Страница 4 из 8
piskarew
Блин... уже прошло три недели, а я все больше думаю о ней!
STA имел maksopera
piskarew
Слушай, ты ни каким видом и интонацией по телефону, не давай понять, что тебе хреново. Наоборот при моменте, скажи, что всё зае... и мол спешу щас, потом поговорим. Пусть знает что ты не убиваешься.
Я както расстался с февочкой и то же как у тебя...
Потом позвонил другану и с ним одну фигню придумали. У него знакомая, ноги из ушей, выше меня на голову. А моя была миниатюрненькая.
Так вот я с друганом и с той, с ногами из ушей, в обнимку её специально встретил и типа отдать ей кое какую вещь её.
У неё чуть глаза из орбит не выскочили.
Потом она названивала, пытаясь узнать, откуда длинная. Потом были встречи, но уже не то.
Зная что от тебя сруливают...
Это как в разведке, херак и напарник тебя сдал.
Это уже не напарник.
А любовь, это химический процесс, потом расскажу.
Удачи, не вешай нос!
Sensas
как грица в поговорке......уходя - уходи!
DerDen
Тебе в ней нравится всё от начала до конца
И красивые губы голубые глаза
Её огромную грудь и ноги прямо от ушей
Тебе нравится как она шокирует людей
Тебе в ней нравится что люди просто сходят с ума
Когда она им улыбается всего едва-едва
И ты думаешь наверно что ты парень крутой
Если такую королеву водишь рядом с собой
Когда ты ходишь к друзьям где что-то курят и пьют
Ты даже пиво не пьёшь боишься что уведут
Ты ловишь каждый взгляд на ней и на себе
Ты думаешь что все вокруг завидуют тебе
И от таких вот заморочек башня едет кругом
Ведь постепенно начинаешь выходить из себя
И чем больше ты с ней тем ты становишься тупей
Она то хорошо но ты себя пожалей
Зачем тебе она нужна
Ведь жизнь прекрасна и хороша
И всё иначе может быть
Если её забыть
А сколько надо лавэ чтобы её содержать
Она в неделю тратит денег килограммов по пять
На всяких разных масажистов визажистов и портных
На супермодных парикмахеров а не каких-то там других
Как только кончатся деньги чувства тоже пройдут
Она оставит тебя через пятнадцать минут
И ты гони её в шею зачем она тебе нужна
Таких полно на Тверской всего по сотке грина
А если денег до хрена то женщин целый вагон
Ты можешь прикупить себе на несколько тонн
И сделать с ними всё что хочется тебе
Троих подаришь друзьям двоих оставишь себе
Ещё десяток заводи чтобы плясали на столах
Блестя своими булками у всех на глазах
И ты подумаешь наверно что ты парень крутой
Если такие королевы пляшут перед тобой
(с) Дельфин
Александдр
блин, какие все умные, опытные и правильные!!! Аж отторгает! ВСЁ индивидуально у людей, даже размеры.
Я вот тоже сегодня расстался, и только теперь понял, ЧТО потерял - вместе тяжело, а без нее невозможно!
Sensas писал(а):

как грица в поговорке......уходя - уходи!


абсолютно согласен! но поговорка - вещь сухая и абстрактная, а жизнь и любовь намного сложнее....
piskarew
не можешь расставаться - вернитесь друг к другу, делай, что сердце велит, без глупостей жизнь - тьфу!
Шмарень прав, я думаю.
Кот Чеширский
? Это вы оттого такие невеселые, кореша, ? неожиданно дружелюбно сказал тот, ? что не готовитесь вместе со всеми к решительному этапу. Тогда у вас на эти мысли времени бы не было. Мне самому такое иногда в голову приходит, что? И, знаете, работа спасает. (с) Пелевин
avtoDen
Александдр писал(а):

Я вот тоже сегодня расстался, и только теперь понял, ЧТО потерял - вместе тяжело, а без нее невозможно!



а сколько вместе ?
тоесть ты меньше чем за день уже понял что не возможно без неё ?
а до этого вы даже на час не расставались? Smile
Александдр
avtoDen
больше года
не понял, а ощутил. А ощущения и мысли - это разное. поживём-увидим.
avtoDen
Александдр

лучше свободы нет ничего для мужчины
и лучшая женщина эта та которая как можно больше её обустраивает
(быт, душевное равновесие)

а как ты ей (свободой) при этом будешь распоряжется это уже сугубо индивидуально

соответственно если мужчина психически уравновешен и не нуждается в необходимости обустройства быта
на хрен она вообще не нужна эта женщина
только для "физики" да и то лучше побольше разных

Александдр писал(а):

поживём-увидим.



вот именно получай от сложившегося удовольствия я кроме плюсов ничего не вижу а всё остальное можно легко заменить если так и тянет к женщине как спутнице !
visma095
Мда, почитала я все это и поняла, что вы нас во всем вините всегда. А в себе молодой человек покопаться не пробовал? Может и он перед ней в чем то виноват? Нельзя так голословно орать, что такая вся ужасная, а он ангел во плоти.
Просто если она тебе нужна, то копнись у себя в душе. Может ты что то не так сделал, обидел.... Если ничего не откопаешь, значит не судьба Вам быть вместе. Мы ж существа вредные и непостоянные, вечно нас на приключения тянет, видимо ей новизны захотелось, она и начала видеть только твои минусы, плюсы то уже приелись.... Нас периодически нужно удивлять.
А так, ежели ну никак ее из головы выкинуть не можешь, то делается все просто. Лезешь на сайт знакомств, но только не с целью насолить или на ночь кого то снять, а просто пообщаться..... Может и получится чего. Я кстати в подобной ситуации там оказалась, в итоге с мужем уже 2 года вместе из них год в очень счастливом браке.
Александдр
avtoDen
первый тезис спорный, т.к. все люди разные.
последний тоже, т.к. чувства не подвластны мозгу. не путать любовь с влюблённостью.
А остальное точно сказано!
+1
dorinspector
Знакомства по Интернету - фууу!!!

А по теме: вспоминать по любому будешь, только чем дальше, тем меньше. Если действительно любил, конечно, и пуд соли с ней съел.
FHR
А мне кажется, что тот кто расстается с любимой девушкой получает пощечину от Бога. Сильные переживания позволяют ему по новому взглянуть на себя и прошлое, сделать выводы: в чем он был не прав и как сумел свернуть с истинного пути. Так что воспользуйтесь этой паузой -побухайте, почитайте книги по психологии, побудьте в одиночестве, пообщайтесь с теми с кем было некогда встречаться и самое главное -исправьте косяки или покайтесь за них в церкви. А дальше ...........................что будет дальше -не знает ни кто.... но вы уже будете другим человеком и, возможно, к этому другому и вернется ваша половинка (может она тоже заплутала).
piskarew
Вот еслиб можно было забыть все что было и начать все сначало (именно с ней же)! но увы невозможно!
NWorker93
piskarew
Можно тебе задать один вопрос? Она тебя любит? Если хочешь - можешь не отвечать...
piskarew
Ну по крайней мере любила... в тот злаполучный день косяки были с обоих сторон, но восновном с ее, как я тут уже писал!
STA имел maksopera
visma095 писал(а):

Мы ж существа вредные и непостоянные, вечно нас на приключения тянет, видимо ей новизны захотелось, она и начала видеть только твои минусы, плюсы то уже приелись.... Нас периодически нужно удивлять.


.
- МОЛОДЕНЬКАЯ!
denis_s
Если любовь есть - помиритесь.
если нет - и нафиг не нужно.
главное детей не нажили.

как это ни пошло - время лечит.
NWorker93
denis_s писал(а):

Если любовь есть - помиритесь.
если нет - и нафиг не нужно.
главное детей не нажили.


Именно это я и хотел сказать. Потому и вопрос задал.
piskarew
А за любовь бороться нужно иногда кажется все - КОНЕЦ. Но время лечит, но это не значит, что нужно сидеть сложа руки, и в тоже время не стоит сразу бросаться в пекло. Самое главное - не опоздать...
denis_s
NWorker93 писал(а):

Самое главное - не опоздать...


бороться надо.
...Если хочется - это просто определить.
avtoDen
да вы о чем говорите ?
бороться надо если она есть
и бороться с внешними факторами !
а не мучать себя и её Sad
denis_s
Тема такая.
Если любишь - надо прощать все. Но давать песты. Когда надоест все прощать и давать песты - любовь кончиться и все будет нормально.

скоро начнется следующая.
avtoDen
denis_s писал(а):

Если любишь - надо прощать все. Но давать песты.



прощать нельзя ничего
ни если любишь а если нет темболее
а песты для профилактики обязательно Very Happy
NWorker93
avtoDen писал(а):

прощать нельзя ничего


Ты не прав... прощать можно и нужно, особенно когда любишь. Простить получится, а вто забыть - НЕТ. Тут уж каждый решает сам для себя, что для него важнее - чувства или ... ээээ как бы тут многие сказали - ощущение РИАЛЬНОГО ПАЦАНА, типа я иду по жизни без извинений. В каждой ситуации - свое решение и каждый должен чувствовать что он может отдать, чем он может поступится и ради чего.
Возможно, не сделав чего то сейчас, проявив свою ГОРДОСТЬ потом будешь жалеть всю жизнь, поэтому перед тем как что-то сделать или не сделать нужно подумать, А КАК БЫ ОНО БЫЛО ЕСЛИ Я ПОСТУПЛЮ ИНАЧЕ?
denis_s
avtoDen писал(а):

прощать нельзя ничего


ага :-D
Посуду не помыла - головой об раковину и развод Smile
Если есть желание и женщина дорогА - надо прощать.
Ну а если любовь не взаимная - надо ждать, ибо лекарство одно.

P.S. Поговорка вспомнилась "Русские первую любят как последнюю и до второй даже не целуются" как то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы