Страница 4 из 9
S.V.A.T.
Kirill111
вот здесь про скорость http://christos.livejournal.com/196808.html
Vitalij
Oll
Kirill111 писал(а):

...И откуда интересно вы взяли скорость 200 км/ч? Спизднул кто-то а вы подхватили.


"На каком-то пригорке Мазду подкинуло на 4 метра вверх и она намоталась на рекламный столб, сбив рекламный щит. В тот момент скорость у него была под 200 км/ч."
Это в первых строках по той ссылке, с которой ты начал тему.
Если там пиздят, то не давай больше таких ссылок. Либо предупреждай: "Вот вам ссылка, там кто-то что-то спизднул. Просьба не подхватывать".
paravoz
а где здесь должно быть жалко???
допустим я возьму и на ваших глазах молотком ударю себе по пальцу. буду кричать, корчиться от боли.. вам будет меня жалко? да вы скажете - дол.. ёб. здесь то же самое. ехать 200 по городу это не очень умно.

ps жаль только родителей. для них это сльнейшая трагедия. но говорить что парень был нормальный - увольте. он - долбо...б
Mike77
Не судите - да не судимы будете...
Vasa
paravoz
страницей раньше и я писал об этом же.
RealBass
Блин, сам очень люблю драг, приезжаю тусануться на Красноярские покатушки, но сам никогда не гоняюсь. У нас народ собирается вечером на объездной, но действующей дороге. Видал несколько аварий гонщиков, были и серьезные. Это все чертовски опасно. Особенно это понимаешь когда видишь как мотает некоторые машины на старте. А про пацана... слава богу никого не унес!
ПРОКУРОР
Ну, вы господа-товарищи в полном неадеквате.
Не думал, что здесь такие жестокие люди.
Atrox
wowazol писал(а):

Женя 21063 писал(а):

Я вас уже спрашивал, но спрошу еще раз


Понимаете Евгений, конечно бы убил. Так и здесь, он поступил безрассудно, но он потерял свою жизнь.



Прям плачущий убийца... сперва грохнул бы, а потом над ним поплакал.

.
Atrox
Kirill111 писал(а):


А парень всего то ночью, на безлюдной широкой трассе превысил скорость. ....как же тк, веть водитель Мазды (вы только вдумайтесь, какой ужас, о боже, еретик, сжечь, убить, уничтодить) превысил ночью на пустой дороге скорость. 8-)



А это ничего, что НОЧЬЮ и ПО ГОРОДУ? 8-)
А по нему не только собаки бегают, но и прикинь... ЛЮДИ. Surprised

.
Хренобляк
Парня, безусловно, жалко, молод. Но он, имхо, все таки даунишка был.. Человек совершающий такие поступки всегда надеется на авось. Тут авось не прошел. И рано или поздно он не проходит, подобным всегда заканчивается. Бог не фраер. +1 Что никто невинный кроме него не погиб и не пострадал.
Ksandr
Жестокие люди, человек погиб, а вы его грязью обливаете. И не надо только говорить "а если бы кто-то еще погиб....", "а если бы иначе было...." Случилось то, что случилось... он был не прав, и он уже за все ответил... вам он ни чем не обязан, поэтому и судить его не ваше дело...


Соболезную...
Scorpio
Ksandr

+1

П.С.
И надеюсь это послужит уроком для других...
Илья В.
wowazol писал(а):

А если бы тьфу(3) погиб бы ваш сын, ведь наверняка есть у вас дети,



А если бы под его колесами ваш?
Boriskin
Цитата:

В ночь с 10 на 11 марта, дорога покрылась коркой в некоторых местах, соотв. стало скользко, но это не было причиной ДТП, 2 машины (ауди ТТ и мазда мпс) ехали с достаточно с большой скоростью на 2ух полосной дороге, впереди был поворот, а прям на нем один ряд загородил какой-то крендель. который припарковал там свой ТАЗ, на любой дороге, даже если вы едите с маленькой скоростью, в этом случае только 5% оходятся без ДТП... Далее банальная картина, один увидел. другой нет, и в последний момент чтобы уйти от столкновения резко вильнул, ауди от него в сторону, и долбонувшись о бордюр по касательной задевает мазду, об столб отрывает себе морду. мазда цепляет ТАЗ и взмывает вверх, сбивая рекламный щит, далее происходит движение по инерции... столб глушит скорость,а металл продолжает огибать его... машину разворачивает вокруг него и она падает вниз.... морду при этом у нее соотв отрывает!

kyzmyk
Boriskin писал(а):

Цитата:

В ночь с 10 на 11 марта, дорога покрылась коркой в некоторых местах, соотв. стало скользко, но это не было причиной ДТП, 2 машины (ауди ТТ и мазда мпс) ехали с достаточно с большой скоростью на 2ух полосной дороге, впереди был поворот, а прям на нем один ряд загородил какой-то крендель. который припарковал там свой ТАЗ, на любой дороге, даже если вы едите с маленькой скоростью, в этом случае только 5% оходятся без ДТП... Далее банальная картина, один увидел. другой нет, и в последний момент чтобы уйти от столкновения резко вильнул, ауди от него в сторону, и долбонувшись о бордюр по касательной задевает мазду, об столб отрывает себе морду. мазда цепляет ТАЗ и взмывает вверх, сбивая рекламный щит, далее происходит движение по инерции... столб глушит скорость,а металл продолжает огибать его... машину разворачивает вокруг него и она падает вниз.... морду при этом у нее соотв отрывает!



Похоже они не только дауны, так еще и ездить не умеют...только гашетку давить да баранку держать...

Ошибки:
1. Если гоняетесь - проверить, что бы не было никого не пути.
2. На такой скорости как минимум выбирать участки БЕЗ поворотов.
3. Если есть повороты и ты о них знашеь, то дорога должна быть ШИРОКОЙ.
4. Тока не надо говорить, что виноват во всем водила 99.

ИМХО - мозгов нет, считай калека...
Родителей жалко...
GENA
Цитата:

1. Если гоняетесь - проверить, что бы не было никого не пути.
2. На такой скорости как минимум выбирать участки БЕЗ поворотов.
3. Если есть повороты и ты о них знашеь, то дорога должна быть ШИРОКОЙ.



Без этих пунктиков у даунов между ног не щекочется. Психика то даунизмом приглушина. И для адреналина требуется все более даунских решений щекотания письки. 8-)

Надо мэрам крупных городов срочно за городом даундромы стрить. Пусть там письки щекотят и пары выпускают. А за просмотр еще и денег собирать. 8-)
Vitalij
Boriskin по цитате

Честно?
"впереди был поворот, а прям на нем один ряд загородил какой-то крендель. который припарковал там свой ТАЗ, на любой дороге, даже если вы едите с маленькой скоростью, в этом случае только 5% оходятся без ДТП..."
1. Не думаю, что Ауди или Мазда не смогли бы остановиться перед препятствием на скорости 60км/ч, заметив его. Видать автор цитаты ходит на скоростях много бОльших установленных 60км/ч ИМХО
2. Нарушены правила автогонок: трасса должна быть известной, дорожные условия учтены. В противном случае они бы знали о гололеде на трассе и о помехах на дороге.
3. Если водитель Девятки виновен в неправильной парковке он должен понести отсветственность. В данном случае, думаю, его врят ли признают виновным в случившимся, т.к. его автомобиль стоял скраю дороги, а нарушили скоростной режим другие.
4. Типовая ситуация зимних дорог - горка - скользкая дорога за горкой - машины идут со скоростью 80-120км/ч и не видят, что за горой, либо влетают в зад пробке, либо ДТП на гололеде, влекующее до нескольких последующих ДТП из-за возникшей помехи. Зимой часто низины и горки становятся скользкими, и винить в этом дорожные службы я считаю неправильным ИМХО. Хотя если таковы созданы для предупреждения опасных участков, то да, они ответственны.
Другая опасность - период активного таяния снега, когда асфальт сменятеся мокрой/ледяной дорогой.

Вот так сиюминутная пацанская дурь приводит к таким последствиям.
Я не думаю, что любой, попавший в ДТП хотел именно такого исхода, каким бы идиотом, дураком и т.д. он не был.

Мои искренние соболезнования.
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

.. а так же дает шанс безбашенным богатым папашам подумать, а стоит ли покупать своему чаду, который ни куя в этой жизни сам не заработал тачку с 250 кобылами? Богатые папаши порой умиляют меня своей тупостью... Ну, если денег до куя, ну купи ты своему чаду Гелендваген какой, а лучше ВАЗ 2110, чтобы не приучался ездить на том, на что ему нужно 10 лет работать...


вот и мне интересно, родители чем думают, когда сопливым чадам покупают такие агрегаты.
если человек сам заработал на такую машину, он так глупо ей
распоряжаться уже не станет, ибо познал цену жизни.
ну а сынки, севшие в мощные аппараты, думают что им купят всё что
угодно - и машину, и протоколы гаи, и в суде отмажут (если на капот
словит кого-то), только вот жизнь вторую уже не купишь,
молодым неокрепшим мозгам в модной тачке с пилоткой рядом это понять тяжело.

з.ы. про гелендваген забавно, за 100 тыс евриков Very Happy
Acquirer
Acquirer писал(а):

Где там трасса широкая? Широкая это Киевка или МКАД, полос по 6. А там от силы 3,


Kirill111 писал(а):

Там 4 полосы.


Цитата:

2 машины (ауди ТТ и мазда мпс) ехали с достаточно с большой скоростью на 2ух полосной дороге


Ага
Acquirer писал(а):

да на крайней машины стоят частенько.


Цитата:

а прям на нем один ряд загородил какой-то крендель. который припарковал там свой ТАЗ,


Ага
О покойниках или хорошо или ничего. Тут ИМХО лучше промолчать.
Хорошо что в этот день на МКАДе и на ТТК всё обошлось (вроде бы), там наверняка машин в потоке было навалом и дела у водил и пассажиров были немного другие, чем погонять на тачке купленной отцом.
Ksandr
adav писал(а):

Роман-НН писал(а):.. а так же дает шанс безбашенным богатым папашам подумать, а стоит ли покупать своему чаду, который ни куя в этой жизни сам не заработал тачку с 250 кобылами? Богатые папаши порой умиляют меня своей тупостью... Ну, если денег до куя, ну купи ты своему чаду Гелендваген какой, а лучше ВАЗ 2110, чтобы не приучался ездить на том, на что ему нужно 10 лет работать...

вот и мне интересно, родители чем думают, когда сопливым чадам покупают такие агрегаты.

если человек сам заработал на такую машину, он так глупо ей

распоряжаться уже не станет, ибо познал цену жизни.

ну а сынки, севшие в мощные аппараты, думают что им купят всё что

угодно - и машину, и протоколы гаи, и в суде отмажут (если на капот

словит кого-то), только вот жизнь вторую уже не купишь,

молодым неокрепшим мозгам в модной тачке с пилоткой рядом это понять тяжело.



з.ы. про гелендваген забавно, за 100 тыс евриков




Что за манера чужие деньги считать...
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Какие же вы все (кто тут умничал по поводу "убился и молодец") лицемеры. Вы конечно никогда в жизни не превышали скорость, не нарушали ПДД, и вообще святые видимо.. Нимб над головой ходить не мешает?

Не бай бог когда-нибудь кто-нибудь из вас влетит под выехавший из двора Камаз/Белаз/Газель или что угодно.. И кто-нибудь также про вас скажет - "О, еще один придурок доездился.. Нех было превышать.". Ура товарищи! Давайте вместе радоваться каждомку погибшему в автоварии, т.к. это всегда происходит по чьей-то вине.. Все кто был в авариях - долбоебы и заслуживают смерти безусловно, за счет того лишь что выехали со двора по своим делам. Окуенная логика..


Будешь ехать 60 кмч, влетит в тебя КАМАЗ (не дай Бог, конечно) - поскорбим. Но сам понимаешь, на 60 ты, скорее всего, аварии
избежишь или останешься жив.
А вот будешь лететь 200 - уже по барабану, кто там из какого двора
будет выезжать. у сракера в итоге две дороги - в столб или КАМАЗ,
и нет в этом никакого лицемерия, а только здравый смысл.
кеды глухаря
Ksandr писал(а):

Что за манера чужие деньги считать...


уважаемый, где ты здесь счёт чужих денег увидел?
речь про воспитание детей идёт.
или ты про гелик? Very Happy
Acquirer
Тут не про деньги в основном речь, а про принцип "не дорого досталось - не сильно жаль".
Vetal
самое дорогое в этом мире это глупость
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы