Страница 4 из 6
NWorker93
maximus86
Паулюс
Наконец то здравые мысли...
syb_vs
Тады ваще модератор здесь непоможет, ибо Бошъ и Я пыськами меряться Surprised
Artecom
maximus86 писал(а):

Artecom ненада хоронить заранее....мож еще и хорошим модером будет...просто прочитал мож чувак счас топик ентот и вник получше в суть вещей...так шо поглядим че будет в итоге...



Незнаю, вникнет или нет... Но мое ИМХО, безобразный (грязный) базар не нужен!!!
Конечно хуи*****ть друг друга в е-нете просто...
Не думамаю, что кто-то из ВСЕХ - здесь постоянно общающихся, на подобных тонах заговорил, при реальной встрече...
-Bat-
Artecom писал(а):

Не думамаю, что кто-то из ВСЕХ - здесь постоянно общающихся, на подобных тонах заговорил, при реальной встрече...



гы-гы, при личной встрече все будет чинно и благородно, как в лучших домах Ландона Smile Smile
lporttri
Blair_VSS писал(а):

Artecom писал(а):

То, что lporttri безбашенный напрочь, уже изветстно, но посылать на х.. соверешшено незнакомого человека..


Надо будет лично для него персоАнального трояна написать и сюда на форум внедрить Smile - как будет засвечен в куках логин "лпортти", так всё очко сразу же в актовый зал Smile


чаво...какое нафиг очко хакер заполошный...трояна можешь
в очко себе внедрить..пи...ц какой то вроде взрослый человек..
хуйню несешь..кароче, вот тебе мой ИП 87.103.184.172..отключаю внутренний сервис винды(брандмауэр..мож слышал) и стенку выключаю..
ип не меняю 2 часа, если ты за два часа меня не вынесешь, то г@$но ты
трепливое..блин разозлил ты меня..кста, я в ответ тоже буду тебя молотить...
Artecom
-Bat- писал(а):

Artecom писал(а):

Не думамаю, что кто-то из ВСЕХ - здесь постоянно общающихся, на подобных тонах заговорил, при реальной встрече...



гы-гы, при личной встрече все будет чинно и благородно, как в лучших домах Ландона Smile Smile


Юр, тогда вопрос? И сколько народу, тогда развозят по больницам (в среднем) после таких "встреч"??? Confused
maximus86
Artecom
чувак..это интелектуальный мордобой...он позволяет слившей стороне подумать..может быть понять и стать лучше...он полезен...ибо тренирует моск..
pioneer
-Bat- писал(а):

А с чего то срач начался???? Все уже забыли :cool: А начался он после выкладывания ссылок на пидерский ресурс с ворованными прошивками Паши и прогами с Окти. И администрацию пытались найти тщетно...


Парень, короткая у тебя память, срачь начался значительно раньше, с того момента, когда пидары выложили ссылку на пидарский ресурс, на сломанный пидарами Комбилоадер 2.1.8, затем срачь продолжился когда те-же действующие лица рекламировали сломанный СТПро4.10...
-Bat-
maximus86 писал(а):

Artecom
чувак..это интелектуальный мордобой...он позволяет слившей стороне подумать..может быть понять и стать лучше...он полезен...ибо тренирует моск..



Точно, после этого "мордобоя" развозят только тех, кто уже пить не может и мордой в десерт упал Smile Smile
maximus86
pioneer нада хронологию Юр походу уже написать...история рождается Smile))..кстати смотря какой срач....помницца что срач еще на чиптюнере начался Smile)

Последний раз редактировалось: maximus86 (17 Ноября 2006 16:52), всего редактировалось 1 раз
-Bat-
pioneer писал(а):

-Bat- писал(а):

А с чего то срач начался???? Все уже забыли :cool: А начался он после выкладывания ссылок на пидерский ресурс с ворованными прошивками Паши и прогами с Окти. И администрацию пытались найти тщетно...


Парень, короткая у тебя память, срачь начался значительно раньше, с того момента, когда пидары выложили ссылку на пидарский ресурс, на сломанный пидарами Комбилоадер 2.1.8, затем срачь продолжился когда те-же действующие лица рекламировали сломанный СТПро4.10...



На автоладе выложили???
Artecom
maximus86 писал(а):

Artecom
чувак..это интелектуальный мордобой...он позволяет слившей стороне подумать..может быть понять и стать лучше...он полезен...ибо тренирует моск..


Может всеже Интеликтуалам, поменять стиль беседы??? Или когда:
-пид**ас
-пшол на х**
итд
Лучше мозговой процесс идет? Нет, я серьезно не понимаю!
Паулюс
Artecom
Не Артём -сие чепуха.
Хотя люди разные бывают...
Лично помне -хоть и навыки имеются - тока поржать при встрече с оппонентами по чипу -вон хоть с Костиком -али с Юркой.
Хотя второго запостой призываю фильтровать базар - дабы...вообщем понятно.
Ну а тот кто кинется на ровном месте -как правило неопасен -ибо явно...тоже опустим.
Примерно так!
maximus86
Artecom чувак если ты непонимаеш..это твои проблемы...
Паулюс
pioneer писал(а):

-Bat- писал(а):

А с чего то срач начался???? Все уже забыли :cool: А начался он после выкладывания ссылок на пидерский ресурс с ворованными прошивками Паши и прогами с Окти. И администрацию пытались найти тщетно...


Парень, короткая у тебя память, срачь начался значительно раньше, с того момента, когда пидары выложили ссылку на пидарский ресурс, на сломанный пидарами Комбилоадер 2.1.8, затем срачь продолжился когда те-же действующие лица рекламировали сломанный СТПро4.10...


Ахуенно поговорили 8-)
Фтопку модератора -погнали снова здарова.
Ну вас нафиг -я пошёл куда нить уже сам. Smile Smile Smile
pioneer
-Bat- писал(а):


На автоладе выложили???


Угу.
Artecom
maximus86 писал(а):

Artecom чувак если ты непонимаеш..это твои проблемы...


Для начала, ты чувака в зеркале увидишь!
Помойму, я с тобой вполне коректно общался?
Если у тебя "чувак" - вместо здравствуй, к любому... Мне тебя искренне жаль, жизнь тебя не учит и другим некогда Smile ("задеть" не хотел), просто ответ
Blair_VSS
lporttri писал(а):

ИП 87.103.184.172


Х@ли с тобой диалапщиком pppoe связываться? Smile
Гришь вынести? Да как нех делать - у тебя RPC открыт во все дырки.

Был бы только смысл в этом вынесении - было бы интересно, а так... Денег с тебя не взять, а все остальное не интересно... Да потом с Дьячковым по судам таскаться за spoof? Иннах короче - них не понимаешь, а лезешь с рылом... Поясняю для ламеров: я предлагал красивое решение через аплет форума, а не тупой добеж.
RPC закрывай, а то не ровен час - кто-то из омчан или отсюда с форума сие увидит... Smile
Меня-то не увидел? Не? Чо-т с тебя пакетов нетути - а так обесчал, так пугал... Шо я уж аж пацстол спрятался... Smile

P.S.
Мля, щас уссусь... 2 часа он ип не меняет... два часа в диале сидеть бушь? Не разоришься?

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (17 Ноября 2006 17:11), всего редактировалось 2 раз(а)
-Bat-
pioneer писал(а):

-Bat- писал(а):


На автоладе выложили???


Угу.



не, не видал. мапсенса ссылки видел
ПРОКУРОР
Кто здесь профессионал???
Тот кто чаще всего посылает своего оппонента на х@й???
В этом вы профессионалы?
Вы даже тему с обращением ко мне превратили в помойку....
-Bat-
О-о, ну наконец появился модератор Smile не прошло и года Smile Smile
Blair_VSS
ПРОКУРОР писал(а):

Кто здесь профессионал???


Забей. Или забань особо зловредных. Smile
lporttri
Blair_VSS писал(а):

lporttri писал(а):

ИП 87.103.184.172


Х@ли с тобой диалапщиком pppoe связываться? Smile
Гришь вынести? Да как нех делать - у тебя RPC открыт во все дырки.

Был бы только смысл в этом вынесении - было бы интересно, а так... Денег с тебя не взять, а все остальное не интересно... Да потом с Дьячковым по судам таскаться за spoof? Иннах короче - них не понимаешь, а лезешь с рылом... Поясняю для ламеров: я предлагал красивое решение через аплет форума, а не тупой добеж.
RPC закрывай, а то не ровен час - кто-то из омчан или отсюда с форума сие увидит... Smile
Меня-то не увидел? Не? Чо-т с тебя пакетов нетути - а так обесчал, так пугал... Шо я уж аж пацстол спрятался... Smile

P.S.
Мля, щас уссусь... 2 часа он ип не меняет... два часа в диале сидеть бушь? Не разоришься?


pppoe это адсл ламо ты каматозное,
уговор в силе...2 часа..
Artecom
ПРОКУРОР писал(а):

Кто здесь профессионал???
Тот кто чаще всего посылает своего оппонента на х@й???
В этом вы профессионалы?
Вы даже тему с обращением ко мне превратили в помойку....


Пагади не сноси тему, дай разобраться...
Тут только решать начали
ПРОКУРОР
Относительно забанить...
Сам я никого забанить не могу делает это АДМИНИСТРАЦИЯ портала.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы