты НА КАЖДОМ УГЛУ РАЗЛОЖИЛИ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ? Да я в яндексе наберу и скачаю 100 программ для решения этой проблемы в корпоративках некорпоративках и прочей фигне - или сразу целый имидж DVD с XP где все уже отломано до нас.

Гыгы - пойду ка я Метео в асе залошу, скажу "мне тут адин пианер напел, все кто не ломал винхр лохи палюбас" ;)

Лучше иди поиграйся с газоанализатором - поумнеешь может быть.
syb_vs
Blair_VSS писал(а):

за "мальтшника" я, пожалуй, выложу в народ всей окте "подарок" Smile
А потом за него с хрюнов подарок затребую. Confused


неравноценная сделка, поддержки врятли увидиш Smile
Blair_VSS
emmibox писал(а):

Лучше иди поиграйся с газоанализатором - поумнеешь может быть.


Странный ты еми, и читать не умеешь... Sad
Ты хоть читал топики-то, перец? Это было сделано еще в 2001, когда вы все курили бамбук и перлись от "антисчетчика" Smile Я потому и спросил-то у тебя тривиальность, т.к. ты на каждом шагу кричишь про хрюнпро321, что вот мол достижение.. И такую ебайлу понаписал про защиты на форумах, что диву даешься - вроде про VPU и правильно, а от остального просто уссаться можно...

Тебе что сюда выложить из того, в чем ты может и понимаешь? ТюнерПро-РТ или NYO или может Elдину, чтоб заодно и деформации железа посчитал? Проггер, нафиг. Very Happy

Вобщем, надоело.

Начали разговор с Паулюсом про одно, а кончилось, как всегда - еммибокс - самый крутой clihli в мире.

Вобщем так. Smile
Если мне вечером моя секретарша не даст, то тогда выложу нафиг на хрюнфорум полный паченый октянский стп с предложением всему хрюну благодарить за это пионера, т.к. с вами он ругаться начал изначально...
Если даст но не в кайф, то выложу без исполняемого - у них свой есть, пусть думают.
Если же как иногда, то и хрен с ними - октей и хрюном: друг-друга стоят.
emmibox
Blair_VSS писал(а):

emmibox писал(а):

Лучше иди поиграйся с газоанализатором - поумнеешь может быть.


Странный ты еми, и читать не умеешь... Sad
Ты хоть читал топики-то, перец? Это было сделано еще в 2001, когда вы все курили бамбук и перлись от "антисчетчика" Smile


Ну читал - в чем подвиг то?

Цитата:


Я потому и спросил-то у тебя тривиальность, т.к. ты на каждом шагу кричишь про хрюнпро321, что вот мол достижение.. И такую ебайлу понаписал про защиты на форумах, что диву даешься - вроде про VPU и правильно, а от остального просто уссаться можно...


Зря наверно мне на работе деньги платят - говорят лошня однако. Ну приди уссысь поговорим с тобой и может вместе поработаем. Хотя далековато.

Цитата:


Тебе что сюда выложить из того, в чем ты может и понимаешь? ТюнерПро-РТ или NYO или может Elдину, чтоб заодно и деформации железа посчитал? Проггер, нафиг. Very Happy


МНЕ! веришь нет - ничего.
Все что мне надо у меня и так есть.
Для того чтоб читать про деформации железа у меня есть абсолютно специальный чел - он не ухом не рылом в программировании. Но про деформации он может ПИСАТЬ!
Цитата:


Вобщем, надоело.

Начали разговор с Паулюсом про одно, а кончилось, как всегда - еммибокс - самый крутой clihli в мире.


Ладно, не обижайся, могу запостить отчет из научно исследовательской работы какие типы пзу-шек клевее всего писать пл битами и исходники от этого убойного программатора c картинки (если они еще остались). ;)

Цитата:


Вобщем так. Smile
Если мне вечером моя секретарша не даст, то тогда выложу нафиг на хрюнфорум полный паченый октянский стп



Не выложишь. Если бы он у тебя был - ты бы на я7 всяко с него скриншоты постил и моими бы картами открывал. ;)

Цитата:


с предложением всему хрюну благодарить за это пионера, т.к. с вами он ругаться начал изначально...
Если даст но не в кайф, то выложу без исполняемого


Мальчик иди в песочницу а.
Знаток виндовых активаций не знает что в цтп все привязано к исполняемому? БУГОГА!

Цитата:


- у них свой есть, пусть думают.
Если же как иногда, то и хрен с ними - октей и хрюном: друг-друга стоят.



Короче я ща отъеду тачку настраивать - без меня не скучайте ок? Продолжайте ху.сосить друг друга дальше - я приеду пачетаю.
Паулюс
Blair_VSS

Зря кипятишься -ты на самом деле не ведаешь что крутишь в январе и не знаешь зачем. Чё кипишить то Very Happy Я тоже по арабски не ботаю -и не парюсь этим Very Happy Я графически могу достаточно достоверно проанализтровать прошиву в основных аспектах (надеюсь убедил тебя в этом?) -просто поприкалывался с тобою -чё так завёлся то?
Фигня всё.
"Начали разговор с Паулюсом про одно, а кончилось, как всегда - еммибокс - самый крутой clihli в мире."
Поверь -достаточно крутой. Поверь мне сразу -как с бессмысленностью крутить состав в экономе со штатной зоной регулирования Very Happy Я ваще вру плохо -поэтому стараюсь этого не делать Smile


Юра -хайль! Вывеску твою я уже видел. Представительный дядька -на Шифутинского похож Very Happy А вот ведёшь себя насквозь глупо.
Чё ты там за ахинею там пишешь про 34 прошиву и анти джерк! Антихряк мля. не переменная там??? Харош врать Smile
Всё дело в одной переменной. Единственной! Что и исправили заводчане в 36 -правда позже чем я это сделал картой от Эммибокс. :cool: А ваша карта вообще не отображала сие.

Вообщем так -я тебя конкретно припру.
35 и 36 прошива отличается одной переменной и напряжением в диагностике. 36 -не дёргается. Я не прав насчёт одной переменной?
Начинай оправдываться (хотя это без мазы)

ООООООООООООООО как мне надоело петь про позавчерашний день!
Но! Я не ленюсь -пока ты не признаешь -да -карта СМС на 7.2 была полностью кривая.

Последний раз редактировалось: Паулюс (07 Сентября 2006 17:07), всего редактировалось 1 раз
pioneer
Паулюс писал(а):


Чё ты там за ахинею там пишешь про 34 прошиву и анти джерк! Антихряк мля. не переменная там??? Харош врать Smile
Всё дело в одной переменной. Единственной! Что и исправили заводчане в 36 -правда позже чем я это сделал картой от Эммибокс. :cool: А ваша карта вообще не отображала сие.

Вообщем так -я тебя конкретно припру.
35 и 36 прошива отличается одной переменной и напряжением в диагностике. 36 -не дёргается. Я не прав насчёт одной переменной?
Начинай оправдываться (хотя это без мазы)


Неа, не буду оправдываться, сам оправдывайся, по анти-джерку 2 переменные различаются, кроме ес-но напряжения. :-D
Я ж грю, ты не в теме про ЕК34. Wink
ЕЛ35 от ЕК34 в калибровках Анти-джерка отличается 2-мя незначительными изменениями калибровок, однако фактический УОЗ в ней уже ведёт себя адекватно расчётному.
Чем спорить впустую, залей ЕК34 в Я7.2 и посмотри при тапке УОЗ стробоскопом (если нет Мотодока), и сравни с расчётным в диагнозе...
Паулюс
Ай яй яй -ща ругаться начну!
Да....наверное я не в теме Very Happy Слухай - а чё ты нехорошим людям из СМС не подсказал -чтоб поправили? А то все с хрюна на полторашку дёрганные. А?

Не надо мне ничем смотреть -у меня логгер есть -стробоскопом -сам лазай. Тока я сие смотрел -кады правил это. Почти два года назад.
Гы гы "УОЗ в ней уже ведёт себя адекватно расчётному. "
Фактический =это и есть расчётный. Будем чситатиь -оговорился.
Как и вот тут "ЕЛ35 от ЕК34 в калибровках Анти-джерка отличается 2-мя " Давай внимательнее -я устал вас на халяву поправлять Very Happy

Юра - я канеж понимаю -тебе соих лохов СМС надо отмазывать.
Меня другое пугает! Неужели и ты сам вот так заблуждаешься? До сих пор!
Так -давай конкретно -рассказывай функционал корректора -тока конкретно. Общие фразы про "2 незначительных изменения" -не пролазят! Ну или расскажи -зачем там два -поржём хоть. Потом расскажу это я.
Погнали? Тока не употребляй ты "анти -дрочка". Есть нормальный тех термин -динамический корректор Very Happy
Иначе -слив!
Хотя ты уже лоханул -прошивки отличаются одним -ты говоришь двумя. Сам придумал?
Начинает бесить. Чё я не скопировал с хрюна как там Сим ебланил на вопрос чела -чем отличаются 35 и 36 -что в калибровках всё одинаково. Сим чёт то там ляпнул про условные калибровки Smile А человек -официально купил у вас это г@$но СТП 3. Гы гы -ну -чё скажешь?

Последний раз редактировалось: Паулюс (07 Сентября 2006 17:03), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
ким писал(а):

Blair_VSS г8лянь личку



Ну чё -ушлёпок - за кулисами дуркуешь.
Разъебай -редкостный.
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

ким писал(а):

Blair_VSS г8лянь личку


Ну чё -ушлёпок - за кулисами дуркуешь.
Разъебай -редкостный.


Это ты кому, Павел?
Паулюс
Кимушке конечно -комуж ещё Very Happy .
ким
паулюс у тя грёзы? к психотерапевту свин сходи
Blair_VSS
emmibox писал(а):


Не выложишь. Если бы он у тебя был - ты бы на я7 всяко с него скриншоты постил и моими бы картами открывал. Wink


Уже есть. Ток седня принесли, аккурат, когда я читал предыдущию мессагу. Не зря, значица, в мире люди есть. Правда без ключа, да ну и пофиг на ключ - так даже интересней. Уже распакован в 1.5 мега с голимым дельфийским кодом, тока вот девушка пришла, поэтому не успел я еще за него дальше сесть. Хотя может и не придется. :-)

emmibox писал(а):


Мальчик иди в песочницу а.
Знаток виндовых активаций не знает что в цтп все привязано к исполняемому? БУГОГА!


Да уж... Ясен пень если думать лень , то "бугога"
А у хрюнов что, своей 3.2.0.1227 нету? Или ты хочешь сказть что правил его под несовместимость с твоими/хрюнскими картами?
Не. Я понял. Наверно ты хочешь сказать, что после поимения их 3.2 ты убил его у них нафиг. с концами.
Хотя....
А может это и не октевский билд 3.2.0.1227...
А может даже и не билд....
А может и нас тут нет...
Во как все относительно....

emmibox писал(а):


я приеду пачетаю.


ПАчетай, пАчетай. Что ж не пАчетать-та... Smile

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (07 Сентября 2006 17:29), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Кимушке конечно -комуж ещё Very Happy .


Да он там ниче такого вроде и не говорил/писал...
Паулюс
ким писал(а):

паулюс у тя грёзы? к психотерапевту свин сходи



Я бы тебя отправил - к паталогоанатому.
Пошёл на хрен -долбанный подросток Smile

Блайр -тебе интересно -почему я так жёстко?
Патамучта этот мужчинка -пиздабол - а с такими -тока так.
Пел мне на Октя -шо он циган бездомный Smile Живёт в машине.
Чмо это хрюнское. Или казлин обдолбанный. Вощем чмо по жизни однозначное.
Кимушка! Пшёл нафиг сынок. Smile
chiptuning
Blair_VSS писал(а):

Начали разговор с Паулюсом про одно, а кончилось, как всегда - еммибокс - самый крутой clihli в мире.



Вобщем так.

Если мне вечером моя секретарша не даст, то тогда выложу нафиг на хрюнфорум полный паченый октянский стп с предложением всему хрюну благодарить за это пионера, т.к. с вами он ругаться начал изначально...

Если даст но не в кайф, то выложу без исполняемого - у них свой есть, пусть думают.

Если же как иногда, то и хрен с ними - октей и хрюном: друг-друга стоят.




Про еммибох-а не надо здесь ля-ля..
Он пишет всегда аргументированно и понятно..
Если Макс отвечает,то строго по пунктам...
Вместо того,чтобы прислушиваться к еммибох и поучиться у него,народ начинает разводить понты..

По отлому прог..То Макс с летчиком самые крутые...
У них.. я лично никогда не замечал косяков в работе..
Каждый должен быть мастером своего дела..А не горлапаном...
Криво сломанный софт это еще не показатель,что мы такие умные..
Чтобы распечатать СТР и запустить его,много ума не надо..
А вот чтобы правильно работало и без глюков..вот здесь только Макс и летчик рулят...
Паулюс
Пускай -пускай Smile
У меня есть екзешник к СТП 3 -без всякого ключа работает.
А вот чё с прошивой происходит -цирк да и тока. Нарочно не придумаешь Smile Smile Smile
Клянусь -не сразу заметишь то.
Пущай дерзают. Тоже мож чё весёлого буде Very Happy
Blair_VSS
chiptuning писал(а):

Про еммибох-а не надо здесь ля-ля..
Он пишет всегда аргументированно и понятно..


.and.
Паулюс

Мужики, привет!
Да я же не спорю про/когда аргументированно и понятно.
Я не приемлю, когда из обычного диалога вырастают хрюнские копыта: личные наезды, обзывания и понты.
Вот ей богу - вроде нормальные взрослые мужики, а в инете почти все пишут, как недоросли, первый раз до девки попавшие...
Не, я понимаю, что удафф - это модно, но быть пидором - это тоже сейчас модно, и?...
В конце-концов процитируйте хоть один мой топик хотя бы из любого форума или темы, где я первым на кого-то наехал...
А по ответам того же емми... :-( То, что он программер (а не голимый кодер) - это я увидел по его софту и некоторым его ответам, чтоже до того, насколько он нормальный мужик, то по форумам - я уже выше указал...
По вашему стп.
Ну, во-первых, выполнено условие, по которому яего в открытую кидать нигде не буду. 8-)
Кроме того, во-вторых, я тут подумал вечерком на рыбалке - а нафиг на самом деле? Ну выложу его или даже карты от него и чо дальше? Тока сам себя мудаком почуствую... Confused А тут еще и сёмга взяла.... Вобщем это было два. Smile
И в третьих, скорее всего я его таки открою для личного пользования (как время дома будет вечерком) и, если вы не против, то зашлю, к примеру, тебе Паулюс - на предмет "корректности" взлома или "мож чё весёлое увидишь" Smile
Ну вот, как бы и все.
Если Паулюс не возражает, то я иногда позволю себе некоторые вопросы (на которых не найду ответы на окте,тюнере или доках) кидать ему в мыло или личку. Не против, Павел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы