Страница 4 из 23
ким
Sensej писал(а):

Вот "благодаря " таким диахностам и начинают уважать тех, кто действительно диагностируют машину Smile
З.Ы. каждый слесарь наровится стать диагностом :cool: особенно, если в деревне не другого диагноса. Smile


Какой ваш ответ на поставленные вопросы:
1) чем можно прочитать истинные таблицы самообучения?
2)по вашему мнению, о чём вам как диагносту могут сказать эти таблицы?
Sensej
pioneer писал(а):

или за озвучивание неисправности


pioneer писал(а):

Например я деньги за диагностику не беру


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Sensej
ким писал(а):

Какой ваш ответ на поставленные вопросы:
1) чем можно прочитать истинные таблицы самообучения?
2)по вашему мнению, о чём вам как диагносту могут сказать эти таблицы?


Я иногда люблю сам задавать вопросы, чтобы понять суть!
Отвечу на твой вопрос, если скажешь
! а нафиг тебя таблица?
!И что он собственно показывает?
И что скажете, если в таблице везде "1"

Последний раз редактировалось: Sensej (27 Октября 2006 18:40), всего редактировалось 1 раз
Ярослав Владиславович
Sensej
ким
Sensej
вот за это вас с Yros в Пионеры и не берут. Вы вечные октябрята.
Ярослав Владиславович
Ким - это наезд?
Я мало тебе помогал и отвечал на вопросы? Начиная c сайта Асма... :-(
Когда ты был совсем зеленым - я тебе отвечал на все вопросы и помогал.Теперь
ты чувствуешь себя "крутым"? Чтож - бог тебе судья...
Ярослав.

Последний раз редактировалось: Ярослав Владиславович (27 Октября 2006 18:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Sensej
ким писал(а):

Sensej
вот за это вас с Yros в Пионеры и не берут. Вы вечные октябрята.


Прежде, чем задать вопрс, ответь, а нафиг это тебя?
А мы в пионэрию и не рвемся! :cool:
Sensej
Sensej писал(а):

Прежде, чем задать вопрс, ответь, а нафиг это тебя?


Ответишь?
Sensej
Ярослав, что "кима" Зачерованние утащили?
ким
Yros твой ответ от сайта Асма "лех не отвечай ему" да и спасибо за "дружескую" встречу на окте Smile
хочешь гоночные прошивки Асма на смех людям скину?

Sensej интерисуюсь!

Последний раз редактировалось: ким (27 Октября 2006 19:04), всего редактировалось 1 раз
Sensej
Ярослав Владиславович
Yros твой ответ от сайта Асма "лех не отвечай ему" да и спасибо за "дружескую" встречу на окте

Так не надо гадить в доме,где ты находишься в качестве гостя.Тогда и претензий не будет.А 'дружескую' встречу не я тебе организовал,ты
сам донял админов.Если ждал защиты от меня - не будет, я не поддерживаю наглость и откровенную глупость.
Ярослав Владиславович
Sensej писал(а):

Ярослав, что "кима" Зачерованние утащили?



Нет,у него просто мания величия.Любитель от диагностики слегка копнувший вглубь...И тут же учить всех и вся Laughing
Sensej
Yros писал(а):

я не поддерживаю наглость и откровенную глупость.


:cool:
Вот и я задал вопрос челу, который написал алго на Я5 и задает вопрос по диагностике, чтобы узнать его уровень Smile
Но видать ответа от него не будет! :cool:
ким
Yros я никогда не был с манией величия ,может я и не правильно с юмором заполнил профайл(ким изнуренков из мухосранска),вопросы то я задавал по делу и не гадил(на что обида то) .Но то что вы мне продали просто хрень моржовая (стандартная прошивка с холостым 3000 оборотов).
ну обиделся я ,ну взволновался- прошу прошения .Сейчас то что вспоминать.Я вроде простой вопрос Sensej задал ,а он хвостом виляет,наверное показывает уровень знаний?
lex007 писал(а):

Надо так.Начитаться всего,вникнуть в суть своего дефекта и в сервис.Потом взять монтировку в руки,и как только диаХност че не так сделает ПОРУКАМГАДУ.


Вот это точно - чтобы решить возникшую проблему нужно море информации перелопатить по этому вопросу самому, и по возможности, своими руками сделать. Т.к. особого доверия к шпецыалиштам из автомастерских разного рода - мало.
Ярослав Владиславович
Но то что вы мне продали просто хрень моржовая (стандартная прошивка с холостым 3000 оборотов).

Я Вам что-то продал?!
Ярослав.

ну обиделся я ,ну взволновался- прошу прошения .Сейчас то что вспоминать.

Готов простить.Только прошу на будущее - я НИЧЕГО не продаю,тем
более прошивок и софта.
В крайнем разе - подарю Laughing Laughing
Уважаемый Ким.Может быть Вы спутали.Ник Yros и Ярослав с Окти - одно и тоже.
ким
сайт тюнинг самара M1VDP001 05 2003
но еще раз глубочайшие извинения за путаницу с никами.
Я уже сам малость рулю прошивки и не поминаю никого плохим словом

Последний раз редактировалось: ким (27 Октября 2006 21:18), всего редактировалось 1 раз
pioneer
Sensej писал(а):

каждый слесарь наровится стать диагностом :cool: особенно, если в деревне не другого диагноса. Smile


Переведи с чурбанского, я не понимаю. Sad
Sensej
Учись албанский - олень Smile
раз по русский не понимаешь.
потняно?
Ярослав Владиславович
Переведи с чурбанского, я не понимаю.

Знаешь,Юрик,ты начинаешь утомлять.Ты что,салехардовец хренов,кроме себя любимого и такого русского ничего в упор видеть не хочешь?! Придурок - армяне имеют историю и культуру,которая не уступает русской.Ты хоть историю за 8 класс почитай,говнюк.

Извиняюсь перед всей Автоладой - просто ненавижу тупость и шовинизм. Достал,придурок.Вартан,извиняюсь за этого придурка перед тобой!
Ярослав Владиславович
но еще раз глубочайшие извинения за путаницу с никами

Ким - не обижаюсь Laughing
Ярослав Владиславович
Пионэру:

А так говорится для того, чтоб свою досаду подольше потешить.Когда ворчишь сквозь зубы, да бормочешь, да набычишься, да еще пасть на сторону свернешь, - злость, она хорошо так, тепло внутри пощипывает.Чего-нибудь крепкое сделать хочется.Ногой забор пнешь.Собачонку,если подвернулась.Ребятенку затрещину.Мало ли.Всяко себя выразить можно.

Татьяна Толстая. Кысь.
Прочти,родной. Хотя не дорос,пожалуй.
ким
Yros И я не обижаюсь Laughing Совет некого Ярослава с Окти о влиянии начального коэф времени впрыска на смесь мощностных режимов до сих пор в моей памяти Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы