Страница 4 из 6
х123ас
Гопник на зубиле писал(а):

Вообще ниразу не видел за городом тошнящих 80


Как-то ехал зимой в Краснодар так по пути попадались машины которые вряд-ли больше 90 ехали,даже потягаться не с кем было Sad А вот летом хоть отбавляй - всё-таки отдыхающие любят погонять,только серпантина боятся Laughing
Скандер
не Шумахер писал(а):

Утром съездил на полдня на дачу. Господи, какая публика на дороги выехала! машины-то не старые, вполне ухоженные, но, какие-то забавные: огромное количество ИЖей (не думал, что их так массово выпускали), Волги (они в Мск тоже уже смех вызывают), причём Волги 3110 (их уже года 4 не выпускают, они уже сгнили в массе своей)-а тут пожалуйста-в идеале, чистенькие, отполированные, Шкоды Фелиции-они тоже исчезли, кстати...В Волгах сидит эдакое мордастое тупое быдло средних лет, в классических ВАЗах обычные пенсионеры, сторперы интиллигентного вида, в очёчках -в Фелициях, в ИЖах-средних лет программисты-неудачники Very Happy



Дальше читать не стал, неинтересно.
На ВАЗах пенсионеры старпёры (оно, старичьё, ещё воздух смеет коптить, давно на тот свет пора), на Волгах быдло средних лет, на Фелициях ботаники разные, на ИЖах неудачники... ОДИН Я КРУТОЙ, МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ на Фиате Пунто. Smile :-D

Ты сам-то когда-нибудь задумывался, как ты со стороны смотришься? Я не про Фиат имею в виду, а про твоё отношение к людям.
Почитаешь такие посты и грустно становится. Как же надо себя и своих соотечественников не уважать...
Женя 21063
Скандер писал(а):

Дальше читать не стал, неинтересно.
На ВАЗах пенсионеры старпёры (оно, старичьё, ещё воздух смеет коптить, давно на тот свет пора), на Волгах быдло средних лет, на Фелициях ботаники разные, на ИЖах неудачники... ОДИН Я КРУТОЙ, МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ на Фиате Пунто.

Ты сам-то когда-нибудь задумывался, как ты со стороны смотришься? Я не про Фиат имею в виду, а про твоё отношение к людям.
Почитаешь такие посты и грустно становится. Как же надо себя и своих соотечественников не уважать...



+1

По теме
КГ/АМ
idd
Жек писал(а):

а я сегодня впервые за хз сколько времени проехал на метро.


кстати про метро.... В воскресенье тож решил съездить "на экскурсию" в метро..... вспомнить, что это такое... Правда народу мало уже было, 11 часов вечера было где-то... наверно поэтому впечатление не сильно испортилось, хоть и не в восторге... А потом на трамвайчике почти пустом прокатался.... романтика прям... а вы тут про пробки, подснежников... Smile
Кот Чеширский
А мне тут в голову мысль пришла. На форуме ж много москвичей. И вот едет аффтар по мкаду и материт тех кто на тазаха , а где то там же едет например Otto Frija на копейке или там Дмитрий 053 или еще куча народу. :-D
И то же всякую фигню думают про Фиат пунто Smile
Дмитрий_053
Кот Чеширский писал(а):

А мне тут в голову мысль пришла. На форуме ж много москвичей. И вот едет аффтар по мкаду и материт тех кто на тазаха , а где то там же едет например Otto Frija на копейке или там Дмитрий 053 или еще куча народу. :-D
И то же всякую фигню думают про Фиат пунто Smile


Да! Very Happy
Поэтому надо мутить наклейки! 8-)
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

А мне тут в голову мысль пришла. На форуме ж много москвичей. И вот едет аффтар по мкаду и материт тех кто на тазаха , а где то там же едет например Otto Frija на копейке или там Дмитрий 053 или еще куча народу.
И то же всякую фигню думают про Фиат пунто


Confused ужос!!! таки думаем х-ню друг про друга. это на трассе.

а на форуме намана общаемсо.
Кот Чеширский
Дмитрий_053 писал(а):

Да!
Поэтому надо мутить наклейки!



Угу. Потом разборки на форуме будут устраивать , не только ино vs ваз, но и на тему ты зачем с..ка меня подрезал?? - На себя посмотри!!!! :-D
Дмитрий_053
Кот Чеширский писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Да!
Поэтому надо мутить наклейки!



Угу. Потом разборки на форуме будут устраивать , не только ино vs ваз, но и на тему ты зачем с..ка меня подрезал?? - На себя посмотри!!!! :-D


Плюс ещё видеоролики подрезания выкладывать, мол посмотрите чё творит - урод! Smile Smile Smile
D21063
ну хоть кто то должен правила соблюдать, пущай это буду все перечисленные автором категории. и рпавильно делают, сам правила не соблюдаеш, дай людям соблюдать, не нравится, обгони по правой, всеравно уже нарушил
Toshka
меня вот еще бесит - едешь с кем нить и надо повернуть, допустим, направо, а на этом перекрестке нельзя направо. и 100% что кто то скажет, мол че не повернул, вон все поворачивают? да мне насрать на всех) каждый сам для себя решает. для себя просто решил, что есть такие правила, которыми можно принебречь(скорость, ремень, парковка:) ), а есть такие, которые я не собираюсь нарушать(пешеходный переход, сплошная, направления движения на перекрестке и т.п.). еще замечаю - мне еще из дорогих машин, за исключение пары случаев, никогда не мигали и не бибикали без везкой причины, а 10-ки, 12-ки и т.п. поголовно просто мне мигают в след, когда я, допустим, притормаживаю перед переходом, на котором народ уже толпится или просто еду по узкой улочке на которой даже при всех желании я никуда не денусь. зачем? надо уважать себя и других. мне допустим не жалко выпустить кого-нить выезжающего, иначе он там дооолго будет ждать окошка. пока мне только 1 раз ответили аварийкой(я месяц с небольшим всего за рулем). сам же стараюсь обычно благодарить. отдельная категория - гости из ближнего зарубежья:) этим вообще все пофиг. одному уже выходил морду бить - с..а, по газам и уехал. руку на обочине протянули - он мля спикировал сразу туда, еле увернулся от него. или вчера вот еду по узкой дорожке - справа и слева по ряду машин, едем только по 1 машине в каждую сторону. что то встати все, стоим ждем. сзади хачик на мерсе выезжает на встречку и навстречу ему уже показалась причина задержки - фура здоровая, которая еле ехала, чтоб никого не задеть. и что вы думаете, свернул он обратно? да хуюшки. пока ему там морду уже бить не вылезли он так и стоял на встречке перед фурой. наверно думал, фура ему уступит?
Acquirer
Быдло везде одно и то же, что в метро, что на дорогах. И дерутся также и хамят. В левом ряду только обгоняю, пущай несутся, пофиг, ибо нервы нех тратить. Так же и в метро, пущай хоть поубивают друг друга к хренам, до их уровня опускаться не собираюсь. Могу и за старпером потащиться немного, если обгон в текущий момент не выглядит безопасным.
lumb
А почему не ездящих зимой подснежниками называют? Это же обидно,наверное, например опера "подснежниками" трупы называют,которые в лесу находят в больших количествах,когда снежок сходит Very Happy
oakhead
Anhel писал(а):

мы уже в нашем профильном с месяц назад договорились: это называеца "паснежники".



У меня друг-мент. Когда я ему произнес этот термин - он сделал огромные глаза. Оказывается, на их сленге - "подснежник" - труп, вытаявший из-под снега. Тогда машины у него еще не было, и он знал только это толкование Very Happy
Александдр
Anhel писал(а):

таки думаем х-ню друг про друга. это на трассе.

а на форуме намана общаемсо.


Это называется "раздвоение личности" Very Happy
Как уже сказали, нормальный человек хоть в очереди в банке, хоть на дороге, хоть в метро остается нормальным.
Неважно, по МКАДУ ты едешь или по проселку.
Johann Halter
в субботу поехали на дачку в нарофоминск: выехали в 12-00, от энтузиастов до ленинского через центр доехал без проблем, машин немного, бабуле город показал.... стока впечатлений... Very Happy выезжаю на киевку, дорога во внуково отличная, 160 спокойно, дачнеги в левые ряды даже не вылазиют... после внукова небольшя пробочка, ремонт дороги... нормально.. в толчее появилась возможностьполучше рассмотреть участнегоф забега... классики откровенно мало, чуть чуть волг, некоторое количество старых ино, много джипоф и новеньких машинок типа фокуса-покуса... както всек спокойно и мирно... и вот ремонт кончился началась двухполоска... скорость спокойно 130... так и доехали до нары... на даче обошлось без эксцессов не считая сломавшегося замка в дом, который был доблестноспилен нахер умно запасенной с осени ножовкой... Very Happy и вот 18-00 трогаемся домой... в субботу вечером в мск вообще мало народу, долетел без проишествий... на хорошей дороге перед мск раазогнал до отсечки.. ипонцы установили около 190 км/ч... красота.... там меня и обогнал какойто мерс.. он вообще пилил наверное 250...

а вот мкад оставил массу других впечатлений:

все как нехорошие люди прутся в левом ряду, причем правые намного свободнее, шахматить нелюблю, потому просто взял правее и поехал со скоростью потока... наблюдаю... вот чем интересно думают люди, выезжая в левый ряд и создающиее перед собой метров 150 свободного простарнства??? наверное жопой, перед ними постоянно вклиниваются другие и чел еще больше отстает... за ним уже очередь из машин, но он непокобелим... и все это на скорости 100-130... все едут как бог на душу положит... ну боися ты ехать быстро, бери правей и тошни там.. нет мля... яж на новой покусе... его все справа режут, он и сигналит и моргает и кулачком машет, но не понимает он дурачек, почему все так неуважительно к нему относятся... 8-)

в общем впечатлений масса... в воскресенье сгонял к родителям в орехово-зуево... туда еще нормально, а вот обратно потянулись дачнеги... хоть и простреливал по возможности 130-150, протелепался до 23 часов.... пробок в балашихе не замечено... воттакие вот наблюдения за 450 км по дорогам пидмасковья...
rover
Недавно по обьездной меня с ревом и дымом обогнала старая Победа, вроде. Как стоячего. Я аж на спидометр глянул - 110! Shocked
За рулем вроде дед был, наверное вошел в режим чистки карбюратора. :-D
Johann Halter
Цитата:

наверное вошел в режим чистки карбюратора



жесть... и явно не на бензине... Very Happy
SETZ
lumb писал(а):

А почему не ездящих зимой подснежниками называют?


Потому что они всю зиму под снегом стоят, а как протают - вылезают на дороги.

По теме, действительно в выходные много чайников повылазило, много аварий было, но так каждый год происходит, придется мириться.
Гопник на зубиле
Да чего они бояццо зимой ездить, ну я вот тоже чайник, первую зиму отъездил, так понравилось, особенно как снежок выпадет, на заднем приводе кайф в повороте газку дать и разворачиватся можно в узком пространстве. Very Happy Один раз правда так чуть в бордюр не вписался боковым скольжением... :-D Вот машина вечно вся грязнущая едниственная проблема.. по Новой Риге сёдня 140 выжал, обороты уже почти на жёлтой зоне были (не знаю, у классики есть отсечка?) Smile так объезжали как стоячего и исчезали черной точкой на горизонте... и это при том что там дорога вся кривая и в колеях. Психи. Very Happy
Duche
Гопник на зубиле писал(а):

так объезжали как стоячего и исчезали черной точкой на горизонте... и это при том что там дорога вся кривая и в колеях. Психи.


Что-то мне подсказывает, что оно не на классике были. А вот 140 на классике... Кто более псих - большой вопрос Smile
ЗЫ: Без обид :grin:
xmrd
Сегодня на работу опоздал, ибо садовое почти стояло. Думал из-за ДТП, ноа стояло на длительном протяжении - решил что сегодня просто не мой день. Через пару километров толкания подъехали к узкому место - чёрный пакетик, дпсники держали подбитый моц, "заняты" аж 3 полосы...
Duche
xmrd писал(а):

Сегодня на работу опоздал, ибо садовое почти стояло. Думал из-за ДТП, ноа стояло на длительном протяжении - решил что сегодня просто не мой день. Через пару километров толкания подъехали к узкому место - чёрный пакетик, дпсники держали подбитый моц, "заняты" аж 3 полосы...


Сегодня всё стояло Shocked
Mike77
Сегодня утром тащился в вялопердящей пробке по Владимирскому тракту. Дык, узрел картину маслом... Передо мной, через 2 машины, жЫп X-Trail ползет... Но, то по левой. А по средней, вровень с ним, то обгоняя, то отставая фура Renault идет. Поток просто не едет - километров 5 в час, иногда, рывочками. Ну и тут жЫповоду приходит в голову, что левая полоса - аццтой, а средняя - рулит! И он тупо, на 5 км/ч, выкручивает руль и уходит под фуру. А сверху-то, водиле фуры, нихуя не видно... Дык, он также тупо въезжает X-Trail в бочину... На 5 км/ч это выглядело весьма эффектно - неспеша бок фуры входит в пассажирскую дверь, сминает ее, сминает стойку и порог, чуть двигает жЫп и все останавливается! блин, краш-тест в замедленной перемотке! :-D
Anhel
если подснежник по-ментовскому это "труп из-под снега", тогда конечно некорректное обозначение. другое надо.

Александдр писал(а):

Это называется "раздвоение личности"


:-D
сейчас на брестской коллапс как обычно, и вот передо мной акцент отжигает. то вправо сунеца, то влево. определится не может кароче.
и у меня внезапно приступ истерического хохота - нешто Максегг??? :-D

причем совершенно не в кассу, ибо ситуация приближенная к боевой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы