Страница 4 из 7
Паулюс
emmibox

Гы! Точно.
Именно "для улучшения динамики УОЗ можно рекомендовать сделать более ранним. Примерно на ту же величину, на сколько вы измените этот УОЗ нужно изменить и значения в таблице Оптимального УОЗ."
Ну так -дважды два это примерно пять -но точно не восемь Smile Smile Smile
Крутаните там на сколько нибудь -ну и там -примерно на столько же -от фонаря. Чего нить изменится Smile Smile Smile Smile Smile Наверное. хрен знает правда куда, когда и на сколько.
Во - прикольно.
lporttri
emmibox писал(а):

Паулюс писал(а):


А на самом деле никто некого не просветил. Этот сумасшедший бред просто не имеет объяснения! Улыбнуло меня такое виляние 8-)



На самом деле все гораздо хитрее. Если этот сумашедший бред написать в описании - то тов. emmibox прочитает это упадет под стол, потом покажет пальцем и скажет - "ахаха это же лошня!" А если этот бред на ушко сказать пионеру или лппортри - они сделают круглые глаза и скажут, "вау чувак - какой ты умный. Ты меня просвятил! Wink"


ок, залоши картинко..мое картинко, кстати..

Последний раз редактировалось: lporttri (13 Декабря 2006 20:38), всего редактировалось 3 раз(а)
pioneer
Паулюс писал(а):



Раздолбано будет ВСЁ. Это же весело?!


Весело. Вот Макси уже начал веселиться, когда прогу его кореша раздолбали. Sad
Думается после таких заявлений, как ты щас сделал, процесс долбления пойдёт веселее. Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:

Лана -ты в 797 это нашёл -про безмоментность? Юра изобразил типа секретная инфа. Секретная даже от официальных пользователей :-D


Заставляешь повторяться, тех. поддержка пидарских прог осуществляется их производителями, пидарами, на окте.
Официальные юзеры знают куда им обращаться.
От себя добавю, НИ ОДНО письмо от официального юзера не осталось без ответа СМС.
Цитата:

Здраствуй дерево. Ты вообще понял о чем речь то?

Карты я буду не РАСкриптовывать. Я их буду ЗАкриптовывать, свои. Ибо РАСкриптовывать там попросту нечего. А ключ аппаратный нафиг не нужен - виртуальный хрюн рулит! В этот раз он просто сделан нормально.


Здравствуй, БОМЖарик! Smile
Приятно прочитать, шо продаваемый вами лошкам эмулятор хоста на СТПро4 сделан ненормально. :-D :-D :-D
Мудилка, а зачем тебе и твоим лошкам СТПро6, если у них есть профессиАнальное СТПро3 от Эммибокса, или это был обычный развод про его профессиАнальность? Shocked
Цитата:

Крутаните там на сколько нибудь -ну и там -примерно на столько же -от фонаря. Чего нить изменится Наверное. хрен знает правда куда, когда и на сколько.


БУГОГА!!! Падсталом!!!
Лох, ты шо, точно знаешь значения УОЗа, который нада поставить на мотор? Моторы они ведь разные бывают. Shocked
Паулюс
pioneer

Весело. Вот Макси уже начал веселиться, когда прогу его кореша раздолбали.
Думается после таких заявлений, как ты щас сделал, процесс долбления пойдёт веселее.

"""весело не потому что именно это сломали -а потому какая реакция нездоровая у людей -которые к этому софту вообще никакого отношения не имеют. Ну как ты например. Типа отзывчивые.

От себя добавю, НИ ОДНО письмо от официального юзера не осталось без ответа СМС.
""" это как раз от тебя -ничего не имеющего с реалом.

БУГОГА!!! Падсталом!!!
Лох, ты шо, точно знаешь значения УОЗа, который нада поставить на мотор? Моторы они ведь разные бывают.

Иногда даже знаю примерно -удивишься? Ты бедолага всю таблицу от нуля строить начинаешь? Мои соболезнования. И нестандарт на 797 крутишь видимо. Ню ню.
Юра -вылазь из под стола пока не поздно -а то кино закончится.
И вникни что я написал. Для тех кто в БТР по жизни -сурдоперевод.
Я очередной раз ткнул носом -что нихрена вы алгов этих не знаете.Эвона ты как интерпритировал сие. Ну скажи мне -в стационарном по дросселю режиме какому графику и с каким (какими) корректором будет соответсвовать режимный угол в выбранной точке по нагрузке/оборотам? Режим выбери сам. Все внимание!

Да -кстати -ты чё северный сохатый -жиранул чё вгорячке чель?
Или как обычно просел в слесарных аргументах -схамить рещил?
Я тя не в лохи -никак походу не крестил. Проги -прогами -формат тёрок -это другое.
Я чёт ниасилил -с этого поста хамим друг другу?
pioneer
Паулюс писал(а):


Я тя не в лохи -никак походу не крестил. Проги -прогами -формат тёрок -это другое.
Я чёт ниасилил -с этого поста хамим друг другу?


Пардон, сначала на цитату Маси отвечал, потом цитату подменил.
Это ему адресовалось.
Паулюс
Гы гы -тогда внимательно смотри чьи цитаты комментируешь.
Перла то про 797 моя -не Макса 8-)

Ла у нас и с тобою где тока тёрок не было -вроде устаканились опущенку взаимно не хлестать.
Почему и поинтересовался -как жить дальше будем Very Happy

Ваще не пойму откель стока шуму. Ну хряпнули эту крутилку -тыж сам просил и провоцировал её сломать. Вснм на откус кричал! Теперь ругаецца Very Happy Никак тебе не угодишь.

Крутилке это тока на пользу - на мой взгляд -картами понятными мож обрастёт и всё такое Very Happy
Чё шуметь -ну никак не понимаю.
emmibox
lporttri писал(а):


ок, залоши картинко..мое картинко, кстати..



Ага - с немецкого теперь переведи хотябы на английский технический. Хотя куле - дамос файлы 797 ща даже у лошков есть.
Сколько там калибровок то? Надо хрюнам в техподдержку написать что в нашем стп6 их недостаточно Wink
emmibox
pioneer писал(а):

Паулюс писал(а):


Я тя не в лохи -никак походу не крестил. Проги -прогами -формат тёрок -это другое.
Я чёт ниасилил -с этого поста хамим друг другу?


Пардон, сначала на цитату Маси отвечал, потом цитату подменил.
Это ему адресовалось.



Те ты чувачок у меня спрашивешь знаю ли я уоз на мотор?
лол гы. Веришь нет но это вполне расчитываемый параметр, c некоторой начальной точностью его считает даже енджинанализер. В прочем для таких лохов как ты эту точность слеует принять за абсолютную.
lporttri
emmibox писал(а):


Ага - с немецкого теперь переведи хотябы на английский технический. Хотя куле - дамос файлы 797 ща даже у лошков есть.
Сколько там калибровок то? Надо хрюнам в техподдержку написать что в нашем стп6 их недостаточно Wink


у лошков говоришь..ню, ню..
посмотрим, как быстро у вас появится..
emmibox
lporttri писал(а):

emmibox писал(а):


Ага - с немецкого теперь переведи хотябы на английский технический. Хотя куле - дамос файлы 797 ща даже у лошков есть.
Сколько там калибровок то? Надо хрюнам в техподдержку написать что в нашем стп6 их недостаточно Wink


у лошков говоришь..ню, ню..
посмотрим, как быстро у вас появится..



Чувак - да он у нас есть! И что дальше?
Прием в отличие от вас идиотов выкидывающих недоделанное у меня и исходники от прошивок есть, и когда мне нечего делать я совмещаю одно с другим и ковыряюсь в этом немецком говне. Вы инженерник делайте давайте - тогда поговорим. Впрочем думаю, что пока ваш удел перекидывать из этого дамоса по паре калибровок в месяц в "карты 797 для стп6" и окучивать лошков которые эту самую стп6 приобрели. Кстати по дамосу у тебя описания нет конено же Wink
chiptuning
Во....хрюн виртуальный рулит вовсю....


pioneer - ты еще спасибо скажи, что этого хрюна прицепили к виртуалу,а не голую хрюнскую жопу....

Передай своим касатикам из СМС чтобы дорабатывали свою прогу на основе рекомендаций еммибох....
Чего вы понты разводите с защитами ????
Займитесь картами... Макс вам онкретно указал на ошибки...
Пользуйтесь моментом....
А то ща опять начнете защиту менять и забудете про карты...
lporttri
emmibox писал(а):


Чувак - да он у нас есть! И что дальше?
Прием в отличие от вас идиотов выкидывающих недоделанное у меня и исходники от прошивок есть, и когда мне нечего делать я совмещаю одно с другим и ковыряюсь в этом немецком говне. Вы инженерник делайте давайте - тогда поговорим. Впрочем думаю, что пока ваш удел перекидывать из этого дамоса по паре калибровок в месяц в "карты 797 для стп6" и окучивать лошков которые эту самую стп6 приобрели. Кстати по дамосу у тебя описания нет конено же Wink


..нет описания..и немецким я не владею,
но думаю, это не большая проблема...
в перспективе,может и инженерник будет,
а может и двухрежимка Smile
emmibox
Кароч - народ просит импорт .а2л файлов к стп прикрутить! вон лптпорт бедняжко корячится, боши 797 олсом крутит, куле - стп6 то ведь вообще ниачом софтина получается, бошатину галимую хрен покрутишь с пониманием Wink
Паулюс
lporttri

Вот уж двурежимка -прямо предел мечтаний Surprised .
Хотя для разводняка -самое оно.

Последний раз редактировалось: Паулюс (08 Декабря 2006 18:38), всего редактировалось 1 раз
pioneer
chiptuning писал(а):


А то ща опять начнете защиту менять и забудете про карты...


Не сцать, защита меняется по мере необходимости, причём официальные пользователи получают новый ключ по демпинговым ценам, ключ СТПро3 стоил 700 рублей, СТПро4 и выше - 1500 рублей, при этом он подходит к остальным прогам СМС, и покупать его второй раз не нада. Wink
В данный момент необходимости смены защиты никто не видит, визги о сломе, не более чем дешёвые понты малочисленной групки пассивных педерастов, которые без скандалов не представляют своего существования.
Кстати, лично моё мнение, крутилку сделать фриварной, а поднять цены на Комбилоадер, СМСдиагностик и новый Комбисет.
И крутите калибровки пока не закрутитесь. :-D :-D :-D
lporttri
emmibox, готовую гл панель проще крутить,
чем с нуля, так что я думаю продукт будет жить и развиватся..
Паулюс, да это в основном для газовщиков..
Паулюс
Кстати, лично моё мнение, крутилку сделать фриварной, а поднять цены на Комбилоадер, СМСдиагностик и новый Комбисет.

Юра -я завидую! Ты прямо топ менеджер здоровенной когорты пасивных педерастов пользователей СМС -поделок. Very Happy
ничё не делаешь -а замашки политические. Стратег как из Думы Very Happy
Тебе на профиль надо синюю мигалку у админов попросить -чтоб перлы выдавал по зелёной прямо. :D

Понты значит....у меня чё -глюки чель? Вот хрюн моржовый и СТП6.01 типа на крутилке написано.
нехороший человек -это ноут походу понтит -надо третих лиц попросить глянуть -мож мне мерещится чё Smile Smile Smile
pioneer
Паулюс писал(а):


Юра -я завидую! Ты прямо топ менеджер здоровенной когорты пасивных педерастов пользователей СМС -поделок. Very Happy


Круто ты одним росчерком пера своего коллегу
с работы (от лица которого ты якобы вопросы задавал) в пидары определил. Shocked
Тебя наверное большая и зелёная не перестаёт душить, шо 20 хостов продать тебе не захотели. :-D :-D :-D
chiptuning
pioneer писал(а):

В данный момент необходимости смены защиты никто не видит, визги о сломе, не более чем дешёвые понты малочисленной групки пассивных педерастов, которые без скандалов не представляют своего существования.



Карты дорабатывай козел!
А мы без вас разбермся с картами для нашего СТР-6.10 Very Happy


pioneer писал(а):

Кстати, лично моё мнение, крутилку сделать фриварной, а поднять цены на Комбилоадер, СМСдиагностик и новый Комбисет.

И крутите калибровки пока не закрутитесь.



Советы давай в свинарнике..как убирать г@$но с фермы и не суйся в высокие технологии....Баран угольный!!!
Лодырь,СМС-пиздагностик и Комбисет нафиг никому не усрался...
Да еще разводняк Я5ОЛТ по USB в ухо засунь себе...Эта приблуда тоже никому нафиг не нужна....
pioneer
chiptuning писал(а):

Карты дорабатывай козел!
А мы без вас разбермся с картами для нашего СТР-6.10 Very Happy


казя, как ты красиво кинул разработчиков Опель-скана.
Они ведь поверили, шо бывают порядочные пидары.
Наивные парни, нехороший человек он и в Африке нехороший человек, вотрётся в доверие, а потом продаст подороже.
И существовать он должен только среди себе подобных, поэтому пиздуй на октю, тут тебе делать нехуй!
Я просто хуею, скока энергии потрачено на неудачные попытки слома хоста, да за это время уже написали бы свои проги и продавали давно.
Если бы не одно но:
Шакалы не умеют создавать, они умеют только воровать. Sad
chiptuning
pioneer писал(а):

казя, как ты красиво кинул разработчиков Опель-скана.



Кидают хрюны....
И не тебе обмороженный конь решать,.. с кем я хочу работать....
Во время моего дилерства все было в порядке...Пока ваши хитрожопые Кирюши не вклинились на халяву барыжить софтом...
Тебе углю не докладывали о моих условиях дилерства.... так что иди убирай г@$но на ферме....и нех здесь ебланом водить....Свиная коняга!!
Sensej
pioneer писал(а):

Тока не хами, тебя пока никто не трогал, а то опять чего ненужного скажешь не к месту...


А ты попробуй... рога отшибу? станешь оленем безрогим! :cool:
Ты немного по аккуратнее открывай хлебальник, а то все вокруг пидарасня и на подобье.
Не мер людям по своей мерке!
pioneer
нехороший человек, Виснапа пол России знает как порядочного человека и хорошего дилера! :cool:
А тебя знает вторая половина России, как пидара который ищет кого продать подороже из своих бывших друзей, и известного виртуального скандалиста - рукоблудника... Sad
pioneer
Sensej писал(а):


А ты попробуй... рога отшибу? станешь оленем безрогим! :cool:


Бушь вякать не к месту, бушь получать согласно штатного расписания. Wink
Sensej писал(а):

то все вокруг пидарасня и на подобье.


Ну почему это все вокруг, Вартан? Ты шо, дальше окти не видишь?
Мир полон хороших людей, но прикол в том, шо люди кучкуются с себе подобными. Вот и ты своих нашёл...
Sensej писал(а):

Не мер людям по своей мерке!


Мер людям?
Если ты это мне написал, то переведи на Русский, я по чурбански не понимаю.
Sensej
1.А что ты сможешь, олень ?
Кроме того, что на мать бросаться? У тя даже светого ничего нету! Ты ничтожества!!!
2. я кроме ОКТИ и других местах бываю и люди идут и остаются в ОКТЕ! Посмотри сколько новых людей! Не то что у вас. 10 чел - создали хрюнляндию Smile
3. все поняли, что я написал :cool: кроме чурбани из тундры Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы