Страница 4 из 5
Димон К
А в краснодаре кто нормальную конторку подскажет?
Stels_dust
Димон К писал(а):

А в краснодаре кто нормальную конторку подскажет?



Плешаков Дима, контора Лада-Спорт то ли на Аэродромной, то ли как то так....не местный - не знаю)) С ним пообщаешься - решат твою проблемму...
art-xakep
Ravil', в Уфе все изменения эти тебе сделают только в "Мастер Мотор", а по деньгам эт н мало встанет...
РАспред динамик камс - 6 касарей, и потом каждая подобная деталька встанет в 3-5-7 касарей.
НУ, насколько мне известно, лошадей 110 получишь...только по-моему проще поменять башку и сопуствующие и поставить 16кл. вместо 8ми+перепрошивка и мелкая доводка типа подачи холодного воздуха в двиг, перепрошивки и некоторых деталек так помелочи.
И еще, получая 110 лошадей, тебе придется обратить внимание на коробку...если даже сразу не обратишь, потом все равно придестя)
Да и еще, на счет гарантии Laughing Laughing
Iscander82
ip писал(а):

Товарищи! Посоветуйте человека (или проверенную контору), который занимается прошивками в Питере... Спасибо.



Так что по поводу прошивки в Питере ?
Димон К
Stels_dust писал(а):

Димон К писал(а):

А в краснодаре кто нормальную конторку подскажет?



Плешаков Дима, контора Лада-Спорт то ли на Аэродромной, то ли как то так....не местный - не знаю)) С ним пообщаешься - решат твою проблемму...


Спасибо, поищу
lexin1978
Всем здравия уважаемые!
Вопрос: у меня ваз 21124 с bosch 7.9.7. есть ли возможность его прошить удачно для динамичного движения автомобиля. Или этот контроллер не чипуется?
Stels_dust
lexin1978
В соответствующий раздел...
Паулюса найди, с ним перетри...
olegg_177
morales
А какой у тебя в среднем расход по городу? Я недавно прошился у Паши и в пробках чувствую кушает больше
wowazol
olegg_177 писал(а):

А какой у тебя в среднем расход по городу? Я недавно прошился у Паши и в пробках чувствую кушает больше


а чем меришь? :ooo:
У меня меньше
olegg_177
wowazol писал(а):

olegg_177 писал(а):

А какой у тебя в среднем расход по городу? Я недавно прошился у Паши и в пробках чувствую кушает больше


а чем меришь? :ooo:
У меня меньше


По БК около 10-11 литров
akimax
а скока перепрошивка мощности прибавляет лошадей 10 ? и в питере , где можно сделать ??
Kirill111
10 это минимум, хорошая прошивка до 50ти добавляет.. А на 1.8Т Ваговском вообще говорят одним чипом с 150ти до 210 коней сразу мощность растет. :-D
S31
akimax
10 это очень слабая, лей чтоб хоть 20-30 добавила, 50 думаю многовато будет, надо тормоза сначала доработать :-D
х123ас
жгуны:-) че над человеком издеваетесь, хулиганы:-)
Kirill111
х123ас писал(а):

жгуны:-) че над человеком издеваетесь, хулиганы:-)

Я серьезно, проишвка и 200 лосей может дать.. Вот например если мне сейчас залить стоковую прошивку - у меня машина даже не заведется. Соответственно прошивка дала мне 143 л.с. по сравнению с 0 л.с. на стоке. Very Happy Для зажатых инотурбоовосчей тоже не один десяток кобыл можно чипом накинуть, пример с 1.8Т ваговским я привел. Так что я не шутил. Very Happy
akimax
да просто с приятелем поспорил скока он дает , я говорю 10л.с. ,а он сказал что 30!!!
Stels_dust
akimax
Оба проипали..... Smile
akimax
ну так , скока ..??интресно ,кто ближе ?)))
Kirill111
1-4 л.с. правильный ответ :cool:
UBER
главное не лошади, а моменты лошадей! :cool:
Kirill111
UBER писал(а):

главное не лошади, а моменты лошадей! :cool:

Не моменты, а табуны! :cool:
art-xakep
Вопрос напрямую, да или нет.

При уменьшенном расходе в пробках и не только при умеренной езде увеличивается динамичность автомобиля (на hl52)?
Kirill111
Расход в пробках абсолютно никак с динамикой авто не связан. За динамику отвечают мощностные таблицы, за экономию - экономичные. Very Happy
art-xakep
Kirill111
ну в случае с hl52 расход уменьшен, а динамика повышена (в разных режимах езды ессно)?
Kirill111
art-xakep писал(а):

Kirill111
ну в случае с hl52 расход уменьшен, а динамика повышена (в разных режимах езды ессно)?

Должно быть так, спроси у Паши.. В любом случае что касается динамики при тапке в пол - будет практически одинаково с заводской прошивкой.Вот расход при езду по городу можно уменьшить довольно ощутимо. Переходные режимы и т.п. тоже реально поправить ощутимо. Ну а максимальную динамику поправить ощутимо одной прошивкой врядли получится. В каких-то режимах - да, должна ехать лучше. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы