Страница 4 из 5
Sensej
maximus86 писал(а):

Паулюс А если серьезно - едет у всех..и у вас и у нас..это Максег гонит что тока у него одного едут какие то "тюнячьи тачки"...если б этот лошарик смог бы продемонстрировать пример когда его система управления и метода одержала верх над обычной настройкой - я бы согласился...а так - ацтой...тока аргументы "время меньше тратится.....быстрее..."..какое они имеют оношение к движкам?..никакого.... я непротив чеб ковырялся...пускай ковыряется дальше...рожает ...всяко лучше чем клей нюхать ...да и основной массе суперкалибровщиков от него прямая польза..можно жеж будет суперточно смесь отстроить на стоковом моторе!...это жеж круто....правда лямбда штатная сразу в лес...и потом к максегу на настройку с интервалом ТО...опиум для народа кароче...


Ну уж не смог удержатся Very Happy
maximus86
Это слова не бизнесмена, а гаражного тюнера(может быть).
Объясняю, для тех, у кого мосг замерз от холода!(без обид).
Пока ты будешь тюнить руками одну машину, с матрицей пропустишь 5 раз больше( или у тя люди не ждут и одну мафинку делаешь в год?).
остальное нэ важна, да Smile
З.Ы. а если там еще и турбина+закись и т.д. или успеешь откоректировать СС в вышках, не спалив мотор?
chiptuning
Вартан....Не грузи Костика...
У него дрель для сноса стенок лицензионная... Very Happy
Sensej
chiptuning писал(а):

Вартан....Не грузи Костика...
У него дрель для сноса стенок лицензионная... Very Happy


А бабарейки от дрела тоже? Smile
Не ВЕРЮ! (Станиславский)
emmibox
maximus86 писал(а):

у как много буков Smile)..ниасилил...чета какой то припадок в текстовом виде - это тебе к психиатру нуна....а не в автоконфу...


Ой кто сдесь?
Это не автоконфа - это сумашедший дом. Хрюны лошат кругом.

Цитата:


Максег...капитальный ремонт за неделю со сменой полов..выносом стен и так далее


Что полы совсем прогнили?
Цитата:


- это ты под какими препаратами пребывал то скоростной ты наш ?


Чувак ты вообще когда-нибудь работал? Ну вот реально работал а не груши околачивал и флудил? За 3 часа с машины снимается мотор роторный и перебирается с перепресовкой вкладышей! А тут какой то сраный ремонт полгода делают. Не - в гастробайтеры ты явно не годишься, да тебя выгонят сразу.

Цитата:


..в отличии от тебя автоклоуна у меня есть средтва ( причем заработанные честно) и возможность сделать дома ремонт не за неделю..а за 5 месяцев..потому что живу я в квартире а не лифте как ты...


Квартира в НВ - имха ваще ниачом. Климат - его понимаешь за бабки не купишь. Я кстати давно двигал такую тему - чтоб зашибись себя реализовывать надо жить в городе МИЛИОННИКЕ! Сколько таких городов в Раше!? Москва-Питер-Новосиб-Новгород-Самара-Уфа-Казань-Омск..... Остальное - ваще ниачом. Так вот мне в столице нашей родины ваще зашибись живеццо - и я занимаюсь любимым делом, я в тюнинге чувак, это тебе не бумажки перекладывать! Хотя хочу на юг свалить - прохладно чет ща стало. Сейчас вот в поволжье наверно на недельку метнусь а там может на юга нападу Wink А к весне в фотофайле еще пару раз кончишь, какой бывает мегакостмас на таз и чем тут вообще пацаны в тюнинге занимаюся...

Цитата:


думаю что тебе все это понять непосильно..ибо у бомжей философия бомжовская....ты бы лучше на эти деньги колес накупил и еще 5 месяцев как неделя у тебя пролетели бы...ух и беспокоит меня твоя печень:)))...


у кого чего болит тот о том и говорит. Полгода в запое что-ли был чувачок?
Цитата:


реально тебе новопассита попить рекомендую...понимаю что он неторкает как тебе хотелось бы.. ..но тушке твоей адназначно будет легче...Smile))....


Тушка - это у тебя. У меня 68кило вес и 48 размер.
pioneer
emmibox писал(а):

У меня 68кило вес и 48 размер.


90-60-90? :-D :-D :-D
В поволжье будешь, в НиНо заедь, бабарейки от дрела Вартану завези, а то у него сели. Smile
ким
pioneer я на сайте чуваков с бабарейками год просидел пытаясь получить ответ на в общем то простые вещи.
А с Максиком действительно беда какая-то:
то ли голодует парнишка ,то ли Пашка его речной рыбкой угостил Wink
Паулюс
ким
Умри студент.
Это тока в твоей степи загогтовками на зиму занимаются -дабы с голоду не сдохнуть.
Мне то нафиг надо рыбу возить? На месте под пиво свежекопчёную -вот так в цивилизации поступают.
Тебе тоже советую рыбу под кровать не прятать. Very Happy
Это неправильно Very Happy
Кароче у нас тут всё гут. Ещё раз для степняков -кочевников - не оценяйте через свои призмы - мы не ночуем в машинах и рыбу на зиму не заготавливаем. Smile
ким
Паулюс писал(а):

ким
Тебе тоже советую рыбу под кровать не прятать. Very Happy
Это неправильно Very Happy
Кароче у нас тут всё гут. Ещё раз для степняков -кочевников - не оценяйте через свои призмы - мы не ночуем в машинах и рыбу на зиму не заготавливаем. Smile


Слушай Паш, а почему советуешь- тоже..? что в "десяточку" попал? Laughing
Насчет кочевника - так мля командировочный я был вечный,много ездил и заниматься в командировках вечерами нечем т.к семью свою люблю .
Ну а в общем бухти дальше ,как космические корабли пересекают просторы Тихого океана Wink
Паулюс
Пальцем в небо ты попал.
Гы! Бухтишь как раз ты -причём порожняк Very Happy
Как ты не поймешь - я в настоящее время ковыряю совсем далёкие от твоего я5 темы. Даже от я7 Very Happy
Что характерно -не особо про это и бухчу -рановато Very Happy
Ковыряйся там на здоровье -мне по барабану абсолютно.
Чудак человек!
Как ты не поймёшь одного - надо было - изгнал я глюки из стокового ПО 7.2. Надо что то людям от меня -делаю. Насколько хорошо -это им виднее.
А если ты лезешь в фундаментальные вещи - это не моя специализация -хотя вообщем не вчера родился.
Тебе бы Эммибокса повнимательнее слушать -так и это тебе не надо Very Happy
Я уже тебе говорил -есть свои видения и проекты - вперёд и с песней.
Пока кроме цитирования разных источников и беспредметной скандальности -ничего и никто от тебя не знает.
Чё думаешь по этому поводу?
Это нормально?
ким
Pasha you sawdust of a poplar for smoking a fish where you prepare?
How this way kills parasites?I emmibox wished to listen, only he the Jew.
Also does not speak
Паулюс
Ты видимо нормальных коптилок не видел -рисков нет -если всё вменяеммо.
Именно путём правильного горячего копчения - убиваются все паразиты -это раз.
Два -ты не дефферинцируешь паразитов на опасность заражения для человека. Это похоже на фобию.

Трудно тебе втолковать -что Эммибокс ответит -если вопрос вменяем и злободневен.
И если вопрощающий готов слушать и понять -а не толкать своё.
Это логично - я например также рассуждаю.

У тебя русские наклейки на ноуте стёрлись чтоли? Very Happy
ким
hotebook at me Japanese. On Japanese you read?Wink
Паулюс
Smile Smile Smile
Кое что на слух воспринимаю -не более Smile Smile Smile
А сможешь написать? :-D
Или у тебя автопереводчик Very Happy ?
ким
i am no smoking on Japanese Smile
Паулюс
Ну вот и я в чтении -тоже невкуриваю ни разу на ихнем :-D

i am no smoking on Japanese not ones Very Happy
ПРОКУРОР
и в этой теме по-человечески общаться не можете...
Паулюс
Всё -всё - завязываем Smile
Заметь -ушли от русского матерного Very Happy
За что несомненый нам зачот
maximus86
Максег..я уже ржать устал...без слез на тебя смотреть нельзя..и читать твою письню тожа...мне жаль тебя , может это звучит высокомерно но именено такие чувства ты у меня вызывеш своими истериками..я понимаю что ты невиноват что ты бомж...и ты стараешся со всех сил ващще чего то добиться в этой жизни......НО уж очень енто смешно выглядит...

кстати..ремонт я делал не сам...делала мне его бригада..и 2 месяца у меня отпуск..поэтому отсутсвовал я в инете 2 месяца..НО тебе лошарику непонять че такое 2 месяца отпуск Smile)))...
maximus86
Sensej у меня люди неждут...потому как машин реально нуждающихся в отсройке смеси - по пальцам можно пересчитать...а стоковые машины строить - лошить людей я небуду....понимаю что это не по бизнесменски, за то это честно...
maximus86
ким Жрут потому че лошары всякое г@$но...скока я муксунов со стерьлядью неел - никаких проблеми никада небыло Smile))))
Паулюс
Ну писдетс -теперь начал аристократа включать по гастрономии.
В полной уверенности -что вокруг все бычков из пожарного пруда выковыривают Very Happy
Костя -дофига проскакивает что "ремонт атасполный".
Кухня "беспредельная ваще какая крутая".
Прости -но может наоборот чего не хватает -и комплексуешь?
Мне вот дажев голову не приходило светить фишку как живу и чё трескаю.
Забавные направления ты задаёшь.
Ну ладно.
maximus86
Паулюс писал(а):

Ну писдетс -теперь начал аристократа включать по гастрономии.
В полной уверенности -что вокруг все бычков из пожарного пруда выковыривают Very Happy
Костя -дофига проскакивает что "ремонт атасполный".
Кухня "беспредельная ваще какая крутая".
Прости -но может наоборот чего не хватает -и комплексуешь?
Мне вот дажев голову не приходило светить фишку как живу и чё трескаю.
Забавные направления ты задаёшь.
Ну ладно.



дак реально ремонт полный атас был...4 камаза с нарощенными бортами тока мусора вывезли Smile))...полы , стены..все нафиг повынес....зато счас - 2х местная ванна...с пузырями Smile)))

а муксун и стерлядь - это не гастрономия..это то че здесь жрут...200 рублей кило...как та же семга или форель...че тут акуенно космического? обычная вкусная рыба.. Жена еще филе морского языка покупает иногда..тож вкусный...

а речных всяких нисчастных ребешек я непокупаю принципиально..чтобы эти суко браконьеры незадрочили вконец реку...хош верь..хош неверь...могу снимок морозилки показать Smile))))
maximus86
Паулюс а по поводу светить фишку - максег жеж начал пальтсы гнуть че типа ниипацца круто жить в миллионнике...пускай живет..а мне и в полумиллионнике нефтяном ништяк Smile)) ТЫж паштет умный..БЫтие определяет сознание...вот в чем мораль брателла....
Паулюс
Вопрос реализации себя для получения "ванны с пузырями" и творческой реализации -разные чтуковины.
Удивляюь -что ты не понял о чём речь. Наверное понял - профарсил навскидку Very Happy Не суть важно.

Если про речных нисчастных рыбёшек - я их тоже не покупаю -как и не прусь от покупной рыбы вообще.
Если мы про гастрономию потянули -тыды уж дай пихну свой пятак - вот свежепойманная -в течении часа доехавшая до последнего приюта в виде кухни -это некий особый гут. Кто с ним незнаком -обсуждать бессмысленно.
Морозилка как минимум с фуру объемом Smile
Не надо -верю Smile
maximus86
Паулюс писал(а):

Вопрос реализации себя для получения "ванны с пузырями" и творческой реализации -разные чтуковины.
Удивляюь -что ты не понял о чём речь. Наверное понял - профарсил навскидку Very Happy Не суть важно.

Если про речных нисчастных рыбёшек - я их тоже не покупаю -как и не прусь от покупной рыбы вообще.
Если мы про гастрономию потянули -тыды уж дай пихну свой пятак - вот свежепойманная -в течении часа доехавшая до последнего приюта в виде кухни -это некий особый гут. Кто с ним незнаком -обсуждать бессмысленно.
Морозилка как минимум с фуру объемом Smile
Не надо -верю Smile



Про свеженькую - согласен, а морозилка - не фура а 5 тонный холодильник..специально сделанный для того чебы хранить мясо...лосика там..иль медвежатинки...охотников то много эдесь....вот и "пристроили" вот такой вот холодец для удобства...заскочил..муксунчиков пяток взял..дома положил..красота Smile))...сидиш , лопаеш за истерики максега читаеш...как его в поволжье тянет , куйли..ни родины ни флага у чувака Smile)))))..пусчай едет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы