вывод темы на печать
Страница 4 из 8
Duche
Ksandr писал(а):

Parus писал(а):

А что там?



ИМХО, парни кот. не везет с девками обсуждают какие они сучки, что виноваты только они, а мы такие хорошие не можем ни кого подцепить. Ну и помимо этого учат уму разуму как девок клеить, зачастую глупые советы. Довольно таки забавно почитать, как на страницах форума чувствуют себя просто ОТЦАМИ в глазах новичков, но это только на страницах форума, сдается мне...


Ну наверное я по возрасту тебе действительно гожусь в отцы. :-D
Про сучек здесь и слова не было и никто никого и не думал учить, просто одно дело прожить жизнь, и совсем другое - рассуждать теоретически. И уж мне совсем пофиг каким я там кажусь незнакомым мне людям, а знакомые меня знают лично и мне нех перед ними выёживаться.
ЗЫ: Без обид, но это у тебя комплексы какие-то 8-)
Ksandr
Duche


Я не говорю обо всех, но согласись, действительно знающих по собственно неоднократйной практике и мудрых, если можно так назвать, людей там не так много. Очень много идиотских постов и советов, которым люди верят, особенно в момент эмоциональной раскаченности.
Кот Чеширский
Щас бл@ знакомый только что звонил. Типа она меня не любит я ей не нужен. Я его познакомил со своей знакомой,а он ее трахнул и влюбился. А она переспала с ним и сказал ему что все любовь прошла завляи помидоры ботинки жмут и им не по пути. Весь телефон уже оборвал. На форуме сопли - в телефон звонят - сопли ну что за жизнь. Там где то еще темка была про шрамы которые мужчин украшают. Никто из соплежуев фингал под глаз не хочет? Все деффки ваши будут. Поехать что ли знакомому поставить фингал под глаз. Два! Или номер его сотового выложит ьна всеобщее оборзение. ЧТо бскинули ему пару смс. Smile
Alexxxa
Кот Чеширский вот это торкнуло тебя! :-D
Но, правда, надоели эти сопли! Confused
Duche
Ksandr писал(а):

Duche


Я не говорю обо всех, но согласись, действительно знающих по собственно неоднократйной практике и мудрых, если можно так назвать, людей там не так много. Очень много идиотских постов и советов, которым люди верят, особенно в момент эмоциональной раскаченности.


Блин, я думал, что ты про наш форум пишешь Smile . Думаю, где ты это все увидел? Smile . А по ссылке я не ходил :-D
Amd_race
DerDen писал(а):

а слабо своей "девке" (тебя цитируя) дать почитать свои быдланские высказывания?



Не путай теплое с мягким.
То что ты выдернул первой цитатой было обращено автору топика и слово "девка" (до которого ты доебался) было использовано для создания правильного простецкого отношения к вопросу на начальном этапе.

То, что ты выдернул втрой цитатой - сказано грубовато, зато не по-ханжески и правда. Знающие себе цену женщины "тормозов" не любят и это факт.

Зачем ты выдернул третью цитату - я честно говоря х.з. Зато опять же правда.

DerDen писал(а):

через сколько секунд она пошлет тебя нахер?


Да не пошлет. Ну, скажет чтоб выбирал выражения - это максимум.
DerDen писал(а):

хотя наверно уровень тот же


А вот тут ты ошибаешься :-D
Ее культурный уровень, да и интеллект повыше моего будет.

Последний раз редактировалось: Amd_race (08 Ноября 2006 14:43), всего редактировалось 1 раз
Ksandr
Duche писал(а):

А по ссылке я не ходил



Сходи - не пожалеешь :-D
Amd_race
Кот Чеширский

Да, да, оформи ему в таблоид Smile (шутка)
Duche
DerDen писал(а):

а слабо своей "девке" (тебя цитируя) дать почитать свои быдланские высказывания?

через сколько секунд она пошлет тебя нахер? хотя наверно уровень тот же



Денис, я тебя не узнаю Smile . Что ты здесь быдланского то увидел? Вроде взрослый человек. Тут важно как ты это сам воспринимаешь.
ЗЫ: Если ты априори считаешь сучкой даму которая с тобой переспала в первый день знакомства, то быдлан как раз ты. 8-)
Шилов
Amd_race писал(а):

Duche писал(а):

Да и обстановка не особо важна, сколько раз я прям на улице знакомился.



+1

У меня сейчас девушка с которой я познакомился в ходе вот этого
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108584&postdays=0&postorder=asc&highlight=%C4%E5%ED%FC%E3%E8+%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E8&start=0

мероприятия. Она дала мне телефон, когда я к ней на Оде подъехал. И нормально.



У тебя вроде какая-то была, с которой ты свадьбу собирался замутить?
Или ты на нескольких фронтах?
Amd_race
ТИМУP писал(а):


У тебя вроде какая-то была, с которой ты свадьбу собирался замутить?
Или ты на нескольких фронтах?



Была да кончилась, и хорошо.

Потому я Легнума и взял, что бабло освободилось - не надо стало свадьбу делать.

UPD: А ведь чуть-чуть такую гору проблем на себя не огреб...
Кот Чеширский
Amd_race писал(а):


UPD: А ведь чуть-чуть такую гору проблем на себя не огреб...



Ага щас бы писал на форуме - женился и не удачно что мне делать как мне жить .... ойееей аяяяй.

А теперь у тебя все понятно - ваз га.но, прулька - правильный автомобоиль Smile Smile
Шилов
Amd_race писал(а):

Была да кончилась, и хорошо.

Потому я Легнума и взял, что бабло освободилось - не надо стало свадьбу делать.

UPD: А ведь чуть-чуть такую гору проблем на себя не огреб...



Шило на мыло сменял и рад :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Amd_race
Кот Чеширский писал(а):

Ага щас бы писал на форуме - женился и не удачно что мне делать как мне жить .... ойееей аяяяй.



Кабы да не бы... У меня мозгов хватило... в отличие от некоторых Smile
Кот Чеширский писал(а):

А теперь у тебя все понятно - ваз га.но, прулька - правильный автомобоиль


Если покопаться моих постах прошлого года - выяснишь, что мое отношение к ВАЗу и ПРулькам... не сменилось ни на йоту. А тогда я еще на 2109 ездил.

Вкратце - износилась моя 2109 хорошенько, да авария на ней была. Собрался я значит брать ПРульку хорошую. Но пока суть да дело, решил, что свадьбу хорошо бы сыграть, казалось что нашел вот именно ту, что мне надо. Поэтому вместо ПРульки купил свежую Оду недорого, а бабло отложил. А когда выплыли кое-какие факты да мозги мои прочистились -понял что свадьба и вообще отношения с этой девушкой мне нафиг не нужны и даже строго противопоказаны. Поэтому Ода была тут же продана товарищу(в рассрочку), и на отложенные деньги куплен Легнум. Вот и все.
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Шило на мыло сменял и рад



Честно сказать - ДА!!! :-D :-D :-D

У меня теперь машинка, которая меня 100% устраивает и девушка намного лучше чем все что были до нее.

Так что все заебца. 8-)
Simaks
ну, раз уж сегодня день соплей...как мне НЕ ВИДЕТЬ ЕЁ? новая сотрудница, где она взялась на мою голову...никто в течение последних 3 лет (после развода) не вызывал во мне ничего больше интереса, и тот НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пропадал после "достигнутого". а тут все наоборот... Confused
Шилов
Amd_race писал(а):

и девушка намного лучше чем все что были до нее.



Это всегда так кажется :-D :-D
Amd_race
Simaks писал(а):

ну, раз уж сегодня день соплей...как мне НЕ ВИДЕТЬ ЕЁ? новая сотрудница, где она взялась на мою голову...никто в течение последних 3 лет (после развода) не вызывал во мне ничего больше интереса, и тот НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пропадал после "достигнутого". а тут все наоборот...



Перечитай мои посты, а также посты Duche и др. форумчан в этой ветке - и вперед.
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Amd_race писал(а):

и девушка намного лучше чем все что были до нее.



Это всегда так кажется :-D :-D



Пока молодой и растешь над собой - соответственно и девушки у тебя раз от раза лучше да краше Smile
А потом(лет через 15)... "Незримо наступит момент, когда молодые уже не дают, а на постарше еще не тянет" (С) х.з. кто
Simaks
Да читал, брателла.... Попробую, наверное, воспользоваться советом "трахни 10 других", но зная себя, скорее всего не поможет..
Amd_race
Simaks

А не надо 10 других.
Лучше одну эту. Просто грамотно подойди к вопросу.
Тоха Купчинский
Amd_race писал(а):

Пока молодой и растешь над собой - соответственно и девушки у тебя раз от раза лучше да краше
А потом(лет через 15)... "Незримо наступит момент, когда молодые уже не дают, а на постарше еще не тянет" (С) х.з. кто



Тогда смотри пост про ксерокс Very Happy
Amd_race
Тоха Купчинский писал(а):

Тогда смотри пост про ксерокс



Ну, мне до этого еще лет 15... Smile (сейчас мне 24).
Кот Чеширский
Не знаю не знаю. Я вот чем старше становлюсь все больше и больше красивых женщин. Ну было мне 20 лет я смотрел на двадцатилетних - а щас от 18 и до ну сорока скажем. 8-) Подумаешь старше меня на 7 лет.
Simaks
Amd race, по-моему из моего поста понятно, что я ее уже трахнул. если быть честным, занимался с ней любовью, а не трахал, как обычно. Просто супер. Час поспали, пошли на работу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы